• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

С каких пор сервер превратился в пве помойку

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Давай ты будешь честным по отношению ко всем. Все гмы в этом плане сыкло. Вме, у кого есть большая ги. Все их действия направлены на одно - получть как можно больше лута. Нет ни одного исключения. Просто кто-то добивается этого иля по головам, несмотря ни на что, а кто-то просто в крысу в пве редиме.
Ну просто не стоит ставить себя и свою ги выше других, когда действиями ты ничем не лучше, вот и все
нихрена это не закончилось. Или нужно тебе напомнить старт серва и Экза в боге Войны "по-фану" с зергом, превосходящим по количеству. И если бы ему сейчас дали те же условия ничего бы не изменилось ровным счетом.
Так и есть, но это не отменяет того факта что даже с колоссальным преимуществом у противника он продолжает давать бой, были бы на его месте те же инсты, оттуда бы поливали все эти марвелогодсы, которые не хотят проигрывать, и следом распад
 
Последнее редактирование:

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Простите,но она сейчас назвала своего ГМа крысой? Это сильно
 

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
АхаАхахахахахаха, так ты из робустов)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Давай ты будешь честным по отношению ко всем. Все гмы в этом плане сыкло. Вме, у кого есть большая ги. Все их действия направлены на одно - получть как можно больше лута. Нет ни одного исключения. Просто кто-то добивается этого иля по головам, несмотря ни на что, а кто-то просто в крысу в пве редиме. Потому что за ними стоят куча ртов, которые орут: хотим, хотим, лут, лут! Поэтому они наращивают все больше мяса, чтобы доминировать, чтобы получать больше, быстрее развиваться, это замкнутый круг. Больше людей, больше потребности, это смысл их существования. И нытье отброшенных за борт выглядит как тонущие в океане, у бортов лайнера. Он либо проплывет мимо, либо подберет их, либо затонет.
А вот тут ты не права. Не хочется тыкать пальчиком в кое какого Эмброуза, которму было посрать на количество лута, как и на количество людишек в гильдии. Мало того, кого попало туда не брали. Если уж были люди против, то кто бы это не просился его не брали. Все пошло на самотек, когда уже Макс ушел больше в реал, ну как и всегда это бывает. Но, это не меняет того факта, что он как гм, как раз не имел этих качеств, которые ты приписываешь всем гмам.
п.с. и в отличии от Димы ему как раз было не важно, кто друзяшка, а кто нет. И приветствовались качества как доброта и порядочность. Все делалось на совесть. А не как в Инстах. В Инстах, можно по правилам, приходить ставить перса на бот и ты будешь получать лут ёёёёёёёёёёёё т.к. у тебя будет активность. А там считались с твоим кпд и при этом старались помогать и одевать слабых, чтобы их кпд ставало выше. И двигали в очереди по выдаче лута людей и никто при этом не вопил, что у меня же активности больше, моя очередь. Все относились с пониманием. Такой политики нет и никогда не будет ни в одной гильдии и уж тем более в Инстах.
 
Последнее редактирование:

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
А вот тут ты не права. Не хочется тыкать пальчиком в кое какого Эмброуза, которму было посрать на количество лута, как и на количество людишек в гильдии. Мало того, кого попало туда не брали. Если уж были люди против, то кто бы это не просился его не брали. Все пошло на самотек, когда уже Макс ушел больше в реал, ну как и всегда это бывает. Но, это не меняет того факта, что он как гм, как раз не имел этих качеств, которые ты приписываешь всем гмам.
п.с. и в отличии от Димы ему как раз было не важно, кто друзяшка, а кто нет. И приветствовались качества как доброта и порядочность. Все делалось на совесть. А не как в Инстах. В Инстах, можно по правилам, приходить ставить перса на бот и ты будешь получать лут ёёёёёёёёёёёё т.к. у тебя будет активность. А там считались с твоим кпд и при этом старались помогать и одевать слабых, чтобы их кпд ставало выше. И двигали в очереди по выдаче лута людей и никто при этом не вопил, что у меня же активности больше, моя очередь. Все относились с пониманием. Такой политики нет и никогда не будет ни в одной гильдии и уж тем более в Инстах.
Все просто, я не отношу суприм к большим ги.
По поводу второй части я с тобой не согласна) По-моему как раз в Суприме все было больше на друзяшек, лут лежал на складе у гма и никто не знал, что там лежит. Во всяком случае так было пока я была в ги. В инстах все прозрачно. Любой видит что есть, может претендовать. Получит толтко тот, кто отработал. У каждой системы есть свои минусы. Всех в Инстинкте одели по очередности их отработанного дкп. Кого-то обидели чтоли?
Короче говоря из тех ги, что я была, система выдачи лута в Инстинкте мне нравится больше всех. Второй была Держава, но не по выдаче зодов, а по магазину дкп с плюшками на сайте. Все остальные ги, что Суприм, что Пейны вообще черти что. И на офе было черти что у Суприма. До сих пор плмню как меня прокатили с зодом, конда еще Гаррота играла.
В любом случае, со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Что есть, то есть.
 
Последнее редактирование:

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Забавние какие).Странно что по вашему мнению серв превратился в пве помойку, а может дело в самих игроках которие не хотят пвп а только и могут пвешить?
и вступают в гильдию которая тащит все и вся за счет кол-ва игроков ,но при этом эти игроки фуловые) ради чего они идут пачкой ? непонятно. Это был тонкий намек на супримов.
 

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
Когда я там была, нас было от силы 4 пачки. И когда потом сталкивались на 100х 2х рейдов я там не видела, фз, не следила за онлайном супримов каждые меры. В общем у нас с тобой восприятие этой ги совсем разное, я ее воспримаю как старую ги с офа, и маленькой сборкой друзей перешедших на фри. Что у вас там было потом, фз, но видя из инстинкта, я большого состава и подавляющей силы там не заметила. Даже не потел никто. Вот против пейнов, марвелов, годсов - потели. Аналогию уловила?
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Инстинкт создал али с пейнами, получал в щи против г&м, качался, в негу начали вступать редкие местные прокачавшиеся игроки. Коих было по пальцам пересчитать. Прошло месяца 2, большая часть ги раскачалась до основного серверного уровня апгрейда. Годсы и марвелы начали огребать.
Годсы и марвелы начали отгребать когда 2 гма ушли и половина годсов и марвелов перешли в инсты. Посомотрим сейчас состав инстов и зададимся вопросом ,а ГДЕ САМИ ИНСТЫ ???

Вы как любой пи с Да Boll пытаетесь переписать историю в свою пользу) Сидите рассказываете всем, что вы их развалили)
Тут вопрос к игрокам ги марвел, почему они пошли усилять заведомо сильную ги? Потому что норм гм? Потому что там друзья? Почему они не задумались о будущем и не принесли зачатки дисбаланса? Да всем плевать на будущее серва, это игра где мемберы не хотят много думать.
Ты не сравнивай то , что было раньше и сейчас. Тогда лут был на первом месте и пейны могли противостоять инстам.Тем более тогда у них и возник алик с супрами.

но они явно не ушли из игры всем составом, кто-то вступил в инстинкт
Конечно ) человеку с ги Инстинкт виднее из-за чего они ушли , чем человек с ги Годс)

Иллигор лишь тот, кто открыл им ддверь.
Я все го лишь говорю, что он пис да бол)


P.S КОМЕРЦИЯ ( Я СПЕЦОМ НАПИСАЛ КАПСОМ) Я ЕЩЕ РАЗ ЗАДАМ ВОПРОС.
КАКУЮ ЦЕЛЬ ПРЕСЛЕДУЕТ СЕЙЧАС ВАША ГИЛЬДИЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАБРАЛА ФУЛ КАРТУ?)
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Что у вас там было потом, фз, но видя из инстинкта, я большого состава и подавляющей силы там не заметила. Даже не потел никто. Вот против пейнов, марвелов, годсов - потели. Аналогию уловила?
Как супримы вступили в гильдию с таким отношением к ним,до сих пор поражаюсь
 

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
Годсы и марвелы начали отгребать когда 2 гма ушли и половина годсов и марвелов перешли в инсты. Посомотрим сейчас состав инстов и зададимся вопросом ,а ГДЕ САМИ ИНСТЫ ???

Вы как любой пи с Да Boll пытаетесь переписать историю в свою пользу) Сидите рассказываете всем, что вы их развалили)

Ты не сравнивай то , что было раньше и сейчас. Тогда лут был на первом месте и пейны могли противостоять инстам.Тем более тогда у них и возник алик с супрами.


Конечно ) человеку с ги Инстинкт виднее из-за чего они ушли , чем человек с ги Годс)


Я все го лишь говорю, что он пис да бол)


P.S КОМЕРЦИЯ ( Я СПЕЦОМ НАПИСАЛ КАПСОМ) Я ЕЩЕ РАЗ ЗАДАМ ВОПРОС.
КАКУЮ ЦЕЛЬ ПРЕСЛЕДУЕТ СЕЙЧАС ВАША ГИЛЬДИЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАБРАЛА ФУЛ КАРТУ?)
Я что, секретарь/менеджер поп-дивы на пресс-конференции? Если ты правда хрчешь получить глупый ответ еще раз, напиши глу ги в вк. Правда вы с ним и так кучу раз в общем чате срались, неужели еще не все выяснили?
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Я что, секретарь/менеджер поп-дивы на пресс-конференции? Если ты правда хрчешь получить глупый ответ еще раз, напиши глу ги в вк. Правда вы с ним и так кучу раз в общем чате срались, неужели еще не все выяснили?
Норм съехала с ответа. Я тогда за тебя отвечу на него.
Ваша гильдия на данный момент собрала практически всех топ игроков на сервере. Противостояния нет . Даже если собрать все мелкии гильдии + пейны в одну то все равно ничего не получится. Вопрос. Зачем же до сих пор ги Инстинкт набирает людей. Чего же они хотят добиться после фул карты. Лута? Ой да сиди. У вас фул ги уже с лутом (у некоторых даже по 2 зода) ФАна хотите? Ой пля серьезно? Какой фан?
А теперь внимание.
Забавние какие).Странно что по вашему мнению серв превратился в пве помойку, а может дело в самих игроках которие не хотят пвп а только и могут пвешить?
Тонкий намек на людей которые пришли в инсты пачкой топ игроков ( когда ни фана ни чего не было) Привет супры
И так же тончайший намек на инстов , которые и так доминировали над другими гильдиями числом игроков . А как же фан про который говорил Бекстап?
Зачем же вы ведете до сих пор набор?

Если вам нравится играть в режиме (приползти на меры толпой - получить лут - впасть в спячку до след мероприятия ) Ну так скажите это) Вот так то так. Мы дал по епы. Ну бывает.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
А вообще нормальная гильдия которая забирает фул карту распадается. Происходит расформирование гильдии . Т.к она всем уже показала , что на данный момент они доминируют и т.д. Инсты вы расформируетесь? Думаю нет) вы так же будите набирать людей в свою большую помойную яму.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
Норм съехала с ответа. Я тогда за тебя отвечу на него.
Ваша гильдия на данный момент собрала практически всех топ игроков на сервере. Противостояния нет . Даже если собрать все мелкии гильдии + пейны в одну то все равно ничего не получится. Вопрос. Зачем же до сих пор ги Инстинкт набирает людей. Чего же они хотят добиться после фул карты. Лута? Ой да сиди. У вас фул ги уже с лутом (у некоторых даже по 2 зода) ФАна хотите? Ой пля серьезно? Какой фан?
А теперь внимание.

Тонкий намек на людей которые пришли в инсты пачкой топ игроков ( когда ни фана ни чего не было) Привет супры
И так же тончайший намек на инстов , которые и так доминировали над другими гильдиями числом игроков . А как же фан про который говорил Бекстап?
Зачем же вы ведете до сих пор набор?

Если вам нравится играть в режиме (приползти на меры толпой - получить лут - впасть в спячку до след мероприятия ) Ну так скажите это) Вот так то так. Мы дал по епы. Ну бывает.
Я просто в шоке от того какой ты идиот. Который раз.
 

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
Прости,но если ты про меня,то не угадала,я уже как пол года одна в твиноги сижу,а до этого в супрах была
Тогда хрен ли ты лезешь в вещи, которые тебя не касаются и не шаришь в ситуации, сидя пол года в твиноги?? Сложно.
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Всегда думала, что в гильдию вступают, чтобы не играть в одиночестве.
Я побывала в разных гильдиях, но две гильдии Всегда остануться лучшими для меня - No и Supreme.
Для особо одаренных инстинктов и мелькающих немного робустов можно разъяснить.
Это две гильдии, которые до смены руководства были сплоченные, бегали фаниться по-настоящему, всегда помогали друг другу.
Чем помогают инстинкты? Очередью за лутом? Может быть помогаете поддерживать фан на сервере, который неочень плавно ушел в пве?
Чем помогают робусты? Они не ходят на фаны, льют своих, потому что у меня муж в гильдии, которая вас бьет ;D Помогают с данжами или с ответами? Нет, в этих гильдии плевать игрокам друг на другу, чего никогда не было в Ношках и Супримах.
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Тогда хрен ли ты лезешь в вещи, которые тебя не касаются и не шаришь в ситуации сидя пол года в твиноги?? Сложно
Чтобы шарить,что после развала и влива супров к вам в ги вы стали тупо болотниками-находится в какой то из сторон последние пол года мне не надо
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Я просто в шоке от того какой ты идиот. Который раз.
А я в шоке от людей которым задаешь вопрос и они сьезжают с него подобными фразами. Если не в состоянии ответить то лучше помолчи.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Я просто в шоке от того какой ты идиот. Который раз.
Давай на чистоту) Я тебе задал обычный вопрос.
P.S КОМЕРЦИЯ ( Я СПЕЦОМ НАПИСАЛ КАПСОМ) Я ЕЩЕ РАЗ ЗАДАМ ВОПРОС.
КАКУЮ ЦЕЛЬ ПРЕСЛЕДУЕТ СЕЙЧАС ВАША ГИЛЬДИЯ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЗАБРАЛА ФУЛ КАРТУ?)
Почему ты на него не можешь ответить.Ведь какие то цели вы преследуете. Я понимаю, что ты в глубине души понимаешь, что нет никаких целей. Вы просто хотите собрать побольше людей при этом доминировать и приговаривать , что НЕТ ФАНА НА СЕРВЕРЕ ИЛИ типо этой фразы.
Забавние какие).Странно что по вашему мнению серв превратился в пве помойку, а может дело в самих игроках которие не хотят пвп а только и могут пвешить?



Конечно удобней ответить в этой форме
Я что, секретарь/менеджер поп-дивы на пресс-конференции? Если ты правда хрчешь получить глупый ответ еще раз, напиши глу ги в вк. Правда вы с ним и так кучу раз в общем чате срались, неужели еще не все выяснили?
Я просто в шоке от того какой ты идиот. Который раз.
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Тогда хрен ли ты лезешь в вещи, которые тебя не касаются и не шаришь в ситуации, сидя пол года в твиноги?? Сложно.
Тебе за такое ярое отстаивания "чести" гильдии ЗОД пообещали? мне сложно понять твою позицию защиты гильдии которая всосала в себя все что только возможно, как черная дыра. или ты как та лягушка, "мое болото лучше вашего, и идите все нафиг"?
 

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
Тебе за такое ярое отстаивания "чести" гильдии ЗОД пообещали? мне сложно понять твою позицию защиты гильдии которая всосала в себя все что только возможно, как черная дыра. или ты как та лягушка, "мое болото лучше вашего, и идите все нафиг"?
Идите с хелсом поговорите, любители задавать глупые вопросы.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
511
Реакции
304
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
что за особо одаренная магикареплейс и чем ей не нравится робуст(
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
О, я вроде ясно выразилась насчет вашей гильдии.
Там даже выше где-то упомянуто, что я как раз в робустах.
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
Ну не на ваши же тупые провокации отвечать :/ Ужс, требуют от меня не пойми что.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Когда я там была, нас было от силы 4 пачки. И когда потом сталкивались на 100х 2х рейдов я там не видела, фз, не следила за онлайном супримов каждые меры. В общем у нас с тобой восприятие этой ги совсем разное, я ее воспримаю как старую ги с офа, и маленькой сборкой друзей перешедших на фри. Что у вас там было потом, фз, но видя из инстинкта, я большого состава и подавляющей силы там не заметила. Даже не потел никто. Вот против пейнов, марвелов, годсов - потели. Аналогию уловила?
У нас с тобой разное восприятие вообще. Гильдия Суприм, хотя бы была гильдией Суприм и их состав не был "маленьким". А в состав Инстов СРАЗУ ЖЕ практически влились такие очень слабые ребята, как Нлайн, Бур etc. Когда мы вступили в Супры, у Макса даже 1х тщелок еще не было, но ходили и фанились и попрошу заметить их воспринимали как противника уже тогда. Грош вам была бы цена если бы вы слишком потели в 4 рейда против 1го с раскачкой твинов.
2-й момент
Такое я наблюдаю не первый раз, внимание вопрос. А КАК МОЖНО ЗАПОТЕТЬ ВООБЩЕ В ТАКОМ ТО СОСТАВЕ? Когда в каждой пати по МИНИМУМ 2 хила? И это не только в этом рейде. Чтобы снять твои очки, тебе нужно разок сходить на меры в составе тех же Пейнов или Робустов,ЧТОБЫ ТЫ ПОНЯЛА ЧТО ТАКОЕ ПОТЕТЬ. Потому, что после Супримов, мой первый поход на меры в составе Инстов вызвал примерно такие ощущения: "а что уже все? а был вообще кто то?" В то время как мы фанились против 3х рейдов Пейнов. Вот в Супрах нам нужно было потеть да. А ты понятия не имеешь что такое потеть сидя в таком составе овергирных передроченых персов, преимущественно старичков. Это не Инстинкты, которые пришли завоевывать серв, как и ты сама собственно. Твоя гильдия была Цензура. Нынешний состав Инстов, это люди, которые играют тут чуть ли не с открытия и побывали в Цензе, Годсах, Марвелах и тд, а в последствии просто влились. В то время как те же СУПРИМЫ это были абсолютно новые люди и новый коллектив из старичков там была только моя кп. Улавливаешь?
 

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
У нас с тобой разное восприятие вообще. Гильдия Суприм, хотя бы была гильдией Суприм и их состав не был "маленьким". А в состав Инстов СРАЗУ ЖЕ практически влились такие очень слабые ребята, как Нлайн, Бур etc. Когда мы вступили в Супры, у Макса даже 1х тщелок еще не было, но ходили и фанились и попрошу заметить их в;оспринимали как противника уже тогда. Грош вам была бы цена если бы вы слишком потели в 4 рейда против 1го с раскачкой твинов.
2-й момент
Такое я наблюдаю не первый раз, внимание вопрос. А КАК МОЖНО ЗАПОТЕТЬ ВООБЩЕ В ТАКОМ ТО СОСТАВЕ? Когда в каждой пати по МИНИМУМ 2 хила? И это не только в этом рейде. Чтобы снять твои очки, тебе нужно разок сходить на меры в составе тех же Пейнов или Робустов,ЧТОБЫ ТЫ ПОНЯЛА ЧТО ТАКОЕ ПОТЕТЬ. Потому, что после Супримов, мой первый поход на меры в составе Инстов вызвал примерно такие ощущения: "а что уже все? а был вообще кто то?" В то время как мы фанились против 3х рейдов Пейнов. Вот в Супрах нам нужно было потеть да. А ты понятия не имеешь что такое потеть сидя в таком составе овергирных передроченых персов, преимущественно старичков. Это не Инстинкты, которые пришли завоевывать серв, как и ты сама собственно. Твоя гильдия была Цензура. Нынешний состав Инстов, это люди, которые играют тут чуть ли не с открытия и побывали в Цензе, Годсах, Марвелах и тд, а в последствии просто влились. В то время как те же СУПРИМЫ это были абсолютно новые люди и новый коллектив из старичков там была только моя кп. Улавливаешь?
Что ты мне впариваешь, будто кисейной барышне? Ты прекрасно знаешь, что я с Андреем пришла со старта серва и мы были во всех котлах, трубах и огненных ямах, что ты мне гонешь вообще? Потели хренову тучу раз и видели все замесы. Пока ты сидела в твиноги, мусоля арену и рубибоссов, прыгая время от времени на недельку в зергоги.
Просто один вопрос: и что дальше? И второй вопрос: а херли ты в инстинкте сидишь?
Что за идиотская привычка, концентрировать свое недовольство всем сервом на одном человеке. Я уже не успеваю за тобой, в твоих чередованиях обливания грязью ги, в которой ты сидишь и воспевания супримов. Сначала серв плохой, потом Иллигор, теперь на меня накинулась. Нет никакого желания с тобой тут собачиться, это не интересно.
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Что ты мне впариваешь, будто кисейной барышне? Ты прекрасно знаешь что я с Андреем пришла со старта серва и мы были во всех, котлах, трубах и огненных ямах, что ты мне гонешь вообще? Потели хренову тучу раз и видели все замесы. Пока ты сидела в твиноги, мусоля арену и рубибоссов, прыгая время от времени на недельку в зергоги.
Просто один вопрос: и что дальше? И второй вопрос: а херли ты в инстинкте сидишь?
Что то мне подсказывает, что я на своей арене и руби боссах видела фана раз в N-дцать больше чем вы в Инстах. К чему агр? Речь не о тебе, а о том, что в Инстах сидят все кто угодно из старичков, а не офовский состав. А сидела я в твиноги потому, что не все любят насасывать на лут, как некоторые, кто-то может и сидя в твиноги одеть по фулу чаров. Но так же я была и в Годсах и в Ношках и даже в Пейнах и что и с чем сравнивать мне есть).
И второй вопрос: а херли ты в инстинкте сидишь?
Причины по которым я вступала я обсуждать не собираюсь тут с тобой. Второй момент, а ты меня видишь в онлайне?
 

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
Что то мне подсказывает, что я на своей арене и руби боссах видела фана раз в N-дцать больше чем вы в Инстах. К чему агр? Речь не о тебе, а о том, что в Инстах сидят все кто угодно из старичков, а не офовский состав. А сидела я в твиноги потому, что не все любят насасывать на лут, как некоторые, кто-то может и сидя в твиноги одеть по фулу чаров. Но так же я была и в Годсах и в Ношках и даже в Пейнах и что и с чем сравнивать мне есть).

Причины по которым я вступала я обсуждать не собираюсь тут с тобой. Второй момент, а ты меня видишь в онлайне?
Если ты не заметила, агритьмя начала ты и конкретно на меня.
Фз, я за тобой не слежу и даже нет в друзьях!
Я тоже была и в пейнах, и в но, и в суприме, и в цензуре. Сравнивать умеешь не только ты.
Эти сравнения типо инстинкты не инстинкты бла бла, а вот супримы какой-то там новый состав - бред. Все ги перемешиваются, мемберы постоянно ходят туда сюда. На фришке срок обрусевших вообще резко сокращается. Год посидел и все считай, коренной москвич. А вот в Суприме вы посидели пол годика с запятой, чтобы так яро себя причислять к этой ги. Суприм на этом серве сидел своей маленькой семейной клмпанией год наверн и никому не нужен был, пока ты не проскачила кружок по ги всего серва и не нашла их. И все, уже пяткой в грудь Суприм ван лав, за Суприм родину продам. Бред блин.Тоже самое как готемочка отжала ги No и пошла с этим лозунгом. Эмбр ушел и все новоприбывшие посыпались. Только Песняр как истинный задр своей ги никуда не двинулся. Вот он и есть Суприм :(
Я рада что ты наконец нашла свою любимую ги, как жаль, что ваши пути разошлись так скоро. Но нафига идти в другую ги и поливать ее грязью вообще непонятно.
 
Последнее редактирование:

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Если ты не заметила, агритьмя начала ты и конкретно на меня.
Фз, я за тобой не слежу и даже нет в друзьях!
Я тоже была и в пейнах, и в но, и в суприме, и в цензуре. Сравнивать умеешь не только ты.
Эти сравнения типо инстинкты не инстинкты бла бла, а вот супримы какой-то там новый состав - бред. Все ги перемешиваются, мемберы постоянно ходят туда сюда. На фришке срок обрусевших вообще резко сокращается. Год посидел и все считай, коренной москвич. А вот в Муприме вы посидели чуток с запятой, чтобы так яро себя причислять к этой ги. Суприм на этом серве сидел своей маленькой семейной клмпанией год наверн и никому не нужен был, пока ты не проскачила кружок по ги всего серва и не нашла их. И все, уже пяткой в грудь Суприм ван лав, за Суприм родину продам. Бред блин.Тоже самое как готемочка отжала ги No и пошла с этим лозунгом. Эмбр ушел и все новоприбывшие посыпались. Только Песняр как истинный задр своей ги никуда не двинулся. Вот он и есть Суприм :(
Все, что я могу тебе сказать, что твои взгяды очень ограничены примерно до 0,00000000000000000000000000000001. Что либо тебе доказывать, объяснять - бессмысленно. Люцу донести суть проще чем тебе. Ну правда что люц не блондинка (девушка) так что.
 

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
Сейчас бы Хелс сказал что ты съезжаешь, потому что доводов нет, и просто сидишь в ги, которая насасывает лут. Или как он там говорил то.
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Что то мне подсказывает, что я на своей арене и руби боссах видела фана раз в N-дцать больше чем вы в Инстах. К чему агр? Речь не о тебе, а о том, что в Инстах сидят все кто угодно из старичков, а не офовский состав. А сидела я в твиноги потому, что не все любят насасывать на лут, как некоторые, кто-то может и сидя в твиноги одеть по фулу чаров. Но так же я была и в Годсах и в Ношках и даже в Пейнах и что и с чем сравнивать мне есть).

Причины по которым я вступала я обсуждать не собираюсь тут с тобой. Второй момент, а ты меня видишь в онлайне?
А че не играешь плотва?
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Просто один вопрос: и что дальше? И второй вопрос: а херли ты в инстинкте сидишь?
Можно я отвечу в твоем стиле? Спасибо
Я просто в шоке от того какой ты идиотка. Который раз.
Чуть отредактировал , но смысл думаю не поменялся.
 

Коммерция

Старожил Эйры
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
101
Реакции
34
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард
Можно я отвечу в твоем стиле? Спасибо

Чуть отредактировал , но смысл думаю не поменялся.
Ты не отредактировал "какой", дурачок.
И что ты этим хотел сказать, влезая в чужой разговор вообще фз.
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Вот вы сидите чот пишите, но я думаю что это всё равно нечего не исправит. Проведу такую аналогию.
Год назад: Состав Инстов что то около 3 рейдов Состав Пейнов + Супры 3.5 рейда (тут проблем из за завоевателя)
Где то пол года назад: состав инстов 3.3 рейда+ бывшие годсы Состав Пейнов 3 рейда, супры выходят из алика.
где ток 3 месяца назад: Состав инстов 3.5 рейда, Состав Пейнов 2.5 рейда.
На данный момент я был на элемах на той неделе: состав инстов: около 4 рейдов( из них где то 3 пачки супров). Состав Пейнов 1.5 рейда.

И вот тут я хз я думаю Для сохранения фана вам набор пол года назад надо было остановить, а Сейчас я думаю что уже особого толка нет)
PS ведите набор дальше и будите устраивать "мегафаны" с Ребустами (если они ещё будут существовать)
 

лосьдеадфаитер

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
197
Реакции
112
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Лойс
Класс
Жрец
Гильдия
Элджей
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
depress
Коммерция - это мой очередной твиноакк с которого я вас просто байчу и троллю. Расходитесь.
Или вы неужели на самом деле думаете что можно быть настолько отбитым и на серьезных щах нести такую чушь? Овощи блэт)
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Норм съехала с ответа. Я тогда за тебя отвечу на него.
Ваша гильдия на данный момент собрала практически всех топ игроков на сервере. Противостояния нет . Даже если собрать все мелкии гильдии + пейны в одну то все равно ничего не получится. Вопрос. Зачем же до сих пор ги Инстинкт набирает людей. Чего же они хотят добиться после фул карты. Лута?
:с Илигор
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Сейчас бы Хелс сказал что ты съезжаешь, потому что доводов нет, и просто сидишь в ги, которая насасывает лут. Или как он там говорил то.
прежде чем это вот накатать ты могла бы и открыть табличку выдачи лута лицезреть наличие и что "насосано" в инстах. Вот во втором пунктике по нулям.
Ты можешь считать, что это слив, но просто с тобой вести споры слишком скучно.
 

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
Эмброуз лапочка
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,733
Реакции
4,149
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Я один не чувствую разницу?
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
ля, как же вы любите преувеличивать и говорить чот за суприм не зная общей картины, просто ржу : D
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Сверху