1. Скачать клиент игры | |
  2. Администрация спешит уведомить вас об открытии набора на должность игрового хелпера. Если вы видите в себе силы и желание помогать новичкам, спокойно и уравновешенно отвечать на их вопросы, то заполните анкету и создайте отдельную тему в этом разделе.
  3. Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  4. Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай Реликвии Стихий! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - 25 Реликвий!

Расширялки не донатам.

Тема в разделе "Административные", создана пользователем Haiineko, 19 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Haiineko

Haiineko Почетный житель Эйры

Симпатии:
    50
    Оценки:
    +50 / 1 / -0
    Ник:
    Haiineko
    Класс:
    Убийца
    Сейчас на сервере расширить гардероб и максимальное количество готовых комплектов можно только получив звание адепта, а увеличить клетки для питомцев только через листья и адепта. Большая просьба ввести камни расширения за нумии или хотя бы золото, так же как ввели для склада и инвентаря,потому что я не думаю, что это такая уж большая плюшка и сильно отличается от количества мест на складе =). Зато некоторым модницам и модникам вроде меня оно спасет аж полрюкзака и даже больше, а донатить напрямую ради звания у меня возможности нет к сожалению.[​IMG]

Еще хочется чтобы добавили смайлы-лисички, ибо они очень классные и замечательные ! [​IMG] [​IMG]

• Нравится Нравится x 2
  2. Александр Карпов

Александр Карпов Почетный житель Эйры

Симпатии:
    8
    Оценки:
    +8 / 0 / -0
    Ник:
    ACtiD
    Класс:
    Бард, Стрелок
    согласен, некоторым даже не интересно покупать листья за донат ради адепта, ибо все самое вкусное есть в лк))было бы не плохо убрать кое какие ограничения для простых смертных и для тех кто не переводит лк в листья))

3. SunShine

SunShine Администратор

Симпатии:
    425
    Оценки:
    +428 / 0 / -1
    Ник:
    SunShine
    Класс:
    Жрец
    Гильдия:
    GM
    К сожалению на данный момент невозможно добавить расширение гардероба без вельможи. Остальные предметы для расширения банка/рюкзака/клетки питомцев можно купить у Кладовщиков.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей