• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Руби боссы и фан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Предлагаю усилить некоторых боссов руби, которые в дивнолесье (или же ввести дополнительного супер-жирного босса со станами, слипами и прочими пакостями), увеличить дроп с них, и время респа (что бы экономика игры не страдала). Ибо фана на боссах совсем нет, в 2 дд босс улетает за пару минут, вот и получается кто первый нашел тот и забрал рубики. Оно конешно круто для новеньких, но и старым игрокам охота чем то заняться помимо арены (которая через день) или лд (где не интересно, так как очень много народу афкает у респа или просто бегает мимо), и ночью будет повеселее для тех кто не уважает сон.

PS. Админы, чем больше фана - тем больше желания качаться и для многих смысл задонатить.
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Тогда уж во время респауна босса должно появляется сообщение в системном чате, иначе его респ просто будет отслеживать одна группа/гильдия. А вообще, я думаю было бы интересно воткнуть что-то вроде руби-боссов в ЛД, чтобы они респались рандомно, как сундуки.
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Ну можно сделать летучих боссов в Хоссингере с респом в 12 часов со слипами, станами и.т.д
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
+
P.S Уберите скил пета "Ода" или сделайте откат 300 сек, как и должно быть.
 

Lirayna

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
306
Реакции
429
Баллы
28
Класс
Маг
Или не руби-боссов в ЛД, а руби-ресы. То есть чтоб копать их, как сундуки (думаю, многим это знакомо :D). А то в ЛД и так есть кого бить, а тут еще боссы. Рандомно, конечно, чтоб респались. А то крабы будут только на 1 месте висеть и их ждать.
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Для желающих копать оптимальнее было бы адаптировать Покинутые земли, а боссы в ЛД, как мне кажется, будут неким стимулом для объединения в отряды и более "командным" действиям. Так же вместо обычного дропа можно добавить квест на убийство этих боссов который засчитывается всей команде, если такое, конечно, возможно реализовать. Это было бы еще одним стимулом работать всей дружиной, а не бегать поодиночке.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
:beaman.png-82:зачем усложнять. достаточно усилить имеющихся боссов. не думаю что админы будут данж (лд) переделывать
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Я, конечно, понимаю, что вы уже все такие крутые, в голде, 80-ой арене и прочих плюшках.. но, на сервере есть и новички, как им прикажете фармить боссов если их усилят? Собирать рейды как на драконов и молиться чтобы их не нашли члены "топов"? Как по мне, с усилением боссов не придет ничего хорошего, просто их будут бить те же люди, но немного дольше.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,331
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Прост кому-то руби не достаются)_)0
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,331
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А вообще, если бы за голосование вовремя приходили руби, то новички хотя бы так расскачивались, хотя руби много особо не надо на основное.
Усиливать тоже не стоит, сделать еще доп босс, по моему мнению это уже слизывание начинается.
Фан скоро будет, с обновой, мб.
Боссы не исправят этого, сначала да может фан будет. а потом кто-то будет держать респ и все.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,331
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ну не как тебе не помогут новые боссы с фаном.

Фана много там не будет, везде это умирает.

Нужна более новинка, чем просто новый босс.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Ну не как тебе не помогут новые боссы с фаном.

Фана много там не будет, везде это умирает.

Нужна более новинка, чем просто новый босс.
я лишь предложила пищу для размышлений. новый босс это лучше чем ничего
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,990
Реакции
2,331
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Это как у мануала было. не знает внутреннею политику и т.д

Тут так же. Море фана не сделают
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Я, конечно, понимаю, что вы уже все такие крутые, в голде, 80-ой арене и прочих плюшках.. но, на сервере есть и новички, как им прикажете фармить боссов если их усилят? Собирать рейды как на драконов и молиться чтобы их не нашли члены "топов"? Как по мне, с усилением боссов не придет ничего хорошего, просто их будут бить те же люди, но немного дольше.
ай. вы нефига не поняли ><
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
и будет как на плее - все боссы будут фармиться 2 минуты, кроме загадки и круля :D
или еще не лучше - придешь ты такой крутой на босса, а там зерг новичков.
и не потому что они фанаты незабвенного Лайна, а потому что больше народу - быстрее фармится, меньше шансов нарваться на серьезный фан.

да и вообще. как-то странно вы фармите, если фана нет. я вот как не приду - все время нарываюсь на пивипи.
один раз и то - пошла собирать чистейший газ на Длани по квесту апа полета - и то нарвалась на кучу посанов, убивающих Лаба о.О
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
и будет как на плее - все боссы будут фармиться 2 минуты, кроме загадки и круля :D
или еще не лучше - придешь ты такой крутой на босса, а там зерг новичков.
и не потому что они фанаты незабвенного Лайна, а потому что больше народу - быстрее фармится, меньше шансов нарваться на серьезный фан.

да и вообще. как-то странно вы фармите, если фана нет. я вот как не приду - все время нарываюсь на пивипи.
один раз и то - пошла собирать чистейший газ на Длани по квесту апа полета - и то нарвалась на кучу посанов, убивающих Лаба о.О
Я же прошу парочку толстеньких боссов, что бы появился смысл фармить с ги, с пати, что бы были БОЛЬШИЕ замесы. а не 1х1 или 2х2. как щас частенько бывает. А на счет зерга новечков, что мешает свой собрать в ответ? Видимо у нас разные понятия о фане ><
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А на счет зерга новечков, что мешает свой собрать в ответ? Видимо у нас разные понятия о фане ><

мне чот стремновато было бы идти своим зергом на новичков хД

а по сабжу.
если сравнивать фаны, которые были на других серверах, то там в основном дрались не из-за 30 нефти, а прост потому, что хотелось навешать люлей ракам из вражеских ги.
а на этом сервере я чот не замечаю такой ненависти друг к другу)
да и. на собаке частенько дерутся патьками, а ради 15 руби с других боссов собирать кучу людей совсем не хочется.
 

Zloy_Divan

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
23
Реакции
20
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Zloy_Divan
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Majestic
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю свою лапку :3
Ну введите еще боссов с плея(нефтяных, ток чтоб руби падали) .Больше босов и больше фана. И да , чтобы было честно поотношению ко всем,хорошо бы ,если бы когда бос ресался , то появлялось бы сообщение в мире))
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
Ну введите еще боссов с плея(нефтяных, ток чтоб руби падали) .Больше босов и больше фана. И да , чтобы было честно поотношению ко всем,хорошо бы ,если бы когда бос ресался , то появлялось бы сообщение в мире))
Вангую. "Сообщение в мир. Появилась тилька на к5. И туда херак,2 пачки позитифов,3 годса,1 маджест и фул али пейнов" во фан будет прозреешь ваще)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Вангую. "Сообщение в мир. Появилась тилька на к5. И туда херак,2 пачки позитифов,3 годса,1 маджест и фул али пейнов" во фан будет прозреешь ваще)
дичайше проиграла с фул али пейнов
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

Zloy_Divan

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
23
Реакции
20
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Zloy_Divan
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Majestic
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю свою лапку :3
Вангую. "Сообщение в мир. Появилась тилька на к5. И туда херак,2 пачки позитифов,3 годса,1 маджест и фул али пейнов" во фан будет прозреешь ваще)
Плохо вангуешь)) 3 тела из маджестов :DD
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,617
Реакции
6,202
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Введение новых боссов не планируется. Возможно реализуем идею с надписью в мир-чат при появлении босса, дабы могли фармить все, а не только те "кто первый нашёл"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху