• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ТЫЖХЕЛПЕР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
ничего лично, просто флейк не умеет темки создавать.
а от себя жду видюхи с этим боем
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
лел, говорить по честному, проюзать провид 3 раунда с откатом в 100-120 сек
Жалко,что нет видоса, в слд сниму :333
 

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3
лел, говорить по честному, проюзать провид 3 раунда с откатом в 100-120 сек
Жалко,что нет видоса, в слд сниму :333
во первых у нас с тобой никогда небыло 3 раунда... во 2х откат всегда 160 сек) кто снимал видосы пусть считают))
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
с 500 кpитом yдаpить 120к где-то 400+ дефа, я с 585 кpитом с богом и массом 90 бил.:lol:
 

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
лел, говорить по честному, проюзать провид 3 раунда с откатом в 100-120 сек
Жалко,что нет видоса, в слд сниму :333
норм откат 160 секунд у прямого приста. и да возможно его в каждом раунде юзать. если конешно против тебя не пати днарейшотных.
вот бы видюху от боди, дабы он не выглядел некомпетентным и предрассудительным хелпером, не знающим таких изи вещей
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
1. Данный разговор вас никак не касался, по этому предъявлять что либо Вам, я не вижу как такового смысла.
2. Что касается данных ребят, честно? не одна жалоба МНЕ лично на них поступала, и вправду сказать после этого боя, я сам начал это подозревать.
По этому, не вижу ничего странного в этом. И да, имея 400 дефа, и заюзанный бабл (щит молний) словил 120к критом, от вара НЕ в крите. При том, что другие, у которых крита на 40% больше, под провидкой и Богом, не критовали больше 70-80к.
 

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
1. Данный разговор вас никак не касался, по этому предъявлять что либо Вам, я не вижу как такового смысла.
2. Что касается данных ребят, честно? не одна жалоба МНЕ лично на них поступала, и вправду сказать после этого боя, я сам начал это подозревать.
По этому, не вижу ничего странного в этом. И да, имея 400 дефа, и заюзанный бабл (щит молний) словил 120к критом, от вара НЕ в крите. При том, что другие, у которых крита на 40% больше, под провидкой и Богом, не критовали больше 70-80к.
го видюху и проверку админами
 

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3
готов к проверке в любой момент:ura:
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
го видюху и проверку админами
Я конечно, дико извиняюсь, но каким боком ВЫ относитесь к этому? по моему сообщение адресовалось не вам, так почему я, должен ВАМ что либо доказывать?
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Проверьте их крч, странные типы
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Я конечно, дико извиняюсь, но каким боком ВЫ относитесь к этому? по моему сообщение адресовалось не вам, так почему я, должен ВАМ что либо доказывать?
Да кошка прост у нас дурочка местная)))0
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
:D
 

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3
Самое интересное, с годсов начались баги - годсы ноют что все кто угодно кроме них багоюзеры))) не багал, не багаю и не буду багать))) я все сказал. Проверяйте что хотите и когда ходите.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
да еще раз уточню. меня попросили создать темку, дабы поржать)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
го видюху и проверку админами
Мы тут такие тупые, а ты умная, что ли?оО
Взялли сняли руны, проошло куча времени, за это время можно было снять руны и тд, ты тут иди других разводи, или на крайняк убейся.с:
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Самое интересное, с годсов начались баги - годсы ноют что все кто угодно кроме них багоюзеры))) не багал, не багаю и не буду багать))) я все сказал. Проверяйте что хотите и когда ходите.
И скyпал руны"злая воля",ок.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Мы тут такие тупые, а ты умная, что ли?оО
Взялли сняли руны, проошло куча времени, за это время можно было снять руны и тд, ты тут иди других разводи, или на крайняк убейся.с:
я не хочу ничего говорить о мозгах других, но вчитайся в скрины, там собственна речь идет о проверке какой та.
и да еще видюха которая якобы есть
 

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
да еще раз уточню. меня попросили создать темку, дабы поржать)
Ты ж человек без своего мнения, точней сказать обезьянка на подтанцовке, своего мнения нету.
"Давайте,я сделаю все что мне скажут" (с) Мозг Обезьянки ( кофки, кто не понял, хы)
Так вот, раз ты такая зависимая на мнениях, гоу, я тебя прошу выколи свои 4 глаза, азазаз
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
я не хочу ничего говорить о мозгах других, но вчитайся в скрины, там собственна речь идет о проверке какой та.
и да еще видюха которая якобы есть
Ну да, он скинет видюху гмам а не какой-то конченой тпшке:D
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
с того момента как я крикнул куплю ... ни разу не зашел на сина, да и не продал никто) и разговор если чо про вара
А да, наверно, я бегал за твоего сина в пристань, ох нет, наверно все таки я, или я?
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3
А да, наверно, я бегал за твоего сина в пристань, ох нет, наверно все таки я, или я?
я его абру дал для пристанки) чтоб в 2 сина бегать) да и чаще мы прибегаем к 2м колоннам а не к боссу) ибо ктот с годсов наверн проходит пристань за 30 секунд
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Ты ж человек без своего мнения, точней сказать обезьянка на подтанцовке, своего мнения нету.
"Давайте,я сделаю все что мне скажут" (с) Мозг Обезьянки ( кофки, кто не понял, хы)
Так вот, раз ты такая зависимая на мнениях, гоу, я тебя прошу выколи свои 4 глаза, азазаз
пошутил. Эд сколько тебя знаю, ты так ничего путного и не сказал. повторю еще раз
тема о некомпетентности хелпера, и намек на то, что задобали сливы свои списывать на баги.
оскорбления в мой адрес тут не уместны, хотя они даже не задевают)
 

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3
А да, наверно, я бегал за твоего сина в пристань, ох нет, наверно все таки я, или я?
и ваще Эд) от тебя ничо умного не услышишь) в какой бы ги небыл тем и готов "попень лизать"
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
пошутил. Эд сколько тебя знаю, ты так ничего путного и не сказал. повторю еще раз
тема о некомпетентности хелпера, и намек на то, что задобали сливы свои списывать на баги.
оскорбления в мой адрес тут не уместны, хотя они даже не задевают)
Бамболейло)) 0
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
пошутил. Эд сколько тебя знаю, ты так ничего путного и не сказал. повторю еще раз
тема о некомпетентности хелпера, и намек на то, что задобали сливы свои списывать на баги.
оскорбления в мой адрес тут не уместны, хотя они даже не задевают)
Оу.... Некомпетентности? ну ладно.. Ваше право.
Сливы списывать на баги? Я единственный раз Им об этом написал, о том, что подозрительно быстро провидка откатилась, и подозрительно большой урон прошел в ЩИТ молний и КРИТ ДЕФ в 400 и это я списываю все на баги? Ну что же, у каждого своя логика. И как я уже сказал, я не собираюсь ВАМ или ИМ ничего предъявлять, почему? да потому что не считаю нужным. Вы в этом разговоре вообще лишняя, так как он к Вам не относится, а Им я уже написал все. И кстати, я не так часто им сливаюсь, что бы списывать что либо на баги.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
и ваще Эд) от тебя ничо умного не услышишь) в какой бы ги небыл тем и готов "попень лизать"
Прямо как ты, обсирал тех, и сам ж за них, хы
Я в этой ги, не общался только с 2 людьми, а с остальными вполне нормально разговаривал, знаешь, все ж меняются, и ты не исключение "Ой,поссорился с Аней, пойду найду жену,пойду в другую ги, перестану общаться со старыми знакомыми"
Ах да, я даже, нормально общаюсь с теми, кто в в тех ж самых вар гильдиях, и никогда не забываю своих старых знакомых, увы,я не такой как ты, наверно, это "лизание" скорей к тебе
 

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3
Оу.... Некомпетентности? ну ладно.. Ваше право.
Сливы списывать на баги? Я единственный раз Им об этом написал, о том, что подозрительно быстро провидка откатилась, и подозрительно большой урон прошел в ЩИТ молний и КРИТ ДЕФ в 400 и это я списываю все на баги? Ну что же, у каждого своя логика. И как я уже сказал, я не собираюсь ВАМ или ИМ ничего предъявлять, почему? да потому что не считаю нужным. Вы в этом разговоре вообще лишняя, так как он к Вам не относится, а Им я уже написал все. И кстати, я не так часто им сливаюсь, что бы списывать что либо на баги.
Еслиб у тебя был видос ты бы уже 50 раз посчитал что откатился провид ровно через 160 секунд и раньше он откатиться никак не мог)) а дмаг влетел вполне обычный от вара у которого оз больше чем у любого другого почти на 20 к
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
пошутил. Эд сколько тебя знаю, ты так ничего путного и не сказал. повторю еще раз
тема о некомпетентности хелпера, и намек на то, что задобали сливы свои списывать на баги.
оскорбления в мой адрес тут не уместны, хотя они даже не задевают)
Лал эт говорят позитивы которые орут что все годсы баганые ХД
 

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3
с 500 кpитом yдаpить 120к где-то 400+ дефа, я с 585 кpитом с богом и массом 90 бил.:lol:
и ты бил 80к в старой арене с голд пухой) прими в счет зод пуху и новую арену
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>

Вложения

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А может тест устроите? Возьмете еще одного вара(похожего по крит урону и почти хп, не думаю что 5-10к повлияют), и он тоже пусть ударит Беренжеру в щит молнии со стражем богом и провид. и пусть так же ударит Яблк.
Если же даммаг будет слишком отличаться, тогда беда.
И фрапс с двух сторон еще бы во.
 

Dorian

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
14
Реакции
49
Баллы
9
Возраст
36
Ник
KrikeT
Класс
Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Мда... Нет слов... Ну вы и твари конечно... За все время его работы, он ни одну тему на вас не накатал, ни разу не пожаловался. Даже когда ВЫ (И ты кошка в том числе) матерились в мире. Ни разу вас, тварей так не подставлял, а вы мудаки такие, сразу тему накатали, и что это за скрины? обычная переписка, некомпетентность? в жопу ее себе кошка засунь. Я уверен что все вы не раз обращались к нему с вопросами, а сейчас кричите тут о некомпетентности? твари двуличные. Это единственный хелпер, который выполняет свою работу на 5+, и то что вы тут создали тему на него, не говорит ничего, кроме как вашей гнилой натуры.
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Мда... Нет слов... Ну вы и твари конечно... За все время его работы, он ни одну тему на вас не накатал, ни разу не пожаловался. Даже когда ВЫ (И ты кошка в том числе) матерились в мире. Ни разу вас, тварей так не подставлял, а вы мудаки такие, сразу тему накатали, и что это за скрины? обычная переписка, некомпетентность? в жопу ее себе кошка засунь. Я уверен что все вы не раз обращались к нему с вопросами, а сейчас кричите тут о некомпетентности? твари двуличные. Это единственный хелпер, который выполняет свою работу на 5+, и то что вы тут создали тему на него, не говорит ничего, кроме как вашей гнилой натуры.
Вообще четко сказал
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
Мда... Нет слов... Ну вы и твари конечно... За все время его работы, он ни одну тему на вас не накатал, ни разу не пожаловался. Даже когда ВЫ (И ты кошка в том числе) матерились в мире. Ни разу вас, тварей так не подставлял, а вы мудаки такие, сразу тему накатали, и что это за скрины? обычная переписка, некомпетентность? в жопу ее себе кошка засунь. Я уверен что все вы не раз обращались к нему с вопросами, а сейчас кричите тут о некомпетентности? твари двуличные. Это единственный хелпер, который выполняет свою работу на 5+, и то что вы тут создали тему на него, не говорит ничего, кроме как вашей гнилой натуры.
Всю суть темы одним сообщением ._.
 

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3
Мда... Нет слов... Ну вы и твари конечно... За все время его работы, он ни одну тему на вас не накатал, ни разу не пожаловался. Даже когда ВЫ (И ты кошка в том числе) матерились в мире. Ни разу вас, тварей так не подставлял, а вы мудаки такие, сразу тему накатали, и что это за скрины? обычная переписка, некомпетентность? в жопу ее себе кошка засунь. Я уверен что все вы не раз обращались к нему с вопросами, а сейчас кричите тут о некомпетентности? твари двуличные. Это единственный хелпер, который выполняет свою работу на 5+, и то что вы тут создали тему на него, не говорит ничего, кроме как вашей гнилой натуры.
никогда ничего "противозаконного" в мир не писал и не собираюсь)) да и не сделал он для меня ничего, а лично как хелпер) для вас может и хороший, лично мне всегда отвечал ктото другой. Сегодня например 4 раза кричал в мир хелпера и ваш любимый хелпер будучи онлайн даже не соизволил ответить))
 

Ares1

Старожил Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
200
Реакции
185
Баллы
27
Ник
Ares1
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
<Я люблю тебя, Lisya>
Кошка слилась крч ХД лан пойду спать
 

iFlake

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
32
Реакции
35
Баллы
13
Ник
Underwood
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Бессонные ночи вместе с хеппи:3
А может тест устроите? Возьмете еще одного вара(похожего по крит урону и почти хп, не думаю что 5-10к повлияют), и он тоже пусть ударит Беренжеру в щит молнии со стражем богом и провид. и пусть так же ударит Яблк.
Если же даммаг будет слишком отличаться, тогда беда.
И фрапс с двух сторон еще бы во.
раз уж начались доказательства и тп) пусть бодя предоставит доказательства что это был именно Щит молний, а не щит воскрешения например или вообще петовский
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху