• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Сины.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
зацели хоть ты тралинг
на форуме ты первый день я вижу, почитай темки гайды может увидишь сам. лень кидать ссылочки.
бальной что ли это ребус, не мог что ли буквы переставить и получилось слово темку* все так просто а ты на это даже не способен. никчемные людишки смертные. фу
Это ты так выкрутиться пытаешься из лужи, в которую сел? ;D
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
По тебе оно и видно :)
балин ты так медленно пишешь ппц, я уже чай успел заварить налить и выпить пока писал ты сюда. долгий. шустрее надо быть, срачник сам не появится. больше негатива ребятки, обожаю вас
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
балин ты так медленно пишешь ппц, я уже чай успел заварить налить и выпить пока писал ты сюда. долгий. шустрее надо быть, срачник сам не появится. больше негатива ребятки, обожаю вас
Слив засчитан ;)
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Слив засчитан ;)
согласен. все слились с темки, как то быстро сегодня, никак не могу приучить их что уходить не попрощавшись некрасиво и неприлично, слив смыв отмыв выборс перемыв как угодно все для тебя видишь)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
А я скучал по Артурчику))0)
Надо традиционно с ним посраться, но пока не было повода :с
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
по моему дурак ты, сравнивать классы это бред потмоу тчо свои антиклассы етсь всему. и во вторых, я не сравнивал классы где ты видишь такое? дурак это твоя профессия судя по тому что на форуме вижу
Ты че даун? Хотя зря я вообще смотрб сообщение ноунеймов хД
на офе? ты играл там вообще? сины без уклонок, дамаг есть но не такой как тут, я ходил 72 танком положил троих дд на арене. танк лох с 32к хп. ходил жнецом 77 втащил всех кто были, демоном 76 ходил тоже самое втащил всех кто были 0 пройгрыей и смертей. пати была без хилов. и ты нам говоришь о опасности синов на офе? лолчто? ору в 3 горла епта
ВОТ БЛЯТЬ СРАВНЕНИЕ ТВОЕ ДЦП . При чем тут вообще офа? Нахрена ты сравниваешь или вообдще говоришь как ты бомже танком убил бомже персов на офе? Нах это кому надо? ТУ ФРРРИШКА . Тут ты можешь полностью перса качнуть .Ты хочшеь сказать там сины ПРЯМ ВАЩЕЕЕЕЕ никакие Да? Ты дебил тогда кототрый сидел на 77 лвл и видимо попадался на точно таких же бомжей.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
"Артурчик Reborn"
 
Последнее редактирование:

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
А я скучал по Артурчику))0)
Надо традиционно с ним посраться, но пока не было повода :с
ближайший месяц-три не будет пока что отдохни расслабься, потом как нить обосремся до головы ок?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
ближайший месяц-три не будет пока что отдохни расслабься, потом как нить обосремся до головы ок?
Да нееее...
Мы не срались уже очень давно, я ж соскучилсо, все дела :з
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Ты че даун? Хотя зря я вообще смотрб сообщение ноунеймов хД

ВОТ БЛЯТЬ СРАВНЕНИЕ ТВОЕ ДЦП . При чем тут вообще офа? Нахрена ты сравниваешь или вообдще говоришь как ты бомже танком убил бомже персов на офе? Нах это кому надо? ТУ ФРРРИШКА . Тут ты можешь полностью перса качнуть .Ты хочшеь сказать там сины ПРЯМ ВАЩЕЕЕЕЕ никакие Да? Ты дебил тогда кототрый сидел на 77 лвл и видимо попадался на точно таких же бомжей.
не стал читать дальше первого слова. ошибок много в слове, перепиши сообщение читать глаза болят аж, полностью перса тут никто ниогда не прокачает НИКОГДА
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
Да нееее...
Мы не срались уже очень давно, я ж соскучилсо, все дела :з
балин хоть один соскучился, я не в той форме чтобы сраться сейчас мало времени работа все дела, говоришь истину, я сам по себе соскучился, мое хобби такое злить людей))
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
балин хоть один соскучился, я не в той форме чтобы сраться сейчас мало времени работа все дела, говоришь истину, я сам по себе соскучился, мое хобби такое злить людей))
Ой, да признайтесь, Вы тоже по мне скучали. И по Райте. И по нашим местным тапочкам...
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
не стал читать дальше первого слова. ошибок много в слове, перепиши сообщение читать глаза болят аж, полностью перса тут никто ниогда не прокачает НИКОГДА
Ой бля .Тебе просто ответить нечего. Понятно
 

Shadow2016

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
586
Реакции
28
Баллы
15
Возраст
29
Ник
Anatar
Класс
Бард
Гильдия
-
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
-
RedRose жи. Itami ник ее в игре.
нубо прист если не ошибаюсь на лд тушил ее жнякой)) странно молчиливая какая то стала. совершенствуется что ль. неинтересная стала даже посратся нескем. вон хельсни пытается попку рвать но не выходит у него, хз мож помочь ему)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
ааааа, спор о гномах, сложнаааа
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Это просто эпик. В теме о синах, задвигать о гномах, дак еще и рассказывать Буру о том, что он хреново знает гномов и о скиллах)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху