• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Самый имбовый игровой класс.

Самый имбовый игровой класс

  • вар

  • син

  • жняк

  • маг

  • бард

  • жрец

  • танк

  • стрелок

  • демон

  • вамп


Результаты будут видны только после голосования.

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Чтобы что-то приписывать к словам, нужно хоть немного видеть причинно-следственную связь (увы, это не про тебя). Впрочем, можешь удивить меня, и в чем же моя сущность заключается?) и как ты эту "сущность" узнал, ни дня не общавшись со мной? :D а ты забавный) и/или глупый, хотя одно от другого не далеко находится)
P.S.: поражаюсь, как некоторые распетушиваются, считая себя классненькими, катая за имбоватый класс :D а потом после ребаланса "внезапненько" пересаживаются на новую имбу. Да, Эди4ка? ;D
Лол, все мои слова выше написали уже)
Иди дальше юзай бога в пз, в надежде шотнуть, но увы и ах х)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,722
Реакции
2,785
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Эдик хоть и даун но вар кла$$ный,а бур дцп,зачем тебе вообще бога дали??? толку 0
 

_3K_

Новичок Эйры
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Ник
_3K_
Класс
Бард, Вампир, Убийца
Просто кинули опросник, а по итогу столько словесного хлама, даж пугает)))
 

Fuzion

Радужный краб
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
160
Реакции
54
Баллы
17
При том, что я ни разу не сменил класс, как бы его не нерфили? :D

Не могу и не хочу - разные вещи) При желании могу любого персонажа с 0 сделать и до уровня не хуже жнеца

Я тебе больше скажу. Я хочу всеми классами поиграть) и не важно, имбовый класс или нет.
P.S.: А еще у меня есть светобард, демон, про гнома и вара ты и так знаешь) В планах танк и вамп (когда-нибудь) ;D
Ну удачи чё, я даже не представляю какое адское терпение нужно, чтобы качать нескольких персов и время.
 
Сверху