• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Типо гайд на вампа

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Шучу,не гайд.Просто описание моих рун,талов,шмота.Прост много народу пишет,лень всем отвечать.Самый популярный вопрос:" Научи играть вампом".Во-первых,научить играть нельзя.Можно рассказать лишь особенности класса.Во-вторых,есть такое понятие-опыт игры.Он приходит со временем.Чаще всего он зависит от знаний каждого класса,их скиллов,ну и вообще что сможет противник,и от этого уже ваш "Скилл" поднимется в разы.
Напишу по поводу рун...Каждый делает билд под себя,с какими рунами ему удобно и т.д. Нет правильных и неправильных сборок,в каждой есть свои плюсы.И уж шмот вряд ли повлияет на ваше ведение пвп,т.к. опыта мало.
Мои руны:4 кровавый пир,3 слабость,семя тьмы,ростки тьмы,темное умерщ.,стремительность тьмы,демон тьмы,сила тени,праздник крови,усиленная плетка тьмы,пиршество.
По поводу шмота.Ну лично мое мнение-делать баланс крит уклона и дефа.Объясню.Если вамп не бьет,то он не хилится об противника,и помирает от станов сина,или критов шквала вара.Делая баланс,по вампу будет трудновато критануть,и если даже кританет,крит будет не очень сильный и вампир сразу отхилится.
Ну и советы по пвп-чаще кидать семку,юзать плетку+умрщевление,или даже лучше плетка+клеймо+умерщвление(клеймом лучше под вампиркой).С такой "комбой порежется атака и отхил по цели наполовину.
Стиль делать сменный,на крит уклон и метку.Уклонисты на арене и ЛД на часто встречаются,а вот вары и сины..

В настройках можно поставить горячие клавиши,и менять стили одной кнопкой.(В моем случае у меня горячая клавиша закреплена на нумпаде)
Билд вообще каверкать не стоит,для аренщиков он стандартен.

Ну,вроде бы все.
P.S. Руны на слабость вообще советую не ставить,т.к. не оч полезный тал.
P.S.S. Запятые по желанию,перечитывать и проверять лениво.
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Я вместо слабости ставил руны на застой жизни, проклен крови естественно тоже стоит.
Вместо креста бездны - крест крови, ибо сейчас как для меня он более актуален, так в прочем ветка не отличается...до половины...дальше уже по своему.
Крит уклон и крит дэф тоже неотъемлемая часть вампира(если вамп не уклон конечно)
 

imbuha

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
375
Реакции
82
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DeaDTime
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Есть ничешная Девочка)))
И Тут появилось куча недовампов.
 

cfqhec

Почетный житель Эйры
Заблокирован
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
43
Реакции
56
Баллы
12
Ник
Alastr
Класс
Воин
Гильдия
Hell
да это не гайд, это больше инструкция для вампиров, при чем хорошая инструкция) все понятно, точно и слаженно. Лично мне нравиться.
Но по поводу очков талантов, зачем прокачивать фул семя тьмы( именно само семя , а не его улучшения)? Толку от того что замедление больше на несколько секунд?( когда почти каждый первый это сбросит или врубит ускорялку)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Ну замедло тоже полезно,да и в любом случае кидать очки толком никуда не остается.Можно сделать лишь 2 сменных билда,1 на уклониста(выкачав все очки с семки и поставив руну на око тьмы),другой стандартный.
 

Lexx

Житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
34
Ник
Lexx
Класс
Стрелок
ну неплохо так но на тему билда мог бы поспорить и очень сильно, но это зависит от стиля игры уже напрямую. Да и с рунами можно поспорить там есть варианты. как бы можно убрать продление оков ибо их долгое висение не всегда играет на руку но опять же это спорный вопрос. на тему рун слабости я бы лучше поставил или усиленное клеймо вампира (кд скила) или же уже магию свежей крови. но опять же все упирается в стиль игры вампом)
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Ну а что в билде менять?Вкачать метку?На счет рун я говорил,там под себя все затачивается.
На счет оков.Длительность никогда не помешает,ибо можно набить вампирку,отхилиться,вызвать петов и т.д.
 

Kuro Usagi

Старожил Эйры
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
191
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Question
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тискаю Франю :D
И просрать руку пока висят оковы :О
 

xWateRx

Новичок Эйры
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
xWateRx
Класс
Бард
Место провачки семени можнт прокачать сопры тьме, а так же прокачка вторжение тьмы и слабость они заменяют друг друга ты только проклятьем огня режишь урезку сопр со 120 на 60 единиц а теперь подумай нужна ли слабость?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Место провачки семени можнт прокачать сопры тьме, а так же прокачка вторжение тьмы и слабость они заменяют друг друга ты только проклятьем огня режишь урезку сопр со 120 на 60 единиц а теперь подумай нужна ли слабость?
Это билд на 80 лвл.
В конце поста я указал,что не советую ставить ан слабость.Но они у меня стояли на тот момент,т.к. лень было руны делать.Вообще вместо слабости сейчас стоит застой жизни,а вместо семки тьмы-проклятие крови.
И нет,слабость ничо не заменяет.Режет вторжение на 75 и слабость на 60.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Шучу,не гайд.Просто описание моих рун,талов,шмота.Прост много народу пишет,лень всем отвечать.Самый популярный вопрос:" Научи играть вампом".Во-первых,научить играть нельзя.Можно рассказать лишь особенности класса.Во-вторых,есть такое понятие-опыт игры.Он приходит со временем.Чаще всего он зависит от знаний каждого класса,их скиллов,ну и вообще что сможет противник,и от этого уже ваш "Скилл" поднимется в разы.
Напишу по поводу рун...Каждый делает билд под себя,с какими рунами ему удобно и т.д. Нет правильных и неправильных сборок,в каждой есть свои плюсы.И уж шмот вряд ли повлияет на ваше ведение пвп,т.к. опыта мало.
Мои руны:4 кровавый пир,3 слабость,семя тьмы,ростки тьмы,темное умерщ.,стремительность тьмы,демон тьмы,сила тени,праздник крови,усиленная плетка тьмы,пиршество.
По поводу шмота.Ну лично мое мнение-делать баланс крит уклона и дефа.Объясню.Если вамп не бьет,то он не хилится об противника,и помирает от станов сина,или критов шквала вара.Делая баланс,по вампу будет трудновато критануть,и если даже кританет,крит будет не очень сильный и вампир сразу отхилится.
Ну и советы по пвп-чаще кидать семку,юзать плетку+умрщевление,или даже лучше плетка+клеймо+умерщвление(клеймом лучше под вампиркой).С такой "комбой порежется атака и отхил по цели наполовину.
Стиль делать сменный,на крит уклон и метку.Уклонисты на арене и ЛД на часто встречаются,а вот вары и сины..

В настройках можно поставить горячие клавиши,и менять стили одной кнопкой.(В моем случае у меня горячая клавиша закреплена на нумпаде)
Билд вообще каверкать не стоит,для аренщиков он стандартен.

Ну,вроде бы все.
P.S. Руны на слабость вообще советую не ставить,т.к. не оч полезный тал.
P.S.S. Запятые по желанию,перечитывать и проверять лениво.
Крест руны. Ставить желательно все. У вас не стоят ниодна
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Пиршество с тьмы 1 руна,4 с бездны,1 с крови.
С бездны зафуллен,пирешство с тьмы зафуллено.Смысл с кровавого креста?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
рест с крови отхиливает там не помню то ли 8 проц каждую сек то вещь полезная и там еще что то дает. а билд поч авно, потому что рассеивание ненужно нафиг оно? в нем ни урона ничего нету. лучше вкинуть пару очей эти в кровь на вызов вампирки. там не помню вроде с при фул вампирке вызвать ее 20-22 проц в зависимости о тскила вызвать этот эффект полезня вещь постоянно в вампирке быть. вот.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
рест с крови отхиливает там не помню то ли 8 проц каждую сек то вещь полезная и там еще что то дает. а билд поч авно, потому что рассеивание ненужно нафиг оно? в нем ни урона ничего нету. лучше вкинуть пару очей эти в кровь на вызов вампирки. там не помню вроде с при фул вампирке вызвать ее 20-22 проц в зависимости о тскила вызвать этот эффект полезня вещь постоянно в вампирке быть. вот.
Во-первых,смысла фуллить отхил с креста нет.У вампа и свой отхил збс.С одной руной хилит около 17к.
Во-вторых,какое нафиг рассеивание?И да,если ты не заметил,это был билд на 80 лвл.
Не шаришь ты крч.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Во-первых,смысла фуллить отхил с креста нет.У вампа и свой отхил збс.С одной руной хилит около 17к.
Во-вторых,какое нафиг рассеивание?И да,если ты не заметил,это был билд на 80 лвл.
Не шаришь ты крч.
мде, у тебя посл скил в тьме не кинут (распыление)он светился я думал ты его качнул тут я уже ступил неверно поглядел. вот тут уже моя ошибка
 
Сверху