• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Редкий договор и не только [Предложение]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
  • Возникло такое предложение, у всех у нас есть такая вещь как - Редкий договор, все мы им пользуемся, но как мне кажется многие функции там не нужны, или же наоборот их нет.

Я надеюсь есть возможность добавить в этот ддоговор такие функции как:
- тщательная оценка снаряжение
- перенос свойств(моды)
- улучшение одежды(книги)
- покраска модной одежды

В договоре есть 2 функции - "В разработке", возможно, надеюсь, их как раз поменять?, или же есть такие вещи как переименование питомца, сброс мастерства и сопротивлений, изменение внешности, которые, в общем, довольно редко используются и как вариант поменять именно эти функции

  • Так же если есть получиться, поставить в договор возможность вызова окошек товаров таких нипов как - Хендальф и Коллекционер (можно и окна основных нипов профессий, как ювелир, ремесленник), для покупки многих вещей непосредственно с договора, я думаю это облегчило бы жизнь всем, как игрокам новоприбывшим, которые не знают местоположение того или иного, так и старым игрокам, и чего уж таить - хелперам, здорово облегчило бы работу по навигации)
  • Еще поступало много вопросов насчет такой вещи как Эликсир духа, где его взять, ибо с окна Шалии он пропал, если есть возможность переместить его в Хендальфа, чтобы уже не бегать к складским нипам только ради него. (Так же вроде бы было уже предложение, но сделать так чтоб возможность использования эликсира не ограничивалась только на 50 раз\день)


  • Так же исходя из вопросов возникло предложение переместить рецепты зелий на Мастерство той или иной стихии к Коллекционеру или Хендальфу, так как многие не знают где искать данные рецепты и то что они вообще существуют даже у какого-то Мухаммеда возле тп Песков забвения)


  • Так же было много вопросов по поводу ивента, уже не помню как называется, на котором нужно было бить волков возле Вольной Гавани, за что получали зелья на меткость или уклон, думаю будет справедливо ввести рецепт за ивенты, например, на данные зелья, наподобие зелья сопротивлений
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
изменение внешности, которые в общем довольно редко используются и как вариант поменять именно эти функции
Вам, мужикам, не понять стремления покрасить волосы ПРЯМО СЕЙЧАС!11
И вообще, уберешь - сам же потом замаешься объяснять, где стоит Наоми.
Так шт нече лапать СВЯЩЕННОЕ ДЕВИЧЬЕ!
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Вам, мужикам, не понять стремления покрасить волосы ПРЯМО СЕЙЧАС!11
И вообще, уберешь - сам же потом замаешься объяснять, где стоит Наоми.
Так шт нече лапать СВЯЩЕННОЕ ДЕВИЧЬЕ!
Я если честно надеюсь что просто будет возможность добавить функции а не заменять что либо, но тут уж вопрос возможно ли это))), дальше решать не нам, а так да... я то мужлан, бороду отрастил и ладно)))
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Я если честно надеюсь что просто будет возможность добавить функции а не заменять что либо, но тут уж вопрос возможно ли это))), дальше решать не нам, а так да... я то мужлан, бороду отрастил и ладно)))
cлей фотку
идейкам лойс :з
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,469
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Функции можно добавить, но это будет уже не в это обновление, а в следующее.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
  • Возникло такое предложение, у всех у нас есть такая вещь как - Редкий договор, все мы им пользуемся, но как мне кажется многие функции там не нужны, или же наоборот их нет.

Я надеюсь есть возможность добавить в этот ддоговор такие функции как:
- тщательная оценка снаряжение
- перенос свойств(моды)
- улучшение одежды(книги)
- покраска модной одежды

В договоре есть 2 функции - "В разработке", возможно, надеюсь, их как раз поменять?, или же есть такие вещи как переименование питомца, сброс мастерства и сопротивлений, изменение внешности, которые, в общем, довольно редко используются и как вариант поменять именно эти функции

  • Так же если есть получиться, поставить в договор возможность вызова окошек товаров таких нипов как - Хендальф и Коллекционер (можно и окна основных нипов профессий, как ювелир, ремесленник), для покупки многих вещей непосредственно с договора, я думаю это облегчило бы жизнь всем, как игрокам новоприбывшим, которые не знают местоположение того или иного, так и старым игрокам, и чего уж таить - хелперам, здорово облегчило бы работу по навигации)
  • Еще поступало много вопросов насчет такой вещи как Эликсир духа, где его взять, ибо с окна Шалии он пропал, если есть возможность переместить его в Хендальфа, чтобы уже не бегать к складским нипам только ради него. (Так же вроде бы было уже предложение, но сделать так чтоб возможность использования эликсира не ограничивалась только на 50 раз\день)


  • Так же исходя из вопросов возникло предложение переместить рецепты зелий на Мастерство той или иной стихии к Коллекционеру или Хендальфу, так как многие не знают где искать данные рецепты и то что они вообще существуют даже у какого-то Мухаммеда возле тп Песков забвения)


  • Так же было много вопросов по поводу ивента, уже не помню как называется, на котором нужно было бить волков возле Вольной Гавани, за что получали зелья на меткость или уклон, думаю будет справедливо ввести рецепт за ивенты, например, на данные зелья, наподобие зелья сопротивлений
Бред. Стоишь на лд хп нету открываешь договор исцеляешь себя хенда бафом. Бред бред банан ты все глупее и глупее становишься на глазах. К сожалению
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Бред. Стоишь на лд хп нету открываешь договор исцеляешь себя хенда бафом. Бред бред банан ты все глупее и глупее становишься на глазах. К сожалению
Гендаль не хилит, если перс в состоянии боя, если что
Ток пусть это не работает в ЛД и пз .___.
 

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-
  • Возникло такое предложение, у всех у нас есть такая вещь как - Редкий договор, все мы им пользуемся, но как мне кажется многие функции там не нужны, или же наоборот их нет.
Я надеюсь есть возможность добавить в этот ддоговор такие функции как:
- тщательная оценка снаряжение
- перенос свойств(моды)
- улучшение одежды(книги)
- покраска модной одежды

В договоре есть 2 функции - "В разработке", возможно, надеюсь, их как раз поменять?, или же есть такие вещи как переименование питомца, сброс мастерства и сопротивлений, изменение внешности, которые, в общем, довольно редко используются и как вариант поменять именно эти функции

  • Так же если есть получиться, поставить в договор возможность вызова окошек товаров таких нипов как - Хендальф и Коллекционер (можно и окна основных нипов профессий, как ювелир, ремесленник), для покупки многих вещей непосредственно с договора, я думаю это облегчило бы жизнь всем, как игрокам новоприбывшим, которые не знают местоположение того или иного, так и старым игрокам, и чего уж таить - хелперам, здорово облегчило бы работу по навигации)
  • Еще поступало много вопросов насчет такой вещи как Эликсир духа, где его взять, ибо с окна Шалии он пропал, если есть возможность переместить его в Хендальфа, чтобы уже не бегать к складским нипам только ради него. (Так же вроде бы было уже предложение, но сделать так чтоб возможность использования эликсира не ограничивалась только на 50 раз\день)

  • Так же исходя из вопросов возникло предложение переместить рецепты зелий на Мастерство той или иной стихии к Коллекционеру или Хендальфу, так как многие не знают где искать данные рецепты и то что они вообще существуют даже у какого-то Мухаммеда возле тп Песков забвения)

  • Так же было много вопросов по поводу ивента, уже не помню как называется, на котором нужно было бить волков возле Вольной Гавани, за что получали зелья на меткость или уклон, думаю будет справедливо ввести рецепт за ивенты, например, на данные зелья, наподобие зелья сопротивлений
Всеми ногами и руками ЗА! За иключением хенда и коллекционера. И вопрос, нафига тут силы духа?
P.S - так люди окончательно разленятся.. Если будет в договоре все перечисленное...
 

Мармелин

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Marmelin
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Всеми ногами и руками ЗА! За иключением хенда и коллекционера. И вопрос, нафига тут силы духа?
P.S - так люди окончательно разленятся.. Если будет в договоре все перечисленное...
это пвп сервер, пусть ленятся, жалко?
 

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-

Рок-Н-РоЛЛ

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
101
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Melony
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мое желанное одиночество... -_-
Бред. Стоишь на лд хп нету открываешь договор исцеляешь себя хенда бафом. Бред бред банан ты все глупее и глупее становишься на глазах. К сожалению
Аррртурр.. Привет брат))) :lol: Ты теперь не один надзиратель
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Бред. Стоишь на лд хп нету открываешь договор исцеляешь себя хенда бафом. Бред бред банан ты все глупее и глупее становишься на глазах. К сожалению
Если вниматильно прочитать мое предложение, я лишь предложил открывать само меню торга, тех же оценочных свитков и тд, про исцеление и базовый шмот я ничего и не говорил
 

ZloDi

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
47
Реакции
24
Баллы
9
Ник
Yokσ ٩ʕ◕౪◕ʔو
Класс
Бард
Семейное положение
Бешу Morfej
Вам, мужикам, не понять стремления покрасить волосы ПРЯМО СЕЙЧАС!11
И вообще, уберешь - сам же потом замаешься объяснять, где стоит Наоми.
Так шт нече лапать СВЯЩЕННОЕ ДЕВИЧЬЕ!

Под каждый костюмчик свой цвет:s003_002:
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Бред. Стоишь на лд хп нету открываешь договор исцеляешь себя хенда бафом. Бред бред банан ты все глупее и глупее становишься на глазах. К сожалению
мда, не знать что в бою не похилится от нипа. тяжелый случай
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ну тогда добавить еще функцию сброса книги духа как у Пауэля в вг))
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху