• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Сброс рейтинга арены!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анна Чатий

Герой Эйры
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
53
Реакции
24
Баллы
15
Ник
SIAMKA
Класс
Жрец, Воин, Маг, Жнец
Гильдия
No
мдя...мне рейты набивали...даже скрывать не буду, но на арену не пойду набивать больше. Админы вечно делают что хотят и не делают грань между прокачеными персами и новичками и это печально. Зря только заставила мужа статы сменить на пухе, пришлось ему рейт набить и тут как обычно админы всё изгадели без предупреждений)))) в этом вся наша фришка))))
 

Анна Чатий

Герой Эйры
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
53
Реакции
24
Баллы
15
Ник
SIAMKA
Класс
Жрец, Воин, Маг, Жнец
Гильдия
No
Хотя хотелось бы чтоб здесь ответила администрация а не хелперы. Хелперы вы бы так на людей в игре реагировали бы) А не на темы на форуме)
А зачем? Их в игре днём с огнём не сыщишь)))
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,465
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
мдя...мне рейты набивали...даже скрывать не буду, но на арену не пойду набивать больше. Админы вечно делают что хотят и не делают грань между прокачеными персами и новичками и это печально. Зря только заставила мужа статы сменить на пухе, пришлось ему рейт набить и тут как обычно админы всё изгадели без предупреждений)))) в этом вся наша фришка))))
Какие плохие админы, кошмар. Еще и обновой новее офа хотят сервер изгадить без предупреждений, за что же нам такое наказание.

Открою всем секрет — рейтинг сбрасывается АВТОМАТИЧЕСКИ, точно так же как это было год назад, точно так же как это было 2 года назад, поэтому нет абсолютно никакого смысла в демагогиях на эту тему, всем нужно принять эту реальность как факт.
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
Какие плохие админы, кошмар. Еще и обновой новее офа хотят сервер изгадить без предупреждений, за что же нам такое наказание.

Открою всем секрет — рейтинг сбрасывается АВТОМАТИЧЕСКИ, точно так же как это было год назад, точно так же как это было 2 года назад, поэтому нет абсолютно никакого смысла в демагогиях на эту тему, всем нужно принять эту реальность как факт.
В таком случае(так,чисто чтобы знать),скажи нам,пожалуйста,сколько очков арены мы будем получать при рейте 6х6 1к.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,465
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
В таком случае(так,чисто чтобы знать),скажи нам,пожалуйста,сколько очков арены мы будем получать при рейте 6х6 1к.
А как мы решали эту проблему год назад?
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем

kos199292

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
5
Возраст
32
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
Koven
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат на PiyPiy
А как мы решали эту проблему год назад?
А что по поводу НИПА "Арена прошлый сезон" Нельзя такого поставить? Все равно уже у всех даже твины одеты в эту 85 арену и чтоб была возможность взять 85 зод
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,465
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если вы сами знаете что мы будем делать, зачем негатив?
 

fluttershy

Старожил Эйры
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
191
Реакции
101
Баллы
28
Ник
Ariedssa/ Alyona
Класс
Жрец, Душегуб
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
А как мы решали эту проблему год назад?
Оригинально.Я всегда был в восторге от тех,кто уходя от ответа,задаёт встречный вопрос.Нельзя ли конкретно сказать "да,нип будет" или "не будет нипа"?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,465
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Оригинально.Я всегда был в восторге от тех,кто уходя от ответа,задаёт встречный вопрос.Нельзя ли конкретно сказать "да,нип будет" или "не будет нипа"?
В этом вопросе и был ответ, который вы и так знали изначально.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Мы наверное с вами на разных планетах вообще живем. Вы просто такая интересная :) прям слов нет и это не комплимент.
Учитесь читать и вникать в то что прочитали!

Ключевое слово ПОМОЧЬ :) а это значит, что не прист и даже не дд как вы выражаетесь тащит пати, а СОВМЕСТНАЯ игра! Не в первой теме уже это пишу.

сначала мы говорим о том, что прист должен ПОМОЧЬ, а потом уже говорим о СОВМЕСТНОЙ ИГРЕ.
женская логика во всей ее красе.

совместная игра и рандомный пришедший помочь прист не совместимы - на сыгранность с пати могут уйти недели, которые рандомный пришедший помочь прист не захочет выделять.

и да. за все время сидения на форуме, я НИ ОДНОГО РАЗА не видела, чтобы пати жаловались на то, как тяжко набить 2.2к
ноют те, кто ходит один и категорически не хочет собирать себе кп, не хочет с ними сыгрываться, не хочет сливаться, не хочет прощать фатальных ошибок сопартийцам, хочет только чтобы ему зод на блюдечке приподнесли.
т.е., как я уже говорила, даже самый топовый-растоповый прист ему не поможет, п.ч. он НИЧЕГО не хочет делать для своего зода, он считает, что раз уж он регнулся - все, он сделал максимум.

Хотя хотелось бы чтоб здесь ответила администрация а не хелперы. Хелперы вы бы так на людей в игре реагировали бы) А не на темы на форуме)
ой, а давайте хелперы с ЗБТ уйдут с концами, а то там ваще чот невесело, никакой тебе халявы и поблажек :(
даже поафкать не дают спокойно :(
 

ups

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
144
Реакции
91
Баллы
18
Ник
urfin
Класс
Воин
В этом вопросе и был ответ, который вы и так знали изначально.
Судя по всему,прямого ответа нам не дождаться.
Мне,так-то,всё равно.Но,есть игроки,которые ещё без 85 арены ходят.Про виппухи,чтобы набить рейт на которые,куча народу тратила нервы на арене,я промолчу.
Кстати,буквально вчера видел в мире просьбы "помогите набить 2200 за огни".Мне интересно,сколько огней,ЛК и т.д. люди выкинули на ветер.;)
 

kos199292

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
5
Возраст
32
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
Koven
Ранг
Легионер
Семейное положение
женат на PiyPiy
А можно ответить на мой вопрос про НИП арены? Аурум
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,465
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
А зачем? Их в игре днём с огнём не сыщишь)))
А вот давай не будем, лично Я сижу в онлайне в самый час пик, не стоит судить по одному случайному дню.
Странно это как - то, когда претензии слышно лишь тогда, когда это удобно вам, лишь бы чего сказать.
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
сначала мы говорим о том, что прист должен ПОМОЧЬ, а потом уже говорим о СОВМЕСТНОЙ ИГРЕ.
женская логика во всей ее красе.
И что тут не так? Прист не может договориться с человеком и ВМЕСТЕ сходить на арену? Как правильно было написано, уж коротко скажу, было бы желание.
А теперь вернитесь в начало темы и читайте дорогая, читайте. А то по моему вы уже потеряли всю суть темы и сообщений, пытаясь вставить свои 5 копеек.
Форум, не место для разглагольствований. Тут что пиши, что не пиши, один фиг каждый поймет по своему. Дернет часть текста, что ты написал и заведут тему уже совсем в другое русло. Лишь бы что-нибудь написать и "высказать свое мнение". Всех же оно тут таааак интересует :)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
И что тут не так? Прист не может договориться с человеком и ВМЕСТЕ сходить на арену? Как правильно было написано, уж коротко скажу, было бы желание.
А теперь вернитесь в начало темы и читайте дорогая, читайте. А то по моему вы уже потеряли всю суть темы и сообщений, пытаясь "высказать свое мнение".
Форум, не место для разглагольствований. Тут что пиши, что не пиши, один фиг каждый поймет по своему. Дернет часть текста, что ты написал и заведут тему уже совсем в другое русло. Лишь бы что-нибудь написать и "высказать свое мнение". Всех же оно тут таааак интересует :)

> Форум, не место для разглагольствований.

конечно, зачем он вообще нужен, пойду удалю.

> Прист не может договориться с человеком и ВМЕСТЕ сходить на арену?

определись, прист ЧЕЛОВЕКА берет с собой и СВОИМ ДД или прист ВСТУПАЕТ В ГОТОВУЮ ПАТИ из ДД, которые не могут набить рейт.

в начале сообщений ты советуешь пристке сходить и помочь.
самой пристке, без привлечения ее кп.
теперь ты говоришь о том, что ващета пристка может и ДД своего взять.
ну ващета пристка может и второго ДД своего взять и пойти спокойно себе на арену, не тратя нервы)0
 

Venga

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Vengefull
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
Квадромаста, приди
Нереальное кол-во эмоций для человека, который не играет здесь год и встречается с такой ситуацией впервые. Можно было и предупредить. Просто. Чисто. По-человечески.
Надеюсь, нпс с 3к появится быстро.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Нереальное кол-во эмоций для человека, который не играет здесь год и встречается с такой ситуацией впервые.
Можно было и предупредить. Просто. Чисто. По-человечески.
Надеюсь, нпс с 3к появится быстро.

Вангую, что поставят с ближайшим обновлением.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Мяу прости меня((9
 

Venga

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Vengefull
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
Квадромаста, приди
Вангую, что поставят с ближайшим обновлением.
Которое будет минимум через месяц (чисто мой расчет, збт и все такое). Прощай арена на новосозданного перса, потом еще месяц придется тратить на нее. Спасибо.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Да ну нафиг этого нпс с 3к рейтом арены за 6х6, пусть люди и там и там набивают рейт ели хотят 10+к очков))0
 

Анна Чатий

Герой Эйры
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
53
Реакции
24
Баллы
15
Ник
SIAMKA
Класс
Жрец, Воин, Маг, Жнец
Гильдия
No
Какие плохие админы, кошмар. Еще и обновой новее офа хотят сервер изгадить без предупреждений, за что же нам такое наказание.

Открою всем секрет — рейтинг сбрасывается АВТОМАТИЧЕСКИ, точно так же как это было год назад, точно так же как это было 2 года назад, поэтому нет абсолютно никакого смысла в демагогиях на эту тему, всем нужно принять эту реальность как факт.
начнём с того что ранее от рейтинга арены ничего не зависило, а на данный момент от него очень многое зависит, вы этого не учли. Если автоматически скидывается то будьте так любезны эту информацию сделать настолько доступной для всех, что бы люди играющие здесь знали об этом зарание, что бы они изначально были усведомлены об этом, а не вот таким образом узнавали об этотих автоматических сюрпизах. Конечно же, у нас тут вечно админы не при делах и всё делают правельно, а вы смиритесь и радуйтесь)) круто
 

Venga

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Vengefull
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
Квадромаста, приди
Да ну нафиг этого нпс с 3к рейтом арены за 6х6, пусть люди и там и там набивают рейт ели хотят 10+к очков))0
Может мы еще превратим сервер во второй офф? Ты то одет, почему бы и нет?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Может мы еще превратим сервер во второй офф? Ты то одет, почему бы и нет?
Почему бы и нет)0
А вообще вы зажрались, идите набивайте рейт по новой чтобы одевать шмот и не нойте
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
> Форум, не место для разглагольствований.

конечно, зачем он вообще нужен, пойду удалю.

> Прист не может договориться с человеком и ВМЕСТЕ сходить на арену?

определись, прист ЧЕЛОВЕКА берет с собой и СВОИМ ДД или прист ВСТУПАЕТ В ГОТОВУЮ ПАТИ из ДД, которые не могут набить рейт.

в начале сообщений ты советуешь пристке сходить и помочь.
самой пристке, без привлечения ее кп.
теперь ты говоришь о том, что ващета пристка может и ДД своего взять.
ну ващета пристка может и второго ДД своего взять и пойти спокойно себе на арену, не тратя нервы)0
Мне уже лень писать по одному и тому же месту. Для особо одаренных все уже написано выше. То что вы выдергивайте отдельные фразы из контекста, трактуя их по своему это ваши проблемы.

Лилати, вам просто нужно научиться читать :) и иногда вовремя остановиться, ибо начинаете писать всякую ерунду, лишь бы просто что-нибудь ответить.
Продолжать с вами диалог не вижу смысла, вы уже не понимаете на что кидаться, когда отвечаете. Сгребаете в кучу все, далекооо уходя от сути. Если хотите продолжить общение, прошу в пм. Не стоит в теме разводить очередной срачь с вашим участием :) на форуме его и так хватает.
 

Venga

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Vengefull
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
Квадромаста, приди
Почему бы и нет)0
А вообще вы зажрались, идите набивайте рейт по новой чтобы одевать шмот и не нойте
Зажрался здесь только ты, потому что сидишь на своей жопе ровно с фулл одетым персом и радуешься другим палки в колеса втыкать.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Истеричные бабы
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Зажрался здесь только ты, потому что сидишь на своей жопе ровно с фулл одетым персом и радуешься другим палки в колеса втыкать.
))))00
Дофига и так халявы вам дали, а вам все мало, может вам вообще фул арену при старте выдать чтобы вы успокоились? Бейте рейт по новой
 

Отшельник

Герой Эйры
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
79
Реакции
74
Баллы
17
Возраст
84
Ник
Brady
Класс
Воин, Жнец, Душегуб

Venga

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Vengefull
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
Квадромаста, приди
))))00
Дофига и так халявы вам дали, а вам все мало, может вам вообще фул арену при старте выдать чтобы вы успокоились? Бейте рейт по новой
А тебе завидно? Видимо о необходимости притока новых игроков в любой онлайн-проект ты не слышал. Никто не просил халявы, люди пришли на сервер играть в одних условиях, сейчас им ставят другие (сложнее). Соответственно они просят вернуть те условия, на основании которых они шли в этот проект.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А тебе завидно? Видимо о необходимости притока новых игроков в любой онлайн-проект ты не слышал. Никто не просил халявы, люди пришли на сервер играть в одних условиях, сейчас им ставят другие (сложнее). Соответственно они просят вернуть те условия, на основании которых они шли в этот проект.
Спроси стариков как они начинали вообще играть и как качались, вам вернуть те условия? Я бы даже на тех условиях перса нового сделал чтобы понять каково это
 

Venga

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Vengefull
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
Квадромаста, приди
Спроси стариков как они начинали вообще играть и как качались, вам вернуть те условия? Я бы даже на тех условиях перса нового сделал чтобы понять каково это
Мне плевать как твои старики качались, играли. Потому что тогда я осознанно здесь не играла. Как и вы осознанно там геморились. Я пришла на сервер полтора месяца назад играть в тех условиях, что были еще вчера.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Мне плевать как твои старики качались, играли. Потому что тогда я осознанно здесь не играла. Как и вы осознанно там геморились. Я пришла на сервер полтора месяца назад играть в тех условиях, что были еще вчера.
Ну а я плевал на твое мнение как ты там играла, ко всему нужно привыкать)0
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Venga

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Vengefull
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
Квадромаста, приди
Ну а я плевал на твое мнение как ты там играла, ко всему нужно привыкать)0
Кек
Пожалуй, если бы этот был ответ от администрации - я бы забила на этот сервер и не больше не связывалась с ним. Но, увы и ах, НПСа вернут, а твоя фуллодетая жопа все так же будет полыхать, ибо другие ребята оденутся быстрее, чем ты в свое доисторическое время :)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Кек
Пожалуй, если бы этот был ответ от администрации - я бы забила на этот сервер и не больше не связывалась с ним. Но, увы и ах, НПСа вернут, а твоя фуллодетая жопа все так же будет полыхать, ибо другие ребята оденутся быстрее, чем ты в свое доисторическое время :)
Мне вообще то все равно, как будут люди одеваться, просто было бы занятно, если бы не возвращали нпс, и люди качали 2 рейта сами, а не ныли "ВЕРНИТЕ НПС Я НИМАГУ АДЕТЬСЯ АДМИНЫ ПЛАХИЕ СЕРВЕР ПЛАХОЙ АРЕНА ДАРАГАЯ!!11"
 

Venga

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Vengefull
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
Квадромаста, приди
Мне вообще то все равно, как будут люди одеваться, просто было бы занятно, если бы не возвращали нпс, и люди качали 2 рейта сами, а не ныли "ВЕРНИТЕ НПС Я НИМАГУ АДЕТЬСЯ АДМИНЫ ПЛАХИЕ СЕРВЕР ПЛАХОЙ АРЕНА ДАРАГАЯ!!11"
Этим людям вообще то все равно на твою необходимость в занятности ;)
 

Venga

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Vengefull
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
Квадромаста, приди
да да, ной дальше
Боже =D
Почему такие "особенные" люди как ты считают, что если им противопоставлена другая точка зрения, то это обязательно нытье? Кек
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,465
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
начнём с того что ранее от рейтинга арены ничего не зависило, а на данный момент от него очень многое зависит, вы этого не учли. Если автоматически скидывается то будьте так любезны эту информацию сделать настолько доступной для всех, что бы люди играющие здесь знали об этом зарание, что бы они изначально были усведомлены об этом, а не вот таким образом узнавали об этотих автоматических сюрпизах. Конечно же, у нас тут вечно админы не при делах и всё делают правельно, а вы смиритесь и радуйтесь)) круто
Очень много это только пуха?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Мне уже лень писать по одному и тому же месту. Для особо одаренных все уже написано выше. То что вы выдергивайте отдельные фразы из контекста, трактуя их по своему это ваши проблемы.

Лилати, вам просто нужно научиться читать :) и иногда вовремя остановиться, ибо начинаете писать всякую ерунду, лишь бы просто что-нибудь ответить.
Продолжать с вами диалог не вижу смысла, вы уже не понимаете на что кидаться, когда отвечаете. Сгребаете в кучу все, далекооо уходя от сути. Если хотите продолжить общение, прошу в пм. Не стоит в теме разводить очередной срачь с вашим участием :) на форуме его и так хватает.

совет учиться читать применим в обе стороны.
еще могу посоветовать не метаться из крайности в крайность, меняя ситуацию как угодно вам, заставляя бедных пристов то в соло всем помогать, то уже паровозом нупасов водить.
слово "срач" пишется без "Ь".
мой ПМ открыт - желаете обсудить, пишите.
 

Анна Чатий

Герой Эйры
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
53
Реакции
24
Баллы
15
Ник
SIAMKA
Класс
Жрец, Воин, Маг, Жнец
Гильдия
No
Очень много это только пуха?
не только пуха и вы это прекрасно знаете...просто взять пуху это ерунда, а то как по месяцу сидишь и статы ловишь и не ходишь аренить что бы не сбить , не дай бог, рейт этот. Да и камни тоже в ожурки без рейта не сделать если кто хочет.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,465
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Тему закрываю, иначе вы переругаетесь.
НПС с 3к 6х6 появится очень скоро, не переживайте, ведь мы никогда не относились с безразличием к вашим проблемам.
Если есть еще вопросы пишите в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху