• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов.

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ага, а у меня видимо 2,5к Сопры земли/воздуха и 800 кд, что я не улетаю от асиста демона и жнеца(я так думаю не самых слабых) 3-ий раунд был выигран без Бога, смотри откат в скрине
ну это ты можешь у Звея или Зеркеса поинтересоваться, как они там тебя так били, что ты выжил)
да и помнится мне, демон пытался убить приста во всех раундах, а не тебя)
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Косячат все поголовно. Нету таких, кто проводит и дня на арене без единого косяка. Топ или не топ, зашквар или нет, 2.5 или 1.7. Все.
Если бы ты кинул десяток скринов со сливом Гаты Цвая Зеруса, я б задумался мб, но нет. "Скриньте скорее этот единственный случай, у нас же руки зашквар нагнули".
Не единственный , далеко не единственный :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,684
Реакции
2,656
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Если бы они еще и в мышке юзались, тогда точно бы удивил
Вообще-то, юзаются. По крайней мере, на диссе юзались. После морфа мага (вылезаешь с морфа, и могешь юзать темные скиллы, хотя висел баф нетопыря). Как тут - хз.
 

いいえ

Старожил Эйры
Регистрация
13 Авг 2016
Сообщения
275
Реакции
105
Баллы
27
Ник
Ononoki
Класс
Убийца
Вообще-то, юзаются. По крайней мере, на диссе юзались. После морфа мага (вылезаешь с морфа, и могешь юзать темные скиллы, хотя висел баф нетопыря). Как тут - хз.
Это только после морфа же, тут тоже работает
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Ну маги бы стали как хил класс ещё, а с текущим количеством годных хилов на сервере они бы заходили на ура
Ну конечно магов годных горааааздо больше, ой не рассказывай
 
Последнее редактирование:

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ну конечно магом годных горааааздо больше, ой не рассказывай
Они как дд идут, а будь хил они бы заходили как и подхил лучше чем множество других пристов которые "стараются"
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Насколько же херовые присты тебе попадались, что ты такого мнения о лучшем саппорт классе? =(((
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А, ну, бывает, случается куйня, такое себе дело
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну а коль серв ддосят и тут темка с топчиками, настряпаю-ка я свой топчик.

Поехали.

Сины. Никогда не считал их за класс, потому тут особо много говорить не буду и по веткам тоже распределять не буду.
Топ - любой кто: 1) Не юзает погоню против поца с блинком до самого блинка, 2) Меняет таргеты и не долбится в одну цель (ещё смешнее, если долбится в ту цель, которую пробить не может или не контролит ваще), 3) Показывает ещё что-то кроме типичных "зажать контузию" или "водик с фулл рукой" (а смешнее, если не с фулл рукой)

Барды. Оооо, саппорты подьехали. Вот тут поговорим подольше, п.ч. с некоторого времени сам на саппорте играю и скажу только то, что это круто.
Ветер: Хз почему никто не играет ветром, очень классная и полезная ветка, но думаю, что Ра смог бы в ветре разшатать пачки топов, и не обязательно в уклоне.
Вода: Да тут любой топ, кто знает и исполняет чутка больше, чем Д-С-Рондо в одну цель с самого начала раунда. Уж через чур простая это ветка, а с норм рунами и в хороших руках - ну прям ваще.
Свет: Бугагагагашеньки, добрались. Ну, для начала, ни за что не впишу сюда Атум. Ну вот просто не впишу, потому что она меня ну ваще никак не впечатлила и 70% причины такого мнения в составе пати. Потом, не впишу сюда Эда, пушта он мудак (Эдичка, ну ты ж понял, что я любя?). Не впишу сюда Ра, потому что хочу, чтобы он вшатал всех в ветре С:. Вообще, думаю, что топовым светобардом можно назвать не того, кто держит по 2+ активных песни и делает вид, что он не елка, а того, кто может в определенной ситуации показать, что светобард - это в первую очередь хил, а не арфа на все случаи жизни. Выжимать из своего перса нужно все соки и не искать через чур простых путей.

Маги. Оп оп, любимая темка для обсуждения многих, особенно для обсуждения, насколько же маги ИМБАНИКОНТРИЦАДАМАЖИТМНОГА.
Огонь: Ну ваще если не брать во внимание рейтинг, а чисто исполнение, то Пиробласт что-то может, и не только как саппорт, закидывая дотами важные дебафы, но и вдамажить может. У него есть только две ошибки: он забывает про Холодный туман очень часто, и не использует по первичному назначению Гримуар, тратя его на откат медитации и глыбы (имхо, очень сильная трата хорошего спелла). Забывает ещё порой кайтить или кайтит не в тему, но это уже такое.
Гром: Жаль, что нет хороших громомагов, да и вообще громомагов в целом. В нынешней мете гром никогда не станет востребованным, но я бы поиграл или посмотрел за хорошим исполнением и реализацией грома.
Лёд: Сразу скажу, что вне зависимости от рейтинга и скилла других, для меня топ 1 маг всегда была, есть и будет Окс. Теперь немного пройдемся по другим ледомагам. Дамир. Сказать нечего, хорош, в его руках я уверен и знаю, что он может показывать хорошую и зрелищную игру. Мангал. Петух тот ещё, но он из разряда убиваторов, что меня ну нисколько не радует. Впрочем, реализует он мага сверх его возможностей, потому, почему бы и нет? Рагнарек. Исполняет неплохо, но мне кажется, у него проблема с выбором таргета и ... скажем так ... "угол обзора" у него меньше, чем у вышеупомянутых магов. Не говорю, что это плохо, но охватывать бОльшую площадь и следить за бОльшим во время боя - не помешает. Джаст (Который Щасвдует). Лично против него не выходило возможности поиграть, но думаю, что он где-то такой же, как и Дамир, тобишь, может показывать хорошую и зрелищную игру.

Стрелки. Их, к слову, хватает, но делить на ветки не буду, а просто скажу общее впечатление.
Респектос ваще тем, кто играет за этот класс, ибо он есть ну просто убер полезный. Ну а отдельный респектос тем, кто поворачивает на этом классе игры в свою сторону, а не просто жмет отработанные комбы для контроля или просто бездумно дпсит. Сказать про них мне особо нечего, п.ч. ни против Квелли, ни против Пиваса я не попадал. В шестерках при должном саппорте чот может Банан, Скроп тоже чот может (вроде, попадал против него всего один раз, и то твином)

Присты. БУГАГАГАГАГАГА, ещё одна любимая темка для обсуждения.
Свет: Топовый прист любой кто в соляна выхилит шестерки. Теперь по отдельным персам. Гату. НЕ топ, самый кривой прист, которого я знаю, да и к тому же бидло, да и к тому же королева зашквара, ну как её ваще можно топом называть-то? Эти провиды, которые "упс, прослакано" или "упс, в дебафы". Райта топ (пушта шепчусь с ней, а кто не согласен - идите нахуй). Сасай. Исполнение шикарное, но у него, судя по тому, что я вижу, параноя чистоты, тобишь, залип на чистку. ИМХО, счистить ВСЕ дебафы - порой не самое правильное решение, но пока он удерживает своих ДД, не считаю это особой пробелмой. Офелия. Ой не, лучше приберегу свои нервные клетки до демонов, хватит с меня светопристов.
Кара: Любой топ, кто ХОТЯ-БЫ не долбится в одну и ту же цель с самого начала раунда и ЗНАЕТ, что такое СМЕНА ТАРГЕТА. Ну и ещё тот, кто тащит исключительно своими навыками, а не "УХ ЕБТЬ, ПРОКНУЛ ДЕБАФ, ЩА РАЗДЕНУ И ЗААТАКУЮ В СОБАКЕ"
Холод: Про холод увы сказать нечего, кроме того, что его отхиливать лично мне почему-то сложнее, чем кару. Дамаг холода не особо была возможность затестить, как и контроль, но если попадусь - обязательно понаблюдаю.

Защитники. Та самая униженная ветка, которая не униженная и очень даже полезная. По веткам разделять не буду, ибо судя по беседе с несколькими, популярен становый гибрид.
Думаю, хорошим танком можно назвать тех, кто, меняя таргет(!!!!!), держит в достаточно надежном контроле вражеских дд (при чем, скорее всего, именно дд, а не пристов) и к этому всему ещё и для команды своей полезен. Хотя тут нужно учесть очень много нюансов и свои собственные возможности, дамаг и контроль-то есть, а значит нужно только грамотное подбро ветки, рун и исполнение. НУ и небольшой П.С. СкинХед НЕ ТОП.

Вампиры.
Кровь: Топ - ну ясен хер я, кто ж ещё то? Ну а вообще, лучшая кровь - живучая кровь. И я сейчас говорю не только про деф и споры, а ещё и про мобильность. Если кровь держит своих дд, при этом заставляет вражеских дд бегать за собой по всей локе - это, ИМХО, лучшая кровь, а если ещё и прожимается в правильные моменты, то ваще БОХ.
Тьма: С дамагом пока не особо хорошо, но он есть, и вообще сама по себе ветка полезная, в меру живучая, и при должном саппорте ещё и убивать может. Днуффку не впишу, п.ч. она сама этого не хочет, да и зачем вписывать брелок? Зомби тоже не впишу, он терь МАЙ ЛАВЕЛИ ПРИСТ.
Бездна: ЭКЗИК, ВЕРНИСЬ, Я ВСЁ ПРОЩУ, ДАВНО ТЕБЕ В ЛИЦО ОТ МЕНЯ 100К С БЕЗУМИЯ НЕ ПРИЛЕТАЛО!!!! Вообще, ну уж больно простая это ветка, хотя, в граммотных руках даже она может показать нечто большее, чем 1-2-1-2-1-2-1-2. Кот. Ну, он хотя бы в разы больше двигается, чем другие. Абаддон. Ну ... она просто есть, мне сказать нечего, она больше как очень назойливая елка, чем как бездна играет. Остальные бездники лично мне проблем не доставляют.

Воины. Чот опять походу даже сказать нечего
Щит: Ну я чот даже не знаю. Вот есть Лекс, который прыгает в щит, но исполнение у него ... ну пока на уровне брелка, хотя я верю в него, как бы странно это не звучало.
Фантом: Вот тут ваще хз. Если есть на сервере вары, которые в фанте показывают что-то больше, чем стражебогожертвошквал,то это уже классно, а так, ну сказать-то и особо нечего про них.
Буря: Топ 1 буря - это я (А вообще, Дин, но он сибался ещё 2 года назад), и тут уже без шуток. А вообще, любая буря хороша, если полезна на протяжении всего боя, а не только когда Бог в наличии. Говорить на самом деле больше ничего не хочется, пойду пожалуй рот и руки с мылом помою.

Жнец. Такс, помыл я рот и руки, но походу придется ещё раз идти их мыть. Стража упущу, потому что он для пвп ну совсем непригоден, разве что просто поддержать чей-то прожим, накинув порез хила с когтя и искупления
Шторм: Вот честно, я хз почему мета - именно эта ветка. АоЕ дамаг, наверное, ну и какой-никакой контроль. Ну ваще Цвай показывает достойную игру, Шиффа, как бы парадоксально не звучало, не впечатлил, хотя может и лучше. С остальными всё печальнее, хотя и среди них есть кто-то вроде Экстернала и Деспа, которые подают надежды.
Палач: Потенциал у ветки очень большой, но реализация у всех поголовно где-то на уровне "Очень херово". Вообще не вижу ни одного способного палача, который может показать достойную игру. Ну а теперь пошел в ванную.

Душегуб. Так, я вернулся с ванной, но у меня такое чувство, что я там пропишусь.
Пламя и Мука: Напишу про них всместе. Потенциал что там, что там есть, но они просто во тьме Власти с её бафами в каждом патче (И это ещё Homecoming не поставили). Очень надеюсь, что найдутся нормальные хфы и торты, чтобы реабилитировать эти ветки.
Власть: ... Не, я лучше сразу пойду в ванную, не хочу даже писать про САМУЮ ПРОСТУЮ ВЕТКУ ОФ ЗЕ ФВ.

Кушать подано
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
если это для поржать - не зашло, да и буков много
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
Ну а коль серв ддосят и тут темка с топчиками, настряпаю-ка я свой топчик.

Поехали.

Сины. Никогда не считал их за класс, потому тут особо много говорить не буду и по веткам тоже распределять не буду.
Топ - любой кто: 1) Не юзает погоню против поца с блинком до самого блинка, 2) Меняет таргеты и не долбится в одну цель (ещё смешнее, если долбится в ту цель, которую пробить не может или не контролит ваще), 3) Показывает ещё что-то кроме типичных "зажать контузию" или "водик с фулл рукой" (а смешнее, если не с фулл рукой)

Барды. Оооо, саппорты подьехали. Вот тут поговорим подольше, п.ч. с некоторого времени сам на саппорте играю и скажу только то, что это круто.
Ветер: Хз почему никто не играет ветром, очень классная и полезная ветка, но думаю, что Ра смог бы в ветре разшатать пачки топов, и не обязательно в уклоне.
Вода: Да тут любой топ, кто знает и исполняет чутка больше, чем Д-С-Рондо в одну цель с самого начала раунда. Уж через чур простая это ветка, а с норм рунами и в хороших руках - ну прям ваще.
Свет: Бугагагагашеньки, добрались. Ну, для начала, ни за что не впишу сюда Атум. Ну вот просто не впишу, потому что она меня ну ваще никак не впечатлила и 70% причины такого мнения в составе пати. Потом, не впишу сюда Эда, пушта он мудак (Эдичка, ну ты ж понял, что я любя?). Не впишу сюда Ра, потому что хочу, чтобы он вшатал всех в ветре С:. Вообще, думаю, что топовым светобардом можно назвать не того, кто держит по 2+ активных песни и делает вид, что он не елка, а того, кто может в определенной ситуации показать, что светобард - это в первую очередь хил, а не арфа на все случаи жизни. Выжимать из своего перса нужно все соки и не искать через чур простых путей.

Маги. Оп оп, любимая темка для обсуждения многих, особенно для обсуждения, насколько же маги ИМБАНИКОНТРИЦАДАМАЖИТМНОГА.
Огонь: Ну ваще если не брать во внимание рейтинг, а чисто исполнение, то Пиробласт что-то может, и не только как саппорт, закидывая дотами важные дебафы, но и вдамажить может. У него есть только две ошибки: он забывает про Холодный туман очень часто, и не использует по первичному назначению Гримуар, тратя его на откат медитации и глыбы (имхо, очень сильная трата хорошего спелла). Забывает ещё порой кайтить или кайтит не в тему, но это уже такое.
Гром: Жаль, что нет хороших громомагов, да и вообще громомагов в целом. В нынешней мете гром никогда не станет востребованным, но я бы поиграл или посмотрел за хорошим исполнением и реализацией грома.
Лёд: Сразу скажу, что вне зависимости от рейтинга и скилла других, для меня топ 1 маг всегда была, есть и будет Окс. Теперь немного пройдемся по другим ледомагам. Дамир. Сказать нечего, хорош, в его руках я уверен и знаю, что он может показывать хорошую и зрелищную игру. Мангал. Петух тот ещё, но он из разряда убиваторов, что меня ну нисколько не радует. Впрочем, реализует он мага сверх его возможностей, потому, почему бы и нет? Рагнарек. Исполняет неплохо, но мне кажется, у него проблема с выбором таргета и ... скажем так ... "угол обзора" у него меньше, чем у вышеупомянутых магов. Не говорю, что это плохо, но охватывать бОльшую площадь и следить за бОльшим во время боя - не помешает. Джаст (Который Щасвдует). Лично против него не выходило возможности поиграть, но думаю, что он где-то такой же, как и Дамир, тобишь, может показывать хорошую и зрелищную игру.

Стрелки. Их, к слову, хватает, но делить на ветки не буду, а просто скажу общее впечатление.
Респектос ваще тем, кто играет за этот класс, ибо он есть ну просто убер полезный. Ну а отдельный респектос тем, кто поворачивает на этом классе игры в свою сторону, а не просто жмет отработанные комбы для контроля или просто бездумно дпсит. Сказать про них мне особо нечего, п.ч. ни против Квелли, ни против Пиваса я не попадал. В шестерках при должном саппорте чот может Банан, Скроп тоже чот может (вроде, попадал против него всего один раз, и то твином)

Присты. БУГАГАГАГАГАГА, ещё одна любимая темка для обсуждения.
Свет: Топовый прист любой кто в соляна выхилит шестерки. Теперь по отдельным персам. Гату. НЕ топ, самый кривой прист, которого я знаю, да и к тому же бидло, да и к тому же королева зашквара, ну как её ваще можно топом называть-то? Эти провиды, которые "упс, прослакано" или "упс, в дебафы". Райта топ (пушта шепчусь с ней, а кто не согласен - идите нахуй). Сасай. Исполнение шикарное, но у него, судя по тому, что я вижу, параноя чистоты, тобишь, залип на чистку. ИМХО, счистить ВСЕ дебафы - порой не самое правильное решение, но пока он удерживает своих ДД, не считаю это особой пробелмой. Офелия. Ой не, лучше приберегу свои нервные клетки до демонов, хватит с меня светопристов.
Кара: Любой топ, кто ХОТЯ-БЫ не долбится в одну и ту же цель с самого начала раунда и ЗНАЕТ, что такое СМЕНА ТАРГЕТА. Ну и ещё тот, кто тащит исключительно своими навыками, а не "УХ ЕБТЬ, ПРОКНУЛ ДЕБАФ, ЩА РАЗДЕНУ И ЗААТАКУЮ В СОБАКЕ"
Холод: Про холод увы сказать нечего, кроме того, что его отхиливать лично мне почему-то сложнее, чем кару. Дамаг холода не особо была возможность затестить, как и контроль, но если попадусь - обязательно понаблюдаю.

Защитники. Та самая униженная ветка, которая не униженная и очень даже полезная. По веткам разделять не буду, ибо судя по беседе с несколькими, популярен становый гибрид.
Думаю, хорошим танком можно назвать тех, кто, меняя таргет(!!!!!), держит в достаточно надежном контроле вражеских дд (при чем, скорее всего, именно дд, а не пристов) и к этому всему ещё и для команды своей полезен. Хотя тут нужно учесть очень много нюансов и свои собственные возможности, дамаг и контроль-то есть, а значит нужно только грамотное подбро ветки, рун и исполнение. НУ и небольшой П.С. СкинХед НЕ ТОП.

Вампиры.
Кровь: Топ - ну ясен хер я, кто ж ещё то? Ну а вообще, лучшая кровь - живучая кровь. И я сейчас говорю не только про деф и споры, а ещё и про мобильность. Если кровь держит своих дд, при этом заставляет вражеских дд бегать за собой по всей локе - это, ИМХО, лучшая кровь, а если ещё и прожимается в правильные моменты, то ваще БОХ.
Тьма: С дамагом пока не особо хорошо, но он есть, и вообще сама по себе ветка полезная, в меру живучая, и при должном саппорте ещё и убивать может. Днуффку не впишу, п.ч. она сама этого не хочет, да и зачем вписывать брелок? Зомби тоже не впишу, он терь МАЙ ЛАВЕЛИ ПРИСТ.
Бездна: ЭКЗИК, ВЕРНИСЬ, Я ВСЁ ПРОЩУ, ДАВНО ТЕБЕ В ЛИЦО ОТ МЕНЯ 100К С БЕЗУМИЯ НЕ ПРИЛЕТАЛО!!!! Вообще, ну уж больно простая это ветка, хотя, в граммотных руках даже она может показать нечто большее, чем 1-2-1-2-1-2-1-2. Кот. Ну, он хотя бы в разы больше двигается, чем другие. Абаддон. Ну ... она просто есть, мне сказать нечего, она больше как очень назойливая елка, чем как бездна играет. Остальные бездники лично мне проблем не доставляют.

Воины. Чот опять походу даже сказать нечего
Щит: Ну я чот даже не знаю. Вот есть Лекс, который прыгает в щит, но исполнение у него ... ну пока на уровне брелка, хотя я верю в него, как бы странно это не звучало.
Фантом: Вот тут ваще хз. Если есть на сервере вары, которые в фанте показывают что-то больше, чем стражебогожертвошквал,то это уже классно, а так, ну сказать-то и особо нечего про них.
Буря: Топ 1 буря - это я (А вообще, Дин, но он сибался ещё 2 года назад), и тут уже без шуток. А вообще, любая буря хороша, если полезна на протяжении всего боя, а не только когда Бог в наличии. Говорить на самом деле больше ничего не хочется, пойду пожалуй рот и руки с мылом помою.

Жнец. Такс, помыл я рот и руки, но походу придется ещё раз идти их мыть. Стража упущу, потому что он для пвп ну совсем непригоден, разве что просто поддержать чей-то прожим, накинув порез хила с когтя и искупления
Шторм: Вот честно, я хз почему мета - именно эта ветка. АоЕ дамаг, наверное, ну и какой-никакой контроль. Ну ваще Цвай показывает достойную игру, Шиффа, как бы парадоксально не звучало, не впечатлил, хотя может и лучше. С остальными всё печальнее, хотя и среди них есть кто-то вроде Экстернала и Деспа, которые подают надежды.
Палач: Потенциал у ветки очень большой, но реализация у всех поголовно где-то на уровне "Очень херово". Вообще не вижу ни одного способного палача, который может показать достойную игру. Ну а теперь пошел в ванную.

Душегуб. Так, я вернулся с ванной, но у меня такое чувство, что я там пропишусь.
Пламя и Мука: Напишу про них всместе. Потенциал что там, что там есть, но они просто во тьме Власти с её бафами в каждом патче (И это ещё Homecoming не поставили). Очень надеюсь, что найдутся нормальные хфы и торты, чтобы реабилитировать эти ветки.
Власть: ... Не, я лучше сразу пойду в ванную, не хочу даже писать про САМУЮ ПРОСТУЮ ВЕТКУ ОФ ЗЕ ФВ.

Кушать подано
Прочитал все.
Кек.
Это гайд или список топов?:D
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Я не умею своё мнение выражать кратко.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Зач я этот бред прочел:D
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
А чо там у Бардика было?:/
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
классно расписал) почаще так делай)
 

serrr11

Герой Эйры
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
12
Ник
slimm
Класс
Жрец, Бард, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Давайте подумаем от куда беруться топы.?Тут сорь не видел нету их.Да у кого комп по бодрее тот и тащит(НУ пати собрать мага власть..все вкурсе.. да ищё влияет в основном везёт нашим американским друзьям у которых серв стоит рядом с городом)суть не в этом.Вспомним DA в принципе все от туда пришли кто с збт я пох с шалии пришёл..Что такое фан адреналин муражки по коже сидиш в рк обсуждаешь свои последующие действия в расчёт идёт правельный прожим...Тут этого нет.No comment
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Переведите на русский формат плес
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Что за парад бреда, ёбана? Вы чё ваще
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Неужели просто так сложно сказать:

ЙА ТОП, САСАЙТЕ ВСЕ, МНЕ ПОФИГУ НА ВАШЕ МНЕНИЕ!!1


Зачем обходные пути то?))
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Сасай, но у него, судя по тому, что я вижу, параноя чистоты, тобишь, залип на чистку. ИМХО, счистить ВСЕ дебафы - порой не самое правильное решение,
тот момент, когда считаешь, что чистишь пздц хуёво :D
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну, мне показалось именно так, я могу и ошибаться.
 

serrr11

Герой Эйры
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
79
Реакции
8
Баллы
12
Ник
slimm
Класс
Жрец, Бард, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Ну как жи без двух гомосеков везде своё ляпнут как вы ещё не арените до сих пор вместе
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,083
Реакции
408
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Меня прировняли в подобие топа по огне магам? Вот те на о.о
А я его пока заморозил и переехал на ветро барда .-.
 
Последнее редактирование:

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Давно списочков не было, да? Может я не по всем классам пройдусь, но повод для сра обсуждений будет
Недавн после туров я познал любовь к Гавайну :D Четкий син, пока более прошаренных не видела (бой с Эвером зачет, парень)
Мангал лучший маг (серьезно, те, кто спорят - не самые умные хейтеры), тащить туры с четырех персов раскачки от уровня "бог" до "днище", не оставляя другим шансов - это надро выработанные потом и кровью скил и стратегии поведения против любого класса в фв.
Атум хоть и не самая умная баба по жизни, но бардов лучше нее нет. Есть те, кто выезжают на 2,5-2,6 составами, но без своих топдд они мало что смогут.
Из варов - Бризи (когда на нем играл действительно он, а не левые кукареку-я-вижу-кнопку-бога). Да, это такой класс, который тащит одной кнопкой, сложно судить о навыках человека, когда он все живое шотает, да? Но из всех однокнопочных матчапов арена с Бризи наиболее комфортная, даже следующие хозяева перса не смогли выжать из него столько же профита.
Ну Квели - ясно с ней. Еще Torture (простите, я обещала его вписать).
Ну с Эверестом тоже ясно.
Демоны? Менас, само собой. Вот Найтмара записала бы, чесн, но много вые, а пока он вые, другие скил апают. Кпд его вые, в общем, стремится к -∞
В жнецах Миша, потому что, опять же, я обещала записать :D Хис, когда ты успел стать опасным? Щас бы шотать все живое, выкинь шмот :D Остальные, честн, ни туда ни сюда, на бардах только и выезжают х)
Вампы миф, вампов нет, ждем результатов появления Sterben на аренке
Жрецы - я. Серьезно, я. Да, ваще-ваще серьезно, нет, я не чсв, да, вы меня не видели на аренке (думаете, что не видели =D). Но я есть и мало ли каким персом я у вас выигрываю :Р Есть Янчий и Венди, Гата (с тебя зод), Хадля (кудаделасьнипанятна) и еще пара других хороших пристов, так что, бабоньки с офа (музка, любовь моя), вам есть у кого учиться.
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Давно списочков не было, да? Может я не по всем классам пройдусь, но повод для сра обсуждений будет
Недавн после туров я познал любовь к Гавайну :D Четкий син, пока более прошаренных не видела (бой с Эвером зачет, парень)
Мангал лучший маг (серьезно, те, кто спорят - не самые умные хейтеры), тащить туры с четырех персов раскачки от уровня "бог" до "днище", не оставляя другим шансов - это надро выработанные потом и кровью скил и стратегии поведения против любого класса в фв.
Атум хоть и не самая умная баба по жизни, но бардов лучше нее нет. Есть те, кто выезжают на 2,5-2,6 составами, но без своих топдд они мало что смогут.
Из варов - Бризи (когда на нем играл действительно он, а не левые кукареку-я-вижу-кнопку-бога). Да, это такой класс, который тащит одной кнопкой, сложно судить о навыках человека, когда он все живое шотает, да? Но из всех однокнопочных матчапов арена с Бризи наиболее комфортная, даже следующие хозяева перса не смогли выжать из него столько же профита.
Ну Квели - ясно с ней. Еще Torture (простите, я обещала его вписать).
Ну с Эверестом тоже ясно.
Демоны? Менас, само собой. Вот Найтмара записала бы, чесн, но много вые, а пока он вые, другие скил апают. Кпд его вые, в общем, стремится к -∞
В жнецах Миша, потому что, опять же, я обещала записать :D Хис, когда ты успел стать опасным? Щас бы шотать все живое, выкинь шмот :D Остальные, честн, ни туда ни сюда, на бардах только и выезжают х)
Вампы миф, вампов нет, ждем результатов появления Sterben на аренке
Жрецы - я. Серьезно, я. Да, ваще-ваще серьезно, нет, я не чсв, да, вы меня не видели на аренке (думаете, что не видели =D). Но я есть и мало ли каким персом я у вас выигрываю :Р Есть Янчий и Венди, Гата (с тебя зод), Хадля (кудаделасьнипанятна) и еще пара других хороших пристов, так что, бабоньки с офа (музка, любовь моя), вам есть у кого учиться.
я ушла с приста на воображаемого барда(
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А где же уже типичное для всех "Кровь - однозначно Кот"?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Давно списочков не было, да? Может я не по всем классам пройдусь, но повод для сра обсуждений будет
Недавн после туров я познал любовь к Гавайну :D Четкий син, пока более прошаренных не видела (бой с Эвером зачет, парень)
Мангал лучший маг (серьезно, те, кто спорят - не самые умные хейтеры), тащить туры с четырех персов раскачки от уровня "бог" до "днище", не оставляя другим шансов - это надро выработанные потом и кровью скил и стратегии поведения против любого класса в фв.
Атум хоть и не самая умная баба по жизни, но бардов лучше нее нет. Есть те, кто выезжают на 2,5-2,6 составами, но без своих топдд они мало что смогут.
Из варов - Бризи (когда на нем играл действительно он, а не левые кукареку-я-вижу-кнопку-бога). Да, это такой класс, который тащит одной кнопкой, сложно судить о навыках человека, когда он все живое шотает, да? Но из всех однокнопочных матчапов арена с Бризи наиболее комфортная, даже следующие хозяева перса не смогли выжать из него столько же профита.
Ну Квели - ясно с ней. Еще Torture (простите, я обещала его вписать).
Ну с Эверестом тоже ясно.
Демоны? Менас, само собой. Вот Найтмара записала бы, чесн, но много вые, а пока он вые, другие скил апают. Кпд его вые, в общем, стремится к -∞
В жнецах Миша, потому что, опять же, я обещала записать :D Хис, когда ты успел стать опасным? Щас бы шотать все живое, выкинь шмот :D Остальные, честн, ни туда ни сюда, на бардах только и выезжают х)
Вампы миф, вампов нет, ждем результатов появления Sterben на аренке
Жрецы - я. Серьезно, я. Да, ваще-ваще серьезно, нет, я не чсв, да, вы меня не видели на аренке (думаете, что не видели =D). Но я есть и мало ли каким персом я у вас выигрываю :Р Есть Янчий и Венди, Гата (с тебя зод), Хадля (кудаделасьнипанятна) и еще пара других хороших пристов, так что, бабоньки с офа (музка, любовь моя), вам есть у кого учиться.
Ты меня вдохновила на то, чтобы я снова написал новый список топов
 

Meow1

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
381
Реакции
171
Баллы
27
Давно списочков не было, да? Может я не по всем классам пройдусь, но повод для сра обсуждений будет
Недавн после туров я познал любовь к Гавайну :D Четкий син, пока более прошаренных не видела (бой с Эвером зачет, парень)
Мангал лучший маг (серьезно, те, кто спорят - не самые умные хейтеры), тащить туры с четырех персов раскачки от уровня "бог" до "днище", не оставляя другим шансов - это надро выработанные потом и кровью скил и стратегии поведения против любого класса в фв.
Атум хоть и не самая умная баба по жизни, но бардов лучше нее нет. Есть те, кто выезжают на 2,5-2,6 составами, но без своих топдд они мало что смогут.
Из варов - Бризи (когда на нем играл действительно он, а не левые кукареку-я-вижу-кнопку-бога). Да, это такой класс, который тащит одной кнопкой, сложно судить о навыках человека, когда он все живое шотает, да? Но из всех однокнопочных матчапов арена с Бризи наиболее комфортная, даже следующие хозяева перса не смогли выжать из него столько же профита.
Ну Квели - ясно с ней. Еще Torture (простите, я обещала его вписать).
Ну с Эверестом тоже ясно.
Демоны? Менас, само собой. Вот Найтмара записала бы, чесн, но много вые, а пока он вые, другие скил апают. Кпд его вые, в общем, стремится к -∞
В жнецах Миша, потому что, опять же, я обещала записать :D Хис, когда ты успел стать опасным? Щас бы шотать все живое, выкинь шмот :D Остальные, честн, ни туда ни сюда, на бардах только и выезжают х)
Вампы миф, вампов нет, ждем результатов появления Sterben на аренке
Жрецы - я. Серьезно, я. Да, ваще-ваще серьезно, нет, я не чсв, да, вы меня не видели на аренке (думаете, что не видели =D). Но я есть и мало ли каким персом я у вас выигрываю :Р Есть Янчий и Венди, Гата (с тебя зод), Хадля (кудаделасьнипанятна) и еще пара других хороших пристов, так что, бабоньки с офа (музка, любовь моя), вам есть у кого учиться.
В СС ВАМПОВ ДОКУЯ, КАКОЙ МИФ НАХУЙ?
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Легенда, а не миф. В СС любой шотяющийся вамп поневоле представляется с физиономией Миваса
 

Policia foruma

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
12
Ник
Виу
Класс
Защитник
А где же уже типичное для всех "Кровь - однозначно Кот"?
В чем прикол писать о крови, если давно ушел с неё на безду, а еще уже как 2 месяца не играю вампом. Как кровь сейчас выделить? Микаэль? потому-что вточена лучше других вампов? Вот после обновы уже следите, кто как нормально кровью зачистит, задефает
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
В порыве чувств тоже напишу свой список топчиков на сервере, которые реально владеют своим классом\классами, и против которых придется очень туго при встрече. (ВНИМАНИЕ!)Мой список распространяется только 1х1, и арены, поэтому ваши вбросы про массовые замесы и топчиков на них оставьте при себе и составляйте свой список сами.
1. Защитники. Многие говорят что это убитый класс, и они не ошибаются, танки кроме защиты проседают почти по всем параметрам другим классам, и справится с ними за танка отнюдь не из легких задачка, но не смотря на все трудности, хоть в круг и зафуленный третьими тщателками, но танк тащун существует, и это Эверест. Все, остальные танки либо недотягивают живучестью, либо что-то делают не так, а кто-то Мрагос, который вечно жалуется, но ничего не делает. Клоунов вроде "бати Скинхеда" я в расчет не беру, меня не интересуют форумные шуты.
2. Воины. Ох уж эти однокнопочные ублюдки, от которых тянет блевать, которые врубив бога, могут шотить даже в 700+ дефа с обвешанными сопрами, но все же хотелось бы выделить вара Wonderland, который не смотря на всю имбанутость класса за счет бога, может показать достойную игру даже без бога, грамотно контролить, а остальных не беру в расчет, хотя есть ещё 1 выделяющийся вар No_Logic, который играет лучше всего остального стада любителей тащить 1 кнопкой, но все же он слишком предсказуем, и контролит хуже Вондера.
3. Жнецы. Мало что я в них понимаю, но если бы мне предоставили выбор, с кем ходить на арену из всех жнецов, что существуют на сервере, то это был бы Непоевший. Повторюсь, что не шарю в них, но с ним мне очень комфортно ходить, нежели с другими.
4. Вампиры. Мой кумир был и остается Meow, хоть он и шотный пиздец, но он все же тащит, знает толк в игре за вампиров, пока его не шотнут. Недавно появился вамп ещё один Sterben, ну не шаблонный как остальные, посмотрим что будет дальше, пока рано делать о нем выводы.
Из крови впишу только Микаэль, очень жирная тварь, которая всегда кайтит, и не дает себя убить, достойна находиться в моем списке, чтобы с ней считаться.
5. Барды. Из всех играющих ныне бардов признаю за годного только Атум. Кто бы что о ней не говорил, но она на голову выше всех остальных бардов, которые только и могут тащить на составах, или сливать рейт и аренить на 2.2, ага норм тема.
Из водных бардов самый нормальный был и остается Стейк(хз какой там ник у него новый), хоть он и такая же чайка, но все же он умеет хорошо контролить, брать асист, ну и прожимается не стандартно, умеет выбрать подходящий момент.
6. Присты. Моими кумирами всегда были Сасай и Эд за приста(кто знает его тот поймет), но поскольку Сасай не играет, то остался только Эд. Мне с ним очень комфортно ходить, чем с остальными пристами, я не настолько двинутый, чтобы вписывать своих друзьяшек или жену в топ, только потому что они друзьяшки или жена, но ладно уж, выделю HealingGod, богиня лоурейта, ну и чистила меня, в общем хороший прист, главное делать так, чтобы она не заебывала, и все будет норм.
Ну а по пристам дд, все те, кто играют карой, абсолютно обычные, и ничем друг от друга не отличаются, сосут и дебафают, все, это все игра от кары, а стоит надеть меткосет и кары просто не существует, нет таких, ктобы ответил на меткосет чем то, помимо циферок в уклоне, поэтому из массы пристов кары, можно выделить только Enouth, единственный прист который не упарывается в уклон, а если бы и одета была норм, могла бы всем бабам дд лица покрошить, потому что она не упарывается в уклон.
7. Убийцы. Я сделал выдающееся открытие поаренив с Фаркасом, пусть парень и зеленый ещё, и толком не знает пока, кого лучше асистить, но у парня есть большие перспективы, хорошо играет мощью, но недостаток опыта арены против людей на 2.5+ сказывается, хорошо воспринимает критику, если такая имеется, и старается исправляться. По яду самый нормальный для меня это Гаваен, парень с мозгами и просто молодец, не шаблонный ядовик, который будет 1 кнопкой пытаться убить, включает голову и думает когда и что лучше сливать на данный момент, именно по этому он почти всегда выходит до финала турнира, выигрывая ваших "имбанутых" магов, просто обманывая их, в общем молодец.
8. Гномы. Ну тут естественно Quelly на голову выше всех остальных гномов, спору нет, вечно чайкует на мне, и меня это очень вымораживает, потому что она вообще не дает мне хоть какой то возможности продавить её сопартийцев на арене.
Есть ещё Миша, Torture, он растет ещё, но я от него ожидаю многого, и не буду сбрасывать со счетов.
9. Демоны. По скольку на сервере играет только власть, то и выбирать я буду из власти. Самый нормальный демон с мозгами, хоть и пидрила та ещё, который аренит с гномом и садит его вечно на меня это Menace. 1х1 он не силен, но на арене доставляет очень много боли играя в темной вере. И есть полная противоположность Менасу, если Менас тихий и уравновешанный парень, то есть демон который полностью противоположен ему, да, это тот самый вечно выебистый Nightmare, который вечно на всех выебывается и залупается, играя в светлой вере. На арене он не силен, даже слаб, но на 1х1 кто бы что не говорил он почти любому лицо может сломать, поэтому я бы советовал не залупаться на него, если вы не в моем списке.
10. Маги. Не из кого выбирать, Джаст ушел, Дамир ушел, я тоже почти не захожу, давно подумываю о том, чтобы оставить все на новое поколение, но кандидатов просто нет) Мб кто с офа и сможет что нибудь, но пока я этого не заметил.
За сим, можете обсуждать мой вброс и поднимать хайп, с удовольствием обсужу ваше мнение.
 
Последнее редактирование:

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
А где записываться на упоминание в списках?
 
Сверху