• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Слушай сюда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Зашел в игру меня тут банят сразу Аред. слух, а ты кто вообще аред? ты ГМ игры? нет? я тебя сейчас поставлю, поясни за бан ты, кто тебе дал банить людей которые донатили 10к+ , отвечай за базар
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
Зашел в игру меня тут банят сразу Аред. слух, а ты кто вообще аред? ты ГМ игры? нет? я тебя сейчас поставлю, поясни за бан ты, кто тебе дал банить людей которые донатили 10к+ , отвечай за базар
10к это не донат, оставь себе эти копейки
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Кто тебе права дал блокировать людей слышь?
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
он просто никто пусть банит
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Аред ты припухнешь завтра напишу кому надо
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
4.PNG
Как бы все указывает на то, что он имеет полное право тебя не только банить, но и отшлепать по всем твоим параметрам.
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Мне что там он мне сказал приеду и поставлю будет плакать
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Вякать будешь ты в другом месте Аред! усек? ты кто вообще? сиди и подчиняйся тем кто тебе говорит что делать, потом побазарим
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,217
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


1.3 Запрещен Флуд, флейм, капс в адрес GM, а так же оскорбления, провокация, фамильярность и критика действий GM в любом чате, в прямой или косвенной форме, в том числе и подстрекательство ко флуду, флейму, оскорблениям, провокации и критике действий GM. Запрещено писать в ПМ GM без разрешения.
Дорогой Героин, мне абсолютно безразлична сумма вашего доната, т.к. донат не защищает от ответственности при нарушении правил проекта. Выше на скринах (да и в ваших постах на форуме) представлено прямое нарушение п. 1.3 правил, в связи с чем выдан бан. К слову сказать, эти нарушения являются рецидивом, в связи с чем все ваши дальнейшие баны по данной статье будут увеличиваться в прогрессии вплоть до перманента.

Мне действительно интересно читать ваши угрозы и то, как от бана на 24 часа некоторые игроки входят в подобный кураж. Одновременно я очень сожалею, что стал причиной того, что Вы так нервничаете (

Я прекрасно понимаю, что Вам необходимо выпустить пар, но я был бы весьма благодарен, если бы Вы это делали не у нас на проекте.
Надеюсь, что Вы не слишком расстроитесь, если я выдам Вам ещё и 3 балла по ст. 1.3 форумных правил. Будьте уверены, это очень мягкий шаг при данных нарушениях, и моё великодушие основано лишь на том, что я понимаю, что бан аккаунта на 24 часа очень Вас задел.

Спасибо за данную тему. Приятной игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху