• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Титулы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
Предлагаю сделать ограничение по кол-ву "заказных" титулов на одного перса в 10 штук, так же при установке титула предлагаю удалять один старый(на выбор заказчика), иначе это будет просто плевок в лицо тем, кто дорожит местом в топе по кол-ву этих самых титулов.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
1 титул=50 огней.
не всем по корману заказывать по 10 титулов.мне кажется,на 1 титул не многие-то решатся.
удаление старого титула=50 огней в никуда
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
1 титул=50 огней.
не всем по корману заказывать по 10 титулов.мне кажется,на 1 титул не многие-то решатся.
удаление старого титула=50 огней в никуда
Люди, которые заказывают титулы, прежде всего хотят их индивидуальности, а не кол-ва. Я думаю что ради УНИКАЛЬНОГО титула по собственному заказу стоит пожертвовать каким-нибудь "пергаментом" или чем-то подобным
 

"infiniti"

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
33
Реакции
21
Баллы
9
Возраст
44
Ник
infiniti
Класс
Вампир
Люди, которые заказывают титулы, прежде всего хотят их индивидуальности, а не кол-ва. Я думаю что ради УНИКАЛЬНОГО титула по собственному заказу стоит пожертвовать каким-нибудь "пергаментом" или чем-то подобным
агада ща попрусь 500+ титулов закажу чтоб какое то место в топе занять,БРЕД,клал я на эти места в топе:bed:
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Я думал что в школе сейчас учат читать
топ по титулам? ой лол.это мне почему-то это напомнило о наборе в ги Sabotage.
sILa:Приму в ги Sabotage - ги №1 на сервере по всем показателям.

И тут я начинаю задаваться вопросом "А в чем же они первые?" Фармят элей,зоды?Тащат турниры?Тащат в замесах в ПЗ?(Они вообще в пз появляются?) Ответ очевиден,и тут я заглядываю в топ ги и вижу,что они в топе "численность","активность","уровень" .Да кому это нахрен сдалось?Так же и здесь.Тратить 50 огней на титул,который не будешь носить,но РАДИ МЕСТА В ТОПЕ - это разве не идиотизм?Кто так будет делать?Мне одному пох на ПВЕ-топ?Пока всего лишь 4 человека заказало титул ,а ты уже кипиш поднял.

И всё же ,для меня главным титулом остается этот:
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
В который раз убеждаюсь что некоторые люди читают между строк
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Ну такое.
 

Main

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
629
Реакции
361
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Main
Класс
Жрец
Семейное положение
Чешу за ушком своим котикам :3
Лично я считаю, что ограничение ни к чему, ибо цена приличная за один титул.
+ по логике вещей, если делать индивидуальный титул, то он должен быть один.

Также, хотелось бы заметить, что на данном проекте\форуме я не видела особых погонь за титулами. Их собирают, когда уже совсем нечего делать.

Ну, и к теме автора, можно было бы вообще сделать так, чтобы данные титулы в рейт не учитывались :3
 

Arnado

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
58
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Burr
Класс
Воин, Маг
Гильдия
619
Ранг
Ветеран
епа как был дауном так им и остался
Я бы на твоём месте убавил говор, ибо у него есть братва, а мы действуем по принципу "брат за брата".
Предлагаю тебе собрать свои манатки и покинуть данный сабж
Их собирают, когда уже совсем нечего делать
Детка, учитывая какое нытьё устраивают ребзя на форуме, уже действительно делать нечего

Андрюха, давай, удачи тебе с сабжем! Знай, братва за тебя!
 

Valeriya

Герой Эйры
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
51
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Valeraaaaa
Класс
Жрец
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху