• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топовые Видосики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
они были женаты?????
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
то-то я думаю что у меня на практически новом компе звук наебнулся, а то Эва со Скином разводятся:DDDD
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
кажется, Эва решила что каждый ее шаг должен освещаться (и как можно шире)
звезда)
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Ночная шмара :DD
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Xamoed

Герой Эйры
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
95
Реакции
26
Баллы
15
Ник
孤零零的云
Класс
Убийца
тупой и ещё тупей тупова
эванора.PNG

Эванора,тут все над тобой оРут
 

Ctrecc

Герой Эйры
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
72
Реакции
54
Баллы
17
Ник
Ctrecc
Класс
Жрец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Мой любимый джери
Ночная шмара ахаха:D
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
13.01.2017 SkinHead - я подаю на развод в игре.Это была ошибка брак наших персонажей.Я надеялась на адекватное и нормальное поведение с твоей стороны , как ты мне и обещал но не увидела этого.С этого момента у нас ничего общего не будет , никаких разговоров или чего - либо.В данный момент я занята гильдией - это скрасит последние негативные события , надеюсь.Спасибо за внимание.

В любом случае хорошей игры , и все же мне кажется у нас остались не самые худшие воспоминания.
14.01.2017 Пирсанаж Evanora обьявляется пиздаболкой. Брака Бати Скина с Иванорой ни когда не было и не будит.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Скин, видео про Эву будет?
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
если этот пост наберет 10 лайков то будет
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
)))) ясно ребят,ну ок, будет еще видос про иванору в ближайшее время
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Последнее редактирование:

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,666
Реакции
2,631
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ
 

FeyaWinx

Старожил Эйры
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
192
Реакции
59
Баллы
18
Возраст
31
Ник
ФлораВинкс
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
Гильдия
КлубВинкс
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Жыната на Даркусе
СкИн4Ек СкИнХеДуШкА Ты ЛуТшЫй!:love::love::love: В мИчТаХ ХаТеЛа Бы БыТь ТвАеИ ЖыНоЙ .... Но ЕтА КаК МиЧтАтЬ Аб ВаЛоСеКаХ КоЕ КаВо - ЕтА ТоКа И аТсТаНиТцА МяЧтОи...
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
О боже... Скин был женат на Эваноре??? Я в шоке...))) Эванора такая неадекватная, но все время выходит замуж))) Кстати, Батя, подавай заявку на журналиста, я тебе миллион плюсов поставлю.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
О боже... Скин был женат на Эваноре??? Я в шоке...))) Эванора такая неадекватная, но все время выходит замуж))) Кстати, Батя, подавай заявку на журналиста, я тебе миллион плюсов поставлю.
нет конечно, это эванора подделала его ник, чтобы завоевать авторитет, прикидываясь женой бати
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
нет конечно, это эванора подделала его ник, чтобы завоевать авторитет, прикидываясь женой бати
так вот в чем соль, я до последнего не верил, что сам Батя скатился до такого, рад что обошлось
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
ребят как просили видос про иванору
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
жесть:DDDD
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Наше знакомство прошло не гладко изначально.Сразу ссоры и скандалы хотя я только тогда пришла на сервер.Первое время мне было все равно на тебя и твои попытки что то сказать в мою сторону.Затем пошли эти видео в которых ты поливал меня грязью , из-за слухов и сплетен.После развода с Хелпером когда игроки сервера подставили меня затеяв крупный скандал , и мне дали бан аккаунта и учетной записи на форуме я взяла себя в руки и обдумала свое поведение.Теперь пытаюсь и стараюсь вести себя сдержанно и нормально как и требуется.Я признала свою ошибку и была не права что вела себя так.

После недель на сервере все стало налаживаться.Я занялась развитием гильдии и налаживанием отношений с игроками несмотря на прошлое , принесла извинения.Ты забыл как связался со мной и попросил заключить Брак.Сначала я отказывалась но позже когда мы поговорили и все обсудили согласилась.Как ты и говорил это бы пошло на пользу нам обоим - нужно жить настоящим а не цепляться за прошлое.Так и было все шло нормально.Но как обычно не всегда все может быть гладко.
Снова начались недомовки и прочее , уверенна ты согласишься.Я была вынуждена подать на развод и разойтись.


И что сделал ты , мало того что сказал что ничего не было так еще и обвинил в подделе игрового ника.С какими глазами ты будешь что - либо писать в дальнейшем и как после этого вообще говорить о чем - либо.Это видео показывает только твое настоящее отношение ко мне.Это я поняла.
Что еще сказать , только то что я знаю что говорю правду , и мне все равно что и как будет дальше , время покажет.Это наш последний разговор с тобой.

 
Последнее редактирование:

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
когда игроки сервера подставили меня , и мне дали бан аккаунта и учетной записи на форуме

:beaman.png-82: А мы считали что за нарушения правил дали, за угрозы, неадекватное поведение и закидывание чата копипастом, за принебрежение мнением администрации проэкта...А оказывается этого и не было, а кто то просто подставлял ничего плохого не делавшую эЭву. На офе подставляли, тут подставляют.и чего то ток одну Эву.Эвочка мож ты сама напрашиваешся, а потом выдумываешь кого то мифического кто тебя подставляет? Батя респект за видос. ты лучьший:love::s006_003:
 

Alkagolik

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
7
Батя, ты дурак. Эва больна, над таким не смеются.
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Наше знакомство прошло не гладко изначально.Сразу ссоры и скандалы хотя я только тогда пришла на сервер.Первое время мне было все равно на тебя и твои попытки что то сказать в мою сторону.Затем пошли эти видео в которых ты поливал меня грязью , из-за слухов и сплетен.После развода с Хелпером когда игроки сервера подставили меня затеяв крупный скандал , и мне дали бан аккаунта и учетной записи на форуме я взяла себя в руки и обдумала свое поведение.Теперь пытаюсь и стараюсь вести себя сдержанно и нормально как и требуется.Я признала свою ошибку и была не права что вела себя так.

После недель на сервере все стало налаживаться.Я занялась развитием гильдии и налаживанием отношений с игроками несмотря на прошлое , принесла извинения.Ты забыл как связался со мной и попросил заключить Брак.Сначала я отказывалась но позже когда мы поговорили и все обсудили согласилась.Как ты и говорил это бы пошло на пользу нам обоим - нужно жить настоящим а не цепляться за прошлое.Так и было все шло нормально.Но как обычно не всегда все может быть гладко.
Снова начались недомовки и прочее , уверенна ты согласишься.Я была вынуждена подать на развод и разойтись.


И что сделал ты , мало того что сказал что ничего не было так еще и обвинил в подделе игрового ника.С какими глазами ты будешь что - либо писать в дальнейшем и как после этого вообще говорить о чем - либо.Это видео показывает только твое настоящее отношение ко мне.Это я поняла.
Что еще сказать , только то что я знаю что говорю правду , и мне все равно что и как будет дальше , время покажет.Это наш последний разговор с тобой.

зачем к каждому своему посту крепить сраный ОГРОМНЫЙ СКРИНШОТ СЕБЯ? что там удивительного в нем?:beaman.png-82:
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
Наше знакомство прошло не гладко изначально.Сразу ссоры и скандалы хотя я только тогда пришла на сервер.Первое время мне было все равно на тебя и твои попытки что то сказать в мою сторону.Затем пошли эти видео в которых ты поливал меня грязью , из-за слухов и сплетен.После развода с Хелпером когда игроки сервера подставили меня затеяв крупный скандал , и мне дали бан аккаунта и учетной записи на форуме я взяла себя в руки и обдумала свое поведение.Теперь пытаюсь и стараюсь вести себя сдержанно и нормально как и требуется.Я признала свою ошибку и была не права что вела себя так.

После недель на сервере все стало налаживаться.Я занялась развитием гильдии и налаживанием отношений с игроками несмотря на прошлое , принесла извинения.Ты забыл как связался со мной и попросил заключить Брак.Сначала я отказывалась но позже когда мы поговорили и все обсудили согласилась.Как ты и говорил это бы пошло на пользу нам обоим - нужно жить настоящим а не цепляться за прошлое.Так и было все шло нормально.Но как обычно не всегда все может быть гладко.
Снова начались недомовки и прочее , уверенна ты согласишься.Я была вынуждена подать на развод и разойтись.


И что сделал ты , мало того что сказал что ничего не было так еще и обвинил в подделе игрового ника.С какими глазами ты будешь что - либо писать в дальнейшем и как после этого вообще говорить о чем - либо.Это видео показывает только твое настоящее отношение ко мне.Это я поняла.
Что еще сказать , только то что я знаю что говорю правду , и мне все равно что и как будет дальше , время покажет.Это наш последний разговор с тобой.

Эва прости давай начнем все с начала.
хочешь шоколадку?
 

universe

Герой Эйры
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
96
Реакции
36
Баллы
18
Ник
Satine
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Горджи

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Бать, ну как-то не очень выходит, ты тут такой видос сделал, обзашкварил ее по полной, а щас такое вот :с
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
ребята кто знает атум скиньте влс скрин её головы перса
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Ну почему у нее такая странная тяга ко всем "звездам". Сначала МикроПенис, теперь Скин, кто следующий?
А когда Сексик с армии вернется? Тот мог бы быть достойной парой Эваноре.:lol:
 

It'cry

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
328
Реакции
32
Баллы
17
Ник
Tερεbok
А когда Сексик с армии вернется? Тот мог бы быть достойной парой Эваноре.:lol:
Я ему это скину,лучше уходи с сервера пока его нету он придет и тебе ногу в попу засунет)
 

Alexandra

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
4
Ник
Alexstrasza
Класс
Жнец
Скина кинули(( Фу как грустненько
 

CKOMOPOX

Старожил Эйры
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
157
Реакции
75
Баллы
17
Ник
CKOMOPOX
Класс
Бард
Я ему это скину,лучше уходи с сервера пока его нету он придет и тебе ногу в попу засунет)
:no:Не-не-не.
Я свою попу для песонатора приберегу. А то у Сексика после армии может быть грибок на ногах.:beee:
 

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
ребят пожалуста скиньте еще психеи головы скрин
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
Спасибо ребят кто проголосовал в моей заявке на журналиста
upload_2017-1-18_12-29-57.png

но видемо я не подхожу на эту должность
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху