• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

РусичДНР(Поднятие политических тем , разжигание ссор между игроками)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
Может ты займешься своей гильдией а не будешь встревать в ситуации в которых ты отсутствовала?Это пойдет на благо всем нам.Не стоит еще и нам ругаться.
примени свой совет на себя.
 

SWETA1906

Житель Эйры
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
14
Баллы
4
Ник
РЕНЕСМА
Класс
Маг, Стрелок
Ранг
Легионер
Семейное положение
замужем
Когда ты yже yгомонишься Evanora?! Ты пойми ошибка природы,что ты здесь лишняя на этом празднике жизни.Дай людям спокойно играть,знакомиться ,влюбляться ,встречаться.Ты yстаревший вариант "Красной тряпки",дырявая совсем стала-не возбуждаешь уже.Тебя надо забанить за провакацию пожизненно!Эта Эйра не для тебя изыди нечисть отсюда!!!
 

•Alessa•

Старожил Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
223
Реакции
212
Баллы
28
Ник
Μοtiοnless
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Дуффи- мой сладкий пирожок :3
это достижение)))всей ги наверное ей крабили крылья ххахахаха
ну всей или не всей,этого никто не знает,но за эти 3 месяца,что я наблюдаю на форуме,это реально достижение для нее. Может она послушалась совета и занялась раскачкой персонажа?
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,636
Реакции
6,287
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
РусичДНР БЧ 7 суток 1.5

Будет рецедив - забаню перманентно. Я предупреждал, что у нас игровой сервер, а не поле для политических провокаций и баталий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху