• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Старые петы/сеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анко Токугава

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
15
Реакции
15
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Loliko
Класс
Жрец, Бард
Я не так давно на сервере, но знаю что были внесены изменения и многое полезное и приятное убрали с сервера. Например петов и сеты за ивенты, так же сферы из которых падают некоторые петы и вещи. Мое личное мнение - это то, что Фри сервер это сервер где игроки могут приобрести все что не смогли достать на оффе Так же что и сделать можно все что на оффе не удавалось :)
Так вот, хотелось бы все таки видеть старых петов и сеты которые убрали (за элементы или в сферах - не важно).
Думаю не одной мне этого хочется :roza:
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
45
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA
Я не так давно на сервере, но знаю что были внесены изменения и многое полезное и приятное убрали с сервера. Например петов и сеты за ивенты, так же сферы из которых падают некоторые петы и вещи. Мое личное мнение - это то, что Фри сервер это сервер где игроки могут приобрести все что не смогли достать на оффе Так же что и сделать можно все что на оффе не удавалось :)
Так вот, хотелось бы все таки видеть старых петов и сеты которые убрали (за элементы или в сферах - не важно).
Думаю не одной мне этого хочется :roza:
сеты которые были ранее за элементы,и сейчас доступны,только в сферах и за руби, а петов можно и на ауке купить,и стоят они не более 100 брюлей,причем высеженные и фиол,а 100 брюлей тут на крабить не такая уж и проблемма,менее полу часа,так что было бы желание...............
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху