• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов.

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
:o_O::wall:
помню приста такого с ником Kassia вроде)) в позитивах была , не знаю играет ли сейчас , но это был самый толковый прист которого я встречал)
но это ведь такая древность :D время идет, все дела
можно вспоминать и Ady с таким же успехом и т.д., только зачем :D
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
У вас в позитивах по вашим словам все толковые, остальные днища кривые)0
эм) когда я задрил тут) в позитивах да , были лучшие) сейчас я не знаю уровень моих соги
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
но это ведь такая древность :D время идет, все дела
можно вспоминать и Ady с таким же успехом и т.д., только зачем :D
Ady? :D не очень прист был )
а вот кассия , да)) прист был толковый, даже будучи магом задалбывала меня капец) да и думаю если бы сейчас играла , была бы тоже очень хороша)
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Меня убивают личности, которые вписывают в топ пристов в свете. Как вы не поймете, что в данный момент на сервере нет НИ ОДНОГО приста, который бы тащил руками/знанием класса и т.п. :с
Вот смеюсь даже. Так пишут, будто хил-нереально сложный для игры класс, в котором запотеешь разбираться, а если разберешься - то как минимум еще 2 года практики нужно. Вот из мухи слона, чес слово. Хватит набивать цену уже
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Который тащил бы руками ._. тащут наши присты ногами если шо
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Вот смеюсь даже. Так пишут, будто хил-нереально сложный для игры класс, в котором запотеешь разбираться, а если разберешься - то как минимум еще 2 года практики нужно. Вот из мухи слона, чес слово. Хватит набивать цену уже
Ну вот что ты..не дала пристов в интеллектуалы произвести( Будут там одни демоны же, ну:sorry:
 

Marion

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
7
Вот смеюсь даже. Так пишут, будто хил-нереально сложный для игры класс, в котором запотеешь разбираться, а если разберешься - то как минимум еще 2 года практики нужно. Вот из мухи слона, чес слово. Хватит набивать цену уже
Вы неправильно поняли сообщение ._. Я в том плане, что сейчас, в большинстве случаев, тащит лишь состав пати и прокачка дд, но никак не прист. И я не про то, что им очень сложно играть, а про то, что особой роли он не играет. Не раз замечала на видео, что прист отдает щит и бегает где-то, пока дд раскладывают противников. Но это лично мое мнение, которое я никому не навязываю )
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
Вы неправильно поняли сообщение ._. Я в том плане, что сейчас, в большинстве случаев, тащит лишь состав пати и прокачка дд, но никак не прист. И я не про то, что им очень сложно играть, а про то, что особой роли он не играет. Не раз замечала на видео, что прист отдает щит и бегает где-то, пока дд раскладывают противников. Но это лично мое мнение, которое я никому не навязываю )
Не соглашусь, я вообще не стою без приста))0
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Вы неправильно поняли сообщение ._. Я в том плане, что сейчас, в большинстве случаев, тащит лишь состав пати и прокачка дд, но никак не прист. И я не про то, что им очень сложно играть, а про то, что особой роли он не играет. Не раз замечала на видео, что прист отдает щит и бегает где-то, пока дд раскладывают противников. Но это лично мое мнение, которое я никому не навязываю )
Что за глупость.
С таким количеством дебафов и контроля сейчас+безкд диспел в контроле - прист реально тащит.
В том смысле, что может тащить, обеспечивая отличный саппорт во всех отношениях и создавая условия, в которых дд раскрываются по максимуму.
Как и может завалить пати, даже держа её живой, но приводя своими действиями к потере руки, простаиванию в контроле на разгонах(вары в боге под демонами поймут) и быстрому сливу.

И какими бы крутыми ни были ребята в пати - контроль сейчас летит от самого последнего нубаса и даже в кота летит, офигеть.И здесь скорость реакции и опыт однозначно зарешают. Так что можно, конеш, долго убеждать себя, что там одни брёвна с классными ребятами, но по факту - в топе арены бревно не выживет, разве что пати будет овертолстая и овертерпеливая.

Но ваще это им, конечно, просто везёт рандомные кнопки прожимать на первый попавшийся таргет в перерыве между сменой стилек и увеличением жирафа, да.
 

Джей

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
12
Реакции
16
Баллы
6
Возраст
27
Ник
Jeyzihno
Класс
Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
Семейное положение
-
Вар-Маверик,Найн пару раз видел,остальные меня огорчили
Сины-Армарос или как его там,Росси не плохой
Стрелки-Ну Скорпиус нормальный
Танки-Эверест норм так,Норт,Мрагос,остальных не видел
Маги-Рагнарек,ОнлиПвп не плохой,Мангал,больше не видел
Присты-Ну Hopeless,Wandy,Гату,
Вампы-Из всех,кого я видел,Zombie или как его там самый норм
Жнец-Ну Ватсон не плохой,Десп
Демоны-Ну тут все ясно
Барды-Баст норм бард
 

No Tail

Новичок Эйры
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
4
Реакции
11
Баллы
4
Ник
N0tail
Класс
Маг
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
И какими бы крутыми ни были ребята в пати - контроль сейчас летит от самого последнего нубаса и даже в кота летит, офигеть.И здесь скорость реакции и опыт однозначно зарешают.



2 слова,Пинг и Фпс .
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Не надо на больное :D
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Противно читать топ списки с уклонистами
 

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Wari

Герой Эйры
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
69
Реакции
60
Баллы
17
Ник
Wari
Класс
Бард, Воин
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Весь горю от Radiance

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Иван Петров

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
152
Реакции
109
Баллы
27
Возраст
30
Ник
Арес1 , OnlyPvP
Класс
Маг
Гильдия
God's

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Опачки, снова срачик :3
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
А можно а можно я тоже че-нить напишу какой-нить список топов :DD бле так давно не делал таких вещей :DD короче поехали и заранее сорян если че обидел там кого :c

кто там первые ну го крч МАГИ :D
маги короче как кубики маги растворяются тут пздц) ну пока единственный маг который реально на этом серве меня напрягал это Мангал я не знаком с ним лично но эт вроде единственный кто на данный момент что-то может

кто там дальше ГНОМЫ
гномы я вообще хз зачем в этой игре этот класс потому что они на столько смешные что аж жуть гномов трахают все и это печалька ну если срсли я не знаю как в плане рук но видел такого вроде как Scorpius извини если ошибся в нике ну короче это гном в критах звучит смешно но бьет довольно сносно)
че давайте продолжим раз я вошел во вкус БАРДЫ
Fastorite тоже могу ошибиться в нике извини брат ну я не знаю кто ты но дамажит он не плохо пускай ща у многих и нет сопр воде и возможно именно по этому он и дамажит не плохо но факт остается фактом ну и еще есть одна Bast бардка в смешном уклончике уклона там с гулькин хер конечно но именно из-за него на арене она умудряется ресать всех по 15 раз реально раздражает а если меня это раздражает значит ты молодец :D

ну че дальше СИНЫ
я конечно мог бы написать что я самый классный син на свете но не стану это и так все знают :DDD короче блин на самом деле это сложно потому что особо прямых синов то и нет лимон Clundres лимоша пускай это будешь ты есть еще син Armaros или как-то так простите что ники коверкаю если что я правда еще мало вас знаю он конечно смешной и в яде собрал целую уйму крит урона но он довольно сносно выдает хоть и контроль пока его хромает. Блин ну я честно хз в общем особо я больше и не замечал таких синов годных.
ТАНКИ
ну емае тут короче обйдусь одной строчкой думаю пока это только Эверест ну и надеюсь подрастет Atik <3

ВАРЫ
мать моя в кедах тут все плохо бомж на бомже и бомжом погоняет я не знаю кого тут выделить серьезно на мавр лови плюс за упорство Маверик и я очень надеюсь что Лекс все же покажет что за столько лет игры варом он наконец то научился чему-то :DD

ЖНЕЦЫ
блин ну на самом деле этот класс пока для меня темный лес но могу выделить 3ех жнецов которые мне понравились looney, Jeyzinho (тоже сорян если коверкаю но по-моему как-то так) и вроде бы Juz вроде бы так если что поправьте)

а теперь начинается жара ДЕМОНЫ
ну не для кого не секрет что в пламени все же остается царствовать кот aka Crawley нет вы не думайте что потому что мы дружим мы просто трах...в смысле он правда хороший демон. Ветка мука боже я даже не знаю я не хочу выделять от сюда топов потому что искренне верую что эта ветка для конченых ронятелей мыла в душевых :3 спасибо Дамиру за картинку <3
-Ab74jC3n58.jpg


ну и остается ветка власть во власти в принципе я опять же могу быть субъективен но по мне так это Menace, человек которому некуда девать руби Weekl(он же Just_reyn), ну и есть еще 1 все говорят он рукожоп но чел реально потеет и одет он не хуже Сашки джаста Ertez(сори тоже если ошибся в нике прям по-братски)

Дальше ВАМПЫ
блин ну тут мне жутко хотелось бы написать что нет никого но сук есть один...хоть он и ноет как тряпка и тошнит меня от него как от палёной водки но пока это только Zombine. Есть еще 2 кандидата посмотрим когда подкачаются это No(он же кот) и Snuff

Ну и класс после поста о котором меня будут класть хуями это ПРИСТЫ
так вот для меня тут все в принципе просто простите девчат и мальчат но я считаю всеже на данный момент пока что топ прист это Юля пельмень :3 Ellemey лови лайк :D Лера и Оля тоже хорошие присты (Opium и Gatoo) но для меня все же топ прист это Юля.

Ну вот короче как то так теперь можете говорить какое я чмо :D
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ
Почему тут только вода и свет барды? А где вода-ветер? (я в этой ветке.я могу попасть в топ лишь из-за отсутствия конкуренции как у гномов?)
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
Почему тут только вода и свет барды? А где вода-ветер? (я в этой ветке.я могу попасть в топ лишь из-за отсутствия конкуренции как у гномов?)
лось если хочешь я допишу тебя мне не жалко :D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
А можно а можно я тоже че-нить напишу какой-нить список топов :DD бле так давно не делал таких вещей :DD короче поехали и заранее сорян если че обидел там кого :c

кто там первые ну го крч МАГИ :D
маги короче как кубики маги растворяются тут пздц) ну пока единственный маг который реально на этом серве меня напрягал это Мангал я не знаком с ним лично но эт вроде единственный кто на данный момент что-то может

кто там дальше ГНОМЫ
гномы я вообще хз зачем в этой игре этот класс потому что они на столько смешные что аж жуть гномов трахают все и это печалька ну если срсли я не знаю как в плане рук но видел такого вроде как Scorpius извини если ошибся в нике ну короче это гном в критах звучит смешно но бьет довольно сносно)
че давайте продолжим раз я вошел во вкус БАРДЫ
Fastorite тоже могу ошибиться в нике извини брат ну я не знаю кто ты но дамажит он не плохо пускай ща у многих и нет сопр воде и возможно именно по этому он и дамажит не плохо но факт остается фактом ну и еще есть одна Bast бардка в смешном уклончике уклона там с гулькин хер конечно но именно из-за него на арене она умудряется ресать всех по 15 раз реально раздражает а если меня это раздражает значит ты молодец :D

ну че дальше СИНЫ
я конечно мог бы написать что я самый классный син на свете но не стану это и так все знают :DDD короче блин на самом деле это сложно потому что особо прямых синов то и нет лимон Clundres лимоша пускай это будешь ты есть еще син Armaros или как-то так простите что ники коверкаю если что я правда еще мало вас знаю он конечно смешной и в яде собрал целую уйму крит урона но он довольно сносно выдает хоть и контроль пока его хромает. Блин ну я честно хз в общем особо я больше и не замечал таких синов годных.
ТАНКИ
ну емае тут короче обйдусь одной строчкой думаю пока это только Эверест ну и надеюсь подрастет Atik <3

ВАРЫ
мать моя в кедах тут все плохо бомж на бомже и бомжом погоняет я не знаю кого тут выделить серьезно на мавр лови плюс за упорство Маверик и я очень надеюсь что Лекс все же покажет что за столько лет игры варом он наконец то научился чему-то :DD

ЖНЕЦЫ
блин ну на самом деле этот класс пока для меня темный лес но могу выделить 3ех жнецов которые мне понравились looney, Jeyzinho (тоже сорян если коверкаю но по-моему как-то так) и вроде бы Juz вроде бы так если что поправьте)

а теперь начинается жара ДЕМОНЫ
ну не для кого не секрет что в пламени все же остается царствовать кот aka Crawley нет вы не думайте что потому что мы дружим мы просто трах...в смысле он правда хороший демон. Ветка мука боже я даже не знаю я не хочу выделять от сюда топов потому что искренне верую что эта ветка для конченых ронятелей мыла в душевых :3 спасибо Дамиру за картинку <3Посмотреть вложение 2702

ну и остается ветка власть во власти в принципе я опять же могу быть субъективен но по мне так это Menace, человек которому некуда девать руби Weekl(он же Just_reyn), ну и есть еще 1 все говорят он рукожоп но чел реально потеет и одет он не хуже Сашки джаста Ertez(сори тоже если ошибся в нике прям по-братски)

Дальше ВАМПЫ
блин ну тут мне жутко хотелось бы написать что нет никого но сук есть один...хоть он и ноет как тряпка и тошнит меня от него как от палёной водки но пока это только Zombine. Есть еще 2 кандидата посмотрим когда подкачаются это No(он же кот) и Snuff

Ну и класс после поста о котором меня будут класть хуями это ПРИСТЫ
так вот для меня тут все в принципе просто простите девчат и мальчат но я считаю всеже на данный момент пока что топ прист это Юля пельмень :3 Ellemey лови лайк :D Лера и Оля тоже хорошие присты (Opium и Gatoo) но для меня все же топ прист это Юля.

Ну вот короче как то так теперь можете говорить какое я чмо :D
Проорал с картинки :D
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
гномы я вообще хз зачем в этой игре этот класс потому что они на столько смешные что аж жуть гномов трахают все
Вот так вот... да? :sorry: (хотя чего таить, демоном набивать рейт в 2 раза легче)
 

Jadwiga

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
24
Реакции
22
Баллы
7
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
временно в завязке

повела твинов на арену в 5 окон, Grimmjow в одно и тут топ бард...
 

Veresent

Старожил Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
186
Реакции
131
Баллы
28
Ник
Veresent,Charette
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Inc`
Ранг
Глава гильдии
↑ Спизданула хуйню,но респект за ВотерПувер'а
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Veresent

Старожил Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
186
Реакции
131
Баллы
28
Ник
Veresent,Charette
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Inc`
Ранг
Глава гильдии

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Veresent

Старожил Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
186
Реакции
131
Баллы
28
Ник
Veresent,Charette
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Inc`
Ранг
Глава гильдии

Злая Фея

Герой Эйры
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
94
Реакции
142
Баллы
28
Ник
Личность
Класс
Маг
Гильдия
No
Ну,так как я немного подкачала перса,немного прозрела.
И хапанула немного люлей.

Со своих наблюдений,у меня получилась такая фишка

Маги - однозначно Мангал (прости Аллоша,но ты не дотягиваешь,хотя тоже не плохо)
Гномы - тут хочу отметить гномочку Boosinka (прости,не знаю какой твой точный ник на англ)
Барды - Bast (но чувствую скоро в этом списке будет WaterPower_ после приколюхи на лд)
Сины - однозначно Shiffa
Танки - толстый DoodLeZ ( Лосяш,хорошо держится)
Вары - ну тут,если честно,то даже не знаю. Не попадаются мне на арене/лд/сс вары
Жняки - looney (без комментариев)
Демоны - Crawley и SuchDoge
Вампы - Elresle
Присты - Gatoo
 

Лойс

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
1,448
Реакции
860
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
ЧСВ

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
кто там дальше ГНОМЫ
гномы я вообще хз зачем в этой игре этот класс потому что они на столько смешные что аж жуть гномов трахают все и это печалька ну если срсли я не знаю как в плане рук но видел такого вроде как Scorpius извини если ошибся в нике ну короче это гном в критах звучит смешно но бьет довольно сносно)
Самый главный парадокс в том,что я ниразу не оценен в крит,ни единой шмотки))))))))))))

А по поводу того что "я вообще хз зачем в этой игре этот класс потому что они на столько смешные что аж жуть гномов трахают все и это печалька" - ты просто не видел норм гномов, и не знаю - не особо замечал что бы сейчас со всеми бустами данной обновы нас "...." все) - не буду говорить что я рукастый,но что то умею - но я дико ленивый и лд сс практически не бегаю,потому и не видел)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Поздравляю теперь ты тесно связан с Котом
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Сверху