• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Система активности

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Фраги не введут за арену, как минимум - экономически не выгодно, максимум - кормушка для одних и тех же лиц.
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
282
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Фраги не введут за арену, как минимум - экономически не выгодно, максимум - кормушка для одних и тех же лиц.
Я просто написал про фраги) имел ввиду что та ценное) я прекрасно понимаю что их не введут
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
282
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Систему наград за арену которую я предлогаю) ввести в нпс ряд наград на выбор игрока) но при этом условно 1 награда будет требовать НАПРИМЕР в 3х3 2.2 рейта и в 6х6 2.2 рейта и сверху очки арены) итог этого я считаю что 50на50 или афк бои не прокатят) и нужно будет идти на канкретные победы до тех пор пока не набить 100 активы для очков арены) кокраз набив условно в 3х3 и чилить сливами в 6х6 тоже не прокатит если 1 награда будет требовать рейта с 2 арен) разумеется убрав Ежа) и сверху всего этого разделить регу 3х3 и 6х6) например 3х3 1 час потом 6х6 1 час или 1 день 3х3 след день 6х6
 
Последнее редактирование:

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Та что не пихай в награды за арену это ничего не измент увы. Люди не хотят ничего вот и все. Раньше людей было много которые хотели аренить по фану разными сборками, сейчас эта часть почти вся покинула игру, остались только так званые "КП" и то их пачек 5-6 и все, с активою вообще регу на арену почти нет, а если есть то на одних и тех же. Вывод простой люди не хотят и ничего не изменить. Даже тот же вайп вряд-ли что либо изменит ибо большинство кто играет бросит либо 1 месяц и все станет так же как и сейчас. Вывод мы все просто ленивые !;D
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Думаю, актив арены спасет лишь разделение по рейту

Допустим, в одни тройки могут регаться люди с рейтом до 2250, во вторые - с любым рейтом

Гирным игрокам, думаю, и самим не по фану залетать на 2к, а у лоурейтов появится шанс пофаниться, набить рейт, по практиковаться в пвп на равных пачках

И опять таки есть люди, которые хотят аренить, но их буквально не берут даже в шохи, потому бьют активу рандомом/сливами или 50/50 в шохах

В этом сезоне мне удалось поаренить как с пати 2.1+, так и с 2.5+

Коротко об арене:
С лоу пати за фулл арену была 1 победа, слилась с 2.3 на 2180
На след арену с 2.5+ рейт вернулся

Так что если ввести квесты/награды за рейт, для одних будет изи, а для других - на грани невозможного
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
Систему наград за арену которую я предлогаю) ввести в нпс ряд наград на выбор игрока) но при этом условно 1 награда будет требовать НАПРИМЕР в 3х3 2.2 рейта и в 6х6 2.2 рейта и сверху очки арены) итог этого я считаю что 50на50 или афк бои не прокатят) и нужно будет идти на канкретные победы до тех пор пока не набить 100 активы для очков арены) кокраз набив условно в 3х3 и чилить сливами в 6х6 тоже не прокатит если 1 награда будет требовать рейта с 2 арен) разумеется убрав Ежа) и сверху всего этого разделить регу 3х3 и 6х6) например 3х3 1 час потом 6х6 1 час или 1 день 3х3 след день 6х6
Это будет тоже самое, ток в профиль)
И те у кого меньше 2.2 рейта снова будут лапу сосать и ходить на афк в шохи. И будут аренится гирные пачки только за награды арены,будет тоже самое как и сейчас.

Только по тому что ты предлагаешь , получится лойрейт будет помогать гирным игрокам набивать очки ради наград, сливаясь.
 

Груфри

Герой Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
393
Баллы
27
Вас послушай, так на сервере все бедные лоугиры,что очннь забавно учитывая легкую оценку, молоткии тд) а у кого рейт повыше так сразу овергиры с топовыми кп.
А мне вот теперь стало интересно, кто то из вас слышал про приста Канаду?Года два назад например? А у парня то рейта под 2.7, никакой кп нет, чел захотел и сделал, и в пати его берут)))
Щас набегут всякие артурии и будкт рассказывать мне про каких то курам и ланселотов с ярославной, которые бедные с открытия играют, и никак с 1.8 вылезти не могут, из-за злых ужасных овергиров
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Вас послушай, так на сервере все бедные лоугиры,что очннь забавно учитывая легкую оценку, молоткии тд)
Все мы понимаем, что здесь так же влияет умение свапаться, прожиматься, тыкать дэфалки (и не разворачивать сина на пати)

В сп4 этому не научишься, за сс/масс пвп молчу
 

Груфри

Герой Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
393
Баллы
27
Все мы понимаем, что здесь так же влияет умение свапаться, прожиматься, тыкать дэфалки (и не разворачивать сина на пати)

В сп4 этому не научишься, за сс/масс пвп молчу
Кто препятствует этому? Кто помешал научиться играть Эдику, Твинки и тд?
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Hāsu

Маленькая Мара
Команда форума
Help
Регистрация
21 Май 2022
Сообщения
107
Реакции
490
Баллы
28
Ник
Hāsu, Dαηα
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Heart to Hyunjin

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Все мы понимаем, что здесь так же влияет умение свапаться, прожиматься, тыкать дэфалки (и не разворачивать сина на пати)

В сп4 этому не научишься, за сс/масс пвп молчу
Особенно когда щас никто тебя не убивает в дд спт от слова вообще покажи мне хоть 1го кто за год убил больше 10 раз в дд сет дело уже далеко не в свапах а у калосальном уроне который окалованшоты выдает в твой деф даже в сейв что и играет роль так это не скил которого уже не у кого нету а шук релики и полууклонв покажи хоть 1го игрока с 2.4+ без полууклона и шук релика
 

Simple

Старожил Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
159
Реакции
653
Баллы
27
Ник
Evoid
Класс
Воин, Всадник
Семейное положение
Линча

Груфри

Герой Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
393
Баллы
27
Особенно когда щас никто тебя не убивает в дд спт от слова вообще покажи мне хоть 1го кто за год убил больше 10 раз в дд сет дело уже далеко не в свапах а у калосальном уроне который окалованшоты выдает в твой деф даже в сейв что и играет роль так это не скил которого уже не у кого нету а шук релики и полууклонв покажи хоть 1го игрока с 2.4+ без полууклона и шук релика
У меня на 2х персах без шука и уклона по 2.6 рейта, таких игроков полно))
 

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
У меня на 2х персах без шука и уклона по 2.6 рейта
Это на тех которые х3 делают ваншотом или тех где ты ходишь вместе с тейном который ваншотит одних из самых гирных чаров на серве за 15 секунд боя или твинки? С полууклоном и шуком который дововозит бой? К чему эта речь о скилах итд это бред сивой кобылы уже давно да ты можешь палачем играть збс факт но речь о том что у тебя тимейт отстается мегаимбовым ну и жнец остается жнецом дефалок там больше чем у условного сина демона вара
 

Груфри

Герой Эйры
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
393
Баллы
27
А на тейне это уже не я ареню, да?:(
Да и у берса без сопр в книге тоже 2.6(
 
Последнее редактирование:

Fighter.pl

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
149
Реакции
206
Баллы
27
Ник
Fighter
Я не пытаюсь как то кого то байтить или что то в этом роде понятное дело что гир не играет много роли но большую частб все таки делает именно он сыграность команды асисты и станы тоже все важно в сумме конечно но все же
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
516
Реакции
-484
Баллы
12
Есть маленькое супер предложение, почему бы не увеличить награду Монет Ангела в башне вечности, как на это смотрите администраторы?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
100% упор на крабство , походы , меньше оценки 24/7 ,усиление всех боссов/данжи уровни сложности,пвп событие, больше донатных акций ( сферки в первую очередь новые ) надеюсь я когда нибудь дождусь это все
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
644
Реакции
-317
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Там еще в квестах на веру 99 мобов, думаю мало, давайте 999
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
282
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Так забавно читать на контрасте)
Там ноют, чтоб сделать по-проще, а тут чтоб сделать по-сложнее)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Пора вводить линейку кв "Путь самурая":

Самурай-PvP. Убийца, получающий награду за ежедневное выполнение заданий на арене/лд/сс/др. Катана самурая не знает пощады, ежедневно она пачкается в крови сотни игроков.

Самурай-PvE. Путешественник, получающий награду за выполнение заданий в разных локациях: помощь нпс, убийство монстров по приказу, долгие походы в сам Ад, хардо-нормалы, сп4 и другое...


(отступить от выбранного пути невозможно)
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
282
Реакции
336
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Пора вводить линейку кв "Путь самурая":

Самурай-PvP. Убийца, получающий награду за ежедневное выполнение заданий на арене/лд/сс/др. Катана самурая не знает пощады, ежедневно она пачкается в крови сотни игроков.

Самурай-PvE. Путешественник, получающий награду за выполнение заданий в разных локациях: помощь нпс, убийство монстров по приказу, долгие походы в сам Ад, хардо-нормалы, сп4 и другое...


(отступить от выбранного пути невозможно)
Харакири ?
 

Red Wine

Старожил Эйры
Регистрация
15 Окт 2017
Сообщения
120
Реакции
78
Баллы
18
Пора вводить линейку кв "Путь самурая":

Самурай-PvP. Убийца, получающий награду за ежедневное выполнение заданий на арене/лд/сс/др. Катана самурая не знает пощады, ежедневно она пачкается в крови сотни игроков.

Самурай-PvE. Путешественник, получающий награду за выполнение заданий в разных локациях: помощь нпс, убийство монстров по приказу, долгие походы в сам Ад, хардо-нормалы, сп4 и другое...


(отступить от выбранного пути невозможно)
Есть ещё третий путь (универсальный): Самурай-AFK
 
Последнее редактирование:
Сверху