• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ТАРО расклады на заказ

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
659
Реакции
1,113
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
Всем привет,


По многочисленным просьбам я открываю приём заказов раскладов ТАРО на любые темы, касаемые сервера FW-Free. Первая серия заказных раскладов выйдет уже
сегодня!
Расклады по вопросам массовой социальной важности (например, когда там уже нерф палов и предсказания на 2025) будут выходить
бесплатно.

Цена одного вопроса составляет 150 Руби. Ответ всегда даётся в видео формате и публикуется в этой теме.
Составляя вопрос, прошу вас придерживаться правил сервера, а также я призываю вас не стремиться использовать столь прекрасный формат для выражения любого рода негатива и хейта в чей-либо адрес (и тем более администрации, я хочу жить).

По любым вопросам пишите в ЛС на форуме, в игре Rebecka или в Discord: lasellom


С любовью, Ваша Rebeska



Прошу отнестись к информации ниже с особым вниманием:
Вместе с выходом моего нового формата в интернете появились мошенники, выдающие себя за часть моей команды. Я работаю одна!!!
Если вы видите мошенника, кидайте ему репорт, надевайте иммунку и убегайте!
Берегите себя и свои руби.

1724430352400.png
 
Последнее редактирование:

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
659
Реакции
1,113
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
Первая серия видео в формате АСМР расклада ТАРО выходит для Imbalance!
Приятного просмотра

1. Вопрос: Личность Люца

2. Вопрос: Оценить поганность Утакаты Игнара

3. Вопрос: Когда Игнар скинет фотку

4. Вопрос: В чём секрет состояния Имбаланса

5. Вопрос: В чём залог успеха Имбаланса
 

Wrot

Новичок Эйры
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
2
Реакции
9
Баллы
2
Ник
Wrot
Семейное положение
Держу аскезу
10000000000 пездуз из 10000, жрица моего сердца, души и ментального состояния, как всегда прекрасна и правдива
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,702
Реакции
626
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
звездуза всех звезд и пездуз, всё по факту, лайк подписка
 

Imbalance

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,877
Реакции
4,553
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Фон, звездузы, черевички, ну и конечно сама Ребекка Ванг, просто на высоте, лайк подписка, спасибо всемогущая за ответы, на столько трудные вопросы, восстанавливайте скорее свои силы с космосом, будьте в потоке, ждем еще заказов!!
 

Last Empress

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
318
Реакции
349
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Шевченко Rebeska Эдуардовна?
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
313
Реакции
670
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Семейное положение
Алкоголик
такой треш конечно я давно не видел. сидит (парень) разодетый в женщину и пытается в контент.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
754
Реакции
2,686
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
659
Реакции
1,113
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
такой треш конечно я давно не видел. сидит (парень) разодетый в женщину и пытается в контент.
1724439288659.png

Наверное, вы очень далеки от культуры театра или исторического образования. Или и от того, и от другого одновременно. Хотя хватило бы, пожалуй, посмотреть одну-две серии «Уральских пельменей» с Мясниковым или просто знать хотя бы пару образов из арсенала Александра Ревы (Артур Пирожков).

Удивительно, но такой театральный жанр, где мужчина переодевается в женщину, существует уже не первую тысячу лет. Это началось с того, что женщины не имели права играть в театре, но сами женские роли всё же нужно было кому-то исполнять.

Поразительно для вашего правильного и мужественного кругозора было бы и то, что сохранился этот жанр даже в Российской империи, как и в России в 90-ых после развала СССР, где танцы парней в образе драг квин крутили даже на TV.

Не знаю, зачем я пишу это человеку после всех его угроз мне в дискорде, но, думаю, это будет полезно для общего понимания.

Мы живём во время, когда один боится почувствовать навязвыание ценностей другого. Думаю, называть вещи своими именами действительно важно, чтобы мужчины не думали о том, что это не так и некие искусственные женщины посягают на их нежные ценности.

Добра вам)
и образования


UPD: А контент существует лишь по той простой причинне, что его смотрят и на него ставят реакции. Я мог бы фриковаться как Джефферсон/Эванора в своё время, но действительно вкладываюсь в этот контент. Сделать образ, подготовить сцену, подумать над сценарием, импровизировать и стараться оставаться корректным (потому что это пойдёт на форум), склеивать видео, сводить звук (использую отдельный микрофон для звука), ждать, когда всё загрузится с телефона на ПК и оттуда на Ру/Ю Туб — дело не пяти минут
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
313
Реакции
670
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Семейное положение
Алкоголик

Наверное, вы очень далеки от культуры театра или исторического образования. Или и от того, и от другого одновременно. Хотя хватило бы, пожалуй, посмотреть одну-две серии «Уральских пельменей» с Мясниковым или просто знать хотя бы пару образов из арсенала Александра Ревы (Артур Пирожков).

Удивительно, но такой театральный жанр, где мужчина переодевается в женщину, существует уже не первую тысячу лет. Это началось с того, что женщины не имели права играть в театре, но сами женские роли всё же нужно было кому-то исполнять.

Поразительно для вашего правильного и мужественного кругозора было бы и то, что сохранился этот жанр даже в Российской империи, как и в России в 90-ых после развала СССР, где танцы парней в образе драг квин крутили даже на TV.

Не знаю, зачем я пишу это человеку после всех его угроз мне в дискорде, но, думаю, это будет полезно для общего понимания.

Мы живём во время, когда один боится почувствовать навязвыание ценностей другого. Думаю, называть вещи своими именами действительно важно, чтобы мужчины не думали о том, что это не так и некие искусственные женщины посягают на их нежные ценности.

Добра вам)
и образования


UPD: А контент существует лишь по той простой причинне, что его смотрят и на него ставят реакции. Я мог бы фриковаться как Джефферсон/Эванора в своё время, но действительно вкладываюсь в этот контент. Сделать образ, подготовить сцену, подумать над сценарием, импровизировать и стараться оставаться корректным (потому что это пойдёт на форум), склеивать видео, сводить звук (использую отдельный микрофон для звука), ждать, когда всё загрузится с телефона на ПК и оттуда на Ру/Ю Туб — дело не пяти минут
думаешь вывалить тонну текста с целью оправдать своё существование на число π, ссылаясь на различные кривляния на ТВ моё мнение поменяется? факты которые я писал тебе в дискорде останутся фактами.
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
672
Реакции
1,249
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер
думаешь вывалить тонну текста с целью оправдать своё существование на число π, ссылаясь на различные кривляния на ТВ моё мнение поменяется? факты которые я писал тебе в дискорде останутся фактами.
Подержи моё виски лучше!
 

Chilly

Новичок Эйры
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
1
Реакции
8
Баллы
2
Ник
Chilly
Класс
Вампир
Прошла сквозь бури, грозы и
изображение_2024-08-23_230828917.png


Чтобы сказать что уважаемая ма [B]Rebecka[/B], лучший таролог нашей планеты! :Like1:
Обращалась неоднократно по личным вопросикам до популярности данного таролога и всё АБСОЛЮТНО ВСЁ сбылось и было верным!

Успехов и процветания!
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
313
Реакции
670
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
Семейное положение
Алкоголик

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
672
Реакции
1,249
Баллы
28
Класс
Вампир
Гильдия
Крысы
Ранг
Легионер

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
659
Реакции
1,113
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
Всем привет, очень давно меня не было на форуме!

Следующий ТАРО расклад сделан для Lovender!

Жанр: васточны танетс. Повторяйте за мной и вы зарядитесь энергией вселенной, чтобы жить!

Приятного просмотра!

0. Интро




1. Когда гавай перестанет шотаться???



2. Родители руиче нашли его в капусте или все-таки в поганках???



3. Лириель на самом деле милфа или лоля???



4. Что нужно пить по утрам, чтобы тащить как ситх???





!!! обновил в первом сообщении темы дискорд, чтобы вопросы можно было писать и туда.
Discord: lasellom
 
Последнее редактирование:

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
334
Реакции
548
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки
Всем привет, очень давно меня не было на форуме!

Следующий ТАРО расклад сделан для Lovender!

Жанр: васточны танетс. Повторяйте за мной и вы зарядитесь энергией вселенной, чтобы жить!

Приятного просмотра!

0. Интро




1. Когда гавай перестанет шотаться???



2. Родители руиче нашли его в капусте или все-таки в поганках???



3. Лириель на самом деле милфа или лоля???



4. то нужно пить по утрам, чтобы тащить как ситх???

посмотрел и возвысился над земным...
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
516
Реакции
347
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
Всем привет, очень давно меня не было на форуме!

Следующий ТАРО расклад сделан для Lovender!

Жанр: васточны танетс. Повторяйте за мной и вы зарядитесь энергией вселенной, чтобы жить!

Приятного просмотра!

0. Интро


Что за трек, о великая?)))
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
659
Реакции
1,113
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
659
Реакции
1,113
Баллы
28
Ник
трансуха
Класс
Вампир
Пока я монтирую следующий заказной расклад, у меня к вам очень важное видео обращение

Спасибо за просмотр и вашу помощь!

 

Giazelt

Старожил Эйры
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
172
Реакции
52
Баллы
17
Ник
NoName
Класс
Жрец, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Джаггернаут, Страж, Самурай
Ранг
Ветеран
Имбаланс снова заказал про меня? :D
 
Последнее редактирование:

八や重え神み子

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
334
Реакции
548
Баллы
28
Ник
Ryouichi
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Supreme
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
провожу электричество для Манки
Пока я монтирую следующий заказной расклад, у меня к вам очень важное видео обращение

Спасибо за просмотр и вашу помощь!

my prayers are with Yulia...
I hope she finds a home

(мои молитвы с Юлей...
я надеюсь она обретет дом)
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
148
Реакции
99
Баллы
17
Ник
Vortex
а был когда-то нормальный обзорщик китайских обновлений...
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
754
Реакции
2,686
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Произошла переквалификация
 
Сверху