• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Снаряжение уклониста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
На варов постоянно падает.
Кто то вообще фулл сет собрал. Син какой то.
абракадабр. честно говоря не вижу особой силы с его 700 крит атакой. обычный ин так же уивается как и остальыне сины. в дамаге ничего особеного не вижу
 

Waress

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
10
Ник
Xemerius
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Очередная тема плак-плака уклонистов.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
абракадабр. честно говоря не вижу особой силы с его 700 крит атакой. обычный ин так же уивается как и остальыне сины. в дамаге ничего особеного не вижу
Нет, я не о нем.
Видел до этого, давненько уже какого то сина с фулл элемом именно с уклоном.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
И в правду, поддержу предыдущих ораторов, одеваясь в уклон сет вы сами должны понимать, на что идете, а именно на шот от синов и ковыряние от меткачей.
 

daugas

Житель Эйры
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
40
Ник
hhetehe
Класс
Жрец
Гильдия
heehe
Ранг
Кадет
Семейное положение
bbbb
и еще, "пара" плюх это как считать? с начала дуэли или поле того как руку соберут или во временном эквиваленте или мне жить пока "ничью" не напишет?

Нет просто немножко за слова отвечать научитесь и все будет нормально. Я тоже могу сказать что вары не тащат а самый лучший персонаж для фарма пристанки-это ледяной маг. Вчера турнир 2х2 выиграл Стейк который по твоим словам не тащит )
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Нет просто немножко за слова отвечать научитесь и все будет нормально. Я тоже могу сказать что вары не тащат а самый лучший персонаж для фарма пристанки-это ледяной маг. Вчера турнир 2х2 выиграл Стейк который по твоим словам не тащит )
блт лол. где я сказала, что стейк не тащит? но 1х1 с 2х плюх он меня явно не затащит) как и инеска.
я высказала свое мнение. вампы и барды мало чем отличаются, у них нет имбовости. бывают стычки антиклассов, да, но и там раз на раз не приходится. за слова я прекрасно отвечаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху