• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
" Твиноводы "
о)_(о совсем чокнутый
 

Levi Strauss

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
32
Ник
Levis
Класс
Бард
Гильдия
Epatage
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Юля <3
я просто скажу, что я с, кхм, карасем (мне очень стыдно, да) и каким-то быстро падающим магом тащила тебя, яблоко и Кереллин.
не вывожу я, не вывожу))
а пати "лвла Хардена/Фуна" объясняется просто - я уже второй сервер ареню с ними, я с ними достаточно годно сыграна, вот и всо.
Хоть убей я не помню чтобы мы сливались карасю с каким-то магом, я помню что мы слились в 2 вара ему с арти, но тогда с ними была стафф(вроде), и я помню как ты сливалась с кукушкой и моконой)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Хоть убей я не помню чтобы мы сливались карасю с каким-то магом, я помню что мы слились в 2 вара ему с арти, но тогда с ними была стафф(вроде), и я помню как ты сливалась с кукушкой и моконой)

а я этого не помню :DD
когда было?
 

Levi Strauss

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
32
Ник
Levis
Класс
Бард
Гильдия
Epatage
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Юля <3
Phoenix топ прист Forsaken World, всем стоит равняться на таких как она
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Phoenix топ прист Forsaken World, всем стоит равняться на таких как она
В НОГИ МНЕ КЛАНЯЙСЯ!111

а по сабжу. я в мирчате о том, что твоя подружка - леди не очень тяжелого поведения, а ты мне о топах:lol:
болит, что ли, у тебя?
 

Levi Strauss

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
32
Ник
Levis
Класс
Бард
Гильдия
Epatage
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Юля <3
во первых она мне не "подружка" а прист по кп, во вторых срач начался с кота который написал лабу про арену, в третьих ты поддакнула коту что ее записали в топы на форуме, ну видимо я, больше не кому, ну и в четвертых о каком поведении вообще идет речь если кот завел тему за арену, а ты, даже не кот а именно ты, свела ее, как правильно сказал лекси, к нижнему белью, может это у тебя что-то болит, м?
 

Levi Strauss

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
32
Ник
Levis
Класс
Бард
Гильдия
Epatage
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Юля <3
Ну и на счет арены, я специально написал в топах про тебя и лилату так, как и написал, ради того чтобы посмотреть на вашу реакцию, собственно она ровно такая как я и ожидал, #заделичсвкакжетак, Лилати в этом плане конечно молодец, вот уж правда пофигу человеку на то что про него говорят какие-то там люди из игры)

медальку себе за арену повесь и гордись ею)
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
во первых она мне не "подружка" а прист по кп, во вторых срач начался с кота который написал лабу про арену, в третьих ты поддакнула коту что ее записали в топы на форуме, ну видимо я, больше не кому, ну и в четвертых о каком поведении вообще идет речь если кот завел тему за арену, а ты, даже не кот а именно ты, свела ее, как правильно сказал лекси, к нижнему белью, может это у тебя что-то болит, м?
чот ахинея какая-то, Я даже не понял о чем речь, какой Я срач начал, с кого и когда.
Что она мне поддакнула? О_о Я сам им написал об этом и мы просто посмеялись в гч.
А что о арене то?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
во первых она мне не "подружка" а прист по кп, во вторых срач начался с кота который написал лабу про арену, в третьих ты поддакнула коту что ее записали в топы на форуме, ну видимо я, больше не кому, ну и в четвертых о каком поведении вообще идет речь если кот завел тему за арену, а ты, даже не кот а именно ты, свела ее, как правильно сказал лекси, к нижнему белью, может это у тебя что-то болит, м?

Лекси спросил: "Когда Кереллин стала топ-пристом?"
Я ответила о форуме.
"Девочка она хорошая, но прист не о чем" (с) Лекси.

А вот дальше пошел разговор о том, какая она "хорошая девочка".
у меня нет проблем с памятью, Файр.

Ну и на счет арены, я специально написал в топах про тебя и лилату так, как и написал, ради того чтобы посмотреть на вашу реакцию, собственно она ровно такая как я и ожидал, #заделичсвкакжетак, Лилати в этом плане конечно молодец, вот уж правда пофигу человеку на то что про него говорят какие-то там люди из игры)

медальку себе за арену повесь и гордись ею)
меня не волнует, есть я в твоем списке топов, рили.
меня задело только то, что свои сливы против Хардена/Фуна/Никотина ты спокойно признаешь, а стоит только слить тебя с какими-то раками, так у тебя сразу проблемы с памятью О_О.
я не вы - меня не бомбит на сливы, я не выхожу гордо и молча с пати, потому что меня слил твина Кота)
и уж никак не выхожу из легионов в ги, как некоторые топ-присты, потому что меня сливает соги ;D
как и слова ты мои так же вывернул, лишь бы выглядеть каким-то траллем, который задел КАРАЛЕВСКОЕ ЧСВ ФЕНИКСА, ЛАЛ!111
 

Levi Strauss

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
32
Ник
Levis
Класс
Бард
Гильдия
Epatage
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Юля <3

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Levi Strauss

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
13
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
32
Ник
Levis
Класс
Бард
Гильдия
Epatage
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Юля <3

Dorian

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
14
Реакции
49
Баллы
9
Возраст
36
Ник
KrikeT
Класс
Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
А что такое топ? тот кто никогда не падает? тогда таковых нет. В моем понимании топ - человек который хорошо знает все + и - своего класса, при этом, знает что да как.
Свой список рукастых игроков написал
Вары - zHotKeYz/Harden/Berengeer/Leksа можно, но не вижу его давно уже/ может быть Найта записал бы, да уж больно криклив он, да и не знает что такое контроль
Барды - Lanariel/Herenmaru
Танки - Tocuro/Artinox не плох
Присты- тут все сложно.. но если дефать, то Phoenix/Lilati/Ego не плохая, опять таки, сужу по тем пати с которыми их видел
Сины - MrCat и по сути все, зиг давно сдал позиции
Вампы - Nikotin/Marusia ну, больше никого сильного не знаю
Гномы - нет на серве сильных гномов, не вижу уже ни одного
Маги - Foon_Dream/Laxus не плох, хоть и не играет/Anormal был хорошим магом/Hitman. Но из перечисленных, только дрима вижу
 

Zloy_Divan

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
23
Реакции
20
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Zloy_Divan
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Majestic
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю свою лапку :3
А что такое топ? тот кто никогда не падает? тогда таковых нет. В моем понимании топ - человек который хорошо знает все + и - своего класса, при этом, знает что да как.
Свой список рукастых игроков написал
Вары - zHotKeYz/Harden/Berengeer/Leksа можно, но не вижу его давно уже/ может быть Найта записал бы, да уж больно криклив он, да и не знает что такое контроль
Барды - Lanariel/Herenmaru
Танки - Tocuro/Artinox не плох
Присты- тут все сложно.. но если дефать, то Phoenix/Lilati/Ego не плохая, опять таки, сужу по тем пати с которыми их видел
Сины - MrCat и по сути все, зиг давно сдал позиции
Вампы - Nikotin/Marusia ну, больше никого сильного не знаю
Гномы - нет на серве сильных гномов, не вижу уже ни одного
Маги - Foon_Dream/Laxus не плох, хоть и не играет/Anormal был хорошим магом/Hitman. Но из перечисленных, только дрима вижу
Из варов насчет беренгира и лекса ты загнул) там ток Хотка и Харден))
 

Zloy_Divan

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
23
Реакции
20
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Zloy_Divan
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Majestic
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю свою лапку :3
ЭЙ СМЕРТНЫЕ!КАК ЖИ ВЫ МОГЛИ ЗАБЫТЬ ПРО ТОП ВАРА НАЙТМАРЕ!!!!11! :D
 

Dorian

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
14
Реакции
49
Баллы
9
Возраст
36
Ник
KrikeT
Класс
Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Из варов насчет беренгира и лекса ты загнул) там ток Хотка и Харден))
Я говорил о рукастых игроках и людях которые знают свой класс. Berengeer варом хорошо управляется, не раз встречал его на арене. Leks ну.. может быть с ним загнул, но раньше был хорошим варом
 

Zloy_Divan

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
23
Реакции
20
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Zloy_Divan
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Majestic
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю свою лапку :3
Я говорил о рукастых игроках и людях которые знают свой класс. Berengeer варом хорошо управляется, не раз встречал его на арене. Leks ну.. может быть с ним загнул, но раньше был хорошим варом
Есть вары намного лучше их, и да они не все знают о своем классе, да и не оч рукастые!
 

Dorian

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
14
Реакции
49
Баллы
9
Возраст
36
Ник
KrikeT
Класс
Убийца
Гильдия
Без ги
Ранг
Глава гильдии
Есть вары намного лучше их, и да они не все знают о своем классе, да и не оч рукастые!
Куча людей - Куча мнений. Я останусь при своем мнении, на то есть уйма причин, много наблюдал за варами на серве. "ОДНОКНОПОЧНЫЕ!!!11" как говорят некоторые, так вот как раз это не относится к моему списку "топов"
 

dramma22

Житель Эйры
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
2
Ник
Astory
Класс
Жрец
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем за оценкой <3
А вот и мой топ с азартными играми и путанами. :yazik:

Вар - слишком много страшных ребят, чтобы выделить кого-то одного
Бард - Katarina
Танк - ну тут обоснуется самый удачливый по станам, имхо
Прист - не могу выделить кого-то одного, все как-то не очень (пристов в дд ветке не рассматриваю)
Син - Зиг, ну и ,может быть, где-то и Кот
Вамп - Маруся, Агни (хотя все вампы больно кусаются, тут не принципиально именно эти ребята)
Маг - Skol, Godlike, Houl
Гном - ну тут прочерк, не застала никого выше хваленного.
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Забавно не видеть в списке никотина, хенемару, фун дрима))0 зато написала двух магов которые не играют
 

dramma22

Житель Эйры
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
2
Ник
Astory
Класс
Жрец
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем за оценкой <3

Что именно тебе кажется несерьезным?

Забавно не видеть в списке никотина, хенемару, фун дрима))0 зато написала двух магов которые не играют

Я не могу написать в свой топ-лист тех, с кем не встречалась лично, а записывать их только потому, что так считает кто-то другой по крайней мере глупо (это относится к Хенемару и Фун_дриму).
А на счет Никотина - прочитай примечание в моем сообщении ("хотя все вампы больно кусаются, тут не принципиально именно эти ребята" - значит и всеми признанный Никотин вполне сюда подходит).
Дальше - может маги эти и не играют в данный момент, однако решительно не могу не признать никого другого топ-магом, если не их.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Я не могу написать в свой топ-лист тех, с кем не встречалась лично, а записывать их только потому, что так считает кто-то другой по крайней мере глупо (это относится к Хенемару и Фун_дриму).
А на счет Никотина - прочитай примечание в моем сообщении ("хотя все вампы больно кусаются, тут не принципиально именно эти ребята" - значит и всеми признанный Никотин вполне сюда подходит).
Дальше - может маги эти и не играют в данный момент, однако решительно не могу не признать никого другого топ-магом, если не их.
Не можешь признать - так и напиши, а записывать в топы игроков, которых уже нет на сервере не стоит. Сколько времени они не играли, может уже появились игроки получше. Да и сравнить их с другими магами невозожно, так как они не играют.
К тому же, ты сама сказала, что не видела некоторых игроков лично. Наверное, стоит задуматься перед тем, как писать свой топ-лист, а достачно ли хорошо знаешь игроков сервера, если не встречала тех, о ком пишут на форуме.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Что именно тебе кажется несерьезным?




Я не могу написать в свой топ-лист тех, с кем не встречалась лично, а записывать их только потому, что так считает кто-то другой по крайней мере глупо (это относится к Хенемару и Фун_дриму).
А на счет Никотина - прочитай примечание в моем сообщении ("хотя все вампы больно кусаются, тут не принципиально именно эти ребята" - значит и всеми признанный Никотин вполне сюда подходит).
Дальше - может маги эти и не играют в данный момент, однако решительно не могу не признать никого другого топ-магом, если не их.
Я даже этих магов не могу признать, такие нубасосы, сину проигрывают. О чем речь может быть, бард катарина тоже не о чем. Ну да ладно. Это твой список х)
 

HOTKEY

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
29
Ник
zHotKeYz
Класс
Воин
Гильдия
Never
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Мастер бесед

dramma22

Житель Эйры
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
2
Ник
Astory
Класс
Жрец
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем за оценкой <3
Какие все недовольные.
Дорогие мои Кот и Мокона, давайте не будем разводить срач в теме, а просто молча проглотим все недовольства, ведь тема называется "Топ-игроки своих классов", а не "Удавимся, но докажем свою правоту, а ты, неизвестный, заткнись и внимай".
И если кого-то нет в моем топе, это не значит, что его не может быть в вашем. Хотя вы, мои дорогие оппоненты, вряд ли поймете такую простую истину как личное мнение каждого. :lol:

P.S. кстати, если вы не видите этих игроков каждый день, это не значит, что они не играют совсем. Например, на прошлой неделе мы с Godlike'ом прекрасно пошатали ПЗ.
 

Mokona

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
303
Реакции
271
Баллы
28
Ник
Mokona
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
God's
Какие все недовольные.
Дорогие мои Кот и Мокона, давайте не будем разводить срач в теме, а просто молча проглотим все недовольства, ведь тема называется "Топ-игроки своих классов", а не "Удавимся, но докажем свою правоту, а ты, неизвестный, заткнись и внимай".
И если кого-то нет в моем топе, это не значит, что его не может быть в вашем. Хотя вы, мои дорогие оппоненты, вряд ли поймете такую простую истину как личное мнение каждого. :lol:

P.S. кстати, если вы не видите этих игроков каждый день, это не значит, что они не играют совсем. Например, на прошлой неделе мы с Godlike'ом прекрасно пошатали ПЗ.

Мне известно, что такое личное мнение каждого, и срач мне абсолютно не хотелось разводить. Но я считаю, что твое мнение необъективно, так как ты не видела многих игроков.
Ты можешь не считать Фун Дрима и Херена топами, дело твое, но прежде, чем делать какие-то выводы, посмотри на них, на то, как они играют.

А по поводу Катарины могу сказать, что угрозу она мне представляет только с тобой в пати. И тут мне кажется, что в этом твоя заслуга, а не её.
 

dramma22

Житель Эйры
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
2
Ник
Astory
Класс
Жрец
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем за оценкой <3
Мне известно, что такое личное мнение каждого, и срач мне абсолютно не хотелось разводить. Но я считаю, что твое мнение необъективно, так как ты не видела многих игроков.
Ты можешь не считать Фун Дрима и Херена топами, дело твое, но прежде, чем делать какие-то выводы, посмотри на них, на то, как они играют.

А по поводу Катарины могу сказать, что угрозу она мне представляет только с тобой в пати. И тут мне кажется, что в этом твоя заслуга, а не её.

А сейчас все скатилось к тому, что: "А как же великие "боги" арены Харден с Дримом? Они должны быть в каждом топе, имхо!"

Я поняла твою точку зрения. Поверь мне, за последние два дня я попала и на Дрима и на Хардена на арене. И, черт возьми, я не вписала их в топ, да. А все потому, что знаю игроков не хуже, так почему же не дать жизни и такому топу? Хотя может мое мнение и не слишком объективно, ведь не сольет меня только ленивый, и я не могу дать точную оценку "топ" одному из множества-множества хороших игроков (это касается обоих).

А по поводу Катарины - она бард не хуже и не лучше других, твое право считать как ты хочешь.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,995
Реакции
2,349
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
А сейчас все скатилось к тому, что: "А как же великие "боги" арены Харден с Дримом? Они должны быть в каждом топе, имхо!"

Я поняла твою точку зрения. Поверь мне, за последние два дня я попала и на Дрима и на Хардена на арене. И, черт возьми, я не вписала их в топ, да. А все потому, что знаю игроков не хуже, так почему же не дать жизни и такому топу? Хотя может мое мнение и не слишком объективно, ведь не сольет меня только ленивый, и я не могу дать точную оценку "топ" одному из множества-множества хороших игроков (это касается обоих).

А по поводу Катарины - она бард не хуже и не лучше других, твое право считать как ты хочешь.
П.с катарина дношный бард. Закрыто
 

Vitalii

Новичок Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
4
Реакции
13
Баллы
5
Ник
Skol
Класс
Маг
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
ErotikA - Жена
Я даже этих магов не могу признать, такие нубасосы, сину проигрывают. О чем речь может быть, бард катарина тоже не о чем. Ну да ладно. Это твой список х)
Слышь ты суходрочка ,нубасос тут только ты ,сосешь все время у кого то не мнения не личной точки зрения ,взрослеи иди хватит сосать и дрочить:17:
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Слышь ты суходрочка ,нубасос тут только ты ,сосешь все время у кого то не мнения не личной точки зрения ,взрослеи иди хватит сосать и дрочить:17:
Ну,ожидаемый ответ от мужика 40+ лет
 

Vitalii

Новичок Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
4
Реакции
13
Баллы
5
Ник
Skol
Класс
Маг
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
ErotikA - Жена
А по поводу ТОП могу сказать ,я себя пяткой в грудь не бил никогда и в рейтинг ваш не претендую ,могу проиграть хоть новичку ,ведь на то и игра что бы играть выигрывать и проигрывать,ток проигрывать не каждый умеет ,обязательно льет грязь ,ищет оправдание своему поражению ,уважайте тех кто с вами играет ,и тогда будут уважать вас)) мб... и кстати топ с греческого не прилично переводится)хы.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Меня всегда радовали эти разговоры о взаимном уважении от состава ги Позитиф.
Вот вроде послушаешь - и прям приятно так, впечатление создается, что взрослые умные люди играют.
А как только вступаешь в конфронтацию - сразу становишься "конченной" (с) Кошка, "жирной рыжей" (с) Протеус и срочно тебе надо "голову вымыть" (с) Стикс.
Прежде чем заводить разговоры о взаимном уважении вы хотя бы вид делайте, что "уважаете" кого-то, кроме самих себя.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
А вот и мой топ с азартными играми и путанами. :yazik:

Вар - слишком много страшных ребят, чтобы выделить кого-то одного
Бард - Katarina
Танк - ну тут обоснуется самый удачливый по станам, имхо
Прист - не могу выделить кого-то одного, все как-то не очень (пристов в дд ветке не рассматриваю)
Син - Зиг, ну и ,может быть, где-то и Кот
Вамп - Маруся, Агни (хотя все вампы больно кусаются, тут не принципиально именно эти ребята)
Маг - Skol, Godlike, Houl
Гном - ну тут прочерк, не застала никого выше хваленного.
А можно вопрос, Катарина та, что в вг афкает 24/7, нигде её более не видела.
Это топ по афкам или как?
Из магов в списке, раньше пугал только скол, сейчас и он не страшен.
Танка не выделили, а их вообще мало на сервере.
Перепутали Зига и Кота местами. Кот всегда был первым среди синов. А Ваня давно сдал позиции, еще играя на офе.
Про вампов, почему принципиально именно они? Ну ладно Маруся, действительно отличный вамп. Агни неплох, но где же Никотин, который не то что кусается, а вообще жизни не дает на аренке и в лд.
По поводу пристов, ветка ДД или нет не принципиально. Феникс и когда-то Тилька, еще помню бегала раньше Ультра, тоже молодец.
Про варов вообще молчу. Это топ по афк в вг :D И даже в этом случае он не корректен.
 

Vitalii

Новичок Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
4
Реакции
13
Баллы
5
Ник
Skol
Класс
Маг
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
ErotikA - Жена
Меня всегда радовали эти разговоры о взаимном уважении от состава ги Позитиф.
Вот вроде послушаешь - и прям приятно так, впечатление создается, что взрослые умные люди играют.
А как только вступаешь в конфронтацию - сразу становишься "конченной" (с) Кошка, "жирной рыжей" (с) Протеус и срочно тебе надо "голову вымыть" (с) Стикс.
Прежде чем заводить разговоры о взаимном уважении вы хотя бы вид делайте, что "уважаете" кого-то, кроме самих себя.
Лер я тебе говорил если со мной общаться в такои манере я буде отвечать тем же "так же" но суть дела не меняет,ему не кто не давал права оскорблять людеи с которыми я общаюсь.
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Меня всегда радовали эти разговоры о взаимном уважении от состава ги Позитиф.
Вот вроде послушаешь - и прям приятно так, впечатление создается, что взрослые умные люди играют.
А как только вступаешь в конфронтацию - сразу становишься "конченной" (с) Кошка, "жирной рыжей" (с) Протеус и срочно тебе надо "голову вымыть" (с) Стикс.
Прежде чем заводить разговоры о взаимном уважении вы хотя бы вид делайте, что "уважаете" кого-то, кроме самих себя.
Про меня забыла) Я обычно тебя "шлюхой" или "истеричкой" обзывал :D Или не тебя) Вроде Лилати xD
 

Haart

Старожил Эйры
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
28
Ник
Haart
Класс
Воин
Топ тема на всех серваках. Как сплетни епт. Всем хочется знать или доказать у какого приста самая жирная задница, у какого вара самый огромный, какой син лучше пристраивается сзади ну или какой вамп или бард лучше сосет... :D
 

dramma22

Житель Эйры
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
2
Ник
Astory
Класс
Жрец
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем за оценкой <3
А можно вопрос, Катарина та, что в вг афкает 24/7, нигде её более не видела.
Это топ по афкам или как?
Из магов в списке, раньше пугал только скол, сейчас и он не страшен.
Танка не выделили, а их вообще мало на сервере.
Перепутали Зига и Кота местами. Кот всегда был первым среди синов. А Ваня давно сдал позиции, еще играя на офе.
Про вампов, почему принципиально именно они? Ну ладно Маруся, действительно отличный вамп. Агни неплох, но где же Никотин, который не то что кусается, а вообще жизни не дает на аренке и в лд.
По поводу пристов, ветка ДД или нет не принципиально. Феникс и когда-то Тилька, еще помню бегала раньше Ультра, тоже молодец.
Про варов вообще молчу. Это топ по афк в вг :D И даже в этом случае он не корректен.

Прости, но ты вообще кто?))
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка

dramma22

Житель Эйры
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
2
Ник
Astory
Класс
Жрец
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем за оценкой <3
Кому надо, тот знает. Играю только соло.

Детка, тогда не неси пурги про "кто там и где афкает". Если ты не ходишь никуда, это не значит, что та же Katarina 24/7 в вг стоит о пол ботинками шаркает.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Детка, тогда не неси пурги про "кто там и где афкает". Если ты не ходишь никуда, это не значит, что та же Katarina 24/7 в вг стоит о пол ботинками шаркает.
Детка? Вы меня с собой не путайте. Я уже давно тут играю, и могу мыслить и судить объективно.
А поводу известности, это к Вам вопрос, кто собственно Вы?
Если Вы меня не знаете не значит, что я никого не знаю.
И откуда вывод, что соло-игроки никуда не ходят? Вы сами придумали?
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка

dramma22

Житель Эйры
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
2
Ник
Astory
Класс
Жрец
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем за оценкой <3
Детка? Вы меня с собой не путайте. Я уже давно тут играю, и могу мыслить и судить объективно.
А поводу известности, это к Вам вопрос, кто собственно Вы?
Если Вы меня не знаете не значит, что я никого не знаю.
И откуда вывод, что соло-игроки никуда не ходят? Вы сами придумали?

Прости, но если бы ты ходила на арену, в пз или хотя бы в лд, то должна была видеть этих людей. И сейчас твои слова не вызывают адекватной оценки, как, видимо, планировалось.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Прости, но если бы ты ходила на арену, в пз или хотя бы в лд, то должна была видеть этих людей. И сейчас твои слова не вызывают адекватной оценки, как, видимо, планировалось.
Оуууу...
Разве я написала, что я не видела этих людей?
Вы видимо очень плохо читаете. Перечитайте еще раз.

И опираясь на Ваши слова, Вы видимо не ходите на арену и лд, раз не видели Никотина, Хардена, Дрима и не смогли увидеть танка нормального.
 
Сверху