• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Деф приста это понятие, хммм, более широкое, включающее в себя целый комплекс мер по предотвращению его смерти (о да, формулировка от бога) :lol:

Наверно только те, кто играл пристом, могут трезво расценить, под кем жрец может простоять, а где его надо срочна-дефить-и-спасать-всем-чем-можно:D (Хотя я вот играла, но жизнь меня, похоже, ничему не учит х)
На это я могу сказать лишь одно.
Нужно поиграть за танка чтобы понять ,что такое "деф приста" танком.

в двух словах : дефа от танка 0 и это не сарказм

танк не может задефать от почти ваншотных плюх )
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
На это я могу сказать лишь одно.
Нужно поиграть за танка чтобы понять ,что такое "деф приста" танком.

в двух словах : дефа от танка 0 и это не сарказм

танк не может задефать от почти ваншотных плюх )
Ноуп, там же овер 100500 станов, сесть на дд, который приста домогается и жизнь удалась х_х
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
подлететь баблом к присту, ударить масс станом предположительно вара/вампа который бьет приста. все изи, дальше прист сам!
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
Почитала я форум, и вот напрашивается 1 такой интересный вывод.
топ по всем классам определенно Wonderland. (не будем уточнять все ники ее игровых персонажей)

Она ведь знаток всех классов и знает абсолютно все обо всех и вся.
Ну а если серьезно. Вам самой не надоело везде вставлять свои 5 копеек?) ребята, которых Вы учите, по-моему, не первый день играют своим классом. Мне кажется, у них есть достаточные основания чтобы утверждать что-либо, начиная от дефа приста и заканчивая светом очищения.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец

кажется срач начинается
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
подлететь баблом к присту, ударить масс станом предположительно вара/вампа который бьет приста. все изи, дальше прист сам!
вы действительно верите в это ?))
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
подлететь баблом к присту, ударить масс станом предположительно вара/вампа который бьет приста. все изи, дальше прист сам!
Ну тк он так и делает :о Только приста я все равно убиваю, вот.

Почитала я форум, и вот напрашивается 1 такой интересный вывод.
топ по всем классам определенно Wonderland. (не будем уточнять все ники ее игровых персонажей)

Она ведь знаток всех классов и знает абсолютно все обо всех и вся.
Ну а если серьезно. Вам самой не надоело везде вставлять свои 5 копеек?) ребята, которых Вы учите, по-моему, не первый день играют своим классом. Мне кажется, у них есть достаточные основания чтобы утверждать что-либо, начиная от дефа приста и заканчивая светом очищения.

Ты мне льстишь. За скучностью арены развлекаюсь на форуме)0
Хоть 1 мое сообщение найди, где я говорю / ору / намекаю, что я тап всея фри :D

Я не пишу того, чего не знаю. Но ящитаю, что имею право вставить свои "5 копеек" в тему, где мне есть что добавить, т.к. опыт игры несколькими классами есть, ну и чужие косяки со стороны виднее же.
А вообще, женщина, хз кто ты, но смахиваешь на обиженку, правда вижу-то я тебя 1 раз х)

Да и к слову, "все ники ее игровых персонажей", лол, будто пол серва - мои твины. Прист / вамп, порой маг - всего-то. Такая трудность 2 ника вписать х)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Ну тк он так и делает :о Только приста я все равно убиваю, вот.

ну, сопр мало тьме у пристика) да и без шара + в офф\не офф руку прожать приста вампом изи)

как я говорил ранее, танк от почти ваншотных ударов не задефит)
 

XXL

Новичок Эйры
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
0
Реакции
4
Баллы
1
Возраст
28
Ник
Darkscar
Класс
Вампир, Убийца, Защитник
Снуфф, сразу видно, что вы знаток танков. Лучше ничего не пишите про этот класс, если вы и половины не понимаете о чем говорите. Если тут половина считает, что танку достаточно включить рефлект и все идти всекать, то вы ошибаетесь. Но вы можете и дальше писать, особенно забавляет "бомбежка" некоторых про рефлект Хд.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Я тут так, лично свои наблюдения напишу, надеюсь никто не обидится, НО я заметил что Wonderland, начала появляться на форуме в несколько раз активнее, только после того как сделала вампа и вошла в топ... я конечно не пытаюсь раздуть ссору, или агр, но выглядит это со стороны довольно интересно))
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
та лан тебе Ромыч) я вот тож стал на форуме писать когда более менее подкачался)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
та лан тебе Ромыч) я вот тож стал на форуме писать когда более менее подкачался)
Нуу Никит, не сравнивай)), общение общению рознь)), а я мягко намекнул на раздумия)), пусть будет так))
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
присудствие в данных темах новеньких в лице снуф и подобных очень радует ;-)
правда позновато немного (
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Снуфф, сразу видно, что вы знаток танков. Лучше ничего не пишите про этот класс, если вы и половины не понимаете о чем говорите. Если тут половина считает, что танку достаточно включить рефлект и все идти всекать, то вы ошибаетесь. Но вы можете и дальше писать, особенно забавляет "бомбежка" некоторых про рефлект Хд.
Вроде фв вообще очень уж простая игра, в ней достаточно прочитать ветку и все ясно, так что намеки про сложность танков для меня глупо звучат :-D
Другое дело, как быстро 4-5 стандартных скилов нажимать , думаю на танке эта система тоже ничем не отличается )
наверно слишком многие танки в твоем опыте игры просто рефлектом тащили...
тут вроде на 2,4 рейта все ребята скиловые, в частых случаях рефлект не влияет никак на игру.
Я это к тому, что про бомбежку ты темой ошибся.
А вондер таки да, любит повыепываться
(´・_・`)
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Вроде фв вообще очень уж простая игра, в ней достаточно прочитать ветку и все ясно, так что намеки про сложность танков для меня глупо звучат :-D
Другое дело, как быстро 4-5 стандартных скилов нажимать , думаю на танке эта система тоже ничем не отличается )
наверно слишком многие танки в твоем опыте игры просто рефлектом тащили...
тут вроде на 2,4 рейта все ребята скиловые, в частых случаях рефлект не влияет никак на игру.
Я это к тому, что про бомбежку ты темой ошибся.
А вондер таки да, любит повыепываться
(´・_・`)
По опыту скажу и по секрету, самые скилловые - гномы, духа в особенности)), это единственные персы где 1-2-3-4, ф1-ф2-ф3-ф4 и Q-E-R-F... а мне все так и не хватает чтоб все самое нужное поставить, хотя на барде, танке, варе, присту, маге... хватало... про ситуативные вещи молчу)
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
Я не обиженка, я даже больше скажу, я больше не играю тут. И раз уж мы перешли на "ты", то я даже еще больше скажу, мы даже не пересекались. Куда уж мне, форумному ноунейму.
Насчет чужих косяков. Кажется, уже неоднократно и в этой теме тебя исправляли, и в теме "посоветовали кинуть сюда"(да-да, в той теме, где ты разнесла в пух и прах игру вара, от лица которого было снято видео, при этом, с вашей стороны фейлов тоже было достаточно много).
Я все это к тому, что прежде чем указывать на ошибки другим игрокам, ты сначала в себе разберись. Со стороны оно виднее, я согласна. Но не лучше ли сначала следить за собой?
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
я не знаю, кшн, как другие, но вот лично мне МОИ ошибки великолепно видны.
именно поэтому я не заливаю все свои видео - я и без Капитанов знаю, когда и где косячу.

а еще мне прекрасно видны чужие косяки)0 например, в первом видосике из соседней темки, когда кинули крест - надо было меня бить, лол, я еле удержала пати и едва выстояла сама.
 

Udavo4ka

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
28
Реакции
26
Баллы
7
Ник
Kell_Bugs
Класс
Жрец
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Легионер
Семейное положение
Singular (EatMyDust) ван лав

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
Wonderland, начала появляться на форуме в несколько раз активнее, только после того как сделала вампа и вошла в топ...
Лол, какой топ D: Я до этого момента просто не играла несколько месяцев. Да, в пати с Дамиром на арене изи, п.ч., если не сраться (хд), мы в идеале понимаем друг друга, что, ессесн, очень облегчает арену. Понимаете, форумные повстанцы, аренить против 2-3 пачек не есть безудержное веселье, когда исход-то заранее виден пропадает все веселье.
Вообще, арена в последнее время делится на Леша-в-3-дд / Мракос-с-кем-то-там / Лера-кого-то-хилит / пати-на-которых-я-ухожу-афкать (п.ч. Дамир 1 их убивает =.= ). Даааа, и вот скажите, где тут фан? Я не от "таповости" своей тут пишу, а от скуки.

Снуфф, сразу видно, что вы знаток танков. Лучше ничего не пишите про этот класс, если вы и половины не понимаете о чем говорите. Если тут половина считает, что танку достаточно включить рефлект и все идти всекать, то вы ошибаетесь. Но вы можете и дальше писать, особенно забавляет "бомбежка" некоторых про рефлект Хд.
Во-1, играя магом, чувствуешь обидку за шот от рефлекта :) Во-2, я не пишу про ТАНКОВ, разговор был про ДЕФ ПРИСТА. Поскольку мы пару раз-таки убили пати Мрагос-Бодя-Ланас именно из-за того, что приста не дефили. Оба дд били мага, давая вампу свободу действий. Логикой не пахнет :\ Щит легко может держать мага, и, как выяснилось, может и убить, п.ч. ликаны не особо-то отхиливают под порезкой вара (а прист у нас был ликан), в то время как танк мог подержать вампа (меня т.е.) и бой минимум затянулся бы на все 5 минут.

а еще мне прекрасно видны чужие косяки)0 например, в первом видосике из соседней темки, когда кинули крест - надо было меня бить, лол, я еле удержала пати и едва выстояла сама.
Вот уж удивлю, Лера, но ты была в таргете пол боя и были моменты, когда хотелось сесть в уголок и поплакать от того, что в пати был не Дамир (я ни в чем не обвиняю Драго, он збс, но вар есть вар), маг-то легко ловит приста без щитов, пока я ловлю станы х)

А вондер таки да, любит повыепываться
(´・_・`)
Ну куда уж без тебя) Я не повыепываться люблю, я развлекаюсь :(


Что-то мне подсказывает, что я зря потратила 5 минут своего времени на пояснение того, что и так должно быть ясно, как апрельское утро. Ну окей, везде есть, были и будут непробиваемые люди с позицией "ничего-ты-мне-не-докажешь", надо привыкать :D
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Когда не была в пати с Дамиром, столько не выпендривалась на форуме =\ а тут, прям Дамир бог магов ;D НАИЗИЧЕ
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Вот уж удивлю, Лера, но ты была в таргете пол боя и были моменты, когда хотелось сесть в уголок и поплакать от того, что в пати был не Дамир (я ни в чем не обвиняю Драго, он збс, но вар есть вар), маг-то легко ловит приста без щитов, пока я ловлю станы х)

вот уж удивило, Рина, но когда тебя/вара долбит вар/вамп и вы ОБА нормально так проседаете под их дамагом, как-то вот не до света очищения - потому что ДЕРЖАТЬ мне приоритетнее, чем снимать порезы меткости, уж извините меня и мой необычный подход к отхилу пати.

а что касается вашей победы над Ланас..
да не в дефе тут дело :D

и меня можно было бы и не ловить, ибо я без щита как бэ гуляла, щит на варе был.
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
вот уж удивило, Рина, но когда тебя/вара долбит вар/вамп и вы ОБА нормально так проседаете под их дамагом, как-то вот не до света очищения - потому что ДЕРЖАТЬ мне приоритетнее, чем снимать порезы меткости, уж извините меня и мой необычный подход к отхилу пати.
"Просто твои сопати не умеют дефать":ura:
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Лол, какой топ D: Я до этого момента просто не играла несколько месяцев. Да, в пати с Дамиром на арене изи, п.ч., если не сраться (хд), мы в идеале понимаем друг друга, что, ессесн, очень облегчает арену. Понимаете, форумные повстанцы, аренить против 2-3 пачек не есть безудержное веселье, когда исход-то заранее виден пропадает все веселье.
Вообще, арена в последнее время делится на Леша-в-3-дд / Мракос-с-кем-то-там / Лера-кого-то-хилит / пати-на-которых-я-ухожу-афкать (п.ч. Дамир 1 их убивает =.= ). Даааа, и вот скажите, где тут фан? Я не от "таповости" своей тут пишу, а от скуки.



Во-1, играя магом, чувствуешь обидку за шот от рефлекта :) Во-2, я не пишу про ТАНКОВ, разговор был про ДЕФ ПРИСТА. Поскольку мы пару раз-таки убили пати Мрагос-Бодя-Ланас именно из-за того, что приста не дефили. Оба дд били мага, давая вампу свободу действий. Логикой не пахнет :\ Щит легко может держать мага, и, как выяснилось, может и убить, п.ч. ликаны не особо-то отхиливают под порезкой вара (а прист у нас был ликан), в то время как танк мог подержать вампа (меня т.е.) и бой минимум затянулся бы на все 5 минут.



Вот уж удивлю, Лера, но ты была в таргете пол боя и были моменты, когда хотелось сесть в уголок и поплакать от того, что в пати был не Дамир (я ни в чем не обвиняю Драго, он збс, но вар есть вар), маг-то легко ловит приста без щитов, пока я ловлю станы х)



Ну куда уж без тебя) Я не повыепываться люблю, я развлекаюсь :(


Что-то мне подсказывает, что я зря потратила 5 минут своего времени на пояснение того, что и так должно быть ясно, как апрельское утро. Ну окей, везде есть, были и будут непробиваемые люди с позицией "ничего-ты-мне-не-докажешь", надо привыкать :D
на АРЕНЕ щит не удержит соло мага, ага, у щита нет рутов, маг бегает спокойно
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
вот уж удивило, Рина, но когда тебя/вара долбит вар/вамп и вы ОБА нормально так проседаете под их дамагом, как-то вот не до света очищения - потому что ДЕРЖАТЬ мне приоритетнее, чем снимать порезы меткости, уж извините меня и мой необычный подход к отхилу пати.

а что касается вашей победы над Ланас..
да не в дефе тут дело :D

и меня можно было бы и не ловить, ибо я без щита как бэ гуляла, щит на варе был.

Лол, напиши гайд "как прочитать и не понять, что написано", это будет успех :\
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
''мы в идеале
понимаем друг друга, что, ессесн,
очень облегчает арену.''
ну да, Дамир каблук же))0
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца
''мы в идеале
понимаем друг друга, что, ессесн,
очень облегчает арену.''
ну да, Дамир каблук же))0

Это такая фишка - я-буду-пытаться-задеть-сам-не-знаю-правда-чем-поэтому-напишу-как-все :D
Чуваки, это смешно, ни 1 из вас не в теме нашего общения, клоуны :D
 

Harden

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
453
Реакции
441
Баллы
28
Возраст
35
Ник
Harden
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник
Ранг
Ветеран
Семейное положение
В секте
Это такая фишка - я-буду-пытаться-задеть-сам-не-знаю-правда-чем-поэтому-напишу-как-все :D
Чуваки, это смешно, ни 1 из вас не в теме нашего общения, клоуны :D
Ну хз, по видосам в чате видно как ты командуешь им, красава, даже у меня не получалось:В
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
;D какое общение? Дамир фас того, а не, фас приста :D
 

Wonderland

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
324
Реакции
271
Баллы
27
Класс
Убийца

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Лол, напиши гайд "как прочитать и не понять, что написано", это будет успех :\

лан, обязательно напишу.

я всего лишь объясняю ту причину, по которой я в видео действовала так.
да, снять порез хила и хилить без него - достаточно профитно, но, увы, шансов снять его с вара тогда, когда его бьет вамп/вар и постоянно добавляет дебафы..
их нет.
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Трудно маленькой дурочке признать то, что Дамиром командует))0
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Лолшто,каблук?
Вы поясните мне,а то я не понимать.
В каком это месте мной командуют?
Вы вообще ничего не знаете,а такое ощущение складывается,что вы прям за спиной у меня стоите и все обо мне знаете.Просто лол)
А,да,вы прямо под кошку последнее время косите.
У ТЕБЯ БОМБИТ,ПАРЕНЬ,ПАТАМУШТА ТЫ ПИШЕШЬ КАПСОМ,БАМБИТ ОЧИНЬ.
Рили,это просто лол)
Ну пытайтесь задеть,оукай,только вот вряд ли получится х)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
ну вот, опять срачик в Санта-Барбару превратили :(
посаны, кто с кем переспал в прошлой серии, я пропустила
 

Oksandri

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
460
Реакции
546
Баллы
28
Класс
Маг
ну вот, опять срачик в Санта-Барбару превратили :(
посаны, кто с кем переспал в прошлой серии, я пропустила
ну не дом 2 же смотреть) А тут, и фан, и сериальчик, 2 в одном
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Просто посаны в шакалов превратились,нашли цель для стеба))0
Только вот посаны забыли,что я тоже тот еще шакал,и ой как люблю срачики)0
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Просто посаны в шакалов превратились,нашли цель для стеба))0
Только вот посаны забыли,что я тоже тот еще шакал,и ой как люблю срачики)0

да какой это срачик, выяснения одни кто с кем спит, кто кого слушает и ваще кто вылетит на сегодняшнем голосовании?
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
да какой это срачик, выяснения одни кто с кем спит, кто кого слушает и ваще кто вылетит на сегодняшнем голосовании?
Выяснения в одни ворота,ага.
Меня с Риной обсуждают:D
Только вот болтают много,а по делу сказать не могут.Тупенькие, не иначе.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Выяснения в одни ворота,ага.
Меня с Риной обсуждают:D
Только вот болтают много,а по делу сказать не могут.Тупенькие, не иначе.

:beaman.png-82: вроде две недели в фв не была, а такое ощущение, как будто год не гамала..
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Я тут так, лично свои наблюдения напишу, надеюсь никто не обидится, НО я заметил что Wonderland, начала появляться на форуме в несколько раз активнее, только после того как сделала вампа и вошла в топ... я конечно не пытаюсь раздуть ссору, или агр, но выглядит это со стороны довольно интересно))
Какой топ? лол
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Топ по кол-ву хейтеров в своем классе :D
Тебя подвинули, Манти, вон в другой теме еще 2 обиженных - Ес с Вересентом. х)
Ты о чем вообще ? какие обиды,я тебя не знаю даже,лол,просто потролить,я как тебя не знаю так и не знаю почему ты топ.
 

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
Раздули срач про танков -_-
Не интересно.
Требую новый список "ТАПОВ" !!
Хочу поглядеть, от кого надо падать
Sasha Grey.png
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Тапы и "тапы" :3
"Тапы":
1. Вары - North
2. Сины - Executor
3. Жрецы - Wonderland, Opium'
4. Барды - Aprilia
5. Танки - пока не решила
6. Гном - Seksik
7. Вамп - Snuff
8. Маг - Erelis

Тапы:
1. Вары - Harden
2. Сины - Crawley, MrCat
3. Жрецы - Lilati, Ellemey
4. Барды - Lanariel
5. Танки - Mparoc
6. Гномы - BDSMovies
7. Вампы - Andeken
8. Маги - AveShiffa, FunDread

Естественно, руководствовалась знанием игроков своего класса, также частичными наблюдениями за многими, и наличием/отсутствием необоснованных понтов :3
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Я вот безобидно написал личные наблюдения, а тут комментов и лайков туча на след день, а вот читаю вечерком, улыбаюсь) и все так же прекрасно наблюдаю))
 
Сверху