• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Сделайте вайп магика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Attack

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
14
Возраст
29
Ник
Attack
Класс
Воин
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Моя любовь Silvia
Ув. Админы, прошу сделать вайп магика который был забаган Атесом в эту среду. Ибо не честно получили мы зоды, ибо Атес влил нормальный дмг, и он очень быстрой погиб. Физика мы нормально фарманули без прыгающих атесов. По этому прошу аннулировать
зод с магика)
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.Ментёнка поволокло:blatnoi:
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
А чё,давайте вайп всех зодов сделаем со времени первого ярко засвеченого на них багоюза.Все пухи отнимем и разыграем в кости.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,996
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Глупая просьба. Ничего не сделают, что было, то было.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А давайте сразу весь серв вайпанем и прокачку сделаем, как полтора года назад?

Что сделано - то сделано. Лично моё мнение - никто ничего откатывать не будет, ибо слова - словами, а зоды - по расписанию
 

Attack

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
14
Возраст
29
Ник
Attack
Класс
Воин
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Моя любовь Silvia
Это сугубо мое предложение не более )
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
А давйте не пудем пиарить себя всякой ахинеей?Это сугубо мое предложение не более )
 

Attack

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
14
Возраст
29
Ник
Attack
Класс
Воин
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Моя любовь Silvia

Sasha Luzhansky

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
18
Ник
Deus
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
Семейное положение
Сексмет one love<3

[Buzi][Vuzi]

Новичок Эйры
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ник
Kubrak
Класс
Убийца
А не связана ли такая прозьба с тем что 2 пухи с этого магика ушли в ги Позетиф???
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник

[Buzi][Vuzi]

Новичок Эйры
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Ник
Kubrak
Класс
Убийца
Это самое разумное обяснение такому предложедию именно сейчас.
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Опять какой нибудь шпротеус создал левый ак и ноет хДДД
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Опять какой нибудь шпротеус создал левый ак и ноет хДДД
А задам затёртый вопрос - в чём нытьё?:wall:
Одно дело,если бы магика вайпнули и шло бы обсуждение.А тут просто кусок куриного помёта атак,намазав лоб маргарином,решил посмешить народ.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
А не связана ли такая прозьба с тем что 2 пухи с этого магика ушли в ги Позетиф???

А ничего что у нас всегда все делилось на 3 ги и всегда ПОЗИТИФЫ получали то что получали - а сейчас у вас вдруг проблема что 2 зода ушло в ПОЗИТИФЫ,хотя они и раньше получали зоды? Мне кажется вы просто ищете причину к чему бы доколупаться и начать снова то что вы начали в РК
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
А ничего что у нас всегда все делилось на 3 ги и всегда ПОЗИТИФЫ получали то что получали - а сейчас у вас вдруг проблема что 2 зода ушло в ПОЗИТИФЫ,хотя они и раньше получали зоды? Мне кажется вы просто ищете причину к чему бы доколупаться и начать снова то что вы начали в РК
А как поступать,с теми зодами,которые достались НЕ позитивам?Или позитивы забили магика,а лямурэрте и мджестик физика?
Все уже сделали для себя вывод к чему атак это заявил.Кто-то один вывод,кто-то другой.Но большинство этих выводов совсем не в пользу атака.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
На самом деле, не волнует, у кого какие планы. Рестартануть Кулькана = получить 5 халявных и внеплановых зод пух, которые при нормальных обстоятельствах ещё не известно кому упали бы. Слишком жирно для такого, пока что, раритета. Я никогда не любил людей, которые, при такой халяве, просят халявы побольше и не знаю, думают ли они головой, или у них белка в черепной коробке крутит барабан, иначе, я не нахожу объяснений таким глупым просьбам
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
А как поступать,с теми зодами,которые достались НЕ позитивам?Или позитивы забили магика,а лямурэрте и мджестик физика?
Все уже сделали для себя вывод к чему атак это заявил.Кто-то один вывод,кто-то другой.Но большинство этих выводов совсем не в пользу атака.
Ваши забаганые рачки не получили бы магика если-бы не атес))
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Соска позитифская ник свой скажи))
арес,ну во-первых,я не соска.А к позитивам никакого отношения не имею,кроме того,что считаю их НАМНОГО достойнее лямуров.Достойнее не игроков,в лямурах тоже есть хорошие,а в плане оценки гильдий.
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Ага,позитивы багают круче)
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Забаганые рачки позитивов на магике вообще ничего не делали - ибо да,атес снес боссу дохрена оз и после его смерти ЗОДЫ ВЫПАЛИ НА ЗЕМЛЮ и лут собирали мы,Муэртэ,а не те кто ломанулся на физа даже не глянув кому отошли зоды с магика. Но у нас народ честный и мы не "закрысили" себе зоды с магика,хотя могли легко сказать что выпало не нам,а АТЕСУ и все - все видели его дамаг,и сколько хп боссу он снес... Так что позитивы вообще должны еще спасибо сказать что хоть что то получили,а не делили 3 зоды с физа на весь альянс как могло бы быть,а не подымать эту грязь,что они подняли и в мир чате,и в РК муэртов,и тут на форуме в данной теме
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
А зод-пухи,поднятые с магика,вы бы положили на склад и никому бы об этом не говорили.И этого никто бы никогда не узнал.А одел бы кто-то,это бы вылезло,т.к. считать все умеют и зодов пока на серве не очень много,да и у вас в ги не все молчаливые,если что.Так что единственное,что твой пост вызывает,это пренебрежительную ухмылку.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
А зод-пухи,поднятые с магика,вы бы положили на склад и никому бы об этом не говорили.И этого никто бы никогда не узнал.А одел бы кто-то,это бы вылезло,т.к. считать все умеют и зодов пока на серве не очень много,да и у вас в ги не все молчаливые,если что.Так что единственное,что твой пост вызывает,это пренебрежительную ухмылку.

,
Ты имбицил или не видишь что я написал? НИКТО НИЧЕГО НИКУДА НЕ ЛОЖИЛ хотя мы могли так сделать,но у нас народ честный,в отличии от нытиков позитивов... И мы не одеваем зоды на своих твинов как это делают маджи... А если как ты выразился зыныкать одеть и т.д - можно сделать так что никто и не увидит - было бы желание... А вот по поводу того что у нас народ не молчаливый, мы друг друга стараемся уважать,и если решим сор из избы не выносить - ни 1 душа не узнает того, чего узнать не должна...

Потому сиди и молчи здесь,если даже не в курсе всего разговора
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
:beaman.png-82:Что сделано,то сделано. Тема не должна продолжаться. Виновник (Атес или как там его) наказан.
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
,
Ты имбицил или не видишь что я написал? НИКТО НИЧЕГО НИКУДА НЕ ЛОЖИЛ хотя мы могли так сделать,но у нас народ честный,в отличии от нытиков позитивов... И мы не одеваем зоды на своих твинов как это делают маджи... А если как ты выразился зыныкать одеть и т.д - можно сделать так что никто и не увидит - было бы желание... А вот по поводу того что у нас народ не молчаливый, мы друг друга стараемся уважать,и если решим сор из избы не выносить - ни 1 душа не узнает того, чего узнать не должна...

Потому сиди и молчи здесь,если даже не в курсе всего разговора
Имбицил похоже ты.Разъясняю на пальцах.Если бы вы не сказали про то,что подняли пухи с магика,существовала бы очень большая вероятность,что это выплывет.И во-вторых - не нужно козырять тем,что вы поступили так,как должны были.
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
И да,про "нытиков-позитивов".Что-то я их не наблюдаю здесь.Я вижу очень много тявкальщиков-лямуров.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
И да,про "нытиков-позитивов".Что-то я их не наблюдаю здесь.Я вижу очень много тявкальщиков-лямуров.

Ты их не наблюдаешь ибо не видел как они ныли и в рк и в мир чате - у нас в группе ги в вк есть запись как они ПЫТАЛИСЬ нам что то доказать,а в итоге с них только в очередной раз проорали и все на этом

Имбицил похоже ты.Разъясняю на пальцах.Если бы вы не сказали про то,что подняли пухи с магика,существовала бы очень большая вероятность,что это выплывет.И во-вторых - не нужно козырять тем,что вы поступили так,как должны были.
Ппц да какова вероятность? Кто бы узнал если дроп был только в нашем рейде и только в нашей ги? Одеть пуха на твина вообще не проблема - 1й зод на сина фистаха одел на своего твина маджестиках - не отдал тем кому надо а одел именно на твина - так что извини меня,но заныкать те же зоды даже на более позднее время когда они уже будут распространены вообще было не проблемой. Мы поступили по совести - а на нас в мир чате и рк позитивы начали гнать всякую ахинею и вытирать ноги,за что и вылетели с треском из альянса.
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ты их не наблюдаешь ибо не видел как они ныли и в рк и в мир чате - у нас в группе ги в вк есть запись как они ПЫТАЛИСЬ нам что то доказать,а в итоге с них только в очередной раз проорали и все на этом



Ппц да какова вероятность? Кто бы узнал если дроп был только в нашем рейде и только в нашей ги? Одеть пуха на твина вообще не проблема - 1й зод на сина фистаха одел на своего твина маджестиках - не отдал тем кому надо а одел именно на твина - так что извини меня,но заныкать те же зоды даже на более позднее время когда они уже будут распространены вообще было не проблемой. Мы поступили по совести - а на нас в мир чате и рк позитивы начали гнать всякую ахинею и вытирать ноги,за что и вылетели с треском из альянса.
Ска,для "особо-одарённых" попробую ещё раз.Из вашей ги никто никогда не выйдет?А если кто-то выйдет,он будет молчать?
Про "позитивы вылетели из альянса".Насколько я знаю,альянс был позитивы-маджесты-лямуэрто.Сейчас,вроде бы,позитивы с маджестами в альянсе.Так кто вылетел с треском?
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Ска,для "особо-одарённых" попробую ещё раз.Из вашей ги никто никогда не выйдет?А если кто-то выйдет,он будет молчать?
Про "позитивы вылетели из альянса".Насколько я знаю,альянс был позитивы-маджесты-лямуэрто.Сейчас,вроде бы,позитивы с маджестами в альянсе.Так кто вылетел с треском?

Вообще альянс созвали муэрты...из которого с треском вылетели позитивы... почему вышли маджи - этого я не знаю. А по поводу выходов с ги - текучка кадров у нас минимальная, да и люди нормальные, а не старухи у подьезда... Потому не говори о том,чего не знаешь - ибо это признак балабола
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Вообще альянс созвали муэрты...из которого с треском вылетели позитивы... почему вышли маджи - этого я не знаю. А по поводу выходов с ги - текучка кадров у нас минимальная, да и люди нормальные, а не старухи у подьезда... Потому не говори о том,чего не знаешь - ибо это признак балабола[/quote

:19-36:
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Вообще альянс созвали муэрты...из которого с треском вылетели позитивы... почему вышли маджи - этого я не знаю. А по поводу выходов с ги - текучка кадров у нас минимальная, да и люди нормальные, а не старухи у подьезда... Потому не говори о том,чего не знаешь - ибо это признак балабола
Вообще альянс созвали муэрты...из которого с треском вылетели позитивы... почему вышли маджи - этого я не знаю. А по поводу выходов с ги - текучка кадров у нас минимальная, да и люди нормальные, а не старухи у подьезда... Потому не говори о том,чего не знаешь - ибо это признак балабола
Ага,я вижу под шапкой лямуров "огромное количество "нормальных людей".А по поводу создания эльянса я спорить не буду даже,скажу по факту - был альянс из трёх ги,лямуры не в этом альянсе уже.Так что лучше не пиши ничего на эту тему.
И,кстати,давным-давно,уже не помню в какой теме,помню что кто-то плакался насчёт зодов и альянсов,я написал про синдром наполеона.Я НАВАНГОВАЛ:19-36:
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Ага,я вижу под шапкой лямуров "огромное количество "нормальных людей".А по поводу создания эльянса я спорить не буду даже,скажу по факту - был альянс из трёх ги,лямуры не в этом альянсе уже.Так что лучше не пиши ничего на эту тему.
И,кстати,давным-давно,уже не помню в какой теме,помню что кто-то плакался насчёт зодов и альянсов,я написал про синдром наполеона.Я НАВАНГОВАЛ:19-36:


Ты нихрена не наванговал - ибо ты не знаешь ничего что сейчас происходит - если позитивы и мажи создали новый альянс - фланг им в руки.И мы не в этом альянсе потому,что позитивы сильно много о себе возомнили,за что и поплатились вылетом из него,как я уже говорил про маджей почему вышли - тут уже не знаю,и говорить не буду,так как я слежу за тем что говорю,в отличии от некоторых личностей в данной теме.
По поводу "нормальных" людей - они есть везде,и я сейчас веду разговор только потому,что ты реально не знаешь о чем и как ты говоришь,а говоришь с того что где то услышал,а всей картины ты просто напросто не знаешь. Потому если не видел ничего - то и не говори о том чего не знаешь. А просто разводить тут дрязги и так людей хватает... И еще одно - ты нам хоть покажешься хоть раз,или так и будешь чьим то теневым аккаунтом на форуме?
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ты нихрена не наванговал - ибо ты не знаешь ничего что сейчас происходит - если позитивы и мажи создали новый альянс - фланг им в руки.И мы не в этом альянсе потому,что позитивы сильно много о себе возомнили,за что и поплатились вылетом из него,как я уже говорил про маджей почему вышли - тут уже не знаю,и говорить не буду,так как я слежу за тем что говорю,в отличии от некоторых личностей в данной теме.
По поводу "нормальных" людей - они есть везде,и я сейчас веду разговор только потому,что ты реально не знаешь о чем и как ты говоришь,а говоришь с того что где то услышал,а всей картины ты просто напросто не знаешь. Потому если не видел ничего - то и не говори о том чего не знаешь. А просто разводить тут дрязги и так людей хватает... И еще одно - ты нам хоть покажешься хоть раз,или так и будешь чьим то теневым аккаунтом на форуме?
Как бы тебе попроще сказать?ИДИ НА ХУЙ Отстань,пожалуйста.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Как бы тебе попроще сказать?ИДИ НА ХУЙ Отстань,пожалуйста.

О...В арсенал уже мат пошел - значит словарный запас кончился. И я к тебе не приставал - ты 1й развязал этот разговор,а теперь сдаешь заднюю. Я тебе еще раз говорю - НИКОГДА НЕ ГОВОРИ О ТОМ ЧЕГО САМ НЕ ЗНАЕШЬ И НЕ ВИДЕЛ САМ ПОЛНОЙ КАРТИНЫ СОБЫТИЙ, и тогда проблем у тебя будет намного меньше,да и мат не понадобится
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
О...В арсенал уже мат пошел - значит словарный запас кончился. И я к тебе не приставал - ты 1й развязал этот разговор,а теперь сдаешь заднюю. Я тебе еще раз говорю - НИКОГДА НЕ ГОВОРИ О ТОМ ЧЕГО САМ НЕ ЗНАЕШЬ И НЕ ВИДЕЛ САМ ПОЛНОЙ КАРТИНЫ СОБЫТИЙ, и тогда проблем у тебя будет намного меньше,да и мат не понадобится
Никакой задней.Я всё сказал.И так же давно уже сказал,что ника в игре не назову.А картину событий,я знаю,думаю,лучше чем ты,скорпионистый ты наш.Хочешь поспорить,приводи факты.
А началось с того,что я сказал (смысл скажу) когда в альянсе было 3 ги,а осталось 2,то та которая не в али,НУ НИКАК не может сказать,что она какую-то ги из али "выгнала с треском".Вот и всё.А про нормальных и ненормальных уже потом пристегнули.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Никакой задней.Я всё сказал.И так же давно уже сказал,что ника в игре не назову.А картину событий,я знаю,думаю,лучше чем ты,скорпионистый ты наш.Хочешь поспорить,приводи факты.
А началось с того,что я сказал (смысл скажу) когда в альянсе было 3 ги,а осталось 2,то та которая не в али,НУ НИКАК не может сказать,что она какую-то ги из али "выгнала с треском".Вот и всё.А про нормальных и ненормальных уже потом пристегнули.
1. То что ты тут "пристегнул" - суть бред полнейший
2. Я в ги не 1й день,не 1й день на зодах,и я видел все и слышал все то что было и в РК МУЭРТОВ,и в мир чате,потому могу с уверенностью сказать что позитивы ВЫЛЕТЕЛИ С ТРЕСКОМ из альянса.
3. Факты - у нас в группе в вк гильдии есть запись разговора в РК...Пока это единственный факт - знал бы что на такого тролля напорюсь тут - сделал бы еще скрины с чата,но кто ж знал что так не повезет.
4. Влад выгнал позитивов С АЛЬЯНСА,Маджестики вышли сами по какой причине утверждать не решусь ибо я ее не знаю. А то что они создали НОВЫЙ альянс - нас уже как то не особо волнует. Исходя из вышеизложенного я смело могу заявлять что "....позитивы вылетели с альянса с треском...".
5. Ну а ты - о великий фантомас - если будешь и дальше скрывать свою личину - то так к тебе и будут относиться как к пустому месту,ибо ты никого из себя не представляешь по сути. А как говорится: "Собака лает - караван идет")
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Никакой задней.Я всё сказал.И так же давно уже сказал,что ника в игре не назову.А картину событий,я знаю,думаю,лучше чем ты,скорпионистый ты наш.Хочешь поспорить,приводи факты.
А началось с того,что я сказал (смысл скажу) когда в альянсе было 3 ги,а осталось 2,то та которая не в али,НУ НИКАК не может сказать,что она какую-то ги из али "выгнала с треском".Вот и всё.А про нормальных и ненормальных уже потом пристегнули.
Ну будут теперь сосать позитивы с маджестиками в пз на зоддах элемах и т.д и плакать "ЗЕРГИ!! 11!!ТАЛПА!! 11!ГО ПА 1!! 1 РАКи 1Х1 ВСЕХ ПАЛАЖУ" хДД
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
1. То что ты тут "пристегнул" - суть бред полнейший
2. Я в ги не 1й день,не 1й день на зодах,и я видел все и слышал все то что было и в РК МУЭРТОВ,и в мир чате,потому могу с уверенностью сказать что позитивы ВЫЛЕТЕЛИ С ТРЕСКОМ из альянса.
3. Факты - у нас в группе в вк гильдии есть запись разговора в РК...Пока это единственный факт - знал бы что на такого тролля напорюсь тут - сделал бы еще скрины с чата,но кто ж знал что так не повезет.
4. Влад выгнал позитивов С АЛЬЯНСА,Маджестики вышли сами по какой причине утверждать не решусь ибо я ее не знаю. А то что они создали НОВЫЙ альянс - нас уже как то не особо волнует. Исходя из вышеизложенного я смело могу заявлять что "....позитивы вылетели с альянса с треском...".
5. Ну а ты - о великий фантомас - если будешь и дальше скрывать свою личину - то так к тебе и будут относиться как к пустому месту,ибо ты никого из себя не представляешь по сути. А как говорится: "Собака лает - караван идет")
Сцук,я умываю руки.Все твои 1,2,3.... ты оставь для тех,кого будете тянуть в ги.Люди сделают выводы,и мне насрать как ко мне относятся те,кого я не знаю.
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Сцук,я умываю руки.Все твои 1,2,3.... ты оставь для тех,кого будете тянуть в ги.Люди сделают выводы,и мне насрать как ко мне относятся те,кого я не знаю.

Что и требовалось доказать - человек сдал заднюю ибо просто даже тех аргументов что я привел привести не может,ибо не имеет никаких аргументов вообще. А все что писал выше - узнал из 3х уст как говорится. Ну а если как вы выразились "...насрать..." то и всем на вас тоже глубоко и надолго,ибо если вы так относитесь к людям,то и люди так же будут относиться к вам
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Что и требовалось доказать - человек сдал заднюю ибо просто даже тех аргументов что я привел привести не может,ибо не имеет никаких аргументов вообще. А все что писал выше - узнал из 3х уст как говорится. Ну а если как вы выразились "...насрать..." то и всем на вас тоже глубоко и надолго,ибо если вы так относитесь к людям,то и люди так же будут относиться к вам
А что приводить?Я привёл свои доводы,ты свои.Я своего мнения не поменял,ты тоже.Пусть люди читают и делают выводы.Я могу присесть и намести такой пурги,что все фантасты окуеют,но зачем?Ты написал своё,я своё,пусть люди читают и делают выводы.
Так нормально?
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
А что приводить?Я привёл свои доводы,ты свои.Я своего мнения не поменял,ты тоже.Пусть люди читают и делают выводы.Я могу присесть и намести такой пурги,что все фантасты окуеют,но зачем?Ты написал своё,я своё,пусть люди читают и делают выводы.
Так нормально?

Нормально,но только одно не понятно.
Как человек,не имеющий(скорее всего) никакого отношения ни к позитивам ни к маджестикам(как ты заявлял выше) может строить свои доводы не имея полной картины всего происходящего? Где логическая цепочка твоих умозаключений?
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Нормально,но только одно не понятно.
Как человек,не имеющий(скорее всего) никакого отношения ни к позитивам ни к маджестикам(как ты заявлял выше) может строить свои доводы не имея полной картины всего происходящего? Где логическая цепочка твоих умозаключений?
Попробую в последний раз.Я НАПИСАЛ СВОЁ,ТЫ СВОЁ,ПУСТЬ ЛЮДИ ЧИТАЮТ И ДЕЛАЮТ ВЫВОДЫ,
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Тему на мусорку, автору пинок под зад. Всем спасибо, все свободны, приятного аппетита
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху