• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Расширялки не донатам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haiineko

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
35
Реакции
51
Баллы
12
Возраст
33
Ник
Haiineko
Класс
Убийца
Сейчас на сервере расширить гардероб и максимальное количество готовых комплектов можно только получив звание адепта, а увеличить клетки для питомцев только через листья и адепта. Большая просьба ввести камни расширения за нумии или хотя бы золото, так же как ввели для склада и инвентаря,потому что я не думаю, что это такая уж большая плюшка и сильно отличается от количества мест на складе =). Зато некоторым модницам и модникам вроде меня оно спасет аж полрюкзака и даже больше, а донатить напрямую ради звания у меня возможности нет к сожалению.



Еще хочется чтобы добавили смайлы-лисички, ибо они очень классные и замечательные !
 

Александр Карпов

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
23
Реакции
8
Баллы
4
Возраст
32
Ник
ACtiD
Класс
Бард, Стрелок
согласен, некоторым даже не интересно покупать листья за донат ради адепта, ибо все самое вкусное есть в лк))было бы не плохо убрать кое какие ограничения для простых смертных и для тех кто не переводит лк в листья))
 

SunShine

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
150
Реакции
429
Баллы
27
Ник
SunShine
Класс
Жрец
Гильдия
GM
К сожалению на данный момент невозможно добавить расширение гардероба без вельможи. Остальные предметы для расширения банка/рюкзака/клетки питомцев можно купить у Кладовщиков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху