• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Раскрой тайну №1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вот и пришло время для первого цикла для первого цикла нашего форумного ивента! Готовы разгадать три сегодняшних объекта? Молодцы! Надеемся, что вы не забыли прочитать правила ивента и всё сделаете верно.

Перейдём к заданиям!

1) "Он-самый крутой рэпер мира FW Free! Он-из тусовки Вольной Гавани! Его "рэпак" качает не па-деццки"... Качал...А теперь он простой житель, который служит нашим игрокам и помогает одному из классов выучить скилы и прокачать сопротивление и мастерство! Кто же он? Вам и предстоит разгадать!

2) Давным-давно была прекрасная пара. Он любил её больше жизни, она была готова ради него на всё! Но.., как и во всех трагедиях, им не суждено было быть вместе! После похода в Пески Забвения она стала странной, перестала различать врагов и друзей. Она перешла на сторону злобного Хнума и стала королевой бедствий
Он понял, что ему никогда не вернуть свою любовь, и заточил её в башне, а сам навеки стал стражем этой башни, чтобы не допустить зло в мир Эйры!

3) Один мальчик гулял по улице, прыгал по лужам и наслаждался жизнью! В один момент он услышал жалобный лай! Прибежав на звук, он увидел маленького щенка, лапку которому придавило огромным валуном! Он хотел позвать взрослых, но никого не было по близости. Тогда он приложил огромные усилия и помог щенку выбраться! Щенок навсегда полюбил своего спасителя и теперь мы можем видеть эту пару, радостно бегающую по Вольной Гавани


Вот такие истории на сегодня! Удачи, и да прибудет с вами интуиция и дедукция
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Давайте подведём итоги! Итааак, первым объектом был наш наставник убийц Тимоти (Тиморт). Второй - Страж Башни Вечности Аарон. Третим стал мальчик-герой Тимми.
А теперь смотрим на список победителей и их призы!

  • Pepperoni - 40 Золотых Монет
  • roksana - 60 Золотых Монет
  • Alista - 60 Золотых Монет
  • Bagira - 60 Золотых Монет
  • MrSnake - 20 Золотых Монет
  • Reckless - 60 Золотых Монет

Вот так вот! Не забудьте про следующий цикл форумного ивента - не упустите шанс заработать 60 Золотых Монет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху