• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Раскрой тайну №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Вот и пришло время для трёх новых загадок! Надеемся, что вы разгадаете их верно и максимально быстро!

1) Когда-то этот человек был знатным пиратом во всём море, но после определённых обстоятельств его пиратской деятельности пришёл конец и теперь он помогает жителям Вольной Гавани познавать мир, а также продаёт волшебные компасы, которые позволяют перемещаться по всеми миру Эйры!

2) Парень и девушка, два ученика Вирси ждут вас. Они как никто знают настоящую ценность навыкам, а потому с удовольствием поменяют вам кубки своего мастера но новые умения Сфотографируйтесь с ними, но помните, что на фото должны находиться 2 ученика великого мастера!

3) А эта милая дама всегда поможет вам обменять Свидетельства давней войны на ценные награды, но у вас есть лишь 5 попыток. Говорят, что она очень могущественный маг, и способна призывать духи умерших предков, но это лишь слухи...
Удачи!
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Сутки истекли. Давайте подводить итоги. В этом цикле всё было достаточно просто. Первый объект - конечно же телепортист Метью, вторые - ученики Вирси Лесли и Сидила, а третья - тролль Агата из Кровавого Черепа.
Победители и их призы:

Alista - 60 Золотых Монет
MrSnake - 60 Золотых Монет
roksana - 60 Золотых Монет
Reckless - 60 Золотых Монет
Favorina - 40 Золотых Монет
Bagira - 40 Золотых Монет
Спасибо за участие и не пропустите следующий цикл, ведь он будет ещё интереснее!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху