• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Система активности

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Так играй в сессионные игры, а у нас мморпг в первую очередь, для чего ты через пост строчишь что как бы было круто заходить только на арену мне не понятно, я думал люди с такой логикой остались в 2015 году
Ну не знаю, в 20-ом году заходил на арену и оффался тут, даже на руоффе. А тут ввели ещё какие-то награды за активность. Пвп и так мало, а теперь будет его ещё меньше) Помимо того, что свитки переоценки стали за походы куда-либо. Не удивлюсь, если когда-нибудь арена/сс станет доступной, пока ты не наберёшь определённое кол-во активности)
люц мне кажеться ты застрял в развитии гдето лет на 15 ти. ну правдо у вас в жизни похоже нет больше ничего как только сидеть сутками с глазами как у окуня перед ящиком. ты центр вебер и еще парочка убогих для которых достижение в писелях это апломб жиненая необходимость. не далекие до блевотины серьезно! и да в городе где я живу если увидят тебя с банкой балтика 9. ты автоматом бомж. ибо не пьют люди такое пойло( ну нормальные люди)... удач убогие
Кому-то пора обратиться к психиатру с такими высказываниями)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Помимо того, что свитки переоценки стали за походы куда-либо.
Эх вот бы как раньше, сначала месяц на кликере в башне, потом полгода на кликере на оценочке, зато никуда ходить не надо, действительно
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Эх вот бы как раньше, сначала месяц на кликере в башне, потом полгода на кликере на оценочке, зато никуда ходить не надо, действительно
Оценку по шансу на трипл ку и масту упростили - не спорю. Теперь можно и вручную поймать это. Но ты преувеличиваешь насчёт месяца в башне и полгода на оценке) 1-2к бр и пары ночей часто хватало поймать оценку) Я оценивался не фармя башню даже, продавая на ауке хлам) Не было проблем с брюлями)
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
1к бр - это стак голд свитков, много не оценишь
 

colocx1

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
30
Реакции
27
Баллы
9
Ник
Gookolaz
Класс
Душегуб
за пвп 24/7 - в октагон ,тебя как подпиваса встретят там как родного)
 

Deer

Герой Эйры
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
58
Реакции
42
Баллы
17
не, чисто имхо - тема с активой хорошая, ибо она все равно копится, но то шо нужно накопить число тракториста - это перебор явный + много способов получения активы не работает или работает криво, тип греня, иб2, остров ночи, генрики и еще кто-то там
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Остров даёт активу
Все таки запустили "в тестовом режиме" как раз для того, чтоб найти все неполадки и исправить, не нужно спешить с суждениями
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Да из перечисленного только гренка и не дает
 

Deer

Герой Эйры
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
58
Реакции
42
Баллы
17
Остров даёт активу
Все таки запустили "в тестовом режиме" как раз для того, чтоб найти все неполадки и исправить, не нужно спешить с суждениями
да, только входы в остров не каждый день дает, как и иб2)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Deer

Герой Эйры
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
58
Реакции
42
Баллы
17
а еще мы так и не нашли квест "герой бездны", попытки острова ночи не накапливаются и иб2 живой проход почему-то не закрыл квест гида, если можно - посмотрите пожалуйста:Fear:
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
да, только входы в остров не каждый день дает, как и иб2)
Судя по списку, максимальная активность переваливает за 400, если потерять пару заходов в остров и иб2, так же гренку, карнавал, ярму, и прочие неработающие кв, то все ещё остаётся как минимум 380+
 

Deer

Герой Эйры
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
58
Реакции
42
Баллы
17
Судя по списку, максимальная активность переваливает за 400, если потерять пару заходов в остров и иб2, так же гренку, карнавал, ярму, и прочие неработающие кв, то все ещё остаётся как минимум 380+
ну, во время больничного еще как-то можно нафармить, а работающим людям конечно сплошной гемморой даже 300 сделать:Dunno:
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Под вопросом сейчас только гренка, карнавал да ярма насколько помню
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
ну, во время больничного еще как-то можно нафармить, а работающим людям конечно сплошной гемморой даже 300 сделать:Dunno:
во вторник уже 200+ можно бегать даже с учётом работы
 

Kacuragi

Герой Эйры
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
70
Реакции
653
Баллы
27
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
на шее Эмбра

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Kacuragi

Герой Эйры
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
70
Реакции
653
Баллы
27
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
на шее Эмбра
Ад у нас слишком прост, а дает он слишком много, но это же надо куда-то идти, куда-то идти = проблема как мы выяснили
наверно тяжело жать лкм и shift+z с раз в минуту смотря фильм на свапе окна
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Клешня головного мозга

Ждём с нетерпением 130 кап в апом как на офе
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Пройти ад и пару кв = клешня головного мозга, фармить боссов в пве твинами-окнами = не клешня головного мозга, тут главное не перепутать
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Пройти ад и пару кв = клешня головного мозга, фармить боссов в пве твинами-окнами = не клешня головного мозга, тут главное не перепутать
Ппц я уже не знаю каким образом написать тебе о PvP чтоб ты понял , причём тут я вообще?
По твоей логике я должен подходить к вопросу с позиции собственного эгоизма ? Я конечно не знаю , может ты именно так не делаешь , но может всё-таки я не о себе думаю?

Скатываешь весь проект в оф , который бесит, и который мне не нравится , и понимать это не хочешь уже какой раз цепляя на меня "ярлык"
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ппц я уже не знаю каким образом написать тебе о PvP чтоб ты понял , причём тут я вообще?
По твоей логике я должен подходить к вопросу с позиции собственного эгоизма ? Я конечно не знаю , может ты именно так не делаешь , но может всё-таки я не о себе думаю?

Скатываешь весь проект в оф , который бесит, и который мне не нравится , и понимать это не хочешь уже какой раз цепляя на меня "ярлык"
Ты ничего не сможешь до меня донести, пока будешь выставлять расходники в наградах за активность, которая частично набирается в ПВП, и я даже блеск ежа оставил, как какую-то трагедию
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Ты ничего не сможешь до меня донести, пока будешь выставлять расходники в наградах за активность, которая частично набирается в ПВП, и я даже блеск ежа оставил, как какую-то трагедию
Та проблема не в расходниках и наградах , а в способе их добычи . Ввёл награды - супер , никто ж ни слова не говорит что это плохо или мало. Тебя элементарно просят уменьшить кол-во необходимой активы , или ввести за донат \пвп половину списка.

300 активы - подумаешь , каждый день по часику-полтора на квестики уделяешь.
Крабо-ивент - та ничего страшного , в два окна где-то за столько же времени управимся
Сп5 , надежда появлении которого всё еще сильная ,тоже потратить какое-то кол-во времени.
Апп 130ур который "возможно" введут


По итогу 4-5 часовое крабство , не включая сюда арену.

Если по кайфу так людям - проблем нет , мне не нравится. То большинство , которое отмалчивается , не успеет отглянуться как на игру придется тратить солидное кол-во времени , которого может и не быть. Но не беда , можно забить на пвп активности , ведь там всё-равно актуального мало , и время сэкономлено на данжик...


Можно золотую середину между "Стоять на кликере месяц , изредка заходя на арену" и " 5-тии часовым крабством " , а?
Твиноводы , забывайте про вторых персов , ну или о необходимости поспать

Ад всего-лишь 50 активы , 1\6 от нужного. Может всё-таки "пары квестов" будет мало чтоб добить 300?
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
300 активы.. Даже тут как рофл , а на графическом титуле будет изображен трактор?
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
300 активы.. Даже тут как рофл , а на графическом титуле будет изображен трактор?
что ты все ноешь? :D или на *1.5* теперь времени мало остаётся, с вводом крабства активы? Так это дело добровольное не хочешь не крабь.
Но ты же хочешь 24/7 сидеть и тут и там и все успевать и твинов ещё водить)

Ну а если серьезно то не так уж и много времени на все уходит чтоб сделать 300 активы. Ты бы меньше тут писал, а шел бы квестики крабить :Petro:
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Встречный вопрос : что ты несешь? Какой еще *1.5*..
Я накидал пост аргументов , почему это фигово. А в ответ : чё ты ноешь
Складывается ощущение что попугай завёл учётку

Можешь ник , пожалуйста , озвучить?
Очень хочу оградиться от подобных персонажей
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Встречный вопрос : что ты несешь? Какой еще *1.5*..
Я накидал пост аргументов , почему это фигово. А в ответ : чё ты ноешь
Складывается ощущение что попугай завёл учётку

Можешь ник , пожалуйста , озвучить?
Очень хочу оградиться от подобных персонажей
Тебе пруфанули что в пн можно сделать 200+ активки, а для тебя 300 уже много, ну получается да. Ноешь
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Ад у нас слишком прост, а дает он слишком много, но это же надо куда-то идти, куда-то идти = проблема как мы выяснили
Снизить за ад активность раз все просто ?)
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Самое забавное конечно "многих не устраивает". Центр, киса, ты и твои твины это не "многие"
Но радует конечно, что постепенно ты проявляешь честность и формулировка меняется на "мне не нравится, меняй как я хочу"
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Много лет никто активу не рачил и обходился без доп молотков, мудр, сертов и тд. Если не рачить активу и сейчас, то, по-факту, для такого человека ничего не изменится
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Тебе пруфанули что в пн можно сделать 200+ активки, а для тебя 300 уже много, ну получается да. Ноешь
Та я не сомневаюсь что можно сделать 200+ , вопрос в другом : сколько времени на это уходит..

Та никаких проблем , можно делать и по 400 активы , если кому-то нравится. Просто небольшой пересчёт тех , кто готов тратить по пару часов в день на кв мне кринжа на этот пост накидайте и норм

Просто пересчитаю, особенно те кто хоть изредка где-нибудь аренят

А то комментарии с мнением от аще непойми кого , одной одинокой бабы которой не с кем поговорить , и Ау
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Мусорку тоже посчитайте пожалуйста, а то кринж слабовато
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
Мусорку тоже посчитайте пожалуйста, а то кринж слабовато
Хорошо , обязательно зачтём тебя... Псц сидеть не играть , но обсуждать много ли фармить ниразу не фармя. Уникальный человек
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
Это взаимно, Центр, мне тоже нет до тебя не каких дел :Smile:
Ну а по факту это и есть нытье твоё, не более. Не хочешь крабить активку, не крабь, дело твое.
Ты же до недавнего времени обходился без нее и все устраивало, ну вот и сейчас так-же можешь обойтись и избавить всех от этих соплей - "о боже активку добавили, мне не нравится, что делать, все пропало"...

300 активы набивается легко в течении недели и не надо тут сидеть часами, как ты тут пишешь, было бы желание только.
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Та я не сомневаюсь что можно сделать 200+ , вопрос в другом : сколько времени на это уходит..

Та никаких проблем , можно делать и по 400 активы , если кому-то нравится. Просто небольшой пересчёт тех , кто готов тратить по пару часов в день на кв мне кринжа на этот пост накидайте и норм

Просто пересчитаю, особенно те кто хоть изредка где-нибудь аренят

А то комментарии с мнением от аще непойми кого , одной одинокой бабы которой не с кем поговорить , и Ау
На прошлой неделе когда это ввели после проф работ, я тоже сначала начал сокрушать на тему "блин как же сделать теперь эти 300 активки, надо же сидеть и играть много и долго". Однако уже к субботе после гвг в АБСОЛЮТНО обычном для меня временном режиме игры я спокойно набил 260 активки ( на тот момент с прохождение обычного ада, без древнего). А вот уже в вск я сделал типичную активность в день и имел 320+. Много времени на это не уходит, все это занимает столько же времени как во время проведение крабо ивента с итем штучками. Так что мы получили сейчас постоянный каждодневый ивент с наградами на всю неделю.
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
На прошлой неделе когда это ввели после проф работ, я тоже сначала начал сокрушать на тему "блин как же сделать теперь эти 300 активки, надо же сидеть и играть много и долго". Однако уже к субботе после гвг в АБСОЛЮТНО обычном для меня временном режиме игры я спокойно набил 260 активки ( на тот момент с прохождение обычного ада, без древнего). А вот уже в вск я сделал типичную активность в день и имел 320+. Много времени на это не уходит, все это занимает столько же времени как во время проведение крабо ивента с итем штучками. Так что мы получили сейчас постоянный каждодневый ивент с наградами на всю неделю.
А на след.профы получим два крабо ивента, квесты крабоивента активу не дают в большей степени , как норм тебе будет?
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А на след.профы получим два крабо ивента, квесты крабоивента активу не дают в большей степени , как норм тебе будет?
Они ещё не начались, чтоб уже переживать. Не исключено что кв подкорректируют
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
А на след.профы получим два крабо ивента, квесты крабоивента активу не дают в большей степени , как норм тебе будет?
Да господи, на эти квесты тратиться не больше 30 минут, не беря в расчет кв где надо быть онлайн 2 часа
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,397
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Та проблема не в расходниках и наградах , а в способе их добычи . Ввёл награды - супер , никто ж ни слова не говорит что это плохо или мало. Тебя элементарно просят уменьшить кол-во необходимой активы , или ввести за донат \пвп половину списка.

300 активы - подумаешь , каждый день по часику-полтора на квестики уделяешь.
Крабо-ивент - та ничего страшного , в два окна где-то за столько же времени управимся
Сп5 , надежда появлении которого всё еще сильная ,тоже потратить какое-то кол-во времени.
Апп 130ур который "возможно" введут


По итогу 4-5 часовое крабство , не включая сюда арену.

Если по кайфу так людям - проблем нет , мне не нравится. То большинство , которое отмалчивается , не успеет отглянуться как на игру придется тратить солидное кол-во времени , которого может и не быть. Но не беда , можно забить на пвп активности , ведь там всё-равно актуального мало , и время сэкономлено на данжик...


Можно золотую середину между "Стоять на кликере месяц , изредка заходя на арену" и " 5-тии часовым крабством " , а?
Твиноводы , забывайте про вторых персов , ну или о необходимости поспать

Ад всего-лишь 50 активы , 1\6 от нужного. Может всё-таки "пары квестов" будет мало чтоб добить 300?
Это уже больше похоже на какой-то диалог
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Я уже битую неделю разными буквами говорю одно и тоже...
C учетом того что за неделю можно набить 420+ активки нам необходимо набить всего 300. Какое число для ТЕБЯ ( ибо никто не говорит кроме ТЕБЯ про уменьшение очков активки) будет приемлимым? Ты ни разу не назвал это число, а лишь просишь что бы его уменьшили.

И кстати, для людей которые не хотят рачить подобную активку, либо у которых времени нет (хотя оно есть на фарм в N-ное количество окон руби 24/7 (а так же делать крабо ивент в 2+ окон)) почему бы не сделать возможность зайти в понедельник и забрать все награды сразу?

Считаю что подобное предложение должно понравится тем кто привык получать все не прилагая никаких сил.
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
C учетом того что за неделю можно набить 420+ активки нам необходимо набить всего 300. Какое число для ТЕБЯ ( ибо никто не говорит кроме ТЕБЯ про уменьшение очков активки) будет приемлимым? Ты ни разу не назвал это число, а лишь просишь что бы его уменьшили.
Так писали же , кажется 230 или чот тип того
 
Сверху