• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Типичные "хантеры"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Хантеры играют по 2 часа в месяц,их вообще не видно не разу в игре.И чтобы они для нее что-то делали. И так понятно что вы там "общаетесь" типо и "друзья".Но прикол в том что хантеры относятся предвзято к игрокам которые им "не нравятся" каждый день в мире маты и прочее,но хантеров нет,бывает по часа 3 в мат пишут маты и флудят,а толку 0. И тут заходит "чудесный" хантер который дает бч за единственный мат в мир который был 30 минут назад. Или когда любой человек который ей не нравится,сделает хоть что-то не так,сразу летит в бан, и ведь им не надо "отчитываться за это" . За то когда нарушают правила их "знакомые" они 2по игнорируют это. Но я знаю что вам пох на это все и вы сейчас отмажетесь как обычно.Просто инетерсно что скажете.)
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
И давать за 1 мат в мир. Бан чата на 4 дня. Обожаю АД министрацию)
 

Belka

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
31
Реакции
26
Баллы
10
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец
Семейное положение
Лютик бл*ть

+ к Хато забанили на отправку сообщений но при этом мата не было и подавно, оскорблений тоже, так же в бан улетело еще 2-3 человека примерно за то что другой человек со своих денег проводил игру и раздавал молотки, спама и в помине тоже не было. Интересно услышать "аргументы" администрации. Предупреждений по типу как раньше делали что даже если написала мат не было ни одного, сидишь общаешься и играешь и вуаля у тебя бан) К слову за 6-7 лет игры такой цирк впервые)
 
Последнее редактирование:

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Тоже самое могу написать про трейн, в пз пришла на меня агрились её друзьяшки тоже писали гадости она не как не реагировала, но сматюкнулся бы я тут же бы бан прилетел, Вебер читал в мире как его грязью поливал какой то ноунейм на протяжении приличного времени но никаких мер не предпринимал, давая другим читать эту грязь, когда я с Хато дуэлился и мы общались в общем чате я матюкнулся там но не кому не в обиду а просто по приколу, Вебер выписал мне бч на 10000 минут.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Да триня и не пример хантера, сколько матюков её видел со стороны х)
Это так и работает чел, друзья = мат норма, незнакомцы ТЫ ШО НоРуШиТеЛь фв, бан тибе
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Вебер читал в мире как его грязью поливал какой то ноунейм на протяжении приличного времени но никаких мер не предпринимал, давая другим читать эту грязь, когда я с Хато дуэлился и мы общались в общем чате я матюкнулся там но не кому не в обиду а просто по приколу, Вебер выписал мне бч на 10000 минут.
По итогу, персонаж все равно получил БЧ, не помню, на сколько, по-моему, на неделю.
А с тобой мы уже тысячу раз говорили, что я с тобой предупреждениями больше церемониться не буду.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Одна я вижу регулярно хантеров в игре))? А мистор хато не видит.... А вообще странный ты, то есть если не банят других -плохо,забанили тебя за мат- тоже плохо. Если вы используете исконно русскую речь,по моему,стоит сразу быть готовым к внезапному бану.
 

tasuko

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
27
Ник
КБКВКБ
Класс
Вампир
как то раз получил бч на 2 дня зато чт оперепутал чаты и написал в мир го дота =D
 

Ritsu

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
5
Класс
Маг
Видимо одна Атум и видит хантеров в игре регулярно.
Потому что я лично не видела, когда чумной фанат ММА полтора часа бесперерывно флудил в мир "спасибо кому-то там", а единственный в сети на тот момент хелпер отвечал, что "хантеров в онлайне нет, ничего сделать не могу".
И когда Вебера достаточно долго поливали мир грязью, он говорил, что не банит потому что ему интересно.
В мир чаще слышно совет о запихивании неадекватов в чс, чем о работе хантеров в принципе.
 

RIGARD

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
179
Реакции
35
Баллы
17
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Понизить Трайну с Хантеров до Хелперов, долой произвол, долой не законные баны, мы вас не боимся :DD
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
как то раз получил бч на 2 дня зато чт оперепутал чаты и написал в мир го дота =D
За упоминание другого проекта на форуме не буду тыкать пальцем какому микасе и снуф Ау дал перманент учетки.

Видимо одна Атум и видит хантеров в игре регулярно.
Потому что я лично не видела, когда чумной фанат ММА полтора часа бесперерывно флудил в мир "спасибо кому-то там", а единственный в сети на тот момент хелпер отвечал, что "хантеров в онлайне нет, ничего сделать не могу".
И когда Вебера достаточно долго поливали мир грязью, он говорил, что не банит потому что ему интересно.
В мир чаще слышно совет о запихивании неадекватов в чс, чем о работе хантеров в принципе.
Чумных фанатов и на форуме хватает, иногда в 3-4 утра появляется по 5-10 тем на форуме и они висят до утра, иногда, потому что администрация спит иногда, работает, отдыхает, кушает etc. Может го понизим Ареда или Аурума, а то чо они сию секунду не удаляют темы???? Поливали грязью и поливали матом - разные ситуации. Если это та ситуация, которая была пару тройку дней назад, так его оскорбляли без матов, за что по сути он может забанить на свое усмотрение, за флейм в сторону хантеров. А можем и не банить потому что лоялен к придуркам. Если вас так не устраивают нарушение и сквернословность, берете делаете скрин с развернутым чатом, где видно вся мощь проступка, далее делаете скрин окна "мошенник" с циферками и велком в лс хантеру. А то у нас как всегда, орать какие все херовые мы можем, а по сопутствовать истреблению неадекватства - мы не можем.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
когда тебе 30 и ты споришь с мелкими ихихи
 

Olesya

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
30
Реакции
12
Баллы
9
Ранг
Легионер
Я все время, почти, онлайн, помогаю по возможности. Написала заявку в хэлперы, не берут, молчат... Зато такие "хэлперы" процветают!
 
Последнее редактирование:

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
:Olen-H:
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
а вообще, если хантер не орет в мир матом, не флудит и не несет чушь в мч - не значит, что он "играет 2ч в месяц"
хелперы и хантеры - немного разные должности, держу в курсе для Олеси
 

Olesya

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
30
Реакции
12
Баллы
9
Ранг
Легионер
а вообще, если хантер не орет в мир матом, не флудит и не несет чушь в мч - не значит, что он "играет 2ч в месяц"
хелперы и хантеры - немного разные должности, держу в курсе для Олеси
Ну,чуток ошиблась,сейчас исправим,но смысл тот же :)
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
А смысл, тема не о хелперах, мдауж
лишь бы 5 копеек своих вставить
 

Olesya

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
30
Реакции
12
Баллы
9
Ранг
Легионер
Последнее редактирование:

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
а вообще, если хантер не орет в мир матом, не флудит и не несет чушь в мч - не значит, что он "играет 2ч в месяц"
хелперы и хантеры - немного разные должности, держу в курсе для Олеси
Да ты что?Тогда почему весь сервер видит постоянные маты в мире,и не принимают никаких мер?По несколько часов флудят тоже 0 внимания.И не надо говорить что хантеры не предвзято относятся к большинству игроков.На примере 1 раз тот же габриель написал в мир оскорбление,сразу вылетела треня хз откуда и начала затыкать.Хотя до этого был полный срач в мире. Хантеры банят тех кто им не угодил и их друзьям.И это вполне факт.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Да точат зуб на тебя, героина и габриэля. Делать людям нечего, вот скажи, да? Надо относится ко всему проще, а не искать везде подвох
и ещё, прочти если вдруг не увидел
Чумных фанатов и на форуме хватает, иногда в 3-4 утра появляется по 5-10 тем на форуме и они висят до утра, иногда, потому что администрация спит иногда, работает, отдыхает, кушает etc. Может го понизим Ареда или Аурума, а то чо они сию секунду не удаляют темы???? Поливали грязью и поливали матом - разные ситуации. Если это та ситуация, которая была пару тройку дней назад, так его оскорбляли без матов, за что по сути он может забанить на свое усмотрение, за флейм в сторону хантеров. А можем и не банить потому что лоялен к придуркам. Если вас так не устраивают нарушение и сквернословность, берете делаете скрин с развернутым чатом, где видно вся мощь проступка, далее делаете скрин окна "мошенник" с циферками и велком в лс хантеру. А то у нас как всегда, орать какие все херовые мы можем, а по сопутствовать истреблению неадекватства - мы не можем.
 

フラン

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
38
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
25
Начнем с того, что у всех есть личная жизнь.

Осуждать и вешать ярлыки на хантеров/хелперов не надо.
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Начнем с того, что у всех есть личная жизнь.

Осуждать и вешать ярлыки на хантеров/хелперов не надо.
Ну так наверное это их работа как бы?которой они уделять время?Не думаю что их брали с условием онлайна в 2 часа).
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Да точат зуб на тебя, героина и габриэля. Делать людям нечего, вот скажи, да? Надо относится ко всему проще, а не искать везде подвох
и ещё, прочти если вдруг не увидел
Ты несешь бред.По твоему за слово "тут был мат со звёздочкой" бан 5 дней?это нормально?.Да и при всем когда банами занимались сами администарторы,то в мире было хотя бы оповещение что забанен такой-то такой-то за такое нарушение правил и т.д. На данный момент хантеры банят в "крысу" ,а когда спрашиваешь что не так еще и игнорят. Ну да им же не надо отчитываться за их действия,в следствии получишь бан за то что не нравишься хантеру и виноват будешь ты,а ему ничего за это не будет.
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Да точат зуб на тебя, героина и габриэля. Делать людям нечего, вот скажи, да? Надо относится ко всему проще, а не искать везде подвох
и ещё, прочти если вдруг не увидел
А по поводу админов.А зачем тогда вы? наверное чтобы снизить нагрузку на них и они могли делать обновы и прочее? Они специально вас наняли на "работу" чтобы вы это делали.Следили за чатом игры и за самой игрой.Только ищите отговорки своим действиям боясь понести ответсвенность. Столько людей говорят что вы не правы. Но вы будете думать своей "компашкой" иначе,как и ваши друзья. Вам плевать на играющих на серве,поступаете как вздумается.Если банят меня пусть банят всех за любой мат на 5 суток.Или у нас выборочный бан?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,525
Реакции
17,391
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ты несешь бред.По твоему за слово "них*я" бан 5 дней?это нормально?.Да и при всем когда банами занимались сами администарторы,то в мире было хотя бы оповещение что забанен такой-то такой-то за такое нарушение правил и т.д. На данный момент хантеры банят в "крысу" ,а когда спрашиваешь что не так еще и игнорят. Ну да им же не надо отчитываться за их действия,в следствии получишь бан за то что не нравишься хантеру и виноват будешь ты,а ему ничего за это не будет.
Так 5 дней или 4? Можно скриншот окошка бана?

А системного чата у них попросту нет, учитывая инциденты с их предшественниками, которые давали доступ от аккаунта третьим лицам.
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Насчёт других Хантеров не знаю, но когда я играл Трейн уже предвзято относилась к игрокам деля их на Друзьяшек и кого она не "любит". И если это до сих пор, есть ли смысл оставлять такого человека в Хантерах?
Не лучше ли найти более адекватные и не предвзятые кадры?
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Так 5 дней или 4? Можно скриншот окошка бана?

А системного чата у них попросту нет, учитывая инциденты с их предшественниками, которые давали доступ от аккаунта третьим лицам.
Снимок.GIF
 

Wei

Житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
2
Ник
Weι
Класс
Жрец, Бард
Все мы знаем к чему приведет эта тема,точнее ответа администрации,который будет выглядеть как "мы проведем разъяснительную беседу с триней". Хотя по факту эта беседа проводилась с ней неоднократное количество раз,т.к жалобы на нее постоянные)
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Можно хотябы скрин того за что меня забанили? на 6000 минут
 

Hello

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
7
Ник
Axewound
Класс
Воин, Вампир, Жнец, Душегуб
Ранг
Кадет
Семейное положение
Ауф
Удалите фв и радуйтесь<3
 

wye

Бешенная
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
73
Реакции
56
Баллы
18
Ник
Asterisco
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Horde
Ранг
Зам. главы гильдии
Ты уже определись)
Создал тему с жалобой что тебя забанили за 1 мат в мир чат и тут же пишешь,что хантеры не работают...
наверное,если б не работали,бана не было б=))
 

Hāto

Старожил Эйры
Регистрация
2 Июн 2014
Сообщения
103
Реакции
113
Баллы
28
Ник
Hatŏ, BlackCin
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
Exodus
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Холост
Ты уже определись)
Создал тему с жалобой что тебя забанили за 1 мат в мир чат и тут же пишешь,что хантеры не работают...
наверное,если б не работали,бана не было б=))
скрин мата покажи
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Не лучше ли найти более адекватные и не предвзятые кадры?
Rēy пора повышать, шикарный Хелпер. Всегда онлайн, всегда все знает, все зачитает. 4икуля еще та:Tusila:
 

wye

Бешенная
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
73
Реакции
56
Баллы
18
Ник
Asterisco
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Horde
Ранг
Зам. главы гильдии

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Насколько я знаю, нужно побыть хэлпером 2 года (или около того), чтоб был шанс апа до хантера
Так что будет не так просто найти непредвзятого человека для этой должности
 

ناممکن مطالبہ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
429
Реакции
186
Баллы
28
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Стрелок
Семейное положение
♡Rēy мой щекастик♡
Насколько я знаю, нужно побыть хэлпером 2 года (или около того), чтоб был шанс апа до хантера
Так что будет не так просто найти непредвзятого человека для этой должности
По блату:Sosew:
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Железная логика, забанили - вы все говно
Не забанили дурачка в мире - хантеры не работают
Трейни нормально банит, а вот вебер с вами еще сюсюкается по 100 раз, шмаре вообще пожизненный бч дал бы
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Насчёт других Хантеров не знаю, но когда я играл Трейн уже предвзято относилась к игрокам деля их на Друзьяшек и кого она не "любит". И если это до сих пор, есть ли смысл оставлять такого человека в Хантерах?
Не лучше ли найти более адекватные и не предвзятые кадры?
Выращивать новых хантеров мало того что долго, так ещё не стабильно и не надежно при нынешней то системе, ибо никто не застрахован от появления новых кадров на подобии Вебера и трейни
Ну, лично мое мнение, что все может измениться если назначить ответственным за хелп+хантерский состав кого то помимо Ареда, новая кандидатура просто не сможет справиться хуже, чем сейчас, ведь все что требуется, так это немного поработать
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,609
Баллы
28
За хелперо-хантерский состав отвечает не только Аред. Скажем так, Аред бьет, Аурум кусается, но да не суть.

Касательно перебирания состава хантеров: у нас просто на данный момент нет кадров, которые могут быть (пере)назначены без потери КПД хелперской конторы. Претензии были и будут всегда, хантеров набирают из хелперов, а хелперов - из простых смертных игроков, из чего и вытекает время от времени неприемлемое поведение. Я бы даже сказала, что только у тех, кто не играет, не бывает конфликтных ситуаций.

ЗЫ: все еще хейчу Вебера за бан по невнимательности
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
За хелперо-хантерский состав отвечает не только Аред. Скажем так, Аред бьет, Аурум кусается, но да не суть.

Касательно перебирания состава хантеров: у нас просто на данный момент нет кадров, которые могут быть (пере)назначены без потери КПД хелперской конторы. Претензии были и будут всегда, хантеров набирают из хелперов, а хелперов - из простых смертных игроков, из чего и вытекает время от времени неприемлемое поведение. Я бы даже сказала, что только у тех, кто не играет, не бывает конфликтных ситуаций.

ЗЫ: все еще хейчу Вебера за бан по невнимательности
Ну вообщееее-то
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Но было смешно: Райта в гневе - лучшее, что я видела :Kisya-A:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху