• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Руны на жнеца-палача

rainman

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
23
Реакции
4
Баллы
4
Ник
rainman92
Класс
Маг, Душегуб
Искал в нете ничего не нашел, может кто посоветует какие руны нужны жнецу в ветке палач, пока поставил только самые редкие.
 

Hetlod

Житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
36
Ник
Hetlod
Класс
Маг
Гильдия
Storm
Семейное положение
Холостые мы:)
Добрый вечер.я не жнец но могу посоветовать поставить с макс энергией для твоей ветки а в процесе изучения ты сам решиш какие руны тебе нужны,каждый по своему играет и выбор какие скилы усиливать решать тебе:))
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Во-во. Люто плюсую к оратору выше. И самое главное, помни, Взрыв крови и Неистовое сердце нельзя использовать одновременно, а на остальное пофиг
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Панцирь х3 (поглощение дамага, 15% от хп, сродни щиту с оберега)
Изменчивость х3 (порез 18% кд после упрямства ветра)
Кипение крови х3 (повышает хп, 12% повышает лек, 24%)
Плач теней х1 (дамаг с верткой тени)
Потоки крови х1 (кд быстрой и дурной крови)
Побежденный холод х1 (кд неистового)
Кровь берсерка х1 (кд финального)
Мародерство х1 (крит урон с тени палача)
Едкая кровь х1 (дебаф по сопрам тьме)
Взрыв крови х1 (+5 сек к длительности взрыва)
Мастерство боя х1 (дамаг рубящего)
Можно без изменчивости, еще понравился тал на азарт крови, но с таким рунобилдом его некуда запихнуть, то +15 к кд быстрой крови. Ну как-то так, я просто предложила. Более менее полезные палачу таланты. -.-
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Прыткость хороший талант, Едкая кровь превосходный талант, тал на отхил с тени палача (забыл название) тоже классный талант. А вот изменчивость, плач теней, мастерство боя и мародерство выглядят сомнительно, моё мнение. И ваще, панцирь и кипение МАСТ ХЕВ промакшеные
 

Ambrella

Герой Эйры
Регистрация
13 Апр 2013
Сообщения
87
Реакции
52
Баллы
18
Ник
Emptiness
Класс
Жнец
Семейное положение
<3
Если палач в темной вере - Взрыв крови ставить обязательно) Т.к. на 70 энки во время действия взрыва получаешь антиконтроль, а это +5 сек халявы)
Прыткость по фуллу(х3)
Панцирь (х5), потому что страж неплохо жрет свое хп
Чистую кровь на увеличение дамага
Потоки крови на кд крови.
Азарт на длительность крови.
Не вижу смысла ставить жнецу в палаче руны на дебаф сопр, если оцениваете ку.
Пожно поставить еще Кипение крови, Удар тени и Водоворот крови. Ну это уже по желанию.
 
Сверху