• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Рабам игры посвящено.

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Ну вот шпротеус сказал,что ему пофиг на то,что я выложу скрины,на нас ему тоже пофиг,и что он вообщ не раб игры.
Тогда вопрос в том,почему он срался со мной в игре,срется на форуме и т.д.?Этим он показывает,что ему пофиг?Вы такие тупые бл)
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
наверно обидно когда за тебя никто не заступается и всем вообще срать?
я буду припоминать это вечно, пока он не свалит с серва или не извинится :3
потому что он ху*ло

Ну ита у тебя уже бомбит, кофка. Да и, если сам Шпротеус ответить не может - толку, что вы тут все придете и будете распинаться? И да, ты забавная женщина, и слишком глупая
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
самое просто действие отрицание.
проще всего назвать человека тупым, нубом, раком, (матные оск.)
не признать очевидного. того что эти скрины, подписи к ним, дешевый тролинг в нашу сторону и конкретно в сторону Мираса это была большая ошибка. Ибо у вас говна на много больше. с такими поступками которые совершили многие ваши соги, сидели бы тише воды и ниже травы. а раз вылезли так читайте кто вы есть, кем мы вас считаем, и что можем доказать фактами )
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ МУДРОСТЬ, ХОТЯ БЫ К СТАРОСТИ.
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Так, я тебя раз назвала глупой женщиной, а сколько раз ты пихтела в наш адрес? оо Доказывай, я вся во внимании.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
:beaman.png-82:7674196 жду там, докажу каждое сказанное слово в ваш адрес)
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Заходить и наблюдать стадо китайцев я не планировала перед сном. Доказывай тут, или в игре, ник Siesta - мой пм к твоим услугам.
 

Arti

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
6
Ник
Artemis
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ого как тут уже события развиваются. После прочитанного я уже точно уверен, что богах собрались только самые убогие со всего сервера. И да если уже тут говориться про отношения к другим, скажу а почему же вы к друг-другу шмарден относитесь питар, питарша, да ты сушка, да ты лох и тд, это разве нормальные отношение между соги или типо как вы типо друзьями зовете? Все это полный бред и лишь доказывает твое отношение к себе и другим, ты просто снова пытаешься доказать что-то в игре. Кстати в богах реально которыс, лизунья, кхуэникс, шмарден собрались только те, кто на всех сервах пытались в мире выеживаться и срались на всех сервах пытаясь привлечь к себе внимание! Я просто в смеюсь с вас и такого внимания комне )А еще кот с беста был крысой и стукачем и есть много свидетелей, и лилати сплетница та еще. Ого сколько настрочил я, сам с себя в шоке) И да, проветритесь всей ги своей рабы ))
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,343
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А ты был хуесосом и им остался, многа свидителей есть.

И чо теперь? рахит бл
 

ТырыПыры

Новичок Эйры
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
0
Реакции
3
Баллы
1
Возраст
32
Ник
Fifa
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
FifaFifaFi
Ранг
Глава гильдии
Всем хлебушказагруженное.jpg
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Мирас, что ты несешь? Ты сам сейчас сидишь тут со всеми рабами игры, и беседуешь, и друзья твои тоже рабы, раз играют (по твоей логике). Я могу зайти в рк, но в связи с поздним часом - говорить не смогу, но ведь, это же вы должны мне привести факты по вашему отношению, даже не вы, а кофка. И да, проветримся, обязательно)0
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,343
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Они не рабы, они не играют ты чо))0
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Ну да, это мы их фантомы видим хд
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
У нас ж совсем от игры крыша поехала
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Так что, кофка, мне прийти? Расскажешь?
 

Arti

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
6
Ник
Artemis
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Котокрыс, ты вообще чего тут выживаешься ? Вор,крыса и стукач. Даже не понимаю что ты тут вылез вообще. Крыса с беста. Таким же и остался в точности такой же )) И да повторюсь, мне вообще пофиг на мнения ваше в игре. Только веселит ваше поведение и кстати во всем виновен шмарден, который все это затеял, вот кто тут конченный, то это шмарден которому все мало срача в свою сторону )) Скажу еще раз, иди проветрись раб )
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,343
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Котокрыс, ты вообще чего тут выживаешься ? Вор,крыса и стукач. Даже не понимаю что ты тут вылез вообще. Крыса с беста. Таким же и остался в точности такой же )) И да повторюсь, мне вообще пофиг на мнения ваше в игре. Только веселит ваше поведение и кстати во всем виновен шмарден, который все это затеял, вот кто тут конченный, то это шмарден которому все мало срача в свою сторону )) Скажу еще раз, иди проветрись раб )
Омг хуесос, у тебя крышо сорвало еще когда Юля "Лилати" похилила на руби ребят с ревенаг, в которой она и находилась. и ты еще называешь рабами игры? когда ты со своими отхуесосил Юлю за ебаные руби?
Ты жалок очень жалок и тупой.

Ты пытаешься показать себя сейчас ахуенного, но не получается. Ты не видишь очевидного, ты забыл как ты жил в игре просто жил. Когда заходишь в игру после сна, а ты даже не ложился.

Ты ничего не добьешься в этой теме своими словами. А ведь раньше норм было, пока ты, именно ТЫ не начал хуесосить Юлю.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,343
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Котокрыс, ты вообще чего тут выживаешься ? Вор,крыса и стукач. Даже не понимаю что ты тут вылез вообще. Крыса с беста. Таким же и остался в точности такой же )) И да повторюсь, мне вообще пофиг на мнения ваше в игре. Только веселит ваше поведение и кстати во всем виновен шмарден, который все это затеял, вот кто тут конченный, то это шмарден которому все мало срача в свою сторону )) Скажу еще раз, иди проветрись раб )
И еще, если бы тебе реально было пофигу на наше мнение. Ты бы не стал отвечать кому либо, а просто проигнорировал, но нет, тебя это цепляет. ты конечно же будешь отрицать, ты же правильный а все рабы игры.
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Котокрыс, ты вообще чего тут выживаешься ? Вор,крыса и стукач. Даже не понимаю что ты тут вылез вообще. Крыса с беста. Таким же и остался в точности такой же )) И да повторюсь, мне вообще пофиг на мнения ваше в игре. Только веселит ваше поведение и кстати во всем виновен шмарден, который все это затеял, вот кто тут конченный, то это шмарден которому все мало срача в свою сторону )) Скажу еще раз, иди проветрись раб )

И хотела бы добавить: говоря в каждой фразу "рабы игры", ты сам им становишься с: Добро пожаловать
 

Arti

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
12
Реакции
11
Баллы
6
Ник
Artemis
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Я лишь заступаюсь за соги. И думаю это поддержат. Кот ты крыса и вор, последнее дело воровать чужое имущество, это низки просто-напросто. Хотя всегда знал что ты можешь пойти на любую низость. А то что вы там про меня пишите честно, мне пофиг ) Я к словам не цепляюсь, слова это навсего слова.
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
Я лишь заступаюсь за соги. И думаю это поддержат. Кот ты крыса и вор, последнее дело воровать чужое имущество, это низки просто-напросто. Хотя всегда знал что ты можешь пойти на любую низость. А то что вы там про меня пишите честно, мне пофиг ) Я к словам не цепляюсь, слова это навсего слова.

Так, если тебе пофиг - не отвечай нам, логичный человек. "Соги, соги", да ну и толку что ты тут пихтишь? Ни ты, ни кофка мне и не ответили на этот вопрос. Ты вот понимаешь, что ты такой хороший Мирас разговариваешь с РАБАМИ ИГРЫ! Как ты мог до такого опуститься, ита же низость.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,343
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я лишь заступаюсь за соги. И думаю это поддержат. Кот ты крыса и вор, последнее дело воровать чужое имущество, это низки просто-напросто. Хотя всегда знал что ты можешь пойти на любую низость. А то что вы там про меня пишите честно, мне пофиг ) Я к словам не цепляюсь, слова это навсего слова.
Ты зациклен на одном. Это показатель твоего низкого IQ

Тебя поддержать могут только твои пазитифффы. не думаю что те, кто даже не поймет к чему это. Будет тебя поддерживать.

Ты слепой
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,343
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я лишь заступаюсь за соги. И думаю это поддержат. Кот ты крыса и вор, последнее дело воровать чужое имущество, это низки просто-напросто. Хотя всегда знал что ты можешь пойти на любую низость. А то что вы там про меня пишите честно, мне пофиг ) Я к словам не цепляюсь, слова это навсего слова.
и как ты пишешь "слова это навсего слова." Я так же могу ответить на твой пост, мда.
logika
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Че ты несешь ? ты 2 раза меня просила принять тебя в ги ,а не соррь один раз просил вас взять тарнум)

хочешь покопаться в прошлом?
да пожалуйста.
Тарнум просил изначально за себя, потом он возжелал забрать меня из реджектедов, т.к. они не поделили с Наташей власть.
а потом меня задрали раки и крысы, которые состояли в ревивалах и воровали все, что только можно воровать.
переходить в ленту мне не очень хотелось и из всего али на тот момент остался только пазитифффф, в который я и перешла.
сказки тут рассказываешь. брать нас никто не хотел, лол.
сам свою ги развалил, свалил в другой проект и отдуваться заставил, тоже мне - примерный ГМ.

и кошке. ты же в крови была, нет?
тогда вроде всего три крововампа было - ты, Умнена и Меделайн.
 

AspeeD

Новичок Эйры
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Ник
AspeeD
Класс
Маг
Я так понял, что бывший проект Дакр Ангел (пв) соединили с Форсакен Ворлд?
 

Маняня)

Старожил Эйры
Регистрация
5 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
38
Баллы
17
Ник
SaveMe
Класс
Маг
Гильдия
Без ги
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
муж Серёжа)
Вы все просто очаровательны) Дарите мне радость. Люблю вас)
 
Сверху