• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Титулы на заказ от Snorlax`a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14

El Capone

Старожил Эйры
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
108
Реакции
-129
Баллы
14
Возраст
30
Ник
Секрет
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
АААААААААА
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
они в каком формате должны быть?
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
за "дешего" диз
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
это же пеинт титулы, в чем прикол продавать шрифт за 500руби?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
не совсем понятен твой вопрос
у тебя на скриншоте титул графический, это обыкновенный шрифт, в нем нет ничего, никакой изюминки и уникальности. и твоя цена 500р, за шрифт с интернета
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
у тебя на скриншоте титул графический, это обыкновенный шрифт, в нем нет ничего, никакой изюминки и уникальности. и твоя цена 500р, за шрифт с интернета
то не титул, это я ник свой написал тем шрифтом который мне нравится, мои титулы посмотреть можно в группе в вк (ссылка в подписи)
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
у тебя на скриншоте титул графический, это обыкновенный шрифт, в нем нет ничего, никакой изюминки и уникальности. и твоя цена 500р, за шрифт с интернета
Допустим я не умею рисовать и нарисую что-нибудь, все скажут, что за мазня, а я отвечу, вы ничего не понимаете, это сюрреализм, а кто-то даже поверит и закажет.
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
Допустим я не умею рисовать и нарисую что-нибудь, все скажут, что за мазня, а я отвечу, вы ничего не понимаете, это сюрреализм, а кто-то даже поверит и закажет.
в следующий раз когда будешь писать не особо информативный бред, прочитай хотя бы всё о чём собираешься говорить, никто не говорил что на скрине титул и я ниже писал что это не титул а просто мой ник ... зачем же сразу всё так выставлять ??? не понимаю...
 

Erimur

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
345
Реакции
373
Баллы
28
Хлеб зачем у людей воруешь(
Разве? По моему человек стал делать титулы после меня, но не суть . Каждый выбирает сам у кого заказывать, я не переманиваю если даж тут написала.
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
Разве? По моему человек стал делать титулы после меня, но не суть . Каждый выбирает сам у кого заказывать, я не переманиваю если даж тут написала.
а зачем тогда вообще что то писать надо было ? это женская логика или ты просто позлить меня захотела? )
 

909

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
176
Реакции
143
Баллы
27
Графический художник и графический редактор, разные вещи. Вводишь в заблуждение.


Отредактировать себе титул (картиночки) через sai в png можно в 7 классе. Так что, тут ты молоток, нашёл себе золотую жилу))) разводи лохов))
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Эх, Данки на вас нет...
 

909

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
176
Реакции
143
Баллы
27

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
кому вообще нужны граф. титулы??
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
ап (еще один диз и я начну ставить в ответ)
и не пожалею целые сутки чтоб поставить всем и везде!
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
Хопа, думали я забыл? хд
Участвуйте в
конкурсах, выигрывайте халяву!!!
И так как я щедрая душа, неделя скидок стартует прямо сегодня!!!

обычный титул : 300 руби
анимированый титул : 800 руби
скрины :300 руби

всем бобра хд
 
Последнее редактирование:

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
В группу поступило обновление паков с титулами !!!
Вперёд за титулами :3

"тык"
Пример :
 
Последнее редактирование:

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
В группу поступило обновление паков с титулами !!!
Вперёд за титулами :3

"тык"
Пример :
Мдааааа. Халтура. Кто-то платит за то, что на халяву можно запросто нарыть в интернете? Тоже, что ли, начать графические титулы пилить, ха-ха.
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
Мдааааа. Халтура. Кто-то платит за то, что на халяву можно запросто нарыть в интернете? Тоже, что ли, начать графические титулы пилить, ха-ха.
Ну если правда считаешь что способен/на сделать титул "лучше" моих, вперёд, я хочу это увидеть
"сделай хотя бы так,пример прикреплён"
 

Вложения

Последнее редактирование:

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
Ну если правда считаешь что способен/на сделать титул "лучше" моих, вперёд, я хочу это увидеть
Чувак, вектор в интернетике скачать, или банально фон у простенького арта вырезать сможет даже ребёнок, тут ни о какой скилловости и речи быть не может. Тем более, учитывая, какие у тебя колоссальные проблемы с теми же шрифтами, так выпендриваться.. Ну, не очень, мягко говоря)
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
Чувак, вектор в интернетике скачать, или банально фон у простенького арта вырезать сможет даже ребёнок, тут ни о какой скилловости и речи быть не может. Тем более, учитывая, какие у тебя колоссальные проблемы с теми же шрифтами, так выпендриваться.. Ну, не очень, мягко говоря)
прежде чем по просту (необоснованно пытаться быть крутым) трындеть, попробуй сделать это вручную! Как делаю я, или ты очередной диванный критик ?
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
прежде чем по просту (необоснованно пытаться быть крутым) трындеть, попробуй сделать это вручную! Как делаю я, или ты очередной диванный критик ?
Делала лет эдак 6-8 назад, выходило хоть и не отлично, но вполне мило. Насчёт шрифтов, советую всё-таки поучиться у других людей, посмотреть там гайды какие, или ещё что, с ними у тебя действительно большие проблемы)
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
и
Делала лет эдак 6-8 назад, выходило хоть и не отлично, но вполне мило. Насчёт шрифтов, советую всё-таки поучиться у других людей, посмотреть там гайды какие, или ещё что, с ними у тебя действительно большие проблемы)
в чём же проблема, обьясни подробно, если это действительно так, я приму во внимание!
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
и

в чём же проблема, обьясни подробно, если это действительно так, я приму во внимание!
Не уверена, что смогу объяснить, что именно там не так, а показать на данный момент возможности нет. Просто они вырвиглазные, не вписывающиеся в общую атмосферу, всякие не в тему градиенты, жирнющие тени, обводка..
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
Не уверена, что смогу объяснить, что именно там не так, а показать на данный момент возможности нет. Просто они вырвиглазные, не вписывающиеся в общую атмосферу, всякие не в тему градиенты, жирнющие тени, обводка..
того желают клиенты, я делаю так как хотят они, я же за минимализм!
а если ты про градиент на скрине пака титулов, то это моё решение, мне так нравится и точка!
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
Не уверена, что смогу объяснить, что именно там не так, а показать на данный момент возможности нет. Просто они вырвиглазные, не вписывающиеся в общую атмосферу, всякие не в тему градиенты, жирнющие тени, обводка..
повышенная контрастность иногда бывает элементом экспрессии, ну по крайней мере в фотографии так
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
того желают клиенты, я делаю так как хотят они, я же за минимализм!
а если ты про градиент на скрине пака титулов, то это моё решение, мне так нравится и точка!
Но это не минимализм, а совершенно противоположная вещь :( Они нагружают картинку, делают её "грязной", а так быть не должно

Относительный минимализм, например, тут (це моя старая работка не бейте, хоть и профиль совершенно другой, но да ладно, более подходящего под рукой всё равно нет)
Или тут, но эт уже не моё творение

А касательно градиента, это например там, где девчушка в очках стоит, и сбоку красная подпись.


повышенная контрастность иногда бывает элементом экспрессии, ну по крайней мере в фотографии так
Я понимаю, просто это не везде хорошо смотрится.
 

Jardine

Старожил Эйры
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
148
Реакции
20
Баллы
14
Но это не минимализм, а совершенно противоположная вещь :( Они нагружают картинку, делают её "грязной", а так быть не должно
И опять же, это сугубо твоё мнение! Я не вижу ничего плохого в том что мне нравится мой шрифт на данной пикче, и "жирность", по моему мнению, вполне уместна... Ибо мне нравится!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху