• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка

Lirpa

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
7
Ник
Katarina
Класс
Бард
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Зам. главы гильдии
ОМГ. читаю и поражаюсь. Котяш, Харден, у вас клиническая нетерпимость к людям чье мировозрение хоть чуточку отличается от вашего. И это нормально. Много людей по жизни руководствуются правилом "есть мое мнение и есть не правильное". Но пора бы уже понять, что все люди разные, вы играете на результат, что бы вам все говорили какие вы молодцы и записывали в топ, а я и еще куча народу играет просто для развлечения. А бесконечно кидаться какашками и оскоблять людей просто потому что они вам слились это по меньшей мере глупо.
Астори высказала свое сугубо личное мнение, у нас с ней кп и для нее я лучший бард, а почему бы и нет черт возьми.
Уважаемая Wiss, если Вы однажды узрели меня афк, не стоит говорить о том, что я это делаю 24/7. Ваши домыслы неверны. Впредь будьте внимательней.

P.S: Ребят и давайте все таки больше уважения, надоело, чесслово)
 

dramma22

Житель Эйры
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
2
Ник
Astory
Класс
Жрец
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем за оценкой <3
Оуууу...
Разве я написала, что я не видела этих людей?
Вы видимо очень плохо читаете. Перечитайте еще раз.

И опираясь на Ваши слова, Вы видимо не ходите на арену и лд, раз не видели Никотина, Хардена, Дрима и не смогли увидеть танка нормального.

Видеть ты их видела только в вг, судя по твоему сообщению. А с этим доказывать тебе что-то так же, как асфальт кулаком пробивать.
И мне бы хотелось закрыть тему "О-боже-почему-тут-нет-хардена-дрима-никотина", так как все было оговорено постами выше.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Видеть ты их видела только в вг, судя по твоему сообщению. А с этим доказывать тебе что-то так же, как асфальт кулаком пробивать.
И мне бы хотелось закрыть тему "О-боже-почему-тут-нет-хардена-дрима-никотина", так как все было оговорено постами выше.
Вы делаете неверные выводы. Соло-игроки обычно фармят больше всех, ибо им никто не помогает. Так что арена, лд, пристанка - мой дом.
Уважаемая Wiss, если Вы однажды узрели меня афк, не стоит говорить о том, что я это делаю 24/7. Ваши домыслы неверны. Впредь будьте внимательней.

P.S: Ребят и давайте все таки больше уважения, надоело, чесслово)
Если бы это было один раз, я бы промолчала. Я верю своими глазам.
 

Lirpa

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
7
Ник
Katarina
Класс
Бард
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Зам. главы гильдии
Если бы это было один раз, я бы промолчала. Я верю своими глазам.
Естественно не стоит не доверять своим глазам. Но все таки мне кажется, что Вы немного необъективны в своих суждениях по поводу времени моего афка.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Естественно не стоит не доверять своим глазам. Но все таки мне кажется, что Вы немного необъективны в своих суждениях по поводу времени моего афка.
По факту, тут все необъективны. Но не настолько же. Чтобы игнорировать очевидные вещи. Думаю с этим Вы согласитесь.
 

Lirpa

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
7
Ник
Katarina
Класс
Бард
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Зам. главы гильдии
По факту, тут все необъективны. Но не настолько же. Чтобы игнорировать очевидные вещи. Думаю с этим Вы согласитесь.

Смотря что в Вашем понимании "очевидные вещи". Я знаю, что я хожу в лд, минимум 2 раза в день, и по мере возможностей не пропускаю арену, а пропускаю редко, кстати сказать. Неужели Вы думаете, что я неадекватно воспринимаю реальность и привираю?
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Смотря что в Вашем понимании "очевидные вещи". Я знаю, что я хожу в лд, минимум 2 раза в день, и по мере возможностей не пропускаю арену, а пропускаю редко, кстати сказать. Неужели Вы думаете, что я неадекватно воспринимаю реальность и привираю?
Я не об этом. Я о игроках, которые действительно достойны топа.
Я лично Вас в деле ни разу не видела, даже на ивентах.
Я понимаю, что "сколько людей, столько и мнение", но мыслить нужно объективнее.
Тем более, что бардов нормальных единицы, вампов тоже, гном вообще один только, танк тоже.
 

dramma22

Житель Эйры
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
2
Ник
Astory
Класс
Жрец
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем за оценкой <3
О, Скотче! Ты споришь с человеком, хозяином перса, по поводу того, что он совершенно ничего не делает в этой игре, кроме как находится в состоянии афк, когда тебе прямым текстом говорят о твоей неправоте. Нет, это было бы даже смешно, однако над такими непрошибаемыми людьми смеяться грешно.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
О, Скотче! Ты споришь с человеком, хозяином перса, по поводу того, что он совершенно ничего не делает в этой игре, кроме как находится в состоянии афк, когда тебе прямым текстом говорят о твоей неправоте. Нет, это было бы даже смешно, однако над такими непрошибаемыми людьми смеяться грешно.
Вы странная. И действительно плохо читаете. Не вижу даже спора.
Если Вы видите, это Ваше дело.
А по поводу "непрошибаемых", спасибо за комплимент.
 

Lirpa

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
7
Ник
Katarina
Класс
Бард
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Зам. главы гильдии
Да, по большому счету, думайте как Вам хочется. Просто обижает отношение некоторых людей, которые сразу начинают орать "ДНООООО", как только кого-то слили. Все мы чему-то учимся постепенно и стараемся стать лучше. Жаль, что люди не обременены взаимоуважением.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Напишу к теме, я ваще магом разучился, дно- дном
Гоу всем сервером мне качать вара )00)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Да, по большому счету, думайте как Вам хочется. Просто обижает отношение некоторых людей, которые сразу начинают орать "ДНООООО", как только кого-то слили. Все мы чему-то учимся постепенно и стараемся стать лучше. Жаль, что люди не обременены взаимоуважением.
От вашей гильдии и речи о уважение не может быть, почему. Потому-что мы уже даже молчим, а такие как протеусы и харты видя Юлю, пытаются тралировать и гнобить.
Вы так смешны говоря о взаимоуважение, научитесь молчать.
А если сливаетесь твинам, по моему мнению можно и написать что донышко.
 

dramma22

Житель Эйры
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
2
Ник
Astory
Класс
Жрец
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем за оценкой <3
Wiss, это не комплимент, так что воздержись от характеристики "странная" по отношению к другим.
И если ты действительно считаешь, что это мое дело, то будь добра распространиться и на пост с топ-листом, ведь там так же мое дело. Ты просто аннулировала смысл своих сообщений, так сказать влезла не разобравшись. Ведь все вопросы и по поводу онлайна и по поводу "эти есть, а вон тех нет" были уже оговорены выше (второй раз повторяю!).
Надеюсь, больше претензий нет?

P.S. я прекрасно умею читать, но видимо мне просто не понять ход твоей заумной мысли.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Ну, тут я согласна. Только это не обижает, а веселит очень. Также как люди, которые делают жалкие попытки "потралить", в разных чатах.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Ну, тут я согласна. Только это не обижает, а веселит очень. Также как люди, которые делают жалкие попытки "потралить", в разных чатах.
Слушай, тыж хепер на другом проекте, что ты забыла тут на форуме :С
Ябы тебя кикунл за "шпионаж"
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Пасоны, гоу качать мне вара о/
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Это не комплимент, так что воздержись от характеристики "странная" по отношению к другим.
И если ты действительно считаешь, что это мое дело, то будь добра распространиться и на пост с топ-листом, ведь там так же мое дело. Ты просто аннулировала смысл своих сообщений, так сказать влезла не разобравшись. Ведь все вопросы и по поводу онлайна и по поводу "эти есть, а вон тех нет" были уже оговорены выше (второй раз повторяю!).
Надеюсь, больше претензий нет?

P.S. я прекрасно умею читать, но видимо мне просто не понять ход твоей заумной мысли.
Претензий и не было. Вы "топовость" определяете по тому, с кем и как Вы играете. А ведь по сути, это неверно.
Правят знание и руки. К сожалению, самых рукастых в Вашем списке нет.
Вы либо судить субъктивно, о чем я Вам и говорю. Либо не знаете, что знание персонажей - большое преимуществою
 

dramma22

Житель Эйры
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
2
Ник
Astory
Класс
Жрец
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем за оценкой <3
Wiss, что, прости? Какой троллинг? Я отстаиваю лишь свою точку зрения и не более того.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Слушай, тыж хепер на другом проекте, что ты забыла тут на форуме :С
Я бы тебя кикнул за "шпионаж"
Я хелпер ни на одном проекте.
Еще админ в различных играх. А насчет шпионажа. Вы мыслите прямо как "Кристалл" в своё время, баня и кикая людей гильдиями, лишь потому что они играют в других местах.
Никакого "шпионажа" с моей стороны нет. Оставьте свои бурные фантазии при себе.
И да, моё присутствие на форуме обусловлено тем, что я играю на этом проекте.

Если у Вас, есть ко мне претензии, личная неприязнь, желание сделать вид, что Вы супер-троль, то продолжайте.
Я выслушаю.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка

Lirpa

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
7
Ник
Katarina
Класс
Бард
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Зам. главы гильдии
От вашей гильдии и речи о уважение не может быть, почему. Потому-что мы уже даже молчим, а такие как протеусы и харты видя Юлю, пытаются тралировать и гнобить.
Вы так смешны говоря о взаимоуважение, научитесь молчать.
А если сливаетесь твинам, по моему мнению можно и написать что донышко.
Кисуль, я говорила за себя. Моя гильдия меня устраивает, люди в ней мои хорошие друзья. Мне очень жаль, что ты не в состоянии воспринимать людей по отдельности.

И в конце концов, счет равен, вы слились нам, мы слились вам, счет почти равен.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Кисуль, я говорила за себя. Моя гильдия меня устраивает, люди в ней мои хорошие друзья. Мне очень жаль, что ты не в состоянии воспринимать людей по отдельности.

И в конце концов, счет равен, вы слились нам, мы слились вам, счет почти равен.
Я не спрашивал про отношение твое к твоим соги.

Ждем основами на арене если что.
 

Lirpa

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
7
Ник
Katarina
Класс
Бард
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Зам. главы гильдии
Мы всегда там. И тебя сливали и тебе сливались. Зачем разводить из-за этого?
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Я хелпер ни на одном проекте.
Еще админ в различных играх. А насчет шпионажа. Вы мыслите прямо как "Кристалл" в своё время, баня и кикая людей гильдиями, лишь потому что они играют в других местах.
Никакого "шпионажа" с моей стороны нет. Оставьте свои бурные фантазии при себе.
Пошла вон,бл, про тот проект который ты написала,ага, там такого не было,что прям гильдии кикали, если ты считаешь гильдию из 4-6 человек, то ты не права
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,003
Реакции
2,361
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
"Я считаю их топами, потому-что они со мной в кп"
Как-то не логичное объяснение
 

dramma22

Житель Эйры
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
2
Ник
Astory
Класс
Жрец
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем за оценкой <3
Мне кажется, что слова о неправильности где-то уже были? Ах да, постами выше! Третий раз я повторю для тех, кто в танке - поднимись, детка, выше и перечитай нашу переписку с Уважаемыми Котом и Моконой. Кажется, там все ясно и понятно. Я бы с удовольствием повторила это все для тебя, но не вижу смысла.
И кстати, мне совсем не нравится как ты переворачиваешь мои слова на свой лад, пытаясь как-то найти чем-бы достойно ответить. Получается не очень ;)
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Пошла вон,бл, про тот проект который ты написала,ага, там такого не было,что прям гильдии кикали, если ты считаешь гильдию из 4-6 человек, то ты не права
Вы ругайтесь. Это к лицу таким людям.
Вы тут никто, и моё дело где и как играть. На каком форуме сидеть. Я ничего не нарушаю, в отличии от Вас.

А по поводу того проекта, это правда.
Только понятие гильдии у нас с Вами разное.
Тут сидит человек, который знает, что это все правда.
И знает, как наша гильдия, в 6 человек убивала толпами и была топом.

Гильдия - объединение или сообщество людей, связанных общим мнением, делом и т.д. Это может от двух и более человек.
 

Lirpa

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
7
Ник
Katarina
Класс
Бард
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Зам. главы гильдии

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
а можно поподробней, каким таким людям и почему Вы решили, что он тут никто?
Он не администратор. Благо мне это известно. И даже не хелпер.
А мнение простого игрока, по поводу моего нахождения в игре меня не интересует.

А поводу матов. Это мой личный вывод.
Это идет таким "мальчикам" так сказать. Кто меня знает, тот поймет.
 

dramma22

Житель Эйры
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
2
Ник
Astory
Класс
Жрец
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем за оценкой <3
А потому что она тут давно играет и не нам судить, ведь наше мнение необЪективно. (Не удержалась)
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
:D Неуместный "тролинг".
Как я люблю форум за это. Тут крутом юмористы.
Благо, я далеко не такая, как Вы подумали.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Вы ругайтесь. Это к лицу таким людям.
Вы тут никто, и моё дело где и как играть. На каком форуме сидеть. Я ничего не нарушаю, в отличии от Вас.

А по поводу того проекта, это правда.
Только понятие гильдии у нас с Вами разное.
Тут сидит человек, который знает, что это все правда.
И знает, как наша гильдия, в 6 человек убивала толпами и была топом.

Гильдия - объединение или сообщество людей, связанных общим мнением, делом и т.д. Это может от двух и более человек.
Ты мне ответь,ты дцп?
Сама же написала "Банили и кикали людей гильдиями" Это множественное значение.
Погуглила что ли? Википедия помогла?
Нук скажи название своей "топ ги" и свой "топ ник"
Тыж везед ракал, что твои персы, которые с 80 кликами сопры не шотаются, нуты и нассала мне в уши
 

dramma22

Житель Эйры
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
2
Ник
Astory
Класс
Жрец
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем за оценкой <3
Надеюсь, что ты не такая, как я подумала. Хотя твои дествия доказывают обратное. И есть такое слово "подначка", причем здесь она совершенно уместная, ведь примерно это ты сказала выше. Предлагаю закрыть наш с тобой разговор, не вижу ему места быть в этой теме.
 

Lirpa

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
7
Ник
Katarina
Класс
Бард
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Зам. главы гильдии
Это идет таким "мальчикам" так сказать. Кто меня знает, тот поймет.
К сожалению, мы сейчас с Вами не в кругу Ваших знакомых, так что прошу все таки обосновать слова "Это идет таким "мальчикам" так сказать", мне правда интересно.


И Вам не кажется, что Вы не правы в своем высказывании "Вы тут никто"? Он такой же игрок как и Вы и мне кажется, не стоит принижать его значимость (в конце концов, если бы не мы, игроки, серва не было бы).
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Ты мне ответь,ты дцп?
Сама же написала "Банили и кикали людей гильдиями" Это множественное значение.
Погуглила что ли? Википедия помогла?
Нук скажи название своей "топ ги" и свой "топ ник"
Тыж везед ракал, что твои персы, которые с 80 кликами сопры не шотаются, нуты и нассала мне в уши
Пусть будет по-Вашему. Пусть я "ракал".
Глава ги TARGET - Energy, пока еще там, я самый сильный и выживающий прист. Ах, да. Это на другом проекте.
По поводу банов. Забанены были две гильдии. Сначала их главы, а потом соответственно люди, которые вступились.
Надеюсь для Вас, два - множественное число.

Вы - недохамло какое-то. И нагрубить не можете, и даже "потралить". Прямо как бывший админ, Вашего излюбленного проекта, наверное Вы с ним одного возраста, если да, то я все понимаю. Не буду Вас тревожить, это пройдет или усугубится с возрастом.

По поводу ДЦП. Не стоит приписывать мне болезни, значение которых Вы даже не знаете.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
К сожалению, мы сейчас с Вами не в кругу Ваших знакомых, так что прошу все таки обосновать слова "Это идет таким "мальчикам" так сказать", мне правда интересно.


И Вам не кажется, что Вы не правы в своем высказывании "Вы тут никто"? Он такой же игрок как и Вы и мне кажется, не стоит принижать его значимость (в конце концов, если бы не мы, игроки, серва не было бы).
Он игрок, этого я не отрицаю.
Но гнать меня с проекта и с форума, он не может, ибо в этом плане "он никто". Не админ, не хелпер.
Так Вам понятнее?

А по поводу "мальчика", если интересно обратитесь в личку. Не хочется нарушать правила форума.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Хватит уже обсуждения других серверов. Тема создана не для того что бы обсуждать сторонние проекты.
И, на всякий случай - 1.5 Запрещена Реклама и обсуждение сторонних проектов.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Хватит уже обсуждения других серверов. Тема создана не для того что бы обсуждать сторонние проекты.
И, на всякий случай - 1.5 Запрещена Реклама и обсуждение сторонних проектов.
1.4 Оскорбления в любой форме. Исключением является общение игроков в личных сообщениях.
1.4.1 Мат и любые его сокращения (завуалированный мат). Дискриминация по любому признаку: расовая, по половому признаку, религиозная и т.п. Угроза насилием, физической расправой кому-либо. Исключением является общение игроков в личных сообщениях.
1.5 Реклама и обсуждение сторонних проектов.
Скорее так :D
 

Lirpa

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
7
Ник
Katarina
Класс
Бард
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Зам. главы гильдии
Он игрок, этого я не отрицаю.
Но гнать меня с проекта и с форума, он не может, ибо в этом плане "он никто". Не админ, не хелпер.
Так Вам понятнее?

А по поводу "мальчика", если интересно обратитесь в личку. Не хочется нарушать правила форума.

Да, так гораздо корректнее.
Я бы с радостью, но Вы почему то предпочитаете оставаться инкогнито в игре, а в пм форума переписываться, извините, мне не удобно.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Да, так гораздо корректнее.
Я бы с радостью, но Вы почему то предпочитаете оставаться инкогнито в игре, а в пм форума переписываться, извините, мне не удобно.
Ну простите.
Предпочитаю соло играть. Поэтому не надо никому знать.

Если вдруг станет удобно, обращайтесь. Я тут почти 24 часа в сутки.
 

Lirpa

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
7
Ник
Katarina
Класс
Бард
Гильдия
PoZitiF
Ранг
Зам. главы гильдии

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Пусть будет по-Вашему. Пусть я "ракал".
Глава ги TARGET - Energy, пока еще там, я самый сильный и выживающий прист. Ах, да. Это на другом проекте.
По поводу банов. Забанены были две гильдии. Сначала их главы, а потом соответственно люди, которые вступились.
Надеюсь для Вас, два - множественное число.

Вы - недохамло какое-то. И нагрубить не можете, и даже "потралить". Прямо как бывший админ, Вашего излюбленного проекта, наверное Вы с ним одного возраста, если да, то я все понимаю. Не буду Вас тревожить, это пройдет или усугубится с возрастом.

Что "пусть по моему", ты докажи,что ты "жирный прист" ракал, на всех серверах ракал, по поводу админа,да,он мной знакомый, и приписывать его ко мне не стоит.

А насчет возраста скажу то,что не стоит в свои 30 лет "агриться" на всех тех,кто пишет свое мнение.
Да, я написал 30 лет, так как помню ваш ОГРОМЫЙ "фейл" на заявке хелпера, 3 разных возраста.

Поверь, я как ты говоришь "тралить" могу, умею, практикую на таких тетках как ты)0)
Ведь, я ж люблю "потралить" тпешек вроде тебя :3
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
А какая связь между игрой соло и предпочтением оставаться инкогнито?
Не люблю людей.
Люблю форумы почитать, посмеяться.
А в игре предпочитаю тишину и спокойствие. Поэтому "инкогнито", куда удобнее. Учитывая, что многие меня знают.
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Что "пусть по моему", ты докажи,что ты "жирный прист" ракал, на всех серверах ракал, по поводу админа,да,он мной знакомый, и приписывать его ко мне не стоит.

А насчет возраста скажу то,что не стоит в свои 30 лет "агриться" на всех тех,кто пишет свое мнение.
Да, я написал 30 лет, так как помню ваш ОГРОМЫЙ "фейл" на заявке хелпера, 3 разных возраста.

Поверь, я как ты говоришь "тралить" могу, умею, практикую на таких тетках как ты)0)
Ведь, я ж люблю "потралить" тпешек вроде тебя :3
Удачи в практике.
Вы ошибаетесь.
По поводу докажи, заходите на тот проект, я после ИГ заведу перса.
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
1.4 Оскорбления в любой форме. Исключением является общение игроков в личных сообщениях.
1.4.1 Мат и любые его сокращения (завуалированный мат). Дискриминация по любому признаку: расовая, по половому признаку, религиозная и т.п. Угроза насилием, физической расправой кому-либо. Исключением является общение игроков в личных сообщениях.
1.5 Реклама и обсуждение сторонних проектов.
Скорее так :D
Дцп - это болезнь, если это считать за оскорбления, это будет как то не логически)
Бл - сокращение от слова "Блин", а ты вот докажи,что это мат?
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
Хватит уже обсуждения других серверов. Тема создана не для того что бы обсуждать сторонние проекты.
И, на всякий случай - 1.5 Запрещена Реклама и обсуждение сторонних проектов.
Это не реклама, это воспоминание прошлого, то-бишь того,что было,ага
 

Wiss <3

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Апр 2014
Сообщения
301
Реакции
108
Баллы
17
Возраст
34
Ник
Weiss
Класс
Жрец
Гильдия
Без ги
Ранг
Ветеран
Семейное положение
:3 Одиночка
Сверху