• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Сервер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moose

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
28
Ник
Moose
Класс
Вампир
Конечно было уже 100500 сообщений о новом сервере
Не буду много писать, но очень бы хотелось, что бы после введения обновы, администрация порадовала нас новым сервером, не говорю, что бы сразу, а где то в будущем
Ибо некоторые хотят начать с нуля, некоторые просто не хотят играть из за вкачаных персов на основном сервере (и это далеко не мои слова)
Новый сервер, межсерверная зона, думаю...было бы не плохо:beaman.png-82:
 

Bog

Новичок Эйры
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Ник
Xays
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник
Гильдия
Pain
Ранг
Кадет
Семейное положение
Не женат
Былобы круто :D
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Я конечно извиняюсь, но межсервер то зачем, если вы не хотите играть с вкаченными персонажами, где логика?
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
На этом серве и так фана мало, а если будет ещё один, вообще скучно будет
 

Venga

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
9
Ник
Vengefull
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Семейное положение
Квадромаста, приди
Рассосутся люди на 2 сервера. И все равно будут вынуждены ходить на межсервер. Для того, чтобы встречаться с теми же вкаченными персами. Потом вкачаются и они. И придут новые игроки, скажут "сделайте еще один сервер, подальше от вкаченных". Круговор Форсакена.
 

rhjoi

Герой Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
81
Реакции
25
Баллы
15
Ник
rhjoi
Класс
Убийца
людей мало, уйдут на новый станет еще меньше... бред
 

Morfin

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
28
Реакции
7
Баллы
4
Ник
Morfin
Класс
Жрец, Воин, Душегуб
Гильдия
ракоинст
Семейное положение
Женат ^^
и будет как на старом оффе куча серверов а потом сливания х)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,546
Реакции
17,458
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Рассосутся люди на 2 сервера. И все равно будут вынуждены ходить на межсервер. Для того, чтобы встречаться с теми же вкаченными персами. Потом вкачаются и они. И придут новые игроки, скажут "сделайте еще один сервер, подальше от вкаченных". Круговор Форсакена.
Круговорот СНГ мморпг)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Странно слышать от Пейнов слова что фана мало, приходят своей кучкой, огребают по полной, зовут фул зерг и Марвелов и давят числом, а потом убегают в пис аля "У нас дела бла бла кококо"
Нормально все с фаном, на 3х3 он есть, в пз есть
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
-
Прокачать перса на фри не долго, давайте, каждый раз открывать новый серв, когда про фри вспомнят те, кто играл на нем немножк, потом ушел, а теперь требуют новый серв)))0))))))
 

Butler

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
675
Реакции
136
Баллы
28
Ник
Рейн

olegtrrr

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
162
Реакции
76
Баллы
18
Ник
Saphir
Класс
Убийца
Странно слышать от Пейнов слова что фана мало, приходят своей кучкой, огребают по полной, зовут фул зерг и Марвелов и давят числом, а потом убегают в пис аля "У нас дела бла бла кококо"
Нормально все с фаном, на 3х3 он есть, в пз есть
Да и с ЛД все в порядке)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,660
Реакции
2,623
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Конечно было уже 100500 сообщений о новом сервере
Не буду много писать, но очень бы хотелось, что бы после введения обновы, администрация порадовала нас новым сервером, не говорю, что бы сразу, а где то в будущем
Ибо некоторые хотят начать с нуля, некоторые просто не хотят играть из за вкачаных персов на основном сервере (и это далеко не мои слова)
Новый сервер, межсерверная зона, думаю...было бы не плохо:beaman.png-82:
Ну если хотят начать с нуля - пусть создают новых персонажей, в чем проблема?))
Подальше от вкаченнвх персонажей.. А какой тогда смысл в развитии персонажа, если при достижении некоторого потолка будут создавать каждый раз новый серв? Что мешает развить своего персонажа до уровня "вкаченный"?
P.S.: может я открою для тебя большую тайну, но даже на новом серве "тащить" будут одни и те же люди, которые сейчас тащат (если решат перейти туда).
P.P.S.: Про межсерве - противоречие явно как никогда. Если "хотят подальше от вкаченных игроков", для чего он тогда нужен?
 

BrutallKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
42
Реакции
9
Баллы
7
Ник
AskeT
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
афк
Семейное положение
о_О
допустим я начну качать нового перса и ты будешь мне вылазить то на арене то на зодах и тд своим убер раскачаным персом,не комильфо как то да крч чувак говорит или намекает либо о вайпе либо о альтернативе на которую можно будет пойти и начать все заново,хотя здешние "Одмины" непредсказуемы
 

BrutallKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
42
Реакции
9
Баллы
7
Ник
AskeT
Класс
Воин, Маг, Убийца
Гильдия
афк
Семейное положение
о_О
я ваще в шоке откуда обнова где ска спизидили !?но все же респект им за то что оправдали ожидания жителей,именнно жителей серва)))
 

BetLilit22rus

Герой Эйры
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
51
Реакции
7
Баллы
13
Возраст
36
Ник
ArhangeL
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Кадет
Много уважаемые нытики , какой новый сервер ?)))) тут то осталось народу половину за год , вы за пз плакались , новенькие приходят им не накрабить , а на форте сидеть сутками им не ризон , вы отталкиваетесь от фуловых персов , а вы бы хоть раз подумали о тех кто приходит , с вашим нытьём и такими обновами вы скоро уже по 8 - 10 фулову твину будите создавать , а новых людей на серв то не так уж и много кого и пришло , та и из тех кто остаётся после в месяца крабства просто уходят )))) это фри
 

Moose

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
28
Ник
Moose
Класс
Вампир
Много уважаемые нытики , какой новый сервер ?)))) тут то осталось народу половину за год , вы за пз плакались , новенькие приходят им не накрабить , а на форте сидеть сутками им не ризон , вы отталкиваетесь от фуловых персов , а вы бы хоть раз подумали о тех кто приходит , с вашим нытьём и такими обновами вы скоро уже по 8 - 10 фулову твину будите создавать , а новых людей на серв то не так уж и много кого и пришло , та и из тех кто остаётся после в месяца крабства просто уходят )))) это фри
Не так давно в другой теме администрация кидала статистику онлайна, ес чо, онлайн практически не менялся
А по теме, новички не хотят идти сюда и сидят на других даже самых забитых серверах которые через неделю закроются, многим оч накладно идти в форт когда тебя у выхода льют, ты меняешь канал - приходят либо те же либо новые и опять льют, в пристанке кидают на огни, уже 100500 тем было по этому поводу, да и на арену в 1м сезоне арены попадаешь с лоу рейтом в 1к+ на 2к+
Смысла такие играть тут не видят, разве что овер крабы которые будут ходить в данжи, ибо после обновы появятся герой шмотки 85 и 88 лвл и не нужно будет гнаться на арену за шмотом
 

it doesn't matter

Старожил Эйры
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
187
Реакции
49
Баллы
17
Ник
Negative
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
Дрессирую жнеца
Госпади ребят вы гоните?
Как вы говорите, "прокаченые", они так же пришли на этот серв,и так же все делали с 0, и не плакались на форуме.
Что мешает вам,сделать так же?
Покрабить чуть-чуть и пофаниться на арене.. Даже против тех же самых прокаченых. Хоть будет стимул какой то
 

ГлазурЪ

Старожил Эйры
Регистрация
29 Май 2014
Сообщения
127
Реакции
86
Баллы
18
Ник
Beatles
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца
Гильдия
Marvel
Семейное положение
Юська:З
Не так давно в другой теме администрация кидала статистику онлайна, ес чо, онлайн практически не менялся
А по теме, новички не хотят идти сюда и сидят на других даже самых забитых серверах которые через неделю закроются, многим оч накладно идти в форт когда тебя у выхода льют, ты меняешь канал - приходят либо те же либо новые и опять льют, в пристанке кидают на огни, уже 100500 тем было по этому поводу, да и на арену в 1м сезоне арены попадаешь с лоу рейтом в 1к+ на 2к+
Смысла такие играть тут не видят, разве что овер крабы которые будут ходить в данжи, ибо после обновы появятся герой шмотки 85 и 88 лвл и не нужно будет гнаться на арену за шмотом
На такие сервера идут люди, которые имеют здесь прокаченных персов (просто от скуки или не умеют "тащить"). Многие там самоутверждаются и сидят до самого их закрытия, даже когда онлайн под ноль, ибо не хотят терять сваю ТАПовость. А фарм на таких серверах я бы сказала извращенный, нежели тут, у админов фантазия хорошая.
Что касается кидания на огни, то есть одно решения проблемы - собирай свою пати каждый вечер или ищи консту. Все так начинали и у вас получится.
 

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
Странно слышать от Пейнов слова что фана мало, приходят своей кучкой, огребают по полной, зовут фул зерг и Марвелов и давят числом, а потом убегают в пис аля "У нас дела бла бла кококо"
Нормально все с фаном, на 3х3 он есть, в пз есть
Пока за ними стоит зерг, они так и будут писать.
И ничего что все последние фаны проходят в основном с Марвелами и совсем маленькая кучка пейнов)
 

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
Не так давно в другой теме администрация кидала статистику онлайна, ес чо, онлайн практически не менялся
А по теме, новички не хотят идти сюда и сидят на других даже самых забитых серверах которые через неделю закроются, многим оч накладно идти в форт когда тебя у выхода льют, ты меняешь канал - приходят либо те же либо новые и опять льют, в пристанке кидают на огни, уже 100500 тем было по этому поводу, да и на арену в 1м сезоне арены попадаешь с лоу рейтом в 1к+ на 2к+
Смысла такие играть тут не видят, разве что овер крабы которые будут ходить в данжи, ибо после обновы появятся герой шмотки 85 и 88 лвл и не нужно будет гнаться на арену за шмотом
Правду ведь пишет)
 

Moose

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
28
Ник
Moose
Класс
Вампир
На такие сервера идут люди, которые имеют здесь прокаченных персов (просто от скуки или не умеют "тащить"). Многие там самоутверждаются и сидят до самого их закрытия, даже когда онлайн под ноль, ибо не хотят терять сваю ТАПовость. А фарм на таких серверах я бы сказала извращенный, нежели тут, у админов фантазия хорошая.
Что касается кидания на огни, то есть одно решения проблемы - собирай свою пати каждый вечер или ищи консту. Все так начинали и у вас получится.
Ну вот так и пытаются найти пати или консту, как видно, выходит у многих не совсем удачно
 

Everlastin`

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
12
Реакции
13
Баллы
6
Возраст
122
Ник
Elusive
Класс
Жрец
:wall:Что за дичь вы тут втираете? Какие к черту новые сервера? Если вас кидают как лохов в пристани, берите все под свой контроль (рольте огни сами, делите и т.д.). В плане пвп, довольно-таки много фана тут, если ходить в пз/лд и на арену. Завязывайте ныть!
 

Hecate'

Герой Эйры
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
61
Реакции
47
Баллы
18
Ник
NotFound
Класс
Бард
Простите , вы не хотите качаться , но все начинали и были нубами ...
До этого просили сделать вайп , а что на тех, кто вкладывал силы и деньги в своего персонажа , наплевать ?
У нас в ги полно новичков , и мы помогаем как можем (П.С. я к тому что говорили будто новичков нет)
я не понимаю к чему все это , что то не нравится -катитесь ...
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
помню на одном недельном сервере у меня был прокаченный перс,там мне сказали что на фри я был бы не кем прокаченные игроки не дадут мне прокачаться,ну и я пришел играть на фри с нуля без помощи кого либо сам все нафармил и имя заработал не было не каких конст пати у меня
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Тащили с поцами в 75й арене с 5 камнями, когда враги-поцы были фуловые. Лихие 2014
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца
а ведь я пришел во время баго юзеров и огромным количеством масты из за голд сетов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху