• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Раскрой тайну №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Настала пора для следующего цикла! Надеемся, что разгадаете все сегодняшние загадки и получите большую награду. А вот, собственно, и они!

1) Наш герой прогуливается по городу и продаёт алкогольные напитки. Состав администрации штрафовал его многократно, однако он всё так же продолжает свою деятельность. Даже сам Генри иногда посылает вас к нему за бутылочкой-другой. Найдите его и сфотографируйтесь с ним, только аккуратно, не попадитесь полиции )

2) Выполняя второе задание вам предстоит сфотографироваться с неким египтянином, который дни и ночи проводит у колодца Ниоса и помогает нерадивым путешественникам посетить одну из проклятых гробниц. А готовы ли вы пройти эту гробницу? Задайте себе этот вопрос, пока будете делать скрин с её стражем!

3) В третьем задании вам предстоит сфотографироваться с мнемолитом. Да не всё так просто! Мнемолит то не простой, а именно тот, который помогает нашим игрокам постигать тайны разломов и порой выносить оттуда несметные сокровища. Найдите его, но помните, что на скрине должно быть отображено название этого мнемолита
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Давайте подводит итоги. Победителями третьего цикла становятся

MrSnake - 20 Золотых Монет
Alista - 60 Золотых Монет
Bagira - 60 Золотых Монет
Reckless - 60 Золотых Монет
Поздравляем! Не пропустите следующий цикл!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху