• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Тап гильдия Пейн, давайте и эту гильдию обсудим)

Pain-какая же гильдия?


  • Всего проголосовало
    187
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOS`GT

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
14
Возраст
31
Ник
GT
Класс
Бард, Воин, Стрелок
Гильдия
----------
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю loir
мало того что они к нему обратно идут, они еще его защищают и оправдывают. А он собственно пытается перевести стрелки на других, типа вот Гата зоды барыжит , ги сидит без зодов и апалок.
Блин, найти бы ту запись с рк когда он все это рассказывал хД, что мол бабки нужны были вот и барыжил за реал)
 

Neverwind

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
23
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
32
Ник
СтражАлисии
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Pain
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Нет
мало того что они к нему обратно идут, они еще его защищают и оправдывают. А он собственно пытается перевести стрелки на других, типа вот Гата зоды барыжит , ги сидит без зодов и апалок.
а я смотрю ты слишком умный что ты знаешь О них О Пейнах скажи ?? и в общем сколько тебя человек уважает???сути по твоим словам я так понимаю школьник?
 

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
а я смотрю ты слишком умный что ты знаешь О них О Пейнах скажи ?? и в общем сколько тебя человек уважает???сути по твоим словам я так понимаю школьник?
ахахаха овощина. Поверь я пейнов знаю по больше твоего. Причем тут вообще чье то уважение(меня никто не уважает), даун? А то, что ты не понимаешь, еще раз доказывает, что ты даун. А я, да, ШКОЛЬНИК :D
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
а я смотрю ты слишком умный что ты знаешь О них О Пейнах скажи ?? и в общем сколько тебя человек уважает???сути по твоим словам я так понимаю школьник?
А я пейнов знаю с создания их ги ._. Раньше, не спорю, всё было норм, норм ги, но после какого-то момента всё изменилось. Я многое слышала и видела и не думаю, что народ не знает Пейнов в их истинной красе)
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
А я пейнов знаю с создания их ги ._. Раньше, не спорю, всё было норм, норм ги, но после какого-то момента всё изменилось. Я многое слышала и видела и не думаю, что народ не знает Пейнов в их истинной красе)
я помню. как ги на старой фри дважды распадалась и собиралась с 0 практически (на плее я не играл), слышал крики экза в рс: "КАК ТАК, МЕНЯ ШОТНУЛ ВАГ В 2 БАБЛА!!!!!!! ПГИСТЫ КГИВОГУКИЕ111!!!! прекрасно помню, как экза банили за продажу игровых ценностей за реал, знаю, что зоды выдает не по ДКП, п хрен пойми ̶в̶ ̶т̶е̶т̶р̶а̶д̶ь̶ ̶з̶а̶п̶и̶с̶ы̶в̶а̶е̶т̶ , постоянные срачи в ги чате, кого-то льют, начинается кипишь, появляется экз, начинает нытьем успокаивать, часть ги дабы не слушать срач ливает хД
 
Последнее редактирование:

Neverwind

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
23
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
32
Ник
СтражАлисии
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Pain
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Нет
я не собрался с тобой спорить но зачем критиковать и посылать всех как истеришь и явно тебя бесит от того что Пейны тебя пинают где угодно я это понимаю но суть в том что это игра а ты сильно агрессивен даже незнаю ну реально ты перегибаешь палку Любой человек прочитав твои Комы скажут кто тут ДАун )))
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
пейны пинают?:D макс они могут отпинать 1 человека в 2-3 тела и больше ну да я же забыл про зерг :D
 

Айвейла

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
91
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Либерти
Класс
Маг
Гильдия
EpicFail
Ранг
Легионер
Вы еще здесь? Может ну их? Много чести)
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Neverwind

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
23
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
32
Ник
СтражАлисии
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Pain
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Нет
просто
тыж сам был пейн
один Вопрос реально мучает почему то люди которые ушли С Пейнов слишком не довольны ребята что вы хотите от пейнов и почему бы вам не задать вопрос себе что я такое смог сделать что я ушел из Пейнов или меня кикнули!! вот задайте этот вопрос ответ думаю вы найдете ну как бы Бодя тоже был в Пейнах я как бы щас не в Пейнах хотя все равно каким бы они не были он мне помогали когда я был слабым так же Бодю тоже помогали а это не хорошо с его стороны Все таки когда то они тебя уважали!!! ведь
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
пейны пинают?:D макс они могут отпинать 1 человека в 2-3 тела и больше ну да я же забыл про зерг :D
хех посмеялся:D, ща бы про такое тяфкать после того как катаешь хистерию и годсов под одним вампом в крови и он съепывает с пз, а годсы остаются получать леща.
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
просто

один Вопрос реально мучает почему то люди которые ушли С Пейнов слишком не довольны ребята что вы хотите от пейнов и почему бы вам не задать вопрос себе что я такое смог сделать что я ушел из Пейнов или меня кикнули!! вот задайте этот вопрос ответ думаю вы найдете ну как бы Бодя тоже был в Пейнах я как бы щас не в Пейнах хотя все равно каким бы они не были он мне помогали когда я был слабым так же Бодю тоже помогали а это не хорошо с его стороны Все таки когда то они тебя уважали!!! ведь
поменьше эмоций, побольше запятых...текст нечитабельный(((
по поводу пейнов, людям, которые играют на данном серваке, все же больше знакомы с данной ги и с каждым отдельно взятым игроком. более того, тут на каждую ги найдутся как и доброжелатели так и недоброжелатели. не стоит пытаться заставить других поменять их позицию, в конце концов это их дело, и вопрос все же стоит задавать себе, сможешь ли ты быть вопреки общему мнению в данной ги или все же поплывешь по течению, потому что есть люди, которые в игре ради игры и политика и мнения других их вообще не парят.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,652
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
хех посмеялся:D, ща бы про такое тяфкать после того как катаешь хистерию и годсов под одним вампом в крови и он съепывает с пз, а годсы остаются получать леща.
То всякие бичедемоны выебывались, когда коготь бафы снимал; теперь всякие бичевары выебываются, когда деф перебустили.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
То всякие бичедемоны выебывались, когда коготь бафы снимал; теперь всякие бичевары выебываются, когда деф перебустили.
Вары и до обновы были норм как б, что на старом, что щас Оо
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,682
Реакции
2,652
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
хех посмеялся:D, ща бы про такое тяфкать после того как катаешь хистерию и годсов под одним вампом в крови и он съепывает с пз, а годсы остаются получать леща.
катал он, дааа, седня особенно
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
у Найта чсв поднялось чот, заметили?
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
хех посмеялся:D, ща бы про такое тяфкать после того как катаешь хистерию и годсов под одним вампом в крови и он съепывает с пз, а годсы остаются получать леща.
хд ну да найт щас бы шотнутся и притащить вампа в крови :D ибо без него ничего сделать не можешь забавно да
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
:D и да то чуство что ты в соло не бегаешь ибо я на 100% уверен что каждый с вашей ги в соло ничего не сделает ибо ето оч сложна для вас :D
 

Neverwind

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
23
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
32
Ник
СтражАлисии
Класс
Воин, Душегуб
Гильдия
Pain
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Нет

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир
как можно от этого бича вообще падать?:D
хотя это лд, зерг и все такое
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
ваще как он к этой теме относится:D
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
я бы на твоём месте молчал бы как и Бодя я видел Как вы все падайте от Sapfire Вара на Лд очем речь скажи зачем себя считать за бога !!!
щас бы не падать от зерга :D
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
практикуй :D
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
как можно от этого бича вообще падать?:D
хотя это лд, зерг и все такое
падать от зерга это считается унизительно, так что упал от зерга кучки нубов, ты сам нуб, вот таки дела:с
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
даже у Мики ЧСВ поднялось, мда:с
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
ща бы за другими смотреть да на себя внимания не обращать:D
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
по-моему тут ток хистерия выепывается и всё)
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
ща бы за другими смотреть да на себя внимания не обращать:D
найт я не считаю себя топом как ты :D ну да выепываюсь немног иногда ты на себя посмотри, да я не спорю что меня даже прист света сольет но такой топ как ты врятли да я падаю от тебя (пс только от бога ) а хотя чо скривать у тебя же какая страта наступления-бог-ураган мечей :D прост тап
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
просто

один Вопрос реально мучает почему то люди которые ушли С Пейнов слишком не довольны ребята что вы хотите от пейнов и почему бы вам не задать вопрос себе что я такое смог сделать что я ушел из Пейнов или меня кикнули!! вот задайте этот вопрос ответ думаю вы найдете ну как бы Бодя тоже был в Пейнах я как бы щас не в Пейнах хотя все равно каким бы они не были он мне помогали когда я был слабым так же Бодю тоже помогали а это не хорошо с его стороны Все таки когда то они тебя уважали!!! ведь
ну у меня много предложений что я сделал для пейнов хотя ето сичас важно?
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No

Иван Сарыгин

Старожил Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
116
Реакции
120
Баллы
28
Возраст
31
Ник
_Κ_Υ_С_Ь_
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Жнец, Душегуб
.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху