• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Разговоры обо всем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нашествие огня

Житель Эйры
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
13
Ник
Fair_Girl
Класс
Жрец
Как бы смешно не прозвучал данный вопрос, всё же. Не назовете примерную дату, когда дарк закрыли? Ато что-то такая ностальгия нападает в последнее время... все поняли, о каком дарке речь,я надеюсь :mir::hi:
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Как бы смешно не прозвучал данный вопрос, всё же. Не назовете примерную дату, когда дарк закрыли? Ато что-то такая ностальгия нападает в последнее время... все поняли, о каком дарке речь,я надеюсь :mir::hi:
9 ноября
 

Нашествие огня

Житель Эйры
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
13
Ник
Fair_Girl
Класс
Жрец
9 ноября этого года???? о.о до этого он разве работал? форум не работал,сайт через пень колоду. было бы интересно узнать подробней,если вас не затруднит >.<
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
9 ноября этого года???? о.о до этого он разве работал? форум не работал,сайт через пень колоду. было бы интересно узнать подробней,если вас не затруднит >.<
9 ноября этого года. И форум и сайт работали вплоть до 9 числа, и вроде даже сейчас работают. Подробности.. Хм... Сложно)
 

Нашествие огня

Житель Эйры
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
13
Ник
Fair_Girl
Класс
Жрец
9 ноября этого года. И форум и сайт работали вплоть до 9 числа, и вроде даже сейчас работают. Подробности.. Хм... Сложно)
Весьма интересно. мы же говорим об одном и том же дарке?:D пв. мне казалось,что он уже несколько лет не функционирует, а тут вон:С столько раз пыталась заново зарегистрироваться/зайти под старыми данными или клиент найти - всё без толку. а теперь узнаю,что он ещё недавно работал. какаяболькакаяболь
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Весьма интересно. мы же говорим об одном и том же дарке?:D пв. мне казалось,что он уже несколько лет не функционирует, а тут вон:С столько раз пыталась заново зарегистрироваться/зайти под старыми данными или клиент найти - всё без толку. а теперь узнаю,что он ещё недавно работал. какаяболькакаяболь
Если вы про DarkAngel PW - то да, он уже давно закрыт и мы говорим о разном дарке. Ибо я говорю о DarkAge - Ру офф)
 

Нашествие огня

Житель Эйры
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
13
Ник
Fair_Girl
Класс
Жрец
Если вы про DarkAngel PW - то да, он уже давно закрыт и мы говорим о разном дарке. Ибо я говорю о DarkAge - Ру офф)
ох, напугали и обрадовали одновременно.нет, речь шла о нашем дарке, технически о перво dark angel`e Беси. Благодарю за ответы)
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

Нашествие огня

Житель Эйры
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
13
Ник
Fair_Girl
Класс
Жрец

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
Дарк Эйдж был закрыт 9 ноября 2016 г
по этому поводу была открыта даже отдельная тема ,к сведению присутствующих здесь она до сих пор функционирует и интересующиеся ею могут легко найти ее в разделе ZZIMA
Самое странное что трансфер ждут не только игроки уже бывшего РУоффа но и сами админы,хотя нигде нет сведений что он намечаеться даже в проекте
Если даже предположить ,что подобное событие когда-нибудь произойдет,то случится это явно не скоро
Даже в случае если это случится,вряд ли найдется слишком много желающих уйти с фришки
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
вчера кстати беседовал с одним из наших,удравших на евросервер
мнение об нем у парня не слишком высокое--все приходится начинать заново и общаться на транслите,местные тоже не в восторге от наплыва русаков,несколько раз из-за этого в чате происходили стычки с ними
 

Нашествие огня

Житель Эйры
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
13
Ник
Fair_Girl
Класс
Жрец
Дарк Эйдж был закрыт 9 ноября 2016 г
по этому поводу была открыта даже отдельная тема ,к сведению присутствующих здесь она до сих пор функционирует и интересующиеся ею могут легко найти ее в разделе ZZIMA
Самое странное что трансфер ждут не только игроки уже бывшего РУоффа но и сами админы,хотя нигде нет сведений что он намечаеться даже в проекте
Если даже предположить ,что подобное событие когда-нибудь произойдет,то случится это явно не скоро
Даже в случае если это случится,вряд ли найдется слишком много желающих уйти с фришки
от себя скажу,вообще про дарк эйдж не в курсе,спрашивала про тёмного ангела)
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
хммм,вспоминается один случай, спрашиваю мужика:--" сколько времени не скажете?"
тот вместо ответа протягивает сигареты
 

Нашествие огня

Житель Эйры
Регистрация
2 Июл 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
13
Ник
Fair_Girl
Класс
Жрец

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
ну вот оно и пришло
 

Милена Брендон

Житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
38
Ник
Essere
Класс
Жрец
Гильдия
EpicFail
И тишинаааа....
 

ГИПНOЗ

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
94
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
28
Ник
Superbia, Set
Класс
Жнец
Гильдия
пофигу
Семейное положение
жарю пельмешки)
нет здесь все мертвы один ты тут сам с собой беседуешь , что бы создавать подобные темы нужно чем то зацепить игроков , а не написать 3 строчки и в конце мол типо ну это.... общайтесь
да нахрен надо
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
хммм,честно говоря у меня комп навернулся,пришлось на ремонт отдать,так-как возможности купить новый пока нету,поэтому пока начал качать заново игру и пока не скачаю цеплять будет нечем и некем
ждите моего возвращения народ

Честно говоря для создания интересного надо создать проблему,поэтому воспоминания об прошлых подвигах не думаю что кого-то здесь заинтересуют
Другое дело поболтать о жизни ,особенно о женщинах
поэтому для начала сообщите народ,какие девушки вам больше всего нравятся--
1) Брюнетки,блондинки или шатенки
2)какой рост,вес и формы вы предпочитаете больше всего видеть в своих избранницах
3)какой цвет глаз вам более всего импонирует
4) кем бы вы хотели видеть вашу пассию--бизнес-вумен,девушку интелектуального труда и интелегентного воспитания,домохозяйку,крестьянку или просто городскую даму,просто девушку без особых изысков
5) нравится ли вам дамы носящие яркие наряды или вы предпочитаете умеренные тона
6) как вы относитесь к тому,чтобы женщина или девушка пользовалась косметикой,возможно вы считаете что каждая девушка должна выглядеть естественно ?
7)Что вам вообще больше всего нравится в слабом поле и что больше всего не нравится
8)Как вы относитесь к браку и считаете ли для себя возможным связать его узами со своей избранницей,или вы все-таки сторонник простых и ни к чему не обязывающих себя отношений
9) как вам видеться для вас самих образ идеальной женщины ?
10) кто по вашему мнению должен быть активным при знакомстве--женщина или мужчина
11)считаете ли вы возможным пригласить вашу знакомую к себе в первый же день вашего знакомства,или все-таки вы считаете возможным некоторое время изучать свою протеже
 

Ferreira

Герой Эйры
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
65
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Жрец, Бард, Воин, Вампир, Жнец
А я думала обострение у психов уже прошло,зима всетки...
 

kris8904

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
127
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Бел, Эйра, Обсидиан
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Pain
хммм,честно говоря у меня комп навернулся,пришлось на ремонт отдать,так-как возможности купить новый пока нету,поэтому пока начал качать заново игру и пока не скачаю цеплять будет нечем и некем
ждите моего возвращения народ

Честно говоря для создания интересного надо создать проблему,поэтому воспоминания об прошлых подвигах не думаю что кого-то здесь заинтересуют
Другое дело поболтать о жизни ,особенно о женщинах
поэтому для начала сообщите народ,какие девушки вам больше всего нравятся--
1) Брюнетки,блондинки или шатенки
2)какой рост,вес и формы вы предпочитаете больше всего видеть в своих избранницах
3)какой цвет глаз вам более всего импонирует
4) кем бы вы хотели видеть вашу пассию--бизнес-вумен,девушку интелектуального труда и интелегентного воспитания,домохозяйку,крестьянку или просто городскую даму,просто девушку без особых изысков
5) нравится ли вам дамы носящие яркие наряды или вы предпочитаете умеренные тона
6) как вы относитесь к тому,чтобы женщина или девушка пользовалась косметикой,возможно вы считаете что каждая девушка должна выглядеть естественно ?
7)Что вам вообще больше всего нравится в слабом поле и что больше всего не нравится
8)Как вы относитесь к браку и считаете ли для себя возможным связать его узами со своей избранницей,или вы все-таки сторонник простых и ни к чему не обязывающих себя отношений
9) как вам видеться для вас самих образ идеальной женщины ?
10) кто по вашему мнению должен быть активным при знакомстве--женщина или мужчина
11)считаете ли вы возможным пригласить вашу знакомую к себе в первый же день вашего знакомства,или все-таки вы считаете возможным некоторое время изучать свою протеже
Оо ты вернулся
 

Ferreira

Герой Эйры
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
65
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Жрец, Бард, Воин, Вампир, Жнец

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
неплохой драйв народ,вы пока общайтесь тут и ругайте меня сколько влезет-главное развлекайтесь кто как может

я тут решил что ваши счета и номера в банках были бы для меня неплохим подарком на Новый Год
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
неплохо народ,продолжайте в том же духе--ругайте меня сколько вам влезет,ведь самое главное не победа а участие
иными словами драйв бьет в голову и туманит зрение
развлекайтесь кто как может
Кстати
Ferreira
я тут подумал что неплохо бы было заиметь ваши счета и номера ваших банков--это было бы для меня неплохим подарком на Новый Год
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
как я люблю ваши эротические тайны народ--давайте делитесь кто с кем ,когда и сколько
 

Ferreira

Герой Эйры
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
65
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Жрец, Бард, Воин, Вампир, Жнец
неплохо народ,продолжайте в том же духе--ругайте меня сколько вам влезет,ведь самое главное не победа а участие
иными словами драйв бьет в голову и туманит зрение
развлекайтесь кто как может
Кстати
Ferreira
я тут подумал что неплохо бы было заиметь ваши счета и номера ваших банков--это было бы для меня неплохим подарком на Новый Год
Это тебе под елочку к новому году
images.jpg
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
как мило,надеюсь вы умеете ею правильно пользоваться ? а то я не знаю как обстоят дела с процессом эксплуатации этого невероятно сложного технического устройства
 

Ferreira

Герой Эйры
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
65
Реакции
52
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Жрец, Бард, Воин, Вампир, Жнец
Милейший,гугл в помощь
 

dahir

Старожил Эйры
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
201
Реакции
29
Баллы
14
Возраст
59
Ник
Обалдейкин
Класс
Маг
Ранг
Кадет
Семейное положение
разведен
весьма признателен,вполне доверяю вашему выбору
 

Muholovka

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
27
Реакции
-3
Баллы
5
Возраст
119
Класс
Жрец
Подскажите плиз, а как играть два окна?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху