• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Разбан.. Двабан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Уважаемая администрация, были выданы пермы на персонажей ColdMag, Alekto, Asla`n и Aikkon, которые принадлежат одному человеку. Персонаж Asla`n был взломан и с него злоумышленник обманывал людей, лешая их огня, который добывал с ними вместе, в связи с чем и был выдан перм. НО, по ошибке игроков, которые думали, что на Asla`n сидел тот же человек что и на остальных персонажах, были выданы пермы на персонажей не причастных к сему деянию.
Пишу эту тему только потому что ранее реакции от администрации не было. Отнеситесь к данному с пониманием, ведь этот человек - честный донат, который очень хочет продолжать играть на данном сервере. Были поданы заявки на амнистию, которые проигнорила администрация. Очень неприятно, что к обычным "смертным" игрокам администрация может так отнестись. Это не наша вина.
Прошу решить данный вопрос.
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
ооо, теперь и ты за эту гниль впригаешься.... он продал этих персов и получил перп на все аккаунты.. разбана не будет ._. че вы такие тупые...
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
форум для всех.... не только для админов
пиши в ЛС если это только для админов...
Хорошо, раз тебя так трясёт, что за человека вступились, почему ты не ноешь, что разбанили тех, кто багами пользовался?
В таком случае я за разбан Драго.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,556
Реакции
17,504
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вы понимаете что месяц назад он сам писал, что якобы продал его? А потом была заявка на амнистию якобы проданного персонажа. Зачем амнистия персонажа который якобы не его? Зачем пытаться обмануть кого-то?

Зачем Вы пытаетесь заступиться за человека имеющего столь плохую репутацию?

Ситуацию никто не игнорировал, во всех темах ему было отказано, причины я ему подробно расписал в ЛС.
Он может вам рассказывать все что угодно, но это не станет правдой.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
админам в лс ток по предупреждению пишут.
На форуме писать можно. В игре нет.
Оль, понятное дело, если Даниил многим мозги запудрит. Но он продавал персов и не собирается завязывать с этим промыслом.
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Вы понимаете что месяц назад он сам писал, что якобы продал его? А потом была заявка на амнистию якобы проданного персонажа. Зачем амнистия персонажа который якобы не его? Зачем пытаться обмануть кого-то?

Зачем Вы пытаетесь заступиться за человека имеющего столь плохую репутацию?

Ситуацию никто не игнорировал, во всех темах ему было отказано, причины я ему подробно расписал в ЛС.
Он может вам рассказывать все что угодно, но это не станет правдой.
Да человек уже сам не знает что сказать, потому что ему обидно за персонажа. Вы сами подумайте хорошо и всё таки отнеситесь с пониманием.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,556
Реакции
17,504
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Да человек уже сам не знает что сказать, потому что ему обидно за персонажа. Вы сами подумайте хорошо и всё таки отнеситесь с пониманием.
То что мы, после всего что было, даем ему возможность начать все заново без препятствий с нашей стороны, уже говорит о понимании.
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
То что мы, после всего что было, даем ему возможность начать все заново без препятствий с нашей стороны, уже говорит о понимании.
Это не является пониманием. Человек не совершил ничего, за что ему голову отсечь не жалко.
Обидно то, что багоюзеров прощают и дают им возможность играть дальше.
Дайте персонажу DraGo такую же возможность, раз на то пошло.
В конце концов, не за все правила сервера наказывают, люди спокойно друг друга оскорбляют в мир чате, спокойно матерятся и т.д.
Давайте жить дружно
9.png
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Это не является пониманием. Человек не совершил ничего, за что ему голову отсечь не жалко.
Обидно то, что багоюзеров прощают и дают им возможность играть дальше.
Дайте персонажу DraGo такую же возможность, раз на то пошло.
В конце концов, не за все правила сервера наказывают, люди спокойно друг друга оскорбляют в мир чате, спокойно матерятся и т.д.
Давайте жить дружноПосмотреть вложение 1589
А то, что продажа персонажа (о чем он писал в другой теме) запрещена правилами, ни о чем не говорит?:о За продажу аккаунта правилами предусмотрен перм ба
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
А то, что продажа персонажа (о чем он писал в другой теме) запрещена правилами, ни о чем не говорит?:о За продажу аккаунта правилами предусмотрен перм ба
Пусть Аслан сидит в перме - не вопрос.
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
221
Баллы
28
Это не является пониманием. Человек не совершил ничего, за что ему голову отсечь не жалко.
Обидно то, что багоюзеров прощают и дают им возможность играть дальше.
Дайте персонажу DraGo такую же возможность, раз на то пошло.
В конце концов, не за все правила сервера наказывают, люди спокойно друг друга оскорбляют в мир чате, спокойно матерятся и т.д.
Давайте жить дружноПосмотреть вложение 1589
сама себе противоречишь
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,998
Реакции
2,360
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Это не является пониманием. Человек не совершил ничего, за что ему голову отсечь не жалко.
Обидно то, что багоюзеров прощают и дают им возможность играть дальше.
Дайте персонажу DraGo такую же возможность, раз на то пошло.
В конце концов, не за все правила сервера наказывают, люди спокойно друг друга оскорбляют в мир чате, спокойно матерятся и т.д.
Давайте жить дружноПосмотреть вложение 1589
Багоюзеров разбанили, потому-что багов с рунами нет. А пристанку, ну Я однажды получил семидневку отдыха. Больше не пользовался ею, вне времени пристани.
Так что, баг остался только один, с пристанкой. Может еще есть, а так врятли, так бы уже вес сервер знал.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,556
Реакции
17,504
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Это не является пониманием. Человек не совершил ничего, за что ему голову отсечь не жалко.
Обидно то, что багоюзеров прощают и дают им возможность играть дальше.
Дайте персонажу DraGo такую же возможность, раз на то пошло.
В конце концов, не за все правила сервера наказывают, люди спокойно друг друга оскорбляют в мир чате, спокойно матерятся и т.д.
Давайте жить дружноПосмотреть вложение 1589
1. Простили и разбанили только тогда, когда пофиксили баг. Если вы не помните, зимой всем багоюзерам в амнистии было отказано.
2. Обман игроков более тяжкая статья нежели баги.
3. Зачем разбанивать человека (DraGo), который после того как его поймали на месте "преступления" вместо того чтобы отправиться на форум с просьбой "понять и простить", начал в мире оскорблять администрацию, сервер и рекламировать другие проекты на которые он теперь собирается пойти? Вам не кажется что нужно хоть немного отвечать за свои поступки?
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Багоюзеров разбанили, потому-что багов с рунами нет. А пристанку, ну Я однажды получил семидневку отдыха. Больше не пользовался ею, вне времени пристани.
Так что, баг остался только один, с пристанкой. Может еще есть, а так врятли, так бы уже вес сервер знал.
Ну вот смотри, ты 7 дней отдохнул и всё, ты снова в игре. То есть по логике через 3 дня персонажу DraGo снимут перм? )) Не думаю
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
1. Простили и разбанили только тогда, когда пофиксили баг. Если вы не помните, зимой всем багоюзерам в амнистии было отказано.
2. Обман игроков более тяжкая статья нежели баги.
3. Зачем разбанивать человека (DraGo), который после того как его поймали на месте "преступления" вместо того чтобы отправиться на форум с просьбой "понять и простить", начал в мире оскорблять администрацию, сервер и рекламировать другие проекты на которые он теперь собирается пойти? Вам не кажется что нужно хоть немного отвечать за свои поступки?
Не видела оскорблений от игрока с ником DraGo. Других видела, конкретно его - нет.
По поводу нечастивого Аслана. Я прошу отнестись с пониманием к одному из забаненых персонажей, а именно к Aikkon.
Даже сейчас люди в наглую сидят и пытаются меня оскорбить. С вашей стороны ноль эмоций. Может перейдем на более неформальное общение?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Не видела оскорблений от игрока с ником DraGo. Других видела, конкретно его - нет.
По поводу нечастивого Аслана. Я прошу отнестись с пониманием к одному из забаненых персонажей, а именно к Aikkon.
Даже сейчас люди в наглую сидят и пытаются меня оскорбить. С вашей стороны ноль эмоций. Может перейдем на более неформальное общение?
Совратить админа собралась?:D


Не ну а почему другим людям не дают такое предупреждение, возможность исправиться?)
А что, на чужих ошибках жизнь не учит?:D
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
У нас много зрителей сегодня
5.png
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Не всем надо давать такую возможность.
Не тебе судить кому давать, а кому нет. Тебе же дали возможность жить, будь более снисходительна.
Давать играть* :D
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,556
Реакции
17,504
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Не видела оскорблений от игрока с ником DraGo. Других видела, конкретно его - нет.
Безусловно ему было бы проблематично оскорблять Ареда с DraGo, который к тому моменту уже находился в бане.
По поводу нечастивого Аслана. Я прошу отнестись с пониманием к одному из забаненых персонажей, а именно к Aikkon.
Я не понимаю о каком понимании вы говорите, попробуйте вы в свою очередь отнеситесь с понимаем к тем игрокам, с которыми он поступил нечестно.
Даже сейчас люди в наглую сидят и пытаются меня оскорбить. С вашей стороны ноль эмоций. Может перейдем на более неформальное общение?
Единственный кто вас оскорбил это infiniti, его сообщение давно удалено.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,998
Реакции
2,360
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Анна Чатий

Герой Эйры
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
53
Реакции
24
Баллы
15
Ник
SIAMKA
Класс
Жрец, Воин, Маг, Жнец
Гильдия
No
Данила же сам всем говорил что продал перса тут и за эти деньги сделал себе перса в Тэре. Он прекрасно знал правила здешние. За продажу персов я ещё не встречала тех кому бы сняли баны.
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Безусловно ему было бы проблематично оскорблять Ареда с DraGo, который к тому моменту уже находился в бане.

Я не понимаю о каком понимании вы говорите, попробуйте вы в свою очередь отнеситесь с понимаем к тем игрокам, с которыми он поступил нечестно.

Единственный кто вас оскорбил это infiniti, его сообщение давно удалено.
Хорошо. На счет Драго вы сами сказали. Он вас оскорбить не мог. Если вас пытался оскорбить кто то другой-думаю это уже его проблема.
Игроки, с которыми поступил нечестно Аслан бедные, несчастные люди как и тот человек, который жаждит вернуть своего персонажа Aikkon, который был забанен не по его вине.
И я прошу вас относиться по равному ко всем игрокам, а не только к единицам, которые используя багоюзерство неоднократно всё же были разбанены.
Надеюсь вы всё таки не злой, Дядя Аред
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Нас читают уже 11 человек, приятненько как)
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Хорошо. На счет Драго вы сами сказали. Он вас оскорбить не мог. Если вас пытался оскорбить кто то другой-думаю это уже его проблема.
Игроки, с которыми поступил нечестно Аслан бедные, несчастные люди как и тот человек, который жаждит вернуть своего персонажа Aikkon, который был забанен не по его вине.
И я прошу вас относиться по равному ко всем игрокам, а не только к единицам, которые используя багоюзерство неоднократно всё же были разбанены.
Надеюсь вы всё таки не злой, Дядя Аред
Оля, ДраГо оскорблял Админов в мир чате с твина после получения бана.
Aikkon был забанен не из-за Аслана, а из-за хозяина акка, как раз за продажу.
 

DraGo

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DraGo
Класс
Воин

DraGo

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DraGo
Класс
Воин
Оля, ДраГо оскорблял Админов в мир чате с твина после получения бана.
Aikkon был забанен не из-за Аслана, а из-за хозяина акка, как раз за продажу.
хмм,кто сказал что это был я?тупая клевета
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Оля, ДраГо оскорблял Админов в мир чате с твина после получения бана.
Aikkon был забанен не из-за Аслана, а из-за хозяина акка, как раз за продажу.
Так, я вижу даже ты поняла, что Aikkon не виноват в обмане игроков. Даже если бы этот персонаж писал о продаже, почему его не помилуют? Стэйка в этом плане разбанили.
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
хмм,кто сказал что это был я?тупая клевета
Т.е. ты хочешь сказать, что какой-то другой чувак был в курсе нашего "общего прошлого" и пытался меня этим оскорбить? )
Это не самый действенный способ отгородиться.

Так, я вижу даже ты поняла, что Aikkon не виноват в обмане игроков. Даже если бы этот персонаж писал о продаже, почему его не помилуют? Стэйка в этом плане разбанили.
Разница стейка и айкона в том, что Стейк писал "шутки ради". За эту "шутку" его уже наказали. На стейке сидит стейк. А вот Айккон известен продажей/передачейи чаров, ибо если Айккона банили по ст. обмана и это не был хозяин акка => это был Аслан.
Причем не однократной продажи.
Зачем Администрации создавать себе проблемы?
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Не тебе судить кому давать, а кому нет. Тебе же дали возможность жить, будь более снисходительна.
Давать играть* :D
Ты понимаешь,что реал и игра разные вещи? Причем тут ее жизнь? Человек нарачил себе огня,да еще и продал персонажа. Не считают нужным Админы снимать с него перм. Он нарушил правила серва и должен нести наказание за это. И да,давать второй шанс таким людям,то же самое,что дать мартышке гранату. До поры до времени
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Т.е. ты хочешь сказать, что какой-то другой чувак был в курсе нашего "общего прошлого" и пытался меня этим оскорбить? )
Это не самый действенный способ отгородиться.


Разница стейка и айкона в том, что Стейк писал "шутки ради". За эту "шутку" его уже наказали. А вот Айккон известен продажей чаров. Причем не однократной. У него сейчас есть возможность играть? Есть. Так в чем проблема?
Зачем Администрации создавать себе проблемы?
Это ты сейчас так говоришь, где в этом уверенность? Я вот видела, что он продавал перса, но потом его разбанили, всё
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Ты понимаешь,что реал и игра разные вещи? Причем тут ее жизнь? Человек нарачил себе огня,да еще и продал персонажа. Не считают нужным Админы снимать с него перм. Он нарушил правила серва и должен нести наказание за это. И да,давать второй шанс таким людям,то же самое,что дать мартышке гранату. До поры до времени
Здесь все такие - до поры до времени, но многих простили, а других нет, не справедливо
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,556
Реакции
17,504
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Хорошо. На счет Драго вы сами сказали. Он вас оскорбить не мог. Если вас пытался оскорбить кто то другой-думаю это уже его проблема.
Без комментариев. Видимо вы считаете нас очень глупыми.
Игроки, с которыми поступил нечестно Аслан бедные, несчастные люди как и тот человек, который жаждит вернуть своего персонажа Aikkon, который был забанен не по его вине.
Логическая цепочка: Обман игроков в пристанище --> Бан всех аккаунтов по ip --> Утверждение что персонаж Аслан продан --> Заявка на амнистию этого персонажа --> Персонаж все же принадлежит Даниилу, чтобы было и так понятно из пункта с ip --> Бан всех аккаунтов заслужен.
Где здесь не его вина?
Вы хотите разбана, не потому что он не виноват (а он виноват), а потому что просто так хотите.

И я прошу вас относиться по равному ко всем игрокам, а не только к единицам, которые используя багоюзерство неоднократно всё же были разбанены.
Надеюсь вы всё таки не злой, Дядя Аред
Мы относимся ко всем одинаково. На зимней амнистии персонажу MrCat было отказано, как и другим. Их разбаны являются следствием фикса рун, а не каким-то нашим предвзятым отношением, иначе мы бы их разбанили еще в декабре.
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
Здесь все такие - до поры до времени, но многих простили, а других нет, не справедливо
Вот ты кричишь,что багаюзеров-то разбанили,а тех кто продавал чаров,нет. Те кто багал,понесли наказание и больше нет у них возможности багать. Ну а вот у тех,кто продавал чаров и тырил огни,есть такая возможность и они продолжат так делать. Админ,тебе ответил,что еще нужно? Не надо никого пытаться разжалобить,ибо нет смысла. Сказали нет,значит нет.
 

DraGo

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DraGo
Класс
Воин
Вот ты кричишь,что багаюзеров-то разбанили,а тех кто продавал чаров,нет. Те кто багал,понесли наказание и больше нет у них возможности багать. Ну а вот у тех,кто продавал чаров и тырил огни,есть такая возможность и они продолжат так делать. Админ,тебе ответил,что еще нужно? Не надо никого пытаться разжалобить,ибо нет смысла. Сказали нет,значит нет.
у меня бан 2.1 багоюзерство,нет возможности багать?
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Без комментариев. Видимо вы считаете нас очень глупыми.

Логическая цепочка: Обман игроков в пристанище --> Бан всех аккаунтов по ip --> Утверждение что персонаж Аслан продан --> Заявка на амнистию этого персонажа --> Персонаж все же принадлежит Даниилу, чтобы было и так понятно из пункта с ip --> Бан всех аккаунтов заслужен.
Где здесь не его вина?
Вы хотите разбана, не потому что он не виноват (а он виноват), а потому что просто так хотите.


Мы относимся ко всем одинаково. На зимней амнистии персонажу MrCat было отказано, как и другим. Их разбаны являются следствием фикса рун, а не каким-то нашим предвзятым отношением, иначе мы бы их разбанили еще в декабре.
Вас ни кто не считает глупым. Но ваши слова и действия часто различаются. Я хочу справедливости, а не агрессивного отношения к тому или иному человеку. Ведь не всегда вы делаете выводы сами. Чаще всего вы исходите из мнения круга лиц и потом принимаете решение.
Прошу закрыть данную тему ибо вы просто не можете справедливо рассудить.
Спасибо
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,998
Реакции
2,360
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии


Я прям потек :3
 

Roar

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
409
Реакции
150
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Focus
Класс
Жрец
Гильдия
No
Семейное положение
Ясное Лунное Небо
у меня бан 2.1 багоюзерство,нет возможности багать?
Игорь,если ты нашел возможность багать,это не значит,что ее нашли все. Те люди,которые были разбанены,понесли свое наказание. Ты тоже получил за это бан и хочешь сказать,что это было не справедливо?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,556
Реакции
17,504
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вас ни кто не считает глупым. Но ваши слова и действия часто различаются. Я хочу справедливости, а не агрессивного отношения к тому или иному человеку. Ведь не всегда вы делаете выводы сами. Чаще всего вы исходите из мнения круга лиц и потом принимаете решение.
Прошу закрыть данную тему ибо вы просто не можете справедливо рассудить.
Спасибо
К сожалению ваша точка зрения о справедливости не совпадает с правилами нашего сервера. Возможно окажись вы на месте игроков которые пострадали от его мошенничества, вы бы имели другую позицию.
За преступлением всегда рано или поздно следует наказание, все справедливо.
Я не считаю что те полтора месяца, которые его персонажи находятся в бане, послужили достаточным уроком, чтобы впредь подобных ситуаций не было.
Тему закрываю, если вы хотите еще что-то обсудить пишите в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху