• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Твиноводы со скриптами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Extazyyyyyy

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
222
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
23
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
как бороться с этими людьми которые поставили своих твинов на скрипты , которые бегут в места руби шахт и копают всё что можно, а коггда сливаешь их то они сами пешком приходят на тоже место.
 

Джей

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
12
Реакции
16
Баллы
6
Возраст
27
Ник
Jeyzihno
Класс
Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
-
Куда скрипты бегут?:D
 

Extazyyyyyy

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
222
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
23
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
три точки около дерева, когда спускаешься по лестнице и поворачиваешь направо
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Это что-то на уровне афкашеров, неизлечимые болезни) обычно сливают, а так спроси у админов какое наказание за это может быть, если предоставить видео в личку.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
С каждой смертью увеличивается время респавна, просто сливайте кликеров почаще, пока фармите. Проблема канеш остается, но хоть так. В смысле, мне лично так было удобно фармить шахты в свое время.
 

Atumm

Старожил Эйры
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
159
Реакции
114
Баллы
17
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
Lu
Ранг
Глава гильдии
С каждой смертью увеличивается время респавна, просто сливайте кликеров почаще, пока фармите. Проблема канеш остается, но хоть так. В смысле, мне лично так было удобно фармить шахты в свое время.
А чем бан за абуз плохое предложение? Только банить неплохо было бы не только твинов, которых создать 2 минуты, а с привязкой к основному аккаунту на недельку, например.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
Да будь бы моя воля, я бы банил с поводом и без. Именно поэтому мой ник до сих пор желтый.

Учитывая то, что фарм кликером довольно старая проблема, которой до сих пор не нашли (а искали ли?) решение, слив хотя бы относительно катит на звание альтернативы.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,036
Реакции
815
Баллы
28
Я даже догадываюсь чьи они,ведь дней 5 назад их не было,а потом появилась очень интересная темка на форуме
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Да будь бы моя воля, я бы банил с поводом и без. Именно поэтому мой ник до сих пор желтый.

Учитывая то, что фарм кликером довольно старая проблема, которой до сих пор не нашли (а искали ли?) решение, слив хотя бы относительно катит на звание альтернативы.
Хантер, который банит с поводом и без, уже есть, на тебя просто места, видимо, нет.
А нужно ли искать решение проблемы фарма кликером?) Я думаю, уже поздно, как минимум
Подпись говно, кста, хис в полумасте, если что
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,548
Реакции
17,470
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Решить можно капчей, но это затронет оценку, да и любые другие радикальные методы затронут оценку, а оценивать руками вряд ли кому хочется, поэтому никогда радикальное решение кликеров и не искалось.

Для усложнения жизни таким товарищам увеличили время выкапывания шахты + сделали выход из инвиза при копании.

Вообще если на видео снимете, можно и банов раздать
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
и тут выкатывается эверест
upload_2019-3-28_16-2-43.jpeg
 

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран
вот шльмовство!
 

Ksuny

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
14
Реакции
30
Баллы
9
Возраст
38
Ник
Λисенок
Класс
Жрец
Ребят а как отличить твина от новичка?
 

Ksuny

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
14
Реакции
30
Баллы
9
Возраст
38
Ник
Λисенок
Класс
Жрец
Вот я новичок, постоянно спрашиваю в группе ВК как что и почему, об игре узнала от знакомых, решила попробывать, поиграть.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Достопримечательность
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Я уже давно хотел этим заняться, пожалуй завтра сделаю, бороться нужно записывая видос, убиваешь того кто на скрипте, бежишь на респ ждешь как он бежит обратно убиваешь опять и так 2-3 раза, я думаю Ау за это пермачи выпишет изи. Самого нервирует то когда на каждом грибе по крысе инвизной сидит, и да эти крысы неплохой навар имеют даже если вы их посливаете)

Я решу этот вопрос сам, потому что тоже бесят.
 

Kain

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
213
Реакции
24
Баллы
14
Ник
.....
Класс
Бард, Воин, Вампир
Я уже давно хотел этим заняться, пожалуй завтра сделаю, бороться нужно записывая видос, убиваешь того кто на скрипте, бежишь на респ ждешь как он бежит обратно убиваешь опять и так 2-3 раза, я думаю Ау за это пермачи выпишет изи. Самого нервирует то когда на каждом грибе по крысе инвизной сидит, и да эти крысы неплохой навар имеют даже если вы их посливаете)

Я решу этот вопрос сам, потому что тоже бесят.
Гыгы, а что мешает сделать 100500+ аккаунтов и дальше твиноводить? Ну забанят они пару, новые набегут.
 

Ksuny

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
14
Реакции
30
Баллы
9
Возраст
38
Ник
Λисенок
Класс
Жрец
Вот допустим меня тоже сливали в пз, несколько раз, когда я бегала. Я не твин я новичок. Если у меня прокачки такой нету, я сама разбираюсь. А в пз я зашла т. к. мне игроки посоветовали, что в дальнейшем мне пригодятся руби, что это игровая валюта.
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Вот допустим меня тоже сливали в пз, несколько раз, когда я бегала. Я не твин я новичок. Если у меня прокачки такой нету, я сама разбираюсь. А в пз я зашла т. к. мне игроки посоветовали, что в дальнейшем мне пригодятся руби, что это игровая валюта.
Одно дело, когда ты сама бежишь, а другое, когда на боте без единого сдвига вправо-влево
 

Ksuny

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
14
Реакции
30
Баллы
9
Возраст
38
Ник
Λисенок
Класс
Жрец
Понятно.
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
все очень просто первое надо убить твина второе сделать твина как бы это не было смешно если ты не шторм х) и когда твинокопатель будет бежать к указанной точке то просто притянуть его к ступенькам или зацепить за какую либо преграду он просто будет бежать в нее и не дойдет до пункта назначение не благодарите пожалуйста
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
все очень просто первое надо убить твина второе сделать твина как бы это не было смешно если ты не шторм х) и когда твинокопатель будет бежать к указанной точке то просто притянуть его к ступенькам или зацепить за какую либо преграду он просто будет бежать в нее и не дойдет до пункта назначение не благодарите пожалуйста
Вот это айкью 200 мувы. Неплохо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху