• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Раскрой тайну №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Второй цикл форумного ивента готов представить вам свои задания! Как и в прошлый раз вам предстоит угадать три объекта! Вот и они!

1) В молодости он был знатным камнедобытчиком! От него не мог укрыться ни один самоцвет! Но прошло время и он стал не в состоянии искать драгоценные камни, а потому лишь помогает нашим игрокам войти в низину, где они могут найти нужные им самоцветы, а сам снисходительно улыбается и наблюдает за Вольной Гаванью!

2)Хотите побегать? Это вам и предстоит сделать! Этот мущина-заядлый атлет! Он бегает днями и ночами по территории Хоссингера! Не устаёт, не просит пить, не плачет "как ему тяжело" ! А уж не сомневайтесь, бегать в рясе - занятие не из приятных

3)Эта леди - гроза всего Египта! Её платье многократно окроплено кровью, а потому имеет алый цвет! Люди, которые сталкиваются с ней, помнят эту встречу до конца своих дней. В легендах древних она записана как дочь дьявола, хотя кто знает, возможно это и правда...
Вот такие вот задания не сегодня. Дерзайте!
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Сутки истекли. Давайте подводить итоги! На этот раз первым был Крейст - страж Мерцающей низины! Вторым был атлет Эган. А третьим объектом была прекрасная Дьяволесса!

Ники победителей и их призы перед вами!

roksana - 40 Золотых Монет
Reckless - 40 Золотых Монет
Alista - 60 Золотых Монет
MrSnake - 60 Золотых Монет
Какие-то на этот раз вы сонные! Не пропустите следующий цикл - не пропустите шанс заработать 60 Золотых Монет для развития своего любимого персонажа!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху