• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Стань ивентером?!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex9832

Герой Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
8
Баллы
12
Возраст
26
Ник
PiKA4U
Класс
Воин
лень писать чёнить красивое поэтому нате
я Александр
игровой ник - BlackPiηk
мне 22
время по МСК
играю ну хз где то лет 6
с правилами ознакомлен
"правила придумали чтоб их нарушать"
на ивенты ходил довольно частенько (твинами)
было не оч весело, иногда даже поучаствовать не удавалось
"ну такое типа - приди и забери руби если до тебя дойдёт очередь"
времени у меня, хоть "ртом" жуй, делать нефиг так что могу уделять ивентам хоть по 5 - 10 часов в день хд
Русский язык для России а я хохол, так что иногда в словах бывают ошибки но не часто
Вот теперь добрались до главного... щас не буду рассказывать какой я терпеливый и тд, я конфликтный да, но это потому что меня не ограничивают абсолютно никакие обязательства! исходя из этого делаю вывод (провереный вывод) когда я ограничен обязательствами, я терпелив и склонен к вежливости в ответ на грубость!
ммм идея ивента... я хз было ли такое раньше, и будет ли, но примите ко вниманию я как челик работающий с фотошопом, то и ивенты будут связаны с этим...
Кто нибудь когда нибудь собирал паззлы ?
так вот, есть идейка, этот ивент форумный, и он основан на собирании кусочков скрина воедино, на котором будет ссылка на пост в вк в котором указано местоположение перса, к которому можно прибежать и получить награду... идея крайне сырая, но полагаю что очень зайдёт "любителям халявы"
вместо скайпа могу оставить дискорд, ну скайп тоже но там "бог" поймёт какой логин... если понадоблюсь, дам в лс )))
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36

Eunyul

Старожил Эйры
Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
178
Реакции
235
Баллы
28
Ник
Гусь,если надо дое%усь
Класс
Жрец
Гильдия
Shirai Ryu
Ранг
Глава гильдии

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,367
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Lancaster

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
71
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Лоic
ОооОооооОоооОоОООО Блэкпинк?
Так ты блинк? Кто твой биас?
 

Alex9832

Герой Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
8
Баллы
12
Возраст
26
Ник
PiKA4U
Класс
Воин

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
Я человек простой , вижу "хохол" - сталю Лайк. Это сразу столько интересных ивентов может быть , например прыжки в высоту в центре Хосса с традиционными хохлятскими кричалками. Крч пустите земляка , я хоть поугараю.xDD
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Русский язык для России а я хохол, так что иногда в словах бывают ошибки но не часто
Вообще это как бы самый главный пункт, мог бы только его оставить и тебя бы уже взяли , я даж под стол заполз
 

crispy

Старожил Эйры
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
132
Реакции
14
Баллы
14
Ник
Hāsu, Dαηα
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не вижу прожимы
этот ивент форумный, и он основан на собирании кусочков скрина воедино, на котором будет ссылка на пост в вк в котором указано местоположение перса, к которому можно прибежать и получить награду...
Зачем такие сложности с этой ссылкой в скрине, если можно просто сразу пазлом собрать необходимое место и мчаться прямиком туда? По мне, так юзать вк здесь - это лишние заморочки.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Как будто под спидами писал
 

Alex9832

Герой Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
89
Реакции
8
Баллы
12
Возраст
26
Ник
PiKA4U
Класс
Воин
Зачем такие сложности с этой ссылкой в скрине, если можно просто сразу пазлом собрать необходимое место и мчаться прямиком туда? По мне, так юзать вк здесь - это лишние заморочки.
соглашусь, ну говорил же, идея крайне сырая ))
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Может, я в чем-то не шарю, но как-то все это странно выглядит.
Типа, вот, я тут вам комочек положу, а вы его, пожалуйста, сами разверните и сделайте фантик для конфетки. А сама конфетка, ну, как-то сама их воздуха появится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху