• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Снаряжение уклониста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max

Житель Эйры
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
40
Ник
Laku
Класс
Бард, Воин, Вампир
День добрый. В меру того, что игроки стали очень сильные и меткие. Предлагаю ввести новое 80-85 снаряжение для уклонистов, на подобии элементального 77. Т.к. уклонение на один зуб большинству игроков, а меткости придостаточно и словить в оценке не составляет труда. Так жить уклонисту можно было бы не 1 удар, а 3-4 и предпринимать меры против соперника.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
предлагаю убрать уклон и метку из игры
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
День добрый. В меру того, что игроки стали очень сильные и меткие. Предлагаю ввести новое 80-85 снаряжение для уклонистов, на подобии элементального 77. Т.к. уклонение на один зуб большинству игроков, а меткости придостаточно и словить в оценке не составляет труда. Так жить уклонисту можно было бы не 1 удар, а 3-4 и предпринимать меры против соперника.

Во-1, исключительно ВАШЕ решение играть в уклоне. ВЫ должны были понимать, на что идете, одеваясь в уклон. ВЫ должны были быть готовы к шотам с критов. Так же, ВЫ должны были понимать, что на всякого игрока найдется управа (даже на ваш уклон, да, вы не будете гнуть весь серв, оценившись по кругу в триплы). Во-2, НОРМАЛЬНЫЕ уклонисты живут и 1, и 2, и 5 попаданий подряд (взять того же Рида). В-3, опять же, НИКТО не заставляет ВАС играть в уклоне. Любой класс играбелен и без него (более того, в большинстве случаев это дает шанс кинуть очки талантов во что-нибудь более полезное). Хотите тащить - выпрямляйте руки, а не слепо надейтесь на уклон.

А вообще, вот вы орете "Метку порезать!1", "Уклона мало!1", "Уклонистов ущемляют!1", "ЧЕРТОВЫ БАГОЮЗЕРЫ!!!!!11" и не берете во внимание то, что из-за вас, уклонистов ненаглядных, многие игроки потратили драгоценное время на сет в метку (да-да, не с 600 же меткой вас убивать), крабили элем шмот, оценивали его, орлики ставили (вместо драгоценных соларитов, гг) и засоряли убогими рунами ценнейшие ячейки.

Всего-то вы вечно хотите, ничего не делая. Проще же на форум написать, чем подумать, в чем провал ваших попыток играть в уклоне.

P.s. А годный шмот-таки есть, одевайте 85 элем и будет на вашей улице праздник, уклонисты.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Во-1, исключительно ВАШЕ решение играть в уклоне. ВЫ должны были понимать, на что идете, одеваясь в уклон. ВЫ должны были быть готовы к шотам с критов. Так же, ВЫ должны были понимать, что на всякого игрока найдется управа (даже на ваш уклон, да, вы не будете гнуть весь серв, оценившись по кругу в триплы). Во-2, НОРМАЛЬНЫЕ уклонисты живут и 1, и 2, и 5 попаданий подряд (взять того же Рида). В-3, опять же, НИКТО не заставляет ВАС играть в уклоне. Любой класс играбелен и без него (более того, в большинстве случаев это дает шанс кинуть очки талантов во что-нибудь более полезное). Хотите тащить - выпрямляйте руки, а не слепо надейтесь на уклон.

А вообще, вот вы орете "Метку порезать!1", "Уклона мало!1", "Уклонистов ущемляют!1", "ЧЕРТОВЫ БАГОЮЗЕРЫ!!!!!11" и не берете во внимание то, что из-за вас, уклонистов ненаглядных, многие игроки потратили драгоценное время на сет в метку (да-да, не с 600 же меткой вас убивать), крабили элем шмот, оценивали его, орлики ставили (вместо драгоценных соларитов, гг) и засоряли убогими рунами ценнейшие ячейки.

Всего-то вы вечно хотите, ничего не делая. Проще же на форум написать, чем подумать, в чем провал ваших попыток играть в уклоне.

P.s. А годный шмот-таки есть, одевайте 85 элем и будет на вашей улице праздник, уклонисты.
честно говоря например ссмотри. вамп например оценивает боты, пуху, ожерелку и 2 кольца в метку, этого хватает ему чтобы пробить 700 уклона. а чтобы сделать уклонисту эти 700 уклона надо оценить все в дабл-трипл уклон. чуете перевес усилий?
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Такой шмот есть.
Элементальный шмот 80-85го лвл, который падает с боссов по четвергам, однако, здравствуйте...
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
честно говоря например ссмотри. вамп например оценивает боты, пуху, ожерелку и 2 кольца в метку, этого хватает ему чтобы пробить 700 уклона. а чтобы сделать уклонисту эти 700 уклона надо оценить все в дабл-трипл уклон. чуете перевес усилий?

Я оцениваю шмот в метку, когда могла оценить в трипл масту. Из-за чего теряю 70+ масты. Чувствуете?
А когда в крит оцениваются, который ловится тяжелее дефа, и не жалуются? Чувствуете? Когда присты ловят дабл шмх на голде, и не бегут на форум орать на рандом? Чувствуете? Хотите большего - приложите больше усилий, это, если вы не заметили, закон жизни )

Пы.сы. Оценок одного голда-таки не очень-то и хватает) По уклону под 800 промахи 5/10
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
уклонист может либо оценится в фул уклон и иметь 750-800 уклона и при этом все ранво шотатся от сина, син отдельная история. но хоть будь даже у тебя 800 уклона маг вамп бард с 1к меткой попадает ведь. уклон в топку выходит. далее если делать уклон метка как и у меня на присте 1к метки 700 уклона получше выходит но все же теряешь все остальное. + меткача. дамаг бешенный, метка, крит деф, маста (это например что мы увидим у вара) кстати на счет приста ликана, а чем они вам страшны так? ничем не отличается от обычного приста, ибо не замечал их особыми пристами хила или особой жирностью
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Такой шмот есть.
Элементальный шмот 80-85го лвл, который падает с боссов по четвергам, однако, здравствуйте...
угу. сгоняй на бой такой 1 против 3 ги в которых бирут только ради того чтобы ходили на зоды и элементы 85. 1 против 500 как то не айс. зерг тащит))
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
угу. сгоняй на бой такой 1 против 3 ги в которых бирут только ради того чтобы ходили на зоды и элементы 85. 1 против 500 как то не айс. зерг тащит))
Кого это волнует?
Если нужен шмот - велком в ги, не хотите в ги сидеть, сидите дальше с этим шмотом.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Я оцениваю шмот в метку, когда могла оценить в трипл масту. Из-за чего теряю 70+ масты. Чувствуете?
А когда в крит оцениваются, который ловится тяжелее дефа, и не жалуются? Чувствуете? Когда присты ловят дабл шмх на голде, и не бегут на форум орать на рандом? Чувствуете? Хотите большего - приложите больше усилий, это, если вы не заметили, закон жизни )

Пы.сы. Оценок одного голда-таки не очень-то и хватает) По уклону под 800 промахи 5/10
800 уклона на серве нету. 768 видел максимум. и то и его убивали. на 770 уклона там 1200 метки с головой хватит. дабл шмх выбить можно а вы пробовали выбить квадр уклон так же как и квадр метку. чуете разницу что сложнее?
 

"Rainbow

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
34
Реакции
21
Баллы
10
Возраст
31
Ник
Rainbow
Класс
Жрец, Воин, Вампир
Гильдия
Dominion
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Я люблю тебя Dream:3
метка для раков хД
 

Max

Житель Эйры
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
40
Ник
Laku
Класс
Бард, Воин, Вампир
Такой шмот есть.
Элементальный шмот 80-85го лвл, который падает с боссов по четвергам, однако, здравствуйте...
Это да. Но фармят его отдельные личности "Гильдии", хорошо, еще собрать в метка-уклон кому-то и повезет, но на тот момент уже и играть в уклоне надоест. В общем, простым смертным обзавестись таким невозможно практически. В хорошем шмоте, где есть хп, дэф, достаточно атаки, можно было бы дать отпор тем же вампирам и магам. Да не спорю, уклонистов надо как-то убивать, но 752 уклона нынче на один зуб, практически каждому.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Кого это волнует?
Если нужен шмот - велком в ги, не хотите в ги сидеть, сидите дальше с этим шмотом.
идти в ги ради того чтобы поддатки шмота дали причем новичку который пришел. там в ги надо год просидеть как минимум. не спасибо мне поддатки ненужны ничьи. мне и в сопрах хорошо. а деф ничем не помогает убедился уже к сожалению. ибо деф без сопр работает не так как надо
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
800 уклона на серве нету. 768 видел максимум. и то и его убивали. на 770 уклона там 1200 метки с головой хватит. дабл шмх выбить можно а вы пробовали выбить квадр уклон так же как и квадр метку. чуете разницу что сложнее?
НЕ СЫПЬ СОЛЬ НА РАНУ!! я раза 3 ловила квадро, но так и не оценила в дабл с*ка шмх!!!1
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Это да. Но фармят его отдельные личности "Гильдии", хорошо, еще собрать в метка-уклон кому-то и повезет, но на тот момент уже и играть в уклоне надоест. В общем, простым смертным обзавестись таким невозможно практически. В хорошем шмоте, где есть хп, дэф, достаточно атаки, можно было бы дать отпор тем же вампирам и магам. Да не спорю, уклонистов надо как-то убивать, но 752 уклона нынче на один зуб, практически каждому.
чем я выживаю против меткачей, так как прист кара то маножорка тока от них и спасает. небыло бы ее вообще бы шотался как нуб, только маножрка спасает
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
800 уклона на серве нету. 768 видел максимум. и то и его убивали. на 770 уклона там 1200 метки с головой хватит. дабл шмх выбить можно а вы пробовали выбить квадр уклон так же как и квадр метку. чуете разницу что сложнее?
803 у Зверька
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
к сожалению не видел такого персонажа, даж ника не видел. 803 уклона начит метки у него нету ибо там ничего нету больше чем метки. делать более 700 метки не вижу ибо меткачи попадают все равно. если гном то еще можно там урезает 121 уклона это может спасти но при этом иметь метки надо хотя бы 800-900
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
А вообще, вот вы орете "Метку порезать!1", "Уклона мало!1", "Уклонистов ущемляют!1", "ЧЕРТОВЫ БАГОЮЗЕРЫ!!!!!11" и не берете во внимание то, что из-за вас, уклонистов ненаглядных, многие игроки потратили драгоценное время на сет в метку (да-да, не с 600 же меткой вас убивать), крабили элем шмот, оценивали его, орлики ставили (вместо драгоценных соларитов, гг) и засоряли убогими рунами ценнейшие ячейки.

вооОу!! вы чего так взъерепенились - агра то сколько? человек так то пРОООООсто предложение внес - авось увидят - чо орать то сразу? ащще не видал чеб кто то ныл и плакался по уклону - недовольство есть и это факт, но епта не так как описываете.

аха и даа.. бедненькие какииие... орлики то слооожно накрааабить и метка шмооот собирать и оцееенка - все капец как сложно - всё проклятые уклонисты

ps в последнее время действительно что ни тема то в ответ один срач - кто что то предлагает (пусть даже нелепое что то) и начинааааается - "чо пишешь тут нытик, криворукий рукожоп, иди качайся лах, а я имба дд мега тру нагибатор, у меня елда метр в длину и в толщину палметра, мамка и папка всея серва и всех вас в рот наоборот любил!"

по уклону все всё знают - и как шотятся и как по ним с меткой лупят больно - все знают а уклонисты в первую очередь - да - это добровольный выбор и это логично и нормально, что люди ищут решения какие то - фикс метки, ап уклона, доп баф пета, супер эссенция на 100 уклона, 5-я линия в оценке и т.д да хоть че - адекватно предложения принимать то надо
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
к сожалению не видел такого персонажа, даж ника не видел. 803 уклона начит метки у него нету ибо там ничего нету больше чем метки. делать более 700 метки не вижу ибо меткачи попадают все равно. если гном то еще можно там урезает 121 уклона это может спасти но при этом иметь метки надо хотя бы 800-900
Метки у него как у меня 730 с хуем.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
вооОу!! вы чего так взъерепенились - агра то сколько? человек так то пРОООООсто предложение внес - авось увидят - чо орать то сразу? ащще не видал чеб кто то ныл и плакался по уклону - недовольство есть и это факт, но епта не так как описываете.

аха и даа.. бедненькие какииие... орлики то слооожно накрааабить и метка шмооот собирать и оцееенка - все капец как сложно - всё проклятые уклонисты

ps в последнее время действительно что ни тема то в ответ один срач - кто что то предлагает (пусть даже нелепое что то) и начинааааается - "чо пишешь тут нытик, криворукий рукожоп, иди качайся лах, а я имба дд мега тру нагибатор, у меня елда метр в длину и в толщину палметра, мамка и папка всея серва и всех вас в рот наоборот любил!"

по уклону все всё знают - и как шотятся и как по ним с меткой лупят больно - все знают а уклонисты в первую очередь - да - это добровольный выбор и это логично и нормально, что люди ищут решения какие то - фикс метки, ап уклона, доп баф пета, супер эссенция на 100 уклона, 5-я линия в оценке и т.д да хоть че - адекватно предложения принимать то надо
ты чо тут пишешь нытик? иди качайся.
 

daugas

Житель Эйры
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
40
Ник
hhetehe
Класс
Жрец
Гильдия
heehe
Ранг
Кадет
Семейное положение
bbbb
Если взять фаны в пз или руби босов то на многих враов из тех кто туда приходит 700 уклона хватает с головой. Вампы попадают всегда. автор если хочешь нагибать не надо разгнять метку не надо разгнять уклон. Качай вампа или барда, админы все сделавли за тебя нереально усилив эти два класса. Уклон это миф так же как и подобие баланса. З.Ы те кто тут имет реально большой уклон оценивались на кликере прописывая скрипты на уклон.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
по уклону все всё знают - и как шотятся и как по ним с меткой лупят больно - все знают а уклонисты в первую очередь - да - это добровольный выбор

люди ищут решения какие то - фикс метки, ап уклона, доп баф пета, супер эссенция на 100 уклона, 5-я линия в оценке и т.д да хоть че - адекватно предложения принимать то надо

Вам не кажется, что это типичная логика как бы помягче сказать девушек - "да, все говорят, и я вижу, что уклон не играбелен, но я буду "искать решения" и "вносить предложения" и продолжать играть в уклоне"
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Метки у него как у меня 730 с хуем.
маловато, по 730 уклону уже пыжится надо будет попасть. как и у вас мало метки. от уклониста убьетесь) но играть вам и не мне вам советовать что делать так что.... я промолчу
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Если взять фаны в пз или руби босов то на многих враов из тех кто туда приходит 700 уклона хватает с головой. Вампы попадают всегда. автор если хочешь нагибать нен адо разгнять метку нен адо разгнят уклон. Качай вампа или барда, админы все сделавли а тебя нереально усилив эти два класса. Уклон это миф так же как и подобие баланса. З.Ы перехожу в масту и крит деф )
да барды не тащат пол года как. после фикса камней. а вампы? класс с 1 убогим антистаном... без приста которому везет на очищалку, они представляют угрозу что ли?
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
ащще не видал чеб кто то ныл и плакался по уклону - недовольство есть и это факт, но епта не так как описываете.

люди ищут решения какие то - фикс метки

Совсем не радикальная мера для совсем не жалующихся игроков.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
да барды не тащат пол года как. после фикса камней. а вампы? класс с 1 убогим антистаном... без приста которому везет на очищалку, они представляют угрозу что ли?
Господи, впервые я с тобой согласна. Пойду выпью
 

daugas

Житель Эйры
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
40
Ник
hhetehe
Класс
Жрец
Гильдия
heehe
Ранг
Кадет
Семейное положение
bbbb
да барды не тащат пол года как. после фикса камней. а вампы? класс с 1 убогим антистаном... без приста которому везет на очищалку, они представляют угрозу что ли?
Ставлю сто огней что в Честной дуели ты упадешь от пары плюх инессы ли стейка
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Ставлю сто огней что в Честной дуели ты упадешь от пары плюх инессы ли стейка
ок, я сегодня зайду. только эт, найди их там в игре. после 6 вечера буду :lol:
Господи, впервые я с тобой согласна. Пойду выпью
и мне налей
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Вам не кажется, что это типичная логика как бы помягче сказать девушек - "да, все говорят, и я вижу, что уклон не играбелен, но я буду "искать решения" и "вносить предложения" и продолжать играть в уклоне"
согласен, но этож ИХ выбор - мне вот по боку че там с предложениями по уклону - я говорил чисто о вашей реакции на происходящее, так как задрал этот агр на все что есть и будет есть - адекватнее то никак? неужто весь серв сплошь люди с дымящимися задницами у которых на любую тему рвет как тот самый Эйяфьятлайокюдль
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Ставлю сто огней что в Честной дуели ты упадешь от пары плюх инессы ли стейка
и еще, "пара" плюх это как считать? с начала дуэли или поле того как руку соберут или во временном эквиваленте или мне жить пока "ничью" не напишет?
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
Ставлю сто огней что в Честной дуели ты упадешь от пары плюх инессы ли стейка
стейк нонче какой то странный - раньше сложнее с ним было - а теперь чет падает в бредовых ситуациях
 

Max

Житель Эйры
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
40
Ник
Laku
Класс
Бард, Воин, Вампир
И это, уклона от хорошей снаряги больше не станет, но выживаемость подымется маленько, вот я о чем. Не заводитесь и не брызгайте слюной на право и на лево :tired: .
 

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат

taurus33rus

Старожил Эйры
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
177
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Хеймдаль
Класс
Маг, Стрелок
Гильдия
Дельфы
Семейное положение
женат
:bed:
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
адекватнее то никак?

Куда уж адекватнее? Каждую неделю стабильно появляется тема о том, как плохо жить в уклоне.

Вам не кажется, что это типичная логика как бы помягче сказать девушек - "да, все говорят, и я вижу, что уклон не играбелен, но я буду "искать решения" и "вносить предложения" и продолжать играть в уклоне"
Даже переписывать лень. Непробиваемые люди, абсолютно.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
а чо, Инес - трю-топ-вамп?

остановите планету, я сойду.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Собирайте 85й элем сет. Специального сета на уклон быть не должно, был уже опыт с такими сетами на других серверах, он был пагубным, здесь это ни к чему. Хотите быть в уклоне и жить? тратьте время, нервы на оценку, как это делали другие игроки. Не нравится что попадают - одевайте арену и будете жить дольше.
 

MrAres

Житель Эйры
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Ник
Ares
Класс
Маг
Гильдия
Dominion
Ранг
Глава гильдии
Епать, одни нытики)) 0 че ж вы в уклон идете если в нем так плохо
 

coldwave

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
252
Реакции
321
Баллы
28
Возраст
27
Ник
_Ra_
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
одинокий сынок
Вообще было бы гораздо интересней, если бы на сервере было бы множеств вариантов сетов. Что я имею ввиду?
Например:
-сет на сопротивления ( типо наша 85 арена)
- сет на шк. То есть при сборке более 2х вещей, давалось бы шк( 2 шмотки - 1шк, 3шмотки - 1 шк. 4шмотки - 2шк. 5шмоток - 3 шк) но в таком сете можно было бы урезать ОЗ например.
- сет на шук. Аналогично
-сет на шмх и эф лечения.
-сет на кд .нарример 2шмотки- 5кд. 3шмотки- 10кд и т.д.
-сет на крит урон. Аналогично.
- сет на масту. Да тоже геройка бесплатная у хендальфа хд.
и на каждой шмотке в доп. статах были бы те статы, к какому сету пренадлежит та или иная шмотка. (Сет на кд - в доп стат кд )
Было бы куда интересней играть. Т.к можно было бы сочитать вариации сетов. В каждом была бы своя изуминка... Ооох. Что-то я замечтался хД
 

Max

Житель Эйры
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
40
Ник
Laku
Класс
Бард, Воин, Вампир
Собирайте 85й элем сет. Специального сета на уклон быть не должно, был уже опыт с такими сетами на других серверах, он был пагубным, здесь это ни к чему. Хотите быть в уклоне и жить? тратьте время, нервы на оценку, как это делали другие игроки. Не нравится что попадают - одевайте арену и будете жить дольше.
Не, не так. Вот веселее было бы, 85 элем, как зод vip, чтобы и статы можно было менять. Ну и естественно чтобы получать такой, нужно быть с рейтингом не менее 2400+, на плаву. Вот люди бы завертелись, закрутились. Интерес бы проснулся, а то приуныли игроки )))
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Не, не так. Вот веселее было бы, 85 элем, как зод vip, чтобы и статы можно было менять. Ну и естественно чтобы получать такой, нужно быть с рейтингом не менее 2400+, на плаву. Вот люди бы завертелись, закрутились. Интерес бы проснулся, а то приуныли игроки )))
Не, все бы побежали на форум ныть "НИ ДАЮТ НАБИТЬ ТАПЫ, ТУПОЙ РАНДОМ НА АРЕНЕ, СНИЗЬТЕ ПЛИЗ РЕЙТ С 2400 ДО 2000 а то мы раки сами не можем"
 

Max

Житель Эйры
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
40
Ник
Laku
Класс
Бард, Воин, Вампир
Не, все бы побежали на форум ныть "НИ ДАЮТ НАБИТЬ ТАПЫ, ТУПОЙ РАНДОМ НА АРЕНЕ, СНИЗЬТЕ ПЛИЗ РЕЙТ С 2400 ДО 2000 а то мы раки сами не можем"
Не без этого конечно. Ну, а что сделать, зато был бы способ раздобыть этот "миф", простым смертным, хоть какой-то шанс раздобыть. А не единолично, только та или иная гильдия.
 

Аня Кобзарь

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
120
Реакции
291
Баллы
28
Ранг
Легионер
Такой шмот есть.
Элементальный шмот 80-85го лвл, который падает с боссов по четвергам, однако, здравствуйте...
ой раз в год падает шмотка с меткой и уклоном и то на свой класс недождаться)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28

kinnos

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
375
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
37
Ник
Xatar
Класс
Маг
Не, не так. Вот веселее было бы, 85 элем, как зод vip, чтобы и статы можно было менять. Ну и естественно чтобы получать такой, нужно быть с рейтингом не менее 2400+, на плаву. Вот люди бы завертелись, закрутились. Интерес бы проснулся, а то приуныли игроки )))
Было бы неплохо, а то уже 2 сета арены собраны, будет хоть интерес новое фармить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху