• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Релики за репост

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
[НЫТЬЕ_МОД] Суть проста. Выдавать предметы за репост (да еще и столь мощные), которые в игре никак не достать - плохая идея. К тому же, предмет весьма имбалансный (ввиду 12 дырок, когда даже 10 выкрутить - уже невероятное достижение). Про то, что базовые статы (а значит, они еще больше усилятся от веры/талантов/крвльев и т.д.) улучшенный 5й релик на порядок больше дает, чем обычный, упоминать стоит?
Суть предложения - выдавать обычные 5е релики с 10 дырками. Ценности приза это не убавит по причине, описанной выше (10 дырок на релике - это рарно).
P.S.: тем, кто хотел написать "кудах-кудах, но улучшенный голд релик и так можно сделать" - там шанс мизерный, и этих голд реликов просто не напасешься (как и мешков для прокачки). Даже если кому-то ну ужс как повезет и сможет апнуть - еще намучается с выкручиванием дырок.
[/НЫТЬЕ_МОД]
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
дайте ему перманент пожалуйста
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
почему у меня нет кнопки бесполезно?
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Суть проста. Запретить Буру писать на форуме.
Ибо админы прислушиваются и начинают вводить в игру голд пухи, релики, 5 духи - плохая идея.
К тому же, предметы весьма имбалансные, про то, что базовые статы ещё больше усилятся от веры, базы, талантов и т.д., и на арене будет ещё больше шутера, на который Бур же потом и будет ныть, упоминать стоит?
Суть предложения - дать Буру прямой доступ к личке админов(а лучше домашний телефон). Нытья Бура это не убавит, зато у игроков перестанет гореть жопа на его лицемерие.
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
потом окажется что бур выиграл релик и он забьется в угол плакать :D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
начинают вводить в игру голд пухи
Я просил вводить голд пухи в игру?) они и так были. Я тебе больше скажу. Работал официальный способ получения голд пух, и он был гораздо проще. И даже (ого!) я был против упрощения получения фрагментов.
Чё? :D я писал просьбу ввести голд релики?)) голд релики в рулетку засунули изначально и я вообще тут не при чем был.
5 духи - плохая идея.
Чё?[2] Прокрут 5х духов предложил кот, и большинстао поддержали это. Я тут при чем, если мнение высказало большинство?) насчет духов я просил только способ получения открепленных - его добавили. Опять же, почему это большинство поддержало в таком случае?
и на арене будет ещё больше шутера, на который Бур же потом и будет ныть, упоминать стоит?
Стоп-стоп-стоп.. Т.е. то, что я прошу НЕ ВВОДИТЬ улучшенные 5е релики в игру ни под каким предлогом.. Это просьба добавить статов? Ват?
зато у игроков перестанет гореть жопа на его лицемерие.
В предыдущем цитировании лицемеришь как раз ты х)
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Если непонятно, это пародия на твой пост, и да, ты участвуешь в каждой дискуссии с просьбами ДОБАВИТЬ СТАТОВ В ОБЩИЙ ДОСТУП немедленно, хотя тебе пишут что голд пухи и релики за розыгрыш упадут какой-нибудь твину или хилу, и ни на что не повлияют, но ты долбишься.
И даже в чате ты писал сейчас вопрос Ауруму, когда релик появится в общем доступе потому что несправедливо так же, когда у кого-то есть.
И про возможность выкрутить дофига ячеек ты писал, чтобы это было общедоступно, потому что ТЕБЕ конкретно - не везёт, и надо это исправить.
И про духи тоже, и что шк или что-то там не падает.
И про голд пуху ты тоже ныл, мб ты был не первый, но ТЫ - НЫЛ. Тоже, по-моему, в конкурс репостов, емнип.
И про буреваров, которые шотают азаза и про демонов, дефаться нивозможна - ТЫ НЫЛ.
А теперь я пойду посижу в ванну со льдом, а ты продолжай делать вид будто это всё совсем не так.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,661
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
с просьбами ДОБАВИТЬ СТАТОВ В ОБЩИЙ ДОСТУП немедленно
прошу НЕ ВВОДИТЬ улучшенные 5е релики в игру ни под каким предлогом
Слушай, как это работает, а? :D
И даже в чате ты писал сейчас вопрос Ауруму, когда релик появится в общем доступе
С - сарказм, знакомо?
возможность выкрутить дофига ячеек ты писал, чтобы это было общедоступно
Согласен. Более того, раньше и ты ныла на то, чтобы прокруты сделали доступнее. Нет?
Я ж написал выше, что насчет духов я предлагал. Зачем ты мне мое же и приводишь?
про голд пуху ты тоже ныл
И даже (ого!) я был против упрощения получения фрагментов
Как это работает?[2]
UPD: просишь сделать духи/прокруты доступнее - ФУУУ СТАТОДР**ЕР, ШУТЕР НА АРЕНЕ, КУДА ТЕБЕ ЕЩЕ СТАТОВ.
Просишь не вводить лишние статы из воздуха - ФУУУ, ШУТЕР НА АРЕНЕ, ХВАТИТ СТАТЫ ПРОСИТЬ. Д - девушка. Ну или лицемерие. Кому что приятней считать.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,467
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Изменения условий акции не планируется, награда достойная повода, а самое главное все в равных, не зависимых от прокачки (читай дисбаланс, хилы и прочее), условиях. Да и это не единственное событие из планирующихся.

UPD: Так же не стоит забывать что основной показатель у реликвии выбрать будет нельзя, т.к определится он случайным образом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху