• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов.

Rhythm

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
52
Реакции
51
Баллы
17
Ник
Niffelheim
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Ранг
Легионер
Семейное положение
Дамир

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Axewound

Герой Эйры
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
61
Реакции
16
Баллы
14
Ник
Axewound
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
Pain

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран

Rhythm

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
52
Реакции
51
Баллы
17
Ник
Niffelheim
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Ранг
Легионер
Семейное положение
Дамир
Есть такое выражение, как сарказм, рофлы и т.д
Та я про то что она говорит тип не в пнях хд ,а да пни няшки особенно габ я его фанатка :3
Тупая баба.... Сидит в пнях и чёт пистит....
Тупая?
Ты поясни-ка мне и покажи пруфы, но, похоже, что твой уровень тыкать кнопки и визжать в монитор, когда на форуме относительно нонейм игры тебе ставят дизы.
В следующий раз, когда попытаешься высраться, обоснуй хотя бы свои слова, прежде чем остаться в своём же дерьме.
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Кек это модно топы кидать ок ага да поехали
Вары - Буря и ураган года достается Легионеру, Фант - маверик(когда в нем).
Гномы(после смерти попадают в ад) - квелли, тут все просто.
Жнецы(все чмо) шторм - нога, ибо не ноет и всем доволен(дамажит). Палач - Хис(бесит ужастно)
Барды- Вода Манка(хз стейка почти не видно) Свет - длинный список, выделю пожалуй Атумшу и Шара или как она там щас.
Вампы - Тьма Менрат+кара если без то Варест. Бездна - Габрик. Кровь - Жируха Мика.
Присты - Свет -слоооооооожно, ну вообще по рукам имхо Лось. Кара - любая што дает шарик на дд и бьет в асист.
Демоны - Геймплей рогатых одинаковый у всех, пфф Героин нрав ибо незашкварит.
Сины - Пве класс, шотят все меня) но лучше всех это делает Хелс, остальные какие то предсказуемые.
Танк - Навальный, вижу чаще всех и больше всех бесит.
Маг- ну тут с уходом Мангала на демона если честно выделить даже некого, сори все ни оч.
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Смешно.
Ты походу ни с Яной, ни с Мариной не бегал. Побегай. С жнецами аналогично, ну хз.
ну бегал с тобой понравилось, бил в стаки, ты щит кидал чистил, вроди ниче так было, хз других присто особо не знаю, по чсв там не апайся, что вписал, ты всеравно чмо)

да и о чем тут реч, вы все тут вот Атум овните, пфф какая она там баба, но как бард она имхо намного лучше многих тут и без сборки, было дело на ивентев лд с ней, оценил тогда ее игру, когда бард в центре с уклонистом, выдает 100% игры когда ты ждешь шота, но бард знает кнопки, заканчивайте)
 
Последнее редактирование:

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
да и о чем тут реч, вы все тут вот Атум овните, пфф какая она там баба, но как бард она имхо намного лучше многих тут и без сборки, было дело на ивентев лд с ней, оценил тогда ее игру, когда бард в центре с уклонистом, выдает 100% игры когда ты ждешь шота, но бард знает кнопки, заканчивайте)
Там просто такой Гир, что ей даже арией света хилить не надо, тикалка сама все делает. Боже, за какой скил вы тут говорите?
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Там просто такой Гир, что ей даже арией света хилить не надо, тикалка сама все делает
1 тщ катаю на 2.4+2.5 в дцп уклоне что со мной не так? а может умею стаки юзать, а может просто боги...Лось тупица, есть барды выше гира чем у нее, но я сомневаюсь что они выдадут такой кпд, и ты это должен понимать.
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
1 тщ катаю на 2.4+2.5 в дцп уклоне что со мной не так? а может умею стаки юзать, а может просто боги...Лось тупица, есть барды выше гира чем у нее, но я сомневаюсь что они выдадут такой кпд, и ты это должен понимать.
При чём тут вообще ты?
Я тебе говорю о том, что ну лол у нее просто напросто овергирный перс, точно так же как и у того же хиса, точно так же как и у той же квелли. И в связи с этим вы переоцениваете их, говоря что "они умеют жать кнопочки". Умеет... умеет собирать зашкварные сборки, но она ничем не лучше чем любой другой бард. И всё на этом.
 

Glad

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
4
Возраст
76
Ник
Gladstone
Класс
Воин
Гильдия
Авангард
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Женат
Накатаю свой топ, я же, все таки как ни как, подсасываю только классненьким дд.
Жнецы - Люц без сомнений, никто его никогда не переплюнет, но Дрейн, Инфейс и Со пытаются.
Хис, кусай локти и думай кого ты потерял, посредственный жнец!
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
При чём тут вообще ты?
Я тебе говорю о том, что ну лол у нее просто напросто овергирный перс, точно так же как и у того же хиса, точно так же как и у той же квелли. И в связи с этим вы переоцениваете их, говоря что "они умеют жать кнопочки". Умеет... умеет собирать зашкварные сборки, но она ничем не лучше чем любой другой бард. И всё на этом.
спасибо, ваше мнение очень важно для нас.
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
спасибо, ваше мнение очень важно для нас.
Не с тобой разговаривают. В детстве не научили что свои пять копеек не культурно вставлять в разговор людей? Или ты действительно думаешь, что кому-то не плевать на то, что для тебя важно мое мнение, если даже мне плевать?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Не с тобой разговаривают. В детстве не научили что свои пять копеек не культурно вставлять в разговор людей? Или ты действительно думаешь, что кому-то не плевать на то, что для тебя важно мое мнение, если даже мне плевать?
я вот смотрю на тебя и не могу понять
тебя так задевает, что она зашкварит, и ты ее пытаешься всрать в каждом посте. так почему бы тебе тоже не зашкварить и не быть ан вершине мира, если ты сам же (или не ты, не помню) говорил, что в игре решает шмот ветки и прочее? странно просто)
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Говорю как есть. В чем проблемс? И на основании чего ты сделал такой вывод, что меня это задевает?
на основании контекста твоих постов, направленных в ее сторону
никаких проблемс, праздное любопытство
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
я вот смотрю на тебя и не могу понять
тебя так задевает, что она зашкварит, и ты ее пытаешься всрать в каждом посте. так почему бы тебе тоже не зашкварить и не быть ан вершине мира, если ты сам же (или не ты, не помню) говорил, что в игре решает шмот ветки и прочее? странно просто)
ну. Эта тема как раз создана для обсуждения игроков. Одни люди пишут, что Вася классный, а Петя так не считает и пишет, что Вася лох, и поясняет почему. Что тут не так?:D
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
ну. Эта тема как раз создана для обсуждения игроков. Одни люди пишут, что Вася классный, а Петя так не считает и пишет, что Вася лох, и поясняет почему. Что тут не так?:D
всё так, расслабься
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
ну. Эта тема как раз создана для обсуждения игроков. Одни люди пишут, что Вася классный, а Петя так не считает и пишет, что Вася лох, и поясняет почему. Что тут не так?:D
Уйди отсюда эшкварный гном
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,369
Реакции
1,546
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
И мне свитков с бр, плз(
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Мне кажется или Лось с Атум стали новым поколением Гату и Снуфф?
Все чет засирают друг друга, пытаются чот выяснить, кто круче :D
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,037
Реакции
1,390
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Мне кажется или Лось с Атум стали новым поколением Гату и Снуфф?
Все чет засирают друг друга, пытаются чот выяснить, кто круче :D
Я круче всех и выяснять не надо
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
При чём тут вообще ты?
Я тебе говорю о том, что ну лол у нее просто напросто овергирный перс, точно так же как и у того же хиса, точно так же как и у той же квелли. И в связи с этим вы переоцениваете их, говоря что "они умеют жать кнопочки". Умеет... умеет собирать зашкварные сборки, но она ничем не лучше чем любой другой бард. И всё на этом.
Гу лось дело твое, знаю персов такого же гиро как у нее, но вот чет не то. лан тут че-то хорошее о игроках с гиром лучше не говорить.к томуже мы же 1й фри серв с тобой знакомы, куда уклолонисту сдрава рассуждать)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Не с тобой разговаривают. В детстве не научили что свои пять копеек не культурно вставлять в разговор людей? Или ты действительно думаешь, что кому-то не плевать на то, что для тебя важно мое мнение, если даже мне плевать?
ну так иди в лс и обсуждай чтобы никто тебе не мешал, это как сесть срать посреди площади и орать на людей, что тебе замечание делают.
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Гу лось дело твое, знаю персов такого же гиро как у нее, но вот чет не то. лан тут че-то хорошее о игроках с гиром лучше не говорить.к томуже мы же 1й фри серв с тобой знакомы, куда уклолонисту сдрава рассуждать)
Я разве где-то пишу, что Ира плохой бард? (И причем тут вообще овергиры-пве-шники, которые даже на арену не ходят, не говоря уже об умении играть?). Она хороший бард, толковый, умеющий реализовывать потенциал своего класса. Но конкретно меня интересует, в связи с чем она лучшая из лучших? В связи с чем ты вот к примеру её решил выделить, а не какого-нибудь любого другого барда, коих много? Это как галочкой по умолчанию стояло, что ГАТУ ТОП вот и все её писали, даже те кто ни с ней, ни против неё не попадал на арене. Тут аналогичная ситуация.
ну так иди в лс и обсуждай чтобы никто тебе не мешал, это как сесть срать посреди площади и орать на людей, что тебе замечание делают.
Ты отсталая?
Реснулся вортекс со своим неистовым желанием лишь бы чот вкинуть для сбора лайков, типо независимое мнение, но на самом деле херня какая-то, так же и ты.
Там гестия уже отвечал, это вот относится и к тебе:
ну. Эта тема как раз создана для обсуждения игроков. Одни люди пишут, что Вася классный, а Петя так не считает и пишет, что Вася лох, и поясняет почему. Что тут не так?:D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Я разве где-то пишу, что Ира плохой бард? (И причем тут вообще овергиры-пве-шники, которые даже на арену не ходят, не говоря уже об умении играть?). Она хороший бард, толковый, умеющий реализовывать потенциал своего класса. Но конкретно меня интересует, в связи с чем она лучшая из лучших? В связи с чем ты вот к примеру её решил выделить, а не какого-нибудь любого другого барда, коих много? Это как галочкой по умолчанию стояло, что ГАТУ ТОП вот и все её писали, даже те кто ни с ней, ни против неё не попадал на арене. Тут аналогичная ситуация.

Ты отсталая?
Реснулся вортекс со своим неистовым желанием лишь бы чот вкинуть для сбора лайков, типо независимое мнение, но на самом деле херня какая-то, так же и ты.
Там гестия уже отвечал, это вот относится и к тебе:
???????????????????????????????????????????????????
Не с тобой разговаривают. В детстве не научили что свои пять копеек не культурно вставлять в разговор людей? Или ты действительно думаешь, что кому-то не плевать на то, что для тебя важно мое мнение, если даже мне плевать?
Там гестия уже отвечал, это вот относится и к тебе:
ну. Эта тема как раз создана для обсуждения игроков. Одни люди пишут, что Вася классный, а Петя так не считает и пишет, что Вася лох, и поясняет почему. Что тут не так?:D
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
чё вам от меня надо, хватит цитировать
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Пишешь топ список с теми, кого считаешь топовыми - всё норм;
Пишешь своё мнение без списка, касаемо топовости конкретных игроков - вот иди в лс и пиши там свои обсуждения!!
Вполне логично, непредвзято, лаконично, ритмично
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Я слегка не понимаю цели появления Атумши. Задело и не смогла пройти мимо?)

Просто если кто-то пишет топ список это ОКЕЙ, я пишу своё имхо без списка - это пошел нахер, твоё мнение не спрашивали? Но ты разве не задумывалась... на секундочку, что я не отхожу от темы топика? В отличие от тебя со своим "фи"/пятью копейками/ вкинутой обидкой? Не? Или ты действительно не ощущаешь этой грани? Чо по логике?


Ну и по фэншую
чё вам от меня надо, хватит цитировать
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Пишешь топ список с теми, кого считаешь топовыми - всё норм;
Пишешь своё мнение без списка, касаемо топовости конкретных игроков - вот иди в лс и пиши там свои обсуждения!!
Вполне логично, непредвзято, лаконично, ритмично
Ты специально что ли даёшь Авалону повод для шутки про мозг на двоих? Я понять не могу

чё вам от меня надо, хватит цитировать
 

Kasik

Старожил Эйры
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
187
Реакции
15
Баллы
14
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Я разве где-то пишу, что Ира плохой бард? (И причем тут вообще овергиры-пве-шники, которые даже на арену не ходят, не говоря уже об умении играть?). Она хороший бард, толковый, умеющий реализовывать потенциал своего класса. Но конкретно меня интересует, в связи с чем она лучшая из лучших? В связи с чем ты вот к примеру её решил выделить, а не какого-нибудь любого другого барда, коих много? Это как галочкой по умолчанию стояло, что ГАТУ ТОП вот и все её писали, даже те кто ни с ней, ни против неё не попадал на арене. Тут аналогичная ситуация.

Ты отсталая?
Реснулся вортекс со своим неистовым желанием лишь бы чот вкинуть для сбора лайков, типо независимое мнение, но на самом деле херня какая-то, так же и ты.
Там гестия уже отвечал, это вот относится и к тебе:
вообще не хотел писать, я хз Лось либо ты тупой либо под чем-то чтобы задавать такие вопросы, я же выше объяснл почему выделил ее, ты Даун или Да? спешин лось - она когда-то дцп шторма в уклоне(я) держала так что у меня аж встал и всех убил(спасибо лезвию под стаками), так понятней или тебя люц укусил?
 
Сверху