• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Раскрой тайну №6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,217
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Пришла пора вновь окунуться в мир загадок и тайн нашего мира. Не забудьте прочитать правила, ведь если вы неверно оформите заявку, то приз не получите! Вот и шестая серия заданий нашего форумного ивента!

1) -"Девушка, подождииите, подождииите! Мне сказали, что у вас можно купить рецепт зелья доблести! Да стойте же вы!" О нет =( Девушка ушла и не продала рецепт зелья! Найдите её, и попробуйте поймать,ведь за фото с ней вы получите щедрую награду.

2) Второй наш объект сегодня - это судья танца, икона стиля, и просто богЭ всея FW Free! За хороший танец вы можете получить от него сертификат и три Золотые статуэтки, а за плохой - нагоняй и пинок под... не в общем не важно...

3) В третьем нашем задании вам необходимо сфотографироваться с любым из людей, которые днём и ночью несут стражу в Вольной Гавани! Ни минуты покоя, не законного перерыва в 45 минут, а лишь охрана столицы нашего мира!
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,217
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Сутки офф. Давайте посмотрим на тех, кто заработал достаточно много Золотых монет благодаря тому, что не поленился и поучаствовал.

roksana - 60 Золотых Монет
Salva - 60 Золотых Монет
MrSnake - 60 Золотых Монет
Alista - 60 Золотых Монет
Bagira - 60 Золотых Монет
Всем спасибо за участие и не пропустите следующий цикл!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху