• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов.

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Будь я ниочёмный, со мной не ходили бы сильные дд и почти не бывало победных исходов боя, ибо 2х3 мало шансов. Насчёт выебонов, они у всех бывают, но я не из тех, кто часто выёбывается, кто со мной ходил - знает. Я не считаю свою игру идеальной, но ты несёшь бред из-за обид после сливов нашей пати на арене. Да и я к тебе нормально относился, считаю хорошим пристом, а тут такой хейт =)
Не ходи ты под бардом и не дамажь, как жнец под бардом*
Не знаю, как на счет тех, кто с тобой ходит, я сужу по форуму, и ты явно зазнался)
И че ты несешь, какие обиды, сливы - это нормально, или мне что теперь на весь форум обидеться, я ведь когда-то им слилась, потрясающе :D
А, то есть если ты считаешь меня нормальной, то априори и я должна считать тебя топом? Не вижу закономерности)
Выползи из под барда - тогда и поговорим)
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Люц пробни с Элайном вон он просится:D отдохнёшь от бардиков вамп нечем не хуже их)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Зачем мне Люц? Окса ван лав<333

П.С. Слышать про кровь от Найта ... =/
П.П.С. Мика. я жуе сказал. про ТОП КРОВЬ забыть невозможно
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
да ну тебя :d
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
кровь ван лав:D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Не ходи ты под бардом и не дамажь, как жнец под бардом*
Не знаю, как на счет тех, кто с тобой ходит, я сужу по форуму, и ты явно зазнался)
И че ты несешь, какие обиды, сливы - это нормально, или мне что теперь на весь форум обидеться, я ведь когда-то им слилась, потрясающе :D
А, то есть если ты считаешь меня нормальной, то априори и я должна считать тебя топом? Не вижу закономерности)
Выползи из под барда - тогда и поговорим)
Я вылезаю на форум в основном, когда гонят на нас, а не вставляю 5 копеек.) А там по умолчанию уже начинается ещё больше хейта :D Треню я не кину, давно ходим и сыгрались же. К тому же у меня не будет дамага после обновы без барда, если даже сейчас против критовиков приходится бегать в кд сете и мало кого пробиваю). Но будь она пристом, наверное и с пристом ходил). Ходил кстати раньше с пристами, когда её не было несколько месяцев, 2500 добивал со Стейком и Резорс, когда ввели 95 арену).
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Я вылезаю на форум в основном, когда гонят на нас, а не вставляю 5 копеек.) А там по умолчанию уже начинается ещё больше хейта :D Треню я не кину, давно ходим и сыгрались же. К тому же у меня не будет дамага после обновы без барда, если даже сейчас против критовиков приходится бегать в кд сете и мало кого пробиваю). Но будь она пристом, наверное и с пристом ходил). Ходил кстати раньше с пристами, когда её не было несколько месяцев, 2500 добивал со Стейком и Резорс, когда ввели 95 арену).
Ладушки, фанбой, разговор с тобой можно приравнять в долбеж от стену. Ты как говорил, что ты просто сыгрался с Треней и что вы берете дд исключительно на фан, так и говоришь, а все вокруг вас бедненьких хейтят, но мы же знаем правду, да, сладенький?:3
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Ладушки, фанбой, разговор с тобой можно приравнять в долбеж от стену. Ты как говорил, что ты просто сыгрался с Треней и что вы берете дд исключительно на фан, так и говоришь, а все вокруг вас бедненьких хейтят, но мы же знаем правду, да, сладенький?:3
Ну что поделать, если хороших бардов мало, а присты хейтят такие сборки. Ибо нарушается интерес боя когда пати с пристом VS пати с бардом. Летаем против Чекушки к примеру и фан хороший получается, или Атум. Убрать всех бардов и будет счастье всем, не будет хейта, сладенькая :3 Лакостка в скором времени раскачается и думаю, что ещё 1 опасная сборка с бардом появится.
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Ну что поделать, если хороших бардов мало, а присты хейтят такие сборки. Ибо нарушается интерес боя когда пати с пристом VS пати с бардом. Летаем против Чекушки к примеру и фан хороший получается, или Атум. Убрать всех бардов и будет счастье всем, не будет хейта, сладенькая :3 Лакостка в скором времени раскачается и думаю, что ещё 1 опасная сборка с бардом появится.
Присты?) Все сборки бардов?)) ты преувеличиваешь
Мне, как присту, наоборот иногда интересно против бардов, труднее, победа достается прям тяжко,
Но когда ты стараешься, чет делаешь, а твои дд и ты умирают с одной массухи жнеца с варом, ну крутой фан, тоже так думаешь?)
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Аренишь такой на 2.4-2.5, всем доволен, фанчик есть. А потом заходишь на форум, а тут срачики с 2.7 колокольни.
Так вот - как же я счастлив, что я не на этом рейте, ууу. Вы же совершенно не умеете получать удовольствие от аренки. Эти вечные "ты дно", "нет, ты дно", "кривые и шмот вас тащит", "а вас бард тащит", "а ты докажи что не можешь без него", "а ты другого дд возьми и посмотрим". Песочница детского сада)
А потом эти тела жалуются на отсутствие фана на арене) Серьезно? Вам точно фан нужен, а не момент самоутверждения?)
Не верится что сама таким страдала :В
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
щас бы аренить пристом в 2к16
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Аренишь такой на 2.4-2.5, всем доволен, фанчик есть. А потом заходишь на форум, а тут срачики с 2.7 колокольни.
Так вот - как же я счастлив, что я не на этом рейте, ууу. Вы же совершенно не умеете получать удовольствие от аренки. Эти вечные "ты дно", "нет, ты дно", "кривые и шмот вас тащит", "а вас бард тащит", "а ты докажи что не можешь без него", "а ты другого дд возьми и посмотрим". Песочница детского сада)
А потом эти тела жалуются на отсутствие фана на арене) Серьезно? Вам точно фан нужен, а не момент самоутверждения?)
Не верится что сама таким страдала :В
Почему ареню с рейтом 2,5, а кидает на 2,7?
 

Nightwing`

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
747
Реакции
158
Баллы
28
Класс
Вампир

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Оп оп свиданочка организовывается смотрите
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,602
Реакции
2,212
Баллы
28

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,701
Реакции
620
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
что происходит
 

Mox

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Mox
Класс
Бард
Гильдия
Air
Ранг
Глава гильдии
Топ лист:
Quelly - тащит всех в "топы" со дна.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
31
Ник
HellSinG
Класс
Убийца

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
у кого то пригорело :D
 

Mox

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Mox
Класс
Бард
Гильдия
Air
Ранг
Глава гильдии
Давно прост топ-лист написать хотела :D
Что бедную Quelly задизлайкали.. она же топ!
Не шарите нихера :D
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
228
Баллы
28
Класс
Жрец
Почему я так ору, когда Люца и Деспа записывают в топ жнецов?
Один ходит постоянно с бардами и ноет, что нет фана. Сам же в роли брелка, ибо тащит его дд-напарник - сменит 100500 дд за час арены.
А Десп... Ну тут и так всё ясно. Одного поля ягоды (я про "прямоту" рук).
Ор выше гор
 

Nait

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
422
Реакции
134
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Nait
Класс
Воин, Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Моя любовь-Аня :3
Почему я так ору, когда Люца и Деспа записывают в топ жнецов?
Один ходит постоянно с бардами и ноет, что нет фана. Сам же в роли брелка, ибо тащит его дд-напарник - сменит 100500 дд за час арены.
А Десп... Ну тут и так всё ясно. Одного поля ягоды (я про "прямоту" рук).
Ор выше гор
мне интересно тогда в какой пати на хай рейте жнец не брелок?:D
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
До обновы жнецы брелками не были, но после... зачастую оно так и есть) На хай рейте почти в каждой пати критовик, а мало того, что фиксанули доп урон, так приходится бегать в кд сете и почти не дамажить, либо в масте и ловить шоты) т.е. получается быть брелком в качестве контроля). P.S собираю дизы до фулл красной шкалы от любимых хейтеров :3
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Я не в теме, когда доп урон жнецам фиксанули?
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Я не в теме, когда доп урон жнецам фиксанули?
Фиолетовый доп урон (кровотечение типо) стало учитывать защиту цели после обновы, а в связи с повышением дефа, дамага меньше стало).
 

OrecamaCat

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
342
Реакции
84
Баллы
18
Возраст
28
Ник
ЛожкаAjosiJorlyEverglow
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец
Гильдия
Prets
Ранг
Глава легиона
Почему я так ору, когда Люца и Деспа записывают в топ жнецов?
Один ходит постоянно с бардами и ноет, что нет фана. Сам же в роли брелка, ибо тащит его дд-напарник - сменит 100500 дд за час арены.
А Десп... Ну тут и так всё ясно. Одного поля ягоды (я про "прямоту" рук).
Ор выше гор
В топы их вписывают друзьяшки,или фанаты.
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
я не вписывал ,потому что все жнецы питары :о
 

ГИПНOЗ

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2016
Сообщения
94
Реакции
39
Баллы
18
Возраст
28
Ник
Superbia, Set
Класс
Жнец
Гильдия
пофигу
Семейное положение
жарю пельмешки)
я не вписывал ,потому что все жнецы питары :о
ну да) вчера 2 не топовых жнеца архидемон и я с бардом мох дернули вас ну хоть и в 1ом раунде с прожатым богом бризи (квелли бризи и ты) я вообще в акуе как система вообще рассчитала наши силы с не большим преимуществом у вас - как ебашит квелли с очереди я на себе ощутил прям акуенно капельки пота падали с моего лба, кто создал это исчадие сатаны?) и вообще подзаепало бросать на 2.5+ (просто некуй жнецов обижать мы щас скучнемся :D)
 

Hysteria

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
616
Реакции
85
Баллы
18
Класс
Жнец
ээ не так и много квели с очереди бьет в кд сете вот не надо
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
ну да) вчера 2 не топовых жнеца архидемон и я с бардом мох дернули вас ну хоть и в 1ом раунде с прожатым богом бризи (квелли бризи и ты) я вообще в акуе как система вообще рассчитала наши силы с не большим преимуществом у вас - как ебашит квелли с очереди я на себе ощутил прям акуенно капельки пота падали с моего лба, кто создал это исчадие сатаны?) и вообще подзаепало бросать на 2.5+ (просто некуй жнецов обижать мы щас скучнемся :D)
ходить в 2 жнеца под бардом и на что то жаловаться еще:D даа насчет гномов люто поддержиаю:DDDD
 
Сверху