• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Смена класса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suikakujyu

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
11
Реакции
-8
Баллы
4
Предлагаю в 24 году ввести смену класса.

- Это логичное развитие Forsaken World, как любых аналогичных ММОРПГ и наших евро и китайских друзей.
- Сделать этот перенос логично дорогим для этого сервера, так как тут проще кач персонажа, да и обслуживание сервера не бесплатное. Например, перенос класса за 50 тысяч рублей.
- С одной стороны, это убережёт сервер от оттока игроков, потому что бомжи, которые понапокупали фул чаров за 3 рубля не смогут катать сразу на фул чарах на более актуальном классе.
- С другой стороны "антидонатеры" будут иметь возможность качать перса с нуля и так, как и во всех ММОРПГ.
- С третьей стороны , это привлечёт много игроков, у которых нет времени качать с нуля перса, а они смогут перенести своего, который надоел сто раз, а сервер получит тот же донат на выхлопе.
- Сделать такую возможность переноса ограниченной раз в год и только одного перса на аккаунте.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Никто не будет платить 50к за перса, которого можно найти дешевле раза в 3
 

Merties

Герой Эйры
Регистрация
22 Май 2022
Сообщения
63
Реакции
115
Баллы
27
Ник
Mertie
Класс
Бард
Гильдия
уруру
Ранг
Легионер
Семейное положение
-
Дружок, ну 50к ты борщенул, а так раз функция есть , думаю когда нить она тут и будет.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Это ты просто на "евро" не заходил, там эту кнопку ввели перед закрытием )
В контент-плане развития сервера такого нету (но возможно просто я слепая)
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
645
Реакции
-310
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Зачем делать смену класса за 50к когда за эту же сумму можно сделать двух фуловых чаров??
 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
После таких нововведений придется ввести красную книгу с вымирающими не метовыми классами
А ипотеку в банке на смену класса в фв дадут?
 

Butt-Head

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
4

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
ВРАЧА, ВРАЧА, ПОЗОВИТЕ ВРАЧА!
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,607
Баллы
28
Щас Ау выслушивает нытье на тему "мой класс ниочень, помогите", потом Ау будет выслушивать "мой новый класс ниочень, помогите". Еврооф вон плавал и знает, привет берсам, в которых там вливали сотни тысяч, и над которыми угарал весь серв, потому что по итогу надо было, оказывается, влить еще столько же.

Свап класса - контент не для фришек
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
Предлагаю в 24 году ввести смену класса.

- Это логичное развитие Forsaken World, как любых аналогичных ММОРПГ и наших евро и китайских друзей.
- Сделать этот перенос логично дорогим для этого сервера, так как тут проще кач персонажа, да и обслуживание сервера не бесплатное. Например, перенос класса за 50 тысяч рублей.
- С одной стороны, это убережёт сервер от оттока игроков, потому что бомжи, которые понапокупали фул чаров за 3 рубля не смогут катать сразу на фул чарах на более актуальном классе.
- С другой стороны "антидонатеры" будут иметь возможность качать перса с нуля и так, как и во всех ММОРПГ.
- С третьей стороны , это привлечёт много игроков, у которых нет времени качать с нуля перса, а они смогут перенести своего, который надоел сто раз, а сервер получит тот же донат на выхлопе.
- Сделать такую возможность переноса ограниченной раз в год и только одного перса на аккаунте.
Бессмысленная трата , ни к чему не приведет )50к ,шутка хорошая
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Свапните мне танка на холод заплачу 10к
 

Black_Wolf

Старожил Эйры
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
130
Реакции
110
Баллы
28
Мне даже интересно а кто будет за 50 тысяч менять класс? Не у всех же есть такие деньги чтобы спустить на такое. Уж лучше тогда эти деньги кому-нибудь на лечение перевести и толк будет и благое дело)
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
В контент-плане развития сервера такого нету (но возможно просто я слепая)
Я не говорил что такое есть в плане развития сервера или нужно сделать )

Наоборот, бесполезная штука смена класса.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Если нет в контент-плане > значит и не будет. Если есть больше возможностей менять что-то, не значит, что из фри-сервера, сделают фрик-сервер (хотя по юзерам уже похоже, что фрик) идеи просто отвал всего. Интересно, как вас посещают такие гениальные мысли
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
548
Реакции
973
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Не, ну это кринж
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Мне даже интересно а кто будет за 50 тысяч менять класс? Не у всех же есть такие деньги чтобы спустить на такое. Уж лучше тогда эти деньги кому-нибудь на лечение перевести и толк будет и благое дело)
Переведи мне деньгу, у меня болезнь называется стоять в Хоссе а афк, не могу вылечится не как, бывает что я пропадаю и появляюсь это наверно баг какой то! :Xdnew:
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

Black_Wolf

Старожил Эйры
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
130
Реакции
110
Баллы
28
Переведи мне деньгу, у меня болезнь называется стоять в Хоссе а афк, не могу вылечится не как, бывает что я пропадаю и появляюсь это наверно баг какой то! :Xdnew:
перезайдешь и вылечишься
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер

Pepsii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
39
Реакции
-22
Баллы
9
Класс
Маг
Если разработчики ввели смену класса, то почему бы и сдесь не ввести, проблем не вижу. Другое дело тут упрощённый кач и выкачать фул перса можно за 2 месяца на первый взгляд, но потом оказывается нужно пол года всё равно, а то и того больше. Короче, это не евро конечно, но если опция такая есть её надо просто адаптировать под реалии фри и было бы круто, я бы перелил своего сина с удовольствием в паладина.
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Единственное, что здесь качается больше двух месяцев - тренировка пета и сопры в книге (но мудры добавили в награду за активу, уже немного проще) и то если учитывать за сколько предлагают сделать смену класса - мудры купить дешевле
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
Если разработчики ввели смену класса, то почему бы и сдесь не ввести, проблем не вижу. Другое дело тут упрощённый кач и выкачать фул перса можно за 2 месяца на первый взгляд, но потом оказывается нужно пол года всё равно, а то и того больше. Короче, это не евро конечно, но если опция такая есть её надо просто адаптировать под реалии фри и было бы круто, я бы перелил своего сина с удовольствием в паладина.
На "евро" как минимум онлайн выше был, для такой опции и то непользовалась популярностью она. А тут вводить ради несколько человек, такое себе занятие, работы много, отдачи минимум )
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,367
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А тут вводить ради несколько человек, такое себе занятие, работы много, отдачи минимум
Полностью согласен, более того я не совсем понимаю что вообще имеется ввиду кроме смены самого класса физически, ну допустим поменять шмотки на аналоги это ок (хотя надо не забывать что за 10 лет шмоток ооооочень много на руках, их все надо систематизировать наделать кучу таблиц с аналогами...), но тут же встает вопрос с оценкой, стихиями, статами на лек это сложнее и воооообще не ясно что с этим делать. Руны туда же, да они меняются, но на что? У рун как бы аналогов особо нет между классами, и редкость тоже мало что значит. Ну допустим что руны у нас это не проблема, и о них не думаем, но оценку сбивать как-то стремно)) Не исключены еще какие-то классовые нюансы, которые я не вспомнил вот так сразу) Поэтому 2024 год это и правда реалистичная вероятность для чего-то подобного, если его и делать)

Зачем делать смену класса за 50к когда за эту же сумму можно сделать двух фуловых чаров??
Тоже этого не понимаю. Но если у кого-то вопрос стоит так остро, то за 50к листьев могу вручную перекинуть шмотки и прочее в рамках одного аккаунта хоть в этом году с одним лишь условием, что класс на который будет перенос должен быть введен в игру как минимум 6 месяцев назад.
 

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
Никто не будет платить 50к за перса, которого можно найти дешевле раза в 3
то чувство когда на рулетку вкидываешь по 50к рофла ради а сменить перса и поиграть тем же магом имея свой обвес я бы потестил
 

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
Щас Ау выслушивает нытье на тему "мой класс ниочень, помогите", потом Ау будет выслушивать "мой новый класс ниочень, помогите". Еврооф вон плавал и знает, привет берсам, в которых там вливали сотни тысяч, и над которыми угарал весь серв, потому что по итогу надо было, оказывается, влить еще столько же.

Свап класса - контент не для фришек
да ни кто не отказывается речь о тех у кого есть фул чар но он его не будет продавать потому что зачем? а поиграть другим классом хочется ну а на счет качни еще у всех уже давно по 2-3 перса качать доп окно очень проблематично либо нужно забросить один из своих акков и качать новый и по сути вложить туда далеко за 50к которые можно было бы спокойно потратить на спек своего фул чара
 

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
Единственное, что здесь качается больше двух месяцев - тренировка пета и сопры в книге (но мудры добавили в награду за активу, уже немного проще) и то если учитывать за сколько предлагают сделать смену класса - мудры купить дешевле
фуль гп релик ку хороший релик на ку с 160+крита шк релик хороший и в целом релики улуч куча шмота и тд опять же фул гпшки аренозоды и куча стилей который люди ждали под заказ по пару лет а так в целом да переносить не чего и все делается изи
 

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Как насчет услуги перекидывание вещей на тот же аккаунт за определенную ?) это конечно не фул свап перса но условно перекинуть релик уже что та)
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Как насчет услуги перекидывание вещей на тот же аккаунт за определенную ?) это конечно не фул свап перса но условно перекинуть релик уже что та)
Туда же вкачанную книгу, редкие оценки стиля, треню петов (вот это наверное невозможно), бижу/книгу с оценками (они универсальны). Только ценник на такое будет начинаться скорее всего с 3к+, а может и больше, но это все равно выйдет дешевле чем купить перса
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Где-то грустит пара наследований персов
 

Sungirl

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Апр 2021
Сообщения
21
Реакции
-3
Баллы
4
Класс
Бард
Где-то грустит пара наследований персов
Да, а что то пошло не так, когда эксодиум был, багали масту бесконечным наследованием и ещё какие то плюшки получали, а потом уже качали перса. Арк геймс открыто пишет, что не видит будущее в развитии проекта и закрывает серваки 30 ноября, неужели это из-за введения смены класса вместо наследования?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Как я понимаю, сначала заявили о закрытии серверов, а потом уже ввели смену классов потому что "а да по херу, будь, что будет".
 

R2V

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
15 Сен 2022
Сообщения
136
Реакции
194
Баллы
27
Гильдия
уруру
Да, а что то пошло не так, когда эксодиум был, багали масту бесконечным наследованием и ещё какие то плюшки получали, а потом уже качали перса. Арк геймс открыто пишет, что не видит будущее в развитии проекта и закрывает серваки 30 ноября, неужели это из-за введения смены класса вместо наследования?
Нет, на самом деле продали АРК другой компании и новые хозяева посчитали ФВ убыточным.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху