• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Раскрой тайну №5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Пришло время для новой порции загадок. Вновь три загадки, и вновь новый шанс заработать 60 Золотых Монет для развития своего любимого персонажа. Не забудьте перечитать правила, ведь если вы оформите заявку неверно, то приз не получите
Вот и сегодняшняя порция:

1) Где-то в ВГ живёт глубоко несчастный человек. Он проиграл в карты все свои деньги. Ох эти азартные игры, всю жизнь человеку испортили. Найдите его и сфотографируйтесь с ним и не забудьте поговорить, ведь он так одинок =(

2) Гномики - самые маленькие и самые работящие из рас. Каждый день у них в пещерах кипит работа, плавится сталь точится оружие! Найдите старшего техника, который заведует всем этим процессом, ведь он ключ ко второй загадке.

3) День и ночь здесь можно найти людей! Что же они делают? Конечно же! Они же набивают очки веры! Но чтобы игроки не умерли им всегда помогает этот старец, ведь он всегда восстановит вам ХР и МР , если вы, конечно, хорошо попросите.
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Как-то на этот раз хило! К следующему циклу соберитесь и будьте готовы! А в этом цикле: 1- Неудачливый игрок - несчастный житель ВГ, 2- "Старший техник" гномов, а 3 - хиллер Фокс из Долины бризов.

roksana - 60 Золотых Монет
MrSnake - 20 Золотых Монет
Reckless - 60 Золотых Монет

и... всё..
Подготовьтесь к следующему циклу - не упустите шанс заработать 60 Золотых Монет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху