• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов

Messi

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
33
Реакции
36
Баллы
12
Ник
Lionelle
Класс
Жрец, Маг
Пишу на основании знаний, приобретенных от хождения в одной пати. С ними очень комфортно: всегда дефят, правильный выбор таргетов, чувство сопати и тд.
На Офе играла магом. Поэтому всегда могла оценить приста по тому, как он держит меня и тому, как держится против. + Видео
Так что, думаю, вам - ДД - будет справедливее судить :)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Одни и те же ники, или все уже давно знают, кто есть кто.
Топы, либо просто пряморукие ребята, против которых интересно попадать на арене:
-Барды: Stake, Herenmaru
-Вары: Harden, Berengeer, Deus, Attack, Apple, Fistashka
-Маги: Tapah, Foon_Drem, ColdGold, Laxus, Ares1
-Танки: Мрагос, Artinox
-Сины: MrCat, Own3d
-Вампы: Reed, Nikotin, Andeken
-Присты: Видео от лица пристов не видела тут. А так в основном характеризуют пати ДД. Поэтому сложно сказать, кто "оч", а кто - нет. ДД: Vaiolet, Retro
не ну меня в топ танки это слишком) по версии Паши(Tocuro)я интересный Хд а так я никогда не считал себя больше чем средняком )
 

Naxilytor

Старожил Эйры
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
192
Реакции
41
Баллы
17
Возраст
44
Ник
Naxilytor
Класс
Воин
Гильдия
RoA
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на PaNdOrA

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
да лан тебе, Мрагос, ты неплохой танк. проблем от тебя - куча просто :D
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
НУ, апну темку:
1)Маги: Foon_Drem, Laxus,ColdGold
2)Вары: Harden, Berengeer, Attack(буря), Proteus(щит/фант)
3)Жрецы(свет): Lionelle, Lilati, Dorothea; (ДД/холод): Retro; (ДД/кара): ооSEXoo(извиняюсь,если исковеркала ник).
4)Танки: онли Мрагос (остальные как то не зацепили);
5) Вампы: Nikotin, Pelmeshek, Reed;
6)Барды: Stake, Herenmaru;
7) Cины: может быть DiscoTapok.
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран
Сколько новых лиц
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
НУ, апну темку:
1)Маги: Foon_Drem, Laxus,ColdGold
2)Вары: Harden, Berengeer, Attack(буря), Proteus(щит/фант)
3)Жрецы(свет): Lionelle, Lilati, Dorothea; (ДД/холод): Retro; (ДД/кара): ооSEXoo(извиняюсь,если исковеркала ник).
4)Танки: онли Мрагос (остальные как то не зацепили);
5) Вампы: Nikotin, Pelmeshek, Reed;
6)Барды: Stake, Herenmaru;
7) Cины: может быть DiscoTapok.
Смешно. Но все же оспорю, к примеру возьмем сина. Да, Роб неплох, но как на данный момент син-яд он еще суховат. Сильных магов только 2-е. Это ФунДрим и КоолдГолд. Меня удивил твой топ о Танках. А как же Токуро? Он самый жесткий танк на серве. Мрагос хорош, спору нет. Так же нету Арти, раз уж и Мрагос тут то и его тем более в список внести. В списке вампом почему-то нету Агни, удивительно оО. А из варов ток 1 топ, это Харден.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
НУ, апну темку:
1)Маги: Foon_Drem, Laxus,ColdGold
2)Вары: Harden, Berengeer, Attack(буря), Proteus(щит/фант)
3)Жрецы(свет): Lionelle, Lilati, Dorothea; (ДД/холод): Retro; (ДД/кара): ооSEXoo(извиняюсь,если исковеркала ник).
4)Танки: онли Мрагос (остальные как то не зацепили);
5) Вампы: Nikotin, Pelmeshek, Reed;
6)Барды: Stake, Herenmaru;
7) Cины: может быть DiscoTapok.

я бы вычеркнул персонажа Laxus и вписал бы Арес1, Тапка на лд не видел, Zig25 (имхо) лучший из синов
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
я бы вычеркнул персонажа Laxus и вписал бы Арес1, Тапка на лд не видел, Zig25 (имхо) лучший из синов
Не, у зига хорошо прокаченный перс, но он не выжимает из него максимум. Хотя в ее списке есть главные слова "может быть".
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Смешно. Но все же оспорю, к примеру возьмем сина. Да, Роб неплох, но как на данный момент син-яд он еще суховат. Сильных магов только 2-е. Это ФунДрим и КоолдГолд. Меня удивил твой топ о Танках. А как же Токуро? Он самый жесткий танк на серве. Мрагос хорош, спору нет. Так же нету Арти, раз уж и Мрагос тут то и его тем более в список внести. В списке вампом почему-то нету Агни, удивительно оО. А из варов ток 1 топ, это Харден.
Токуро 1х1 игрок, в пати он не делает того что делает мрагос, не дефает и т.п. Ходил с Мрагосом и ходил с Токуро, сразу чувствуется разница. Да и к тому же, здесь люди называют СВОИХ топов, а не тех, которых хотят видеть остальные. Если захотелось человеку - указала, а критиковать смысла не вижу. Сделайте свой топ список, который по вашему мнению будет лучшим.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Токуро 1х1 игрок, в пати он не делает того что делает мрагос, не дефает и т.п. Ходил с Мрагосом и ходил с Токуро, сразу чувствуется разница. Да и к тому же, здесь люди называют СВОИХ топов, а не тех, которых хотят видеть остальные. Если захотелось человеку - указала, а критиковать смысла не вижу. Сделайте свой топ список, который по вашему мнению будет лучшим.
Я его делал выше. Я лишь оспорил его и указал причину этому. Хорошо, если с Токуро так, то как с Арти?
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Я его делал выше. Я лишь оспорил его и указал причину этому. Хорошо, если с Токуро так, то как с Арти?
Арти перешел на вара, танком последнее время почти не играет, не тот уже стал Имхо
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Смешно. Но все же оспорю, к примеру возьмем сина. Да, Роб неплох, но как на данный момент син-яд он еще суховат. Сильных магов только 2-е. Это ФунДрим и КоолдГолд. Меня удивил твой топ о Танках. А как же Токуро? Он самый жесткий танк на серве. Мрагос хорош, спору нет. Так же нету Арти, раз уж и Мрагос тут то и его тем более в список внести. В списке вампом почему-то нету Агни, удивительно оО. А из варов ток 1 топ, это Харден.
Я рада,что ты посмеялся и продлил себе жизнь)по теме:
1)насчет зига и агни-ну не встречала я их в последнее время на арене. Не могу судить объективно.
2)Лаксус устраивает меня как маг. Руки и прокачка-все присутствует. Насчет Ареса, от Лаксуса было проблем больше на арене.имхо)
3)насчет танков-см выше. И да, хожу с ним давно, меня так никто не дефил.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Арти перешел на вара, танком последнее время почти не играет, не тот уже стал Имхо
Сказать причину того, почему он не ходит? Просто не находит пати. :D Хотя, прикол еще в том, что как ТОП сина кота уже не считают из-за багов, но почему он всегда тащил, в отличии от некоторых. Да и + мне скучно, вот я и оспариваю, с чем можно поспорить. с:
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Сказать причину того, почему он не ходит? Просто не находит пати. :D Хотя, прикол еще в том, что как ТОП сина кота уже не считают из-за багов, но почему он всегда тащил, в отличии от некоторых. Да и + мне скучно, вот я и оспариваю, с чем можно поспорить. с:
патаму-что дыхла давала мне имун ко всему, на всю арену
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
вары: Харден, Фисташка, Бодя, Аттак, Протеус
маги: Фун_Дрим, КолдГолд, Арес1
вампы: Никотин, Рид
присты: пристя Феникса (у нее много их хД), Ретро, Секс
танки - Артинокс, Джагер
барды: Стейк, Херенмару
сины: Зиг25
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Я рада,что ты посмеялся и продлил себе жизнь)по теме:
1)насчет зига и агни-ну не встречала я их в последнее время на арене. Не могу судить объективно.
2)Лаксус устраивает меня как маг. Руки и прокачка-все присутствует. Насчет Ареса, от Лаксуса было проблем больше на арене.имхо)
3)насчет танков-см выше. И да, хожу с ним давно, меня так никто не дефил.
Ты не забывай, какая еще пати. Ты сама-то недавно на сервере. И поэтому у тебя такое мнение о топ-е. Я понимаю.)
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Ты не забывай, какая еще пати. Ты сама-то недавно на сервере. И поэтому у тебя такое мнение о топ-е. Я понимаю.)
Да,я на сервере недавно, но, в последнее время, довольно часто хожу на арену и вижу разных игроков) И какое "такое мнение"? Я адекватно предоставила тебе информацию, почему я считаю их топами. Если ты не согласен - объясни почему именно,а не бросай голословные выражения):roza:
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
НУ, апну темку:
1)Маги: Foon_Drem, Laxus,ColdGold
2)Вары: Harden, Berengeer, Attack(буря), Proteus(щит/фант)
3)Жрецы(свет): Lionelle, Lilati, Dorothea; (ДД/холод): Retro; (ДД/кара): ооSEXoo(извиняюсь,если исковеркала ник).
4)Танки: онли Мрагос (остальные как то не зацепили);
5) Вампы: Nikotin, Pelmeshek, Reed;
6)Барды: Stake, Herenmaru;
7) Cины: может быть DiscoTapok.
ну про "онли Мрагос" это слишком) в моём списке танков всегда есть Джагер,Токуро,Арти(посли них думаю где то в сторонке нервно покуриваю я :D) чтобы кто не говорил о них,для меня они топы по танкам,так же есть ещё несколько норм танков кого я видел на арене
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Да,я на сервере недавно, но, в последнее время, довольно часто хожу на арену и вижу разных игроков) И какое "такое мнение"? Я адекватно предоставила тебе информацию, почему я считаю их топами. Если ты не согласен - объясни почему именно,а не бросай голословные выражения):roza:
"В последнее время". Ну окей, смотри. Ты лишь видела тех, с кем встречалась на арене и не более того. Вар 1 и единственный, я повторюсь, это Харден. Аттак хорош, спору нет. Но на данный момент он единственный вар бури. Ты забыла про Тараh-а, тоже хороший маг и доставляет больше хлопот. Лахус/Лаксус, не знаю как его называют, так же появился недавно как и Протеус, твой список и возник лишь потому, что ты с ними встречалась часто на арене. Против Мрагоса не имею ничего, он реально хороший танк и ты вписала его так же как и бодю, так как вы ходите вместе не арену. Арти и Токуро не хуже Мрагоса, поверь. Список синов меня поразил. Не буду писать причины, почему я не считаю Тапка ТОП-ом. Я же говорю и буду говорить, тут кто реально тащит из синов - Кот. Если бы и Макс играл, то и он тащил бы. Даже зиг имея такого сина не тащит как Макс с его тухлым сином. Твоей причиной не вписать их в топ только из-за этой разборки "Багов" и твое отрицание мне не к чему по этому поводу. Насчет вампом, вместо пельмеша стоит вписать Агни, даже если он не играет сейчас. И снова причина того, почему ты его не вписала это "Я его не видела" :с. Агни куда лучше, чем пельмень, и прокачка его вампа и игра вампом. А теперь присты. Ретро так таковым ТОП-пристом уже не считается и ты вписала потому что попадалась против нее на аране с патей из "Маножоров" Прист (холод), Бард (вода) и прист (свет). Секс - шотный прист, которая живет только за счет уклона. Как говорится: "Уклонист - дитя рандома", не более того. Присты, которые реально умеют играть светом, это Лионелле и Гату. Ну на этом все. Хотя, к варам бы я еще добавил или заменил Протеуса на Фисташку, Роб мб не играет за вара и так как "Я его не видела" ты не вписала его, он куда лучше Протеуса и Беренджера. И на последок барды. Ну тут и спорить не буду. Стейк реально жесткий бард и Паша тоже. Ну вот и все.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
ну про "онли Мрагос" это слишком) в моём списке танков всегда есть Джагер,Токуро,Арти(посли них думаю где то в сторонке нервно покуриваю я :D) чтобы кто не говорил о них,для меня они топы по танкам,так же есть ещё несколько норм танков кого я видел на арене
Вот Джагер реально уже "Не тот".
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Вайолет, если правильно, то поиграй куда больше, чем месяцок. Окей?)
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Вайолет, если правильно, то поиграй куда больше, чем месяцок. Окей?)
попробую малёх подефить и тут ) Оксана (Вайлет) играет чуть дольше меня тут,так что думаю она может составить и выразить своё мнение о многих игроках )



p.s:про сина зига и скажем долгожителей сервера которые уже не появляются на арене\Лд мало что можно сказать новичкам согласись) а так мы говорим о тех кого видим )
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
попробую малёх подефить и тут ) Оксана (Вайлет) играет чуть дольше меня тут,так что думаю она может составить и выразить своё мнение о многих игроках )
О многих? Не смеши.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Каждый будет настаивать на своем мнение. Какая-то сторона, проигнорируйте, пусть этот балаган не продолжается о.о
 

Dorian

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
14
Реакции
49
Баллы
9
Возраст
36
Ник
KrikeT
Класс
Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
"В последнее время". Ну окей, смотри. Ты лишь видела тех, с кем встречалась на арене и не более того. Вар 1 и единственный, я повторюсь, это Харден. Аттак хорош, спору нет. Но на данный момент он единственный вар бури. Ты забыла про Тараh-а, тоже хороший маг и доставляет больше хлопот. Лахус/Лаксус, не знаю как его называют, так же появился недавно как и Протеус, твой список и возник лишь потому, что ты с ними встречалась часто на арене. Против Мрагоса не имею ничего, он реально хороший танк и ты вписала его так же как и бодю, так как вы ходите вместе не арену. Арти и Токуро не хуже Мрагоса, поверь. Список синов меня поразил. Не буду писать причины, почему я не считаю Тапка ТОП-ом. Я же говорю и буду говорить, тут кто реально тащит из синов - Кот. Если бы и Макс играл, то и он тащил бы. Даже зиг имея такого сина не тащит как Макс с его тухлым сином. Твоей причиной не вписать их в топ только из-за этой разборки "Багов" и твое отрицание мне не к чему по этому поводу. Насчет вампом, вместо пельмеша стоит вписать Агни, даже если он не играет сейчас. И снова причина того, почему ты его не вписала это "Я его не видела" :с. Агни куда лучше, чем пельмень, и прокачка его вампа и игра вампом. А теперь присты. Ретро так таковым ТОП-пристом уже не считается и ты вписала потому что попадалась против нее на аране с патей из "Маножоров" Прист (холод), Бард (вода) и прист (свет). Секс - шотный прист, которая живет только за счет уклона. Как говорится: "Уклонист - дитя рандома", не более того. Присты, которые реально умеют играть светом, это Лионелле и Гату. Ну на этом все. Хотя, к варам бы я еще добавил или заменил Протеуса на Фисташку, Роб мб не играет за вара и так как "Я его не видела" ты не вписала его, он куда лучше Протеуса и Беренджера. И на последок барды. Ну тут и спорить не буду. Стейк реально жесткий бард и Паша тоже. Ну вот и все.
Фисташка лучше протеуса/беренджера? Спасибо, посмеялся. НАверно потому он слился 2х2 на туре Береджеру, наверно потому он сливается Протеусу/беренджеру варом 3х3. Наверно потому он сливается Аттаку в дуэли... С него вар, как с меня бард. P/s всегда играл синами, и не знаю как играть бардом.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Каждый будет настаивать на своем мнение. Какая-то сторона, проигнорируйте, пусть этот балаган не продолжается о.о
ну по мне лучше обсуждать дальше эту темку чем писать фигню про багоюзерство в которой уже дописались как по мне до маразма ( хотя если кому-то не нрав моя писанина,могу выйти с темы)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
ну по мне лучше обсуждать дальше эту темку чем писать фигню про багоюзерство в которой уже дописались как по мне до маразма ( хотя если кому-то не нрав моя писанина,могу выйти с темы)
Да просто спорить начну, и начнется флуд не хороший с:
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Да просто спорить начну, и начнется флуд не хороший с:
ну...тоже верно,если начнут выливать тонны грязи...хотя..без этого форум не форум )) а так интересно узнать кто кого считает достойным быть в топ списке)
 

Sasha Luzhansky

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
137
Реакции
47
Баллы
18
Ник
Deus
Класс
Воин, Маг
Гильдия
Dominion
Семейное положение
Сексмет one love<3
Так кот был самым норм сином
 

Attack

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
14
Возраст
29
Ник
Attack
Класс
Воин
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Моя любовь Silvia
:bye:я тап спасибо :blatnoi:
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
О многих? Не смеши.
Ну, не буду критиковать/восхвалять твой длиннопост. Пусть, и правда, каждый останется при своем мнении. Повторю только, что я оцениваю тех, кого встречаю в противниках. Это логично, тебе не кажется?) Смысл разводить демагогии, если ты не проверял этого человека(его пати) на практике) Спорить с твоим мнением не хочу, тк не вижу смысла. У каждого есть свое. Если мой список отличен от твоего - не значит,что он ужасен)Удачи.
 

Messi

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
33
Реакции
36
Баллы
12
Ник
Lionelle
Класс
Жрец, Маг
Ну, не буду критиковать/восхвалять твой длиннопост. Пусть, и правда, каждый останется при своем мнении. Повторю только, что я оцениваю тех, кого встречаю в противниках. Это логично, тебе не кажется?) Смысл разводить демагогии, если ты не проверял этого человека(его пати) на практике) Спорить с твоим мнением не хочу, тк не вижу смысла. У каждого есть свое. Если мой список отличен от твоего - не значит,что он ужасен)Удачи.
Что за настрой. Форум и создан для споров. Хоть почитать было что((
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен

Ckorpion

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
12
Реакции
19
Баллы
6
Возраст
40
Ник
SKORPION
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Гильдия
нах ее
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
не ваше дело уроды
мне вот интересно а по каким критериям вы определяете что чел топ или не топ? Гумно ваши топы в большинстве. прост в чем то лучше вкаченны или патька более раскаченная
мои топы , суждения сделание на недавных наблюдениях
танки- артинокс
маги-карапуз
присты- ооСЕКСоо(дд) а присты в свете почти все одинаковые
вампы- Рид
стрелки- все так же не встречал
вары- Аластр
сины-Зиг25
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ну, не буду критиковать/восхвалять твой длиннопост. Пусть, и правда, каждый останется при своем мнении. Повторю только, что я оцениваю тех, кого встречаю в противниках. Это логично, тебе не кажется?) Смысл разводить демагогии, если ты не проверял этого человека(его пати) на практике) Спорить с твоим мнением не хочу, тк не вижу смысла. У каждого есть свое. Если мой список отличен от твоего - не значит,что он ужасен)Удачи.


Честно - скучно. Ты отписала свое мнение о ТОП-е но не можешь настоять на нем. Твое мнение останется при тебе, никто его не отнимет. Может ты не уверена себе или тебе лень? о.О
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Да просто спорить начну, и начнется флуд не хороший с:
Ну так напиши свое мнение. Мне как бы лично интересно узнать мнение каждого. Ибо написать свой Топ-лист и поставить на этом точку - скучно. Разве тема не создана для оспаривания Топ-листов?
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Н
Что за настрой. Форум и создан для споров. Хоть почитать было что((
Ну видишь, не каждому дано стоять на своем. Вот такая вот скукота. Написал и ушел дальше. Тогда этой теме нет смысла. :с
 

Eluveitie

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
40
Реакции
10
Баллы
9
Ник
N
Класс
Убийца
-
 
Последнее редактирование:

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
Честно - скучно. Ты отписала свое мнение о ТОП-е но не можешь настоять на нем. Твое мнение останется при тебе, никто его не отнимет. Может ты не уверена себе или тебе лень? о.О
Ты просто смешон) Я тебе несколько раз привела доводы - ты не желаешь их воспринимать, эт, наверно, твои проблемы - не?(как в старой доброй поговорке: Смотрю в книгу - вижу ..ну ты понял). Я написала все доводы и выразила все, что хотела). Что для тебя "настоять на чем-либо" - с пеной у рта и нецензурной речью выражать, какая я вообще "молодец" и "не критикуйте меня"? Бред. Защита - это разумные доводы. Тебе их отписала не только я даже) Насчет твоего списка - половину этих игроков я не знаю в бою. А я не имею привычки говорить о людях по "сухам и пр"). Так что перечитай еще раз и задумайся, кто тут и в чем не уверен:jump:
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ты просто смешон) Я тебе несколько раз привела доводы - ты не желаешь их воспринимать, эт, наверно, твои проблемы - не?(как в старой доброй поговорке: Смотрю в книгу - вижу ..ну ты понял). Я написала все доводы и выразила все, что хотела). Что для тебя "настоять на чем-либо" - с пеной у рта и нецензурной речью выражать, какая я вообще "молодец" и "не критикуйте меня"? Бред. Защита - это разумные доводы. Тебе их отписала не только я даже) Насчет твоего списка - половину этих игроков я не знаю в бою. А я не имею привычки говорить о людях по "сухам и пр"). Так что перечитай еще раз и задумайся, кто тут и в чем не уверен:jump:
Ну так была бы ты тут раньше или поиграла еще дольше и ходила бы на турниры. Возможно бы и знала. Доводы-то я твои понял. Но потом ты сама написала отписать тебе мои причины, верно? Я тебе их отписал. И как я тебе еще раз напишу. Твой список составляет, кого ты видела на арене, а то есть на кого часто попадали. Это не я смешон, это твой список смешен. ЛД тут вообще не в счет, в ЛД повиливает бог рандома.
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
О многих? Не смеши.
Данте,а можешь ли ты судить о том,кто что из себя представляет,не играя на сервере а лишь заходя изредка?Или на всех аренах и всех ледянках,гвг,фанах для тебя записывают видео?
Я так,чисто поинтересовался.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Данте,а можешь ли ты судить о том,кто что из себя представляет,не играя на сервере а лишь заходя изредка?Или на всех аренах и всех ледянках,гвг,фанах для тебя записывают видео?
Я так,чисто поинтересовался.
Не поверишь. Но я в игре почти каждый день. Во время арены/лд. Бываю так же на ГвГ/Зодах. Я играю за персов друзей. Я играл раньше за вара с ником Deus. Я его отдал давным давно и иногда захожу посмотреть, что да как тут. Я не буду отрицать, что я рак. Но был им. Сейчас у меня нет времени играть часто, как раньше, чтобы прокачаться. Да и + я видел много видео снятых реальными игроками, знающими свой класс. Я видел этих ребят и на других проектах и не поверишь, они были топами и останутся топами о.О Я на этом сервере почти год и знаю что они из себя представляют.
 

addict

Старожил Эйры
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
38
Баллы
17
Возраст
24
Ник
addict
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Не поверишь. Но я в игре почти каждый день. Во время арены/лд. Бываю так же на ГвГ/Зодах. Я играю за персов друзей. Я играл раньше за вара с ником Deus. Я его отдал давным давно и иногда захожу посмотреть, что да как тут. Я не буду отрицать, что я рак. Но был им. Сейчас у меня нет времени играть часто, как раньше, чтобы прокачаться. Да и + я видел много видео снятых реальными игроками, знающими свой класс. Я видел этих ребят и на других проектах и не поверишь, они были топами и останутся топами о.О Я на этом сервере почти год и знаю что они из себя представляют.
Ты прав.Не верю.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Сверху