• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Ребята помогите!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Даниил Волков

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
4
Возраст
30
Ник
gdfgfdg
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
dgfd
Ранг
Глава гильдии
Хочу сменить пароль но нужен майл на катором был зареган Ак,но я не помню того майла как теперь мне изменить пароль???:sorry:
 

Vlastimir

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
77
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Argus
Класс
Маг
Вспомнить почтовый ящик. Других вариантов нет.
 

Даниил Волков

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
4
Возраст
30
Ник
gdfgfdg
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг
Гильдия
dgfd
Ранг
Глава гильдии
я его совсем не помню сделайте чтоб можно было в кабинете менять пароль без майла
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
я его совсем не помню сделайте чтоб можно было в кабинете менять пароль без майла
Твое предложение как минимум глупое. Почта - это единственный способ сменить пароль от игрового аккаунта. Если бы он менялся прямо в ЛК, то какой смысл от ящика? К тому же, это гарантирует что аккаунт не "угонят" в случае взлома.
 

Arnado

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
58
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Burr
Класс
Воин, Маг
Гильдия
619
Ранг
Ветеран
Aurum написал(а):
5.15 Администрация не при каких обстоятельствах не восстанавливает утраченные в процессе игры вещи, либо вещи утраченные в случае развода, либо вещи утраченные в случае проникновения на аккаунт третьими лицами, по вине пользователя. Ответственность за сохранность аккаунта и действия из под него лежит целиком и полностью на пользователе, прошедшем процедуру регистрации этого аккаунта.
Свод законов.
#жизнь #популярные #вопросы
Администрация не восстанавливает пароли от банка (склада)/аккаунта, не сообщает регистрационные данные, e-mail и логины.
Почта - это единственный способ сменить пароль от игрового аккаунта. Если бы он менялся прямо в ЛК, то какой смысл от ящика? К тому же, это гарантирует что аккаунт не "угонят" в случае взлома.
Именно, единственный. Но, таким же образом можно сменить пароль от аккаунта, нажав на кнопку "Забыли пароль?". Так что, в любой непонятной ситуации - нужна почта.
Теперь по поводу самой задумки.
Есть наглядный пример, где в Личном Кабинете пароль от аккаунта сбрасывается без участия e-mail, на который регистрировался аккаунт. В принципе, это удобно, но есть и темная сторона этой функции. В крайнем случае, если вы кому-то доверите свой аккаунт, то тот человек, который заполучит его, может легко сидеть в Личном Кабинете, менять пароль и выбивать вас с него. (Безопасность, п. 1)
Так таковых взломов не бывает. Обычно подобное случается, если один другому доверил/продал аккаунт. (Безопасность, п. 9, 10).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху