• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Во эта прям за душу взяло.
  1. в комплекте с этими посонами я не ходила.
  2. Когда последние разы ходила с харденом, перед этим мы больше месяца со 2 дд не играли, я уже где то писала, что присту в этом случае проще, а вот дэдэ недоигрывали. (ну потом потренировались и норм отыграли уже не с харденом).
  3. ФанДред... неделю вроде назад с ним ходила, да. и как то странно, то он шотнится об отраж, то вампирочка его крест не кинет. назовем это похим тимплеем что ли. к этому же добавлю, что подобной пати с своими посонами мы тащили все и вся, за исключением "раз в год палка стреляет" и пати с мрагосом, который я считаю был на равне.
  1. Ну,там твои косяки дикие были.Я просто не стал заливать,мне было жутко лень.
Я вышел тупо с пати после момента,когда я в нулях,ты в стане.Ты выходишь со стана,одеваешь щит(я до сих пор стою в нулях),потом бежишь от танка,далее обращаешь на меня внимание и пытаешься отхилить,но,увы.
Там таких моментов крайне много было.
ДА я не говорю,что я пздц вкачанный маг.Да и тупо пати танка контрит мага,п.ч. мне тупо не дают свободу действий,проще просто бегать и кидать транс всем по откату.И вары меня шотают,если ловят,т.к. дефа и сопр ноль.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Я в душе не гребу, кто такая Снуфф.
Снуфф-это реинкарнация Никотина:D
И я это говорю не потому что она моя жена,А п.ч. она и правда играет оч хорошо на арене.Для 1х1 у нее просто очень мало опыта.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Снуфф-это реинкарнация Никотина:D
И я это говорю не потому что она моя жена,А п.ч. она и правда играет оч хорошо на арене.Для 1х1 у нее просто очень мало опыта.
Ну мне лишь рассказывали, то что это чей-то твин заточенный исключительно для 1х1.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
  1. Ну,там твои косяки дикие были.Я просто не стал заливать,мне было жутко лень.
Я вышел тупо с пати после момента,когда я в нулях,ты в стане.Ты выходишь со стана,одеваешь щит(я до сих пор стою в нулях),потом бежишь от танка,далее обращаешь на меня внимание и пытаешься отхилить,но,увы.
Там таких моментов крайне много было.
ДА я не говорю,что я пздц вкачанный маг.Да и тупо пати танка контрит мага,п.ч. мне тупо не дают свободу действий,проще просто бегать и кидать транс всем по откату.И вары меня шотают,если ловят,т.к. дефа и сопр ноль.
Да мне тоже лень расписывать, да и я зыбыла уже половину подробностей всех ваших смертей. Запомнилось только отсутствие креста, оков, и транс был лишь 1 раз вовремя. Там был 1 мой косяк, когда я не вовремя провидку дала, но если бы опять же хоть раз в мою провидку вошел крест, было бы изи. Еще могу сказать, что у нас обсалютно разные стили игры.
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Так же на сервере не мало хороших вампов, такие как Мантикора, Амнести, Снуфф и т.д.
Я в душе не гребу, кто такая Снуфф.
Я не в теме этой логики.
Ну мне лишь рассказывали, то что это чей-то твин заточенный исключительно для 1х1.
Это, кстати, устойчивое убеждение половины сервера. Знать бы еще, откуда пошла такая ересь)
Снуфф-это реинкарнация Никотина:D
Это из-за стильки, да?:с
она и правда играет оч хорошо на арене
Бред какой, не верьте ему :D
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Лол. Как я мог не догадаться, что это Вандер. Теперь понятно.
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
палка то чето раз 5 стрельнула.... подозрительно)
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
ФанДред... неделю вроде назад с ним ходила, да. и как то странно, то он шотнится об отраж, то вампирочка его крест не кинет. назовем это похим тимплеем что ли. к этому же добавлю, что подобной пати с своими посонами мы тащили все и вся, за исключением "раз в год палка стреляет" и пати с мрагосом, который я считаю был на равне.
Вампирочка крест использует в основном как рут (вот это новость, да? Лимон с Дамиром могут начинать бомбиться) и, собственно, кидает на свое усмотрение, без "ДАЙ МНЕ ПРОВИД Я ПАШОТАЮ ВСЕХ!1!", как это делают 80% вампов (не буду тыкать пальцем в Рида).
Детка (мерзкое слово), ты умудрилась уронить пати Амнести+Стейк (ЭТО РЕКОРД, Я ТВОЙ ФАНАТ). Не важно, был на персе Леша или Рома, у обоих опыта игры больше, чем надо, чтобы быть хорошим вампом (не все поймут, походу).
Знаешь, я своим убогим некачанным пристом играю лучше, чем ты (так Дамир сказал, ничонезнаю) и, даже когда он в очередной раз как боженька под молитвой решил шотнуть танка безумием в рубеж, я-таки под тем же танком реснула это ругающееся тело (спасибо-Леше-за-сон), в панике ткнула провид, и , О ЧУДО, бой затащен (ты так не умеешь):D
А палка-то стреляет и стреляет)0
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Вампирочка крест использует в основном как рут (вот это новость, да? Лимон с Дамиром могут начинать бомбиться) и, собственно, кидает на свое усмотрение, без "ДАЙ МНЕ ПРОВИД Я ПАШОТАЮ ВСЕХ!1!", как это делают 80% вампов (не буду тыкать пальцем в Рида).
Детка (мерзкое слово), ты умудрилась уронить пати Амнести+Стейк (ЭТО РЕКОРД, Я ТВОЙ ФАНАТ). Не важно, был на персе Леша или Рома, у обоих опыта игры больше, чем надо, чтобы быть хорошим вампом (не все поймут, походу).
Знаешь, я своим убогим некачанным пристом играю лучше, чем ты (так Дамир сказал, ничонезнаю) и, даже когда он в очередной раз как боженька под молитвой решил шотнуть танка безумием в рубеж, я-таки под тем же танком реснула это ругающееся тело (спасибо-Леше-за-сон), в панике ткнула провид, и , О ЧУДО, бой затащен (ты так не умеешь):D
А палка-то стреляет и стреляет)0

Рассмешило та часть со скринами так, что остальное даже не читала. у тебя коллекция? и как обычно где победки? Самое смешное с сином выложить, с которым опять же "а где победки?"
 

bobr195

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
308
Реакции
179
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Bazoooka
Класс
Защитник
Ранг
Легионер
Семейное положение
ищу у кого пожрать:3
Вампирочка крест использует в основном как рут (вот это новость, да? Лимон с Дамиром могут начинать бомбиться) и, собственно, кидает на свое усмотрение, без "ДАЙ МНЕ ПРОВИД Я ПАШОТАЮ ВСЕХ!1!", как это делают 80% вампов (не буду тыкать пальцем в Рида).
Детка (мерзкое слово), ты умудрилась уронить пати Амнести+Стейк (ЭТО РЕКОРД, Я ТВОЙ ФАНАТ). Не важно, был на персе Леша или Рома, у обоих опыта игры больше, чем надо, чтобы быть хорошим вампом (не все поймут, походу).
Знаешь, я своим убогим некачанным пристом играю лучше, чем ты (так Дамир сказал, ничонезнаю) и, даже когда он в очередной раз как боженька под молитвой решил шотнуть танка безумием в рубеж, я-таки под тем же танком реснула это ругающееся тело (спасибо-Леше-за-сон), в панике ткнула провид, и , О ЧУДО, бой затащен (ты так не умеешь):D
А палка-то стреляет и стреляет)0
ну кошка есть кошка че ты) за 5 сек мы ее сносили просто потому что она тупо отдала бабл магу и стояла рядом с ним. не сложно заметить что она без бабла и заосистить варом и танком ее изи....
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну вообще,на арене есть такие составы пати,которые оч сложно убить под пристом,даже под порезкой вампа.А приста выловить после обновы труднее,т.к. провидка дает иммун к контролю на 5 сек,и прист тупо убегает.
Особенно пачки вар+танк,когда у обоих персов по 190к+ хп.Это вот хз насколько кривым пристом нужно быть,чтобы уронить посана с 190к хп.
КОшка ходила с кем там?в 2 щита.Божи,да щит соло стоит минуты 2 на арене абсолютно без хила.
И да,приста в таких патях оч сложно вырубить,когда тебя контролят.
P.S. Если я такой кривой со снуфф,то почему нас пока не положил ни один вамп+маг на арене?
Это просто смешит)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да мне тоже лень расписывать, да и я зыбыла уже половину подробностей всех ваших смертей. Запомнилось только отсутствие креста, оков, и транс был лишь 1 раз вовремя. Там был 1 мой косяк, когда я не вовремя провидку дала, но если бы опять же хоть раз в мою провидку вошел крест, было бы изи. Еще могу сказать, что у нас обсалютно разные стили игры.
Абсолютно разные стили игры у нас?Ты прист,а не ДД.
Один косяк?Провидки?Ну провидки ладно,их многие присты слоупочат.
Там были более дикие косяки,когда ты тупо не хилила,а бегала от чего-то.Жалко не остались видосы.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Абсолютно разные стили игры у нас?Ты прист,а не ДД.
Один косяк?Провидки?Ну провидки ладно,их многие присты слоупочат.
Там были более дикие косяки,когда ты тупо не хилила,а бегала от чего-то.Жалко не остались видосы.
да-да-да, очень жалка :D
я написала "провидку" и это был миссклик
а вообщем то мне плевать)
Интересует одно, где вы все такие хорошие раньше были
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
а еще забыл написать,какой на*й Амнести какая на*й снуф ,что это вообще за хуйня ? Ладно Рид еще соглашусь он норм вамп ,но это полудохлики с какого топами стали? Facepalm я ахуел.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
да-да-да, очень жалка :D
я написала "провидку" и это был миссклик
а вообщем то мне плевать)
Интересует одно, где вы все такие хорошие раньше были

Разберем.2 топ перса:Амнести и Стейк.И кошка,которая не фейлит.
Не Топ маг и не топ вамп,приста вообще ни разу никуда не писали.
Ну вот и смотри на свои фейлы.Не топовая стафф умудрилась не уронить не топовую снуфф против топового амнести.
Крч суди сама;)
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
КОшка ходила с кем там?в 2 щита.Божи,да щит соло стоит минуты 2 на арене абсолютно без хила.
И да,приста в таких патях оч сложно вырубить,когда тебя контролят.
Ты забыл про 2х вампов, 1 из которых твин. а в 2 вара щит мы чаще всего аренили против мрагоса и баренгера, тоже не тонкие ребятки с дамагом повыше 2х щитов.
Абсолютно разные стили игры у нас?Ты прист,а не ДД.
стили игры патик на арене. не в целом только меня и тебя. ай, лень объяснять.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Разберем.2 топ перса:Амнести и Стейк.И кошка,которая не фейлит.
Не Топ маг и не топ вамп,приста вообще ни разу никуда не писали.
Ну вот и смотри на свои фейлы.Не топовая стафф умудрилась уронить не топовую снуфф против топового амнести.
Крч суди сама;)
Рома станет топом ровно тогда, когда полностью вернется в игру и вспомнит, что да как. Тыкни мне пальцем в мои фейлы то
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ты забыл про 2х вампов, 1 из которых твин. а в 2 вара щит мы чаще всего аренили против мрагоса и баренгера, тоже не тонкие ребятки с дамагом повыше 2х щитов.


стили игры патик на арене. не в целом только меня и тебя. ай, лень объяснять.
Когда аренил против дартареина,чет не помню,что проигрывал ему.Помню,что кого-то он там сливал,но не меня точно.
2 щита просто в иммунках катают приста.Что может быть проще?)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Рома станет топом ровно тогда, когда полностью вернется в игру и вспомнит, что да как. Тыкни мне пальцем в мои фейлы то
Бл,пересматривать не хочу,чтобы указать моменты.Ты уронила вампа,когда просто решила пробежаться куда-то.Да много там фейлов.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Когда аренил против дартареина,чет не помню,что проигрывал ему.Помню,что кого-то он там сливал,но не меня точно.
2 щита просто в иммунках катают приста.Что может быть проще?)
причем тут ты? на моей памяти ты ваще не аренил при мне против него
я сказала, что было сложно с 2 щитами? было долго и нужно, не более того.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Разберем.2 топ перса:Амнести и Стейк.И кошка,которая не фейлит.
Не Топ маг и не топ вамп,приста вообще ни разу никуда не писали.
Ну вот и смотри на свои фейлы.Не топовая стафф умудрилась уронить не топовую снуфф против топового амнести.
Крч суди сама;)
Ну, как я и говорил ранее, Стейк не опирается на пати и действует самовольно, без тактики. Расклад боя был бы иначе, если ассист шел по Стафф или Снуфф.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Бл,пересматривать не хочу,чтобы указать моменты.Ты уронила вампа,когда просто решила пробежаться куда-то.Да много там фейлов.
Это бред, вамп не сильно вкачен, что бы упасть ему хватит 1,5 тычки от снуфф, особенно если прокнет аура. Кроме приста есть щиты, имуны итд, на что дд тоже должны рассчитывать. Если я перестала на 1-2 сек нонстоп хилить 1 вампа, это говорит лишь о нужде чуть побольше сопры ему апнуть, или что он там делал раньше когда не падал так сильно как в этот раз. Но он хотя бы крест вовремя кидал :D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Это бред, вамп не сильно вкачен, что бы упасть ему хватит 1,5 тычки от снуфф, особенно если прокнет аура. Кроме приста есть щиты, имуны итд, на что дд тоже должны рассчитывать. Если я перестала на 1-2 сек нонстоп хилить 1 вампа, это говорит лишь о нужде чуть побольше сопры ему апнуть, или что он там делал раньше когда не падал так сильно как в этот раз. Но он хотя бы крест вовремя кидал :D
Ну хз,со мной ты проигрываешь,п.ч. я кривой.Против тебя ареню и выигрываю-твои ДД кривые.Бывает,чо.
Твой максимум-гонять с жирными пацанами на подобии вара+танка.Или двух щитов.
Более тонких ты просто роняешь.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Ну хз,со мной ты проигрываешь,п.ч. я кривой.Против тебя ареню и выигрываю-твои ДД кривые.Бывает,чо.
еще раз повторюсь, я не говорила, что ты кривой :D
и дд у меня нормальные, просто Рома подзабыл фвшку, ну бывает, не играл давно.
На равных мб когда нибудь свидимся на арене, вот тогда интересно будет.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Уфф, я смог перечитать все что вы за сутки накарябали, а кто помнит с чего все началось?
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Ну, как я и говорил ранее, Стейк не опирается на пати и действует самовольно, без тактики. Расклад боя был бы иначе, если ассист шел по Стафф или Снуфф.
как ты за 7 минут смог это определить? :D
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Ну, как я и говорил ранее, Стейк не опирается на пати и действует самовольно, без тактики. Расклад боя был бы иначе, если ассист шел по Стафф или Снуфф.
Ну,тут он удивил нас,т.к. начал менять таргеты(Ранее он этого не делал).
Обычно просто садился на одного посана и бил его весь раунд,пока не случится чудо.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Ну хз,со мной ты проигрываешь,п.ч. я кривой.Против тебя ареню и выигрываю-твои ДД кривые.Бывает,чо.
Твой максимум-гонять с жирными пацанами на подобии вара+танка.Или двух щитов.
Более тонких ты просто роняешь.
Да роняю, особенно 2х вампов против 2х танков, или же вампа в 75 против шотящего манти
расскажи мне еще сказки
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Если это сарказм, то я его не понял. :с А так одного видоса достаточно.
Но там вроде 1 видюха с нашей победкой, к слову о ней люблю светлую арену, когда такой состав
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Да роняю, особенно 2х вампов против 2х танков, или же вампа в 75 против шотящего манти
расскажи мне еще сказки
Ну так,вамп не убьет приста,если на нем сидит вамп.И вампа вамп не убьет,т.к. на вампе висит щит)0
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Ну так,вамп не убьет приста,если на нем сидит вамп.И вампа вамп не убьет,т.к. на вампе висит щит)0
ничо, что щит падал от дамага примерно на середине отката? сложно кинуть что нибудь в теории присту, пока вамп без щита и блаблабла. Да, Дамир почти получилось убедить меня)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
ничо, что щит падал от дамага примерно на середине отката? сложно кинуть что нибудь в теории присту, пока вамп без щита и блаблабла. Да, Дамир почти получилось убедить меня)
Крч уже лень переубеждать,но у было оч много тупых моментов,в которых ты тупо не винишь себя,а винишь других;)
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Лан, на самом деле мне в данный момент вообще плевать на аренку, учитывая то, что я ареню раз в месяц. просто было приятно пофлудить с:
 

Dmitrii Nogiev

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
59
Реакции
23
Баллы
15
Возраст
30
Ник
Artinox_Czar_DEADPOOL_1KlaS
Класс
Воин, Стрелок, Защитник
Семейное положение
Моя Любовь Спорт Зал
Вампирочка крест использует в основном как рут (вот это новость, да? Лимон с Дамиром могут начинать бомбиться) и, собственно, кидает на свое усмотрение, без "ДАЙ МНЕ ПРОВИД Я ПАШОТАЮ ВСЕХ!1!", как это делают 80% вампов (не буду тыкать пальцем в Рида).
Детка (мерзкое слово), ты умудрилась уронить пати Амнести+Стейк (ЭТО РЕКОРД, Я ТВОЙ ФАНАТ). Не важно, был на персе Леша или Рома, у обоих опыта игры больше, чем надо, чтобы быть хорошим вампом (не все поймут, походу).
Знаешь, я своим убогим некачанным пристом играю лучше, чем ты (так Дамир сказал, ничонезнаю) и, даже когда он в очередной раз как боженька под молитвой решил шотнуть танка безумием в рубеж, я-таки под тем же танком реснула это ругающееся тело (спасибо-Леше-за-сон), в панике ткнула провид, и , О ЧУДО, бой затащен (ты так не умеешь):D
А палка-то стреляет и стреляет)0
Хм,завтро тоже кину интересный скрин.,комп сгорел
 

Dmitrii Nogiev

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
59
Реакции
23
Баллы
15
Возраст
30
Ник
Artinox_Czar_DEADPOOL_1KlaS
Класс
Воин, Стрелок, Защитник
Семейное положение
Моя Любовь Спорт Зал
Напишу список,
Вары-харден
Сины-кот,ну тот ядовик
Жрец-lilati,staff,bagirka
Гном- сексик
Бард- стейк наверн
Маг,эм ну ваще хз,чет никто не удивил
Танк-мрагос ипашит ваще збс
Вамп- мадара уклонист чертоВ
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца

Dmitrii Nogiev

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
59
Реакции
23
Баллы
15
Возраст
30
Ник
Artinox_Czar_DEADPOOL_1KlaS
Класс
Воин, Стрелок, Защитник
Семейное положение
Моя Любовь Спорт Зал

Dmitrii Nogiev

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
59
Реакции
23
Баллы
15
Возраст
30
Ник
Artinox_Czar_DEADPOOL_1KlaS
Класс
Воин, Стрелок, Защитник
Семейное положение
Моя Любовь Спорт Зал
А кто вообще не ватный,она стоит не хуже других,и багирка збс
 

Dmitrii Nogiev

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
59
Реакции
23
Баллы
15
Возраст
30
Ник
Artinox_Czar_DEADPOOL_1KlaS
Класс
Воин, Стрелок, Защитник
Семейное положение
Моя Любовь Спорт Зал

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Вар-Бурборн
Син-Unammed,зига, абракодабр
Бард-Orianna
Танк-CrazyTank
Прист-
Стрелок-патрон
Маг-Хатар
Вамп-Лекси
 

Dmitrii Nogiev

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
59
Реакции
23
Баллы
15
Возраст
30
Ник
Artinox_Czar_DEADPOOL_1KlaS
Класс
Воин, Стрелок, Защитник
Семейное положение
Моя Любовь Спорт Зал
Назови хоть одну причину,почему хатар в списке???
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
А давайте все напишем вот так и разойдемся?)))
Гоу я напишу
Присты -Я
Вары - Я
маги- Я
Танк -Я
Гном- безусловно - Я
Барды - Я
Вампы- Я
Сины -Не удивляйтесь, но, как не странно- Я
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Вар-Бурборн
Син-Unammed,зига, абракодабр
Бард-Orianna
Танк-CrazyTank
Прист-
Стрелок-патрон
Маг-Хатар
Вамп-Лекси
хатар в огне ну...огонь здесь никакой.а хатар из себя никакой опасности не представляет.
куда опаснее тот же ХОЛОДОК (лед) со своим адским контроллем :tired:
 
Сверху