• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Да и когда я Юльке это писал, я в рк сидел и прикалывался, типа нашёл себе жену, осталось только уговорить... :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Меня не было тогда, когда она хилила на собаке. Так что когда Мирас её якобы обсирал (утверждать ничего не буду, ведь меня не было тогда, и только с твоих слов мне это известно). И когда я вообще узнал что она хилила, я как обычно сказал:"аа, шлюха ипаная"...
И за две недели до перехода на бест я не играл, а на учебе был. Да и как бы я ничего Юльке в личку не писал... Мы с ней ток в вк переписываемся.
я про вк и говорю.

ну и меня не было тогда, когда она хилила на собаке.
я пришла на след.день в РК и "слегка" удивилась переменам.
спросила, с чего вдруг такая ненависть и услышала рассказ, где через каждые три слова - нелестный и нецензурный эпитет в ее честь.
как это не было? хочешь сказать, что ты это не слышал в РК? не слышал, как Мирас радостно вопил, что "не выпускал эту ***** с респа лд весь бой, потому что так и надо ей" ?
это самое нежное, что он говорил в ее адрес.
и не читал гильдчат никогда?
почему-то я склонна верить не тебе.

а ты, помнится мне, вместе с ним и Киндером в гч ее обливал.
эх, скрины бы найти, чтобы ткнуть тебя носом -_-
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
я про вк и говорю.

ну и меня не было тогда, когда она хилила на собаке.
я пришла на след.день в РК и "слегка" удивилась переменам.
спросила, с чего вдруг такая ненависть и услышала рассказ, где через каждые три слова - нелестный и нецензурный эпитет в ее честь.
как это не было? хочешь сказать, что ты это не слышал в РК? не слышал, как Мирас радостно вопил, что "не выпускал эту ***** с респа лд весь бой, потому что так и надо ей" ?
это самое нежное, что он говорил в ее адрес.
и не читал гильдчат никогда?
почему-то я склонна верить не тебе.

а ты, помнится мне, вместе с ним и Киндером в гч ее обливал.
эх, скрины бы найти, чтобы ткнуть тебя носом -_-
Хз что ты там накрутила, я лишь помню что Мирас писал, типа записывает видео как топ прист плея не выходит с респа лд.
и да поищика скрины, ибо точно такой куйни не было. А вот на аренке было :D Но врядли у тебя там что-то есть с арены :lol:
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Хз что ты там накрутила, я лишь помню что Мирас писал, типа записывает видео как топ прист плея не выходит с респа лд.
и да поищика скрины, ибо точно такой куйни не было. А вот на аренке было :D Но врядли у тебя там что-то есть с арены :lol:
да ты можешь отрицать-то сколько угодно, я уже говорила, насколько твои слова отличаются, если ты их произносишь на публику.
правду-то знаю и я, и Леша с Дамиром, и вы с Олей/Виталей/Мирасом/Ратиком.
только хер вы признаете, что вы не белые и пушистые, пф.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
да ты можешь отрицать-то сколько угодно, я уже говорила, насколько твои слова отличаются, если ты их произносишь на публику.
правду-то знаю и я, и Леша и Дамиром, и вы с Олей/Виталей/Мирасом/Ратиком.
только хер вы признаете, что вы не белые и пушистые, пф.
я в этом не замешена, как не странно.
но ткнуть твой нос в дерьмецо всегда рада
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
гч читала, рк слышала же, ну -_-
очень сомневаюсь, что ты сейчас впервые видишь эту историю.
да мне и щас пох, кто кого откуесосил больше..
ты дно, это главное
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
да ты можешь отрицать-то сколько угодно, я уже говорила, насколько твои слова отличаются, если ты их произносишь на публику.
правду-то знаю и я, и Леша с Дамиром, и вы с Олей/Виталей/Мирасом/Ратиком.
только хер вы признаете, что вы не белые и пушистые, пф.
Да на публику вот твоя компашка то и играет. и хз какую ты там себе правду накрутила, но я тебе ещё раз скажу, если до тебя не с 1 раза доходит. Да я обсирал её, но я это ей лично говорил на арене и в мире когда встречал, а ты сука тупая уже пиздишь.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да на публику вот твоя компашка то и играет. и хз какую ты там себе правду накрутила, но я тебе ещё раз скажу, если до тебя не с 1 раза доходит. Да я обсирал её, но я это ей лично говорил на арене и в мире когда встречал, а ты сука тупая уже пиздишь.
да-да-да. однозначно. я и компания на публику играем, по-любому. это же мы за спиной языки распускаем.
нам хватает смелости говорить вам в лицо, а вы только и можете, что где-то за спиной трещать, и только когда уже при всем сервере вам говорят, что все знают о ваших пустых словах, только тогда вы их признавать начинаете.
и я видела ваши переписки и с твина, и с Феникса. и твои нелепые попытки отмазаться "да я лично говорил" смешно звучат, ага.
чатом прост наверн ошибся, пм с гильдчатом перепутал)0
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Ооо, так тут ваще новая инфа то есть. Оказывается Мирас то её звал похилить, но она ему сказала типа она афк, а потом он увидил его "подругу бл" которая хилит врагов...
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да на публику вот твоя компашка то и играет. и хз какую ты там себе правду накрутила, но я тебе ещё раз скажу, если до тебя не с 1 раза доходит. Да я обсирал её, но я это ей лично говорил на арене и в мире когда встречал, а ты сука тупая уже пиздишь.
Воувоувоу,сколько агра-то.Бомбишься потому что говорят правду?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
да-да-да. однозначно. я и компания на публику играем, по-любому. это же мы за спиной языки распускаем.
нам хватает смелости говорить вам в лицо, а вы только и можете, что где-то за спиной трещать, и только когда уже при всем сервере вам говорят, что все знают о ваших пустых словах, только тогда вы их признавать начинаете.
и я видела ваши переписки и с твина, и с Феникса. и твои нелепые попытки отмазаться "да я лично говорил" смешно звучат, ага.
чатом прост наверн ошибся, пм с гильдчатом перепутал)0
А что разве не так? В любой теме здесь твое или дамира рыло появится и начнете втирать свою хрень. И это вы не играете на публику? Смелость, мда. Мне плять смелости не хватает чтобы обострать кого-нибудь. Ну да, посмеялся пля. Какие переписки? я в рк сижу, и раз в пару дней что-то пишу в чат, да и то это какие-нибудь корды, приветствие или оценкой похвастаюсь. лол, крч, что ты там накрутила себе.
 

Dejik

Новичок Эйры
Регистрация
7 Фев 2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Ник
Dejik
Класс
Жрец
Гильдия
XXX
Ранг
Ветеран
Какой свинарник:D
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
я кажется уже писала, что твоя ветка дерьмо? тащат онли дд, хотя иногда даже они не спасают. я не хочу разглагольствыва о твоих ошибках на арене, о том что ты никто без кп. просто ты дно (3)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
А что разве не так? В любой теме здесь твое или дамира рыло появится и начнете втирать свою хрень. И это вы не играете на публику? Смелость, мда. Мне плять смелости не хватает чтобы обострать кого-нибудь. Ну да, посмеялся пля. Какие переписки? я в рк сижу, и раз в пару дней что-то пишу в чат, да и то это какие-нибудь корды, приветствие или оценкой похвастаюсь. лол, крч, что ты там накрутила себе.

ало, паринь, я пишу про события почти годичной давности.
гч. ты, Ратик и Мирас, сидите в три личика и поливаете как можете.. ничего не напоминает, мм?

и я пишу там, где считаю нужным. свобода слова, она такая.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я кажется уже писала, что твоя ветка дерьмо? тащат онли дд, хотя иногда даже они не спасают. я не хочу разглагольствыва о твоих ошибках на арене, о том что ты никто без кп. просто ты дно (3)
я, кстати, с Хоткой и кем-то еще тащила пати Лехи, Дамира и Юльки. хе-хе.
не горжусь этим, тактика там была рили донная привычная для тебя, но факт остается фактом.
даже видосик вроде в теме "Посоветовали скинуть сюда х)" был.
и да.
маленький совет.
прежде чем сидеть и искать мои ошибки на арене, обрати внимание на себя. говорят, помогает.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
ало, паринь, я пишу про события почти годичной давности.
гч. ты, Ратик и Мирас, сидите в три личика и поливаете как можете.. ничего не напоминает, мм?

и я пишу там, где считаю нужным. свобода слова, она такая.
Пляяя, ну ты же сама играла с нами, ну ты че несешь то? Сама же знаешь что все постоянно в рк сидят, и вот на кой черт писать что-то в гч, если в рк все? Ну ты хз кто... Ещё раз повторяю, что ты там накрутила себе. ей богу ипанутая какая-то.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Пляяя, ну ты же сама играла с нами, ну ты че несешь то? Сама же знаешь что все постоянно в рк сидят, и вот на кой черт писать что-то в гч, если в рк все? Ну ты хз кто... Ещё раз повторяю, что ты там накрутила себе. ей богу ипанутая какая-то.
стремно блт читать твою ересь.
я это ВИДЕЛА, АЛО, ПРИЕМ, ХЬЮСТОН, ОТВЕТЬ, ВИ-ДЕ-ЛА.
ты лапшу свою вешай на уши кому угодно, но не мне, а.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
стремно блт читать твою ересь.
я это ВИДЕЛА, АЛО, ПРИЕМ, ХЬЮСТОН, ОТВЕТЬ, ВИ-ДЕ-ЛА.
ты лапшу свою вешай на уши кому угодно, но не мне, а.
Стремно читать твою ересь. Видела? Тогда очки купи, ибо ты слепая. Ещё раз посторяю, ну ты просто логически подумай, если у тебя хоть присутствует мозг. Зачем что-то писать в гч, если можно сказать это в голосе :40:
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Стремно читать твою ересь. Видела? Тогда очки купи, ибо ты слепая. Ещё раз посторяю, ну ты просто логически подумай, если у тебя хоть присутствует мозг. Зачем что-то писать в гч, если можно сказать это в голосе :40:
Чтобы увидели это те, кто не сидит в рк.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Да и походу мои ребята с ги тоже окуевают читая это, это когда же я обсирал её в ги чате то, если я практически не свечусь в гч, только с приветствием.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Чтобы увидели это те, кто не сидит в рк.
в то время у нас были только ребята с плея, а они ВСЕ сидели в рк... Там пару человек было, наш основной состав и Хитман с Дейзи.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Стремно читать твою ересь. Видела? Тогда очки купи, ибо ты слепая. Ещё раз посторяю, ну ты просто логически подумай, если у тебя хоть присутствует мозг. Зачем что-то писать в гч, если можно сказать это в голосе :40:
тебе могу посоветовать купить таблетки для памяти, раз ты позабыл такой замечательный эпизод.
а то Хард помнит, Дамир помнит, я помню, а ты позабыл совсем :(
или у нас троих замечательные групповые глюки были(
наверн домовенок Кузя с тебя сидел и пакости написывал((


и да. пошли от обратного. если ты ничего не писал подобного в гч, почему это помнят сразу 3 человека, и почему я приплела сюда именно Ратика? ладно Мирас, о его багете на Лилату только слепой не знал, но почему именно Ратик?)
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
я не понимаю суть спора :DDD не 1 не другая сторона не признает правоту оппонента и не признает пока не будет скринов или чего-то подобного) смысл столько об этом говорить если это ну как-то хз....как по кругу ходить :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я не понимаю суть спора :DDD не 1 не другая сторона не признает правоту оппонента и не признает пока не будет скринов или чего-то подобного) смысл столько об этом говорить если это ну как-то хз....как по кругу ходить :D
скрины найти анриал, дело было весной 2014 года. не думаю, что кто-то хранит такие вещи хд
лично я папку с клиентом раз 5 сносила за это время)
 

goodevil

Герой Эйры
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
68
Реакции
17
Баллы
14
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
скрины найти анриал, дело было весной 2014 года. не думаю, что кто-то хранит такие вещи хд
лично я папку с клиентом раз 5 сносила за это время)
ну а тогда чего ты хочешь добиться?) у вас совершенно разные позиции и если взглянуть объективно то не та не та не доказуема =О
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я топ, нет ты рак, а Я топ.
Ты матюкал Юлю, нет такого не было, матюкал Юлю ты.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
тебе могу посоветовать купить таблетки для памяти, раз ты позабыл такой замечательный эпизод.
а то Хард помнит, Дамир помнит, я помню, а ты позабыл совсем :(
или у нас троих замечательные групповые глюки были(
наверн домовенок Кузя с тебя сидел и пакости написывал((


и да. пошли от обратного. если ты ничего не писал подобного в гч, почему это помнят сразу 3 человека, и почему я приплела сюда именно Ратика? ладно Мирас, о его багете на Лилату только слепой не знал, но почему именно Ратик?)
Ну да, ты там накрутила себе что-то, а эти 2 упыря будут поддакивать тебе. Ну крч, до тебя походу как до жирафа дойдёт, видимо надо в четверг возобновить переписку. Хз крч, в какой раз уже повторяю, хз что там Ратик с Мирасом делали, они наверное тоже в акуе будут, когда прочитают. Но плять, надеюсь что до тебя хоть к четвергу дойдёт что я ей все лично высказывал, а ты просто пиздишь...
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Зачем в теме " топ игроки " обсуждать кого-то, которая давно не играет. Хм и что изменится, когда чья-то сторона окажется права?

 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну да, ты там накрутила себе что-то, а эти 2 упыря будут поддакивать тебе. Ну крч, до тебя походу как до жирафа дойдёт, видимо надо в четверг возобновить переписку. Хз крч, в какой раз уже повторяю, хз что там Ратик с Мирасом делали, они наверное тоже в акуе будут, когда прочитают. Но плять, надеюсь что до тебя хоть к четвергу дойдёт что я ей все лично высказывал, а ты просто пиздишь...

ну, может у вас в Позитивах и принято поддакивать (тебе не привыкать ;D), а посаны высказываются не для того, чтобы поддержать меня, а потому что они тоже слегка с тебя в шоке.

да это походу не до меня как до жирафа, а до тебя, раз ты пытаешься постоянно стрелки на меня перевести.
этакий типичный мужчина - сделаю все, чтобы выйти правым в споре.:wall:

сидите, вспоминайте, че-то там про "похилить Мираса" вспомнили же, авось и этот свой позор вспомните.

да, надеюсь, к четвергу ты осознаешь, что я своим глазам склонна верить больше, чем твоим словам.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Зачем в теме " топ игроки " обсуждать кого-то, которая давно не играет. Хм что сейчас изменит, кто врет а кто нет?
Ты сам же играл со мной, знаешь же тоже, что я очень редко свечусь в чатах. И сам прекрасно понимаешь, что мне не составляет труда высказаться лично человеку что я думаю.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Прост)
У меня есть доказательства, но Я их вам не покажу :3
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ты сам же играл со мной, знаешь же тоже, что я очень редко свечусь в чатах. И сам прекрасно понимаешь, что мне не составляет труда высказаться лично человеку что я думаю.
Да, знаю, только толку тут что-то доказывать о том, кто кого чм...л
Ладно вы бы спорили о топовости о.о
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
ну, может у вас в Позитивах и принято поддакивать (тебе не привыкать ;D), а посаны высказываются не для того, чтобы поддержать меня, а потому что они тоже слегка с тебя в шоке.

да это походу не до меня как до жирафа, а до тебя, раз ты пытаешься постоянно стрелки на меня перевести.
этакий типичный мужчина - сделаю все, чтобы выйти правым в споре.:wall:

сидите, вспоминайте, че-то там про "похилить Мираса" вспомнили же, авось и этот свой позор вспомните.

да, надеюсь, к четвергу ты осознаешь, что я своим глазам склонна верить больше, чем твоим словам.
Мда, да вы же в любой теме по 3-4 тела выскочите и поддакиваете друг другу, а тут смотрю отрицать начинаешь.
Ну ппц просто, что-то про стрелки говорит, при этом переводит жирафов уже на меня.
Вспоминать нечего, во всяком случае мне.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Мда, да вы же в любой теме по 3-4 тела выскочите и поддакиваете друг другу, а тут смотрю отрицать начинаешь.
Ну ппц просто, что-то про стрелки говорит, при этом переводит жирафов уже на меня. Вспоминать нечего, во всяком случае мне.
если мое мнение совпадает с мнением Леши/Дамира - эт, тип, поддакивание? :D
ну ясно.

окей, ты такого не писал, ладушки. акк давал кому?)0
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
если мое мнение совпадает с мнением Леши/Дамира - эт, тип, поддакивание? :D
ну ясно.

окей, ты такого не писал, ладушки. акк давал кому?)0
Ну да мнения совпадают :lol: Просто поддакиваете друг другу для массовки, авось и другие поверят. Публика куле.
Не давал я акк никому тогда. А сам я это не писал.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Лан, хва гореть уже :3
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Крч, хрень это все, пошёл спать, один черт из этого ничего путевого не выйдет...
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Ну да мнения совпадают :lol: Просто поддакиваете друг другу для массовки, авось и другие поверят. Публика куле.
Не давал я акк никому тогда. А сам я это не писал.

у нас нет нужды подобным заниматься.

:hmm:ну значит мы так и будем по кругу ходить, пока чудо не свершится.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,010
Реакции
2,370
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Сверху