• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Топ-игроки своих классов

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Спасибо я в курсе, не думал что стоит в кратком посте расписывать знания по ветке буря или щит. Я кратенько так старался.
PS: Божественен он только до тех пор, пока присты не переоценятся в сопры воздуху.
Да щит не дамажная ветка вовсе, с мастой в 1560 (не полностью оцененный), я бью по пристам 20-25к максимум, просто суть ветки в том, что прист в контроле захлебывается, порез хила ну и немного дамага.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
К слову, мастери режет щит, ревом можно сбить каст, и сопру так же порезать в щите можно, разгром + молча кидается не только в буре, но и в фанте, а в щите каждые 5.5 секунд (если фулл грозы), щит в несколько раз жирнее бури... И да, вар щит божественен.
Ты это понял тогда, когда большая часть варов стала уходить в щит, ибо фанта уже потеряла свою респектабельность. 1-м щитовиком был Haart и особо никто не думал, что эта ветка может что-то из себя представлять. Но так как его плохо знают и он не пиарил себя, все думали "Да, фигня". Что же у нас на данный момент? Так скажем, злостный пиарщик Харден проявил себя збс в ветке щит и что же потом? Вандервайс, Фисташка, ты и т.д. стали уходить в Щит и играть так же со словами "О, збс же, у меня тоже так получится". То есть, что 1 игрок может изменить баланс в игре и изменить его направление, главное иметь свое место в ТОП-е. Такого общее мнение игроков.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Спасибо я в курсе, не думал что стоит в кратком посте расписывать знания по ветке буря или щит. Я кратенько так старался.
PS: Божественен он только до тех пор, пока присты не переоценятся в сопры воздуху.
или пока присты руки не заточат под щит, сопры мало помогут если подставится под контроль :С
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Ты это понял тогда, когда большая часть варов стала уходить в щит, ибо фанта уже потеряла свою респектабельность. 1-м щитовиком был Haart и особо никто не думал, что эта ветка может что-то из себя представлять. Но так как его плохо знают и он не пиарил себя, все думали "Да, фигня". Что же у нас на данный момент? Так скажем, злостный пиарщик Харден проявил себя збс в ветке щит и что же потом? Вандервайс, Фисташка, ты и т.д. стали уходить в Щит и играть так же со словами "О, збс же, у меня тоже так получится". То есть, что 1 игрок может изменить баланс в игре и изменить его направление, главное иметь свое место в ТОП-е. Такого общие мнение игроков.
Я играл в щите год-полтора назад на другом сервере. Был единственным щитовиком на сервере(как здесь харт), да еще и в уклоне, т.к первый щитовик ушел с игры, и я прекрасно знал все прелести щита. Не уходил с фанта потому, что мне нравилось дамажить, нравилось убивать, а т.к уже физой никого не пробьешь - перешел в щит. И кстати, вондервейс в щите был раньше хардена.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Ты это понял тогда, когда большая часть варов стала уходить в щит, ибо фанта уже потеряла свою респектабельность. 1-м щитовиком был Haart и особо никто не думал, что эта ветка может что-то из себя представлять.
А вот тут я согласен и если кого и ставить в топ то именно Haarta ) Но никак не гоп компанию, которая тут орет( я про варов)
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Я играл в щите год-полтора назад на другом сервере. Был единственным щитовиком на сервере(как здесь харт), да еще и в уклоне, т.к первый щитовик ушел с игры, и я прекрасно знал все прелести щита. Не уходил с фанта потому, что мне нравилось дамажить, нравилось убивать, а т.к уже физой никого не пробьешь - перешел в щит. И кстати, вондервейс в щите был раньше хардена.
То что он был в щите раньше, это я прекрасно знаю. А уклон это так, только уклон. Но суть в другом-то.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Я играл в щите год-полтора назад на другом сервере. Был единственным щитовиком на сервере(как здесь харт), да еще и в уклоне, т.к первый щитовик ушел с игры, и я прекрасно знал все прелести щита. Не уходил с фанта потому, что мне нравилось дамажить, нравилось убивать, а т.к уже физой никого не пробьешь - перешел в щит. И кстати, вондервейс в щите был раньше хардена.

Уклон, щит, ясна)0
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Просто для вас видимо вар в щите божественен, но для человека, игравшего в буре немного на офе - все дважды два четыре... Наступление, порезка сопра воздуху, раскат грома, рут крылом + молча, незабываем вешать дебафы рыком и резать мастери и собирать орбы пока враг в руте. Божественный скилл. невероятно просто )
Я играла варом в буре на офе. Меня не нужно учить :3 сама в курсе, что к чему.
Топ составляла не по веткам, поэтому мне неважно в буре/щите/фантоме, знания и руки, вот что я оценивала вписывая в топ :3
Может теперь дот тебя дойдет.
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
ща клошку еще раз бом-бом-бом

то чувство, когда клошка пиздит про другие ветки и сочитание шмота, кгда сама только пристом тип шарит, и то в свете :D
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Я играла варом в буре на офе. Меня не нужно учить :3 сама в курсе, что к чему.
Топ составляла не по веткам, поэтому мне неважно в буре/щите/фантоме, знания и руки, вот что я оценивала вписывая в топ :3
Может теперь дот тебя дойдет.
Та я второй раз говорю - мне эта темка абсолютно по фигу. Я отписываюсь только тогда, когда зачем то цепляют игроков с целью поглумиться, особенно тех, которые тут не пишут...

Первый раз отписался, когда бомбануло Тапа после ЛД. Он тогда "сарказмом" указал в список тапов в ковычках тех, кто был в победившей пати. Это был на тот момент единственный раз когда мы пересеклись. Как жи так - слили Тапа. И тот лист появился аккурат после лд.

Сейчас ты начинаешь с кого то стебаться... Я описал что любого тапа можно убить сделав оценку для него родного... Но многим это просто не нужно и не стоит сюда приплетать того, кто об этом не просил. МОжет теперь до тебя дойдет?
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
ща клошку еще раз бом-бом-бом

то чувство, когда клошка пиздит про другие ветки и сочитание шмота, кгда сама только пристом тип шарит, и то в свете :D
задевает кот про баги то? жаль, что спалился и стал никем? Чот новым персом ты ничего не смог в честной игре. это ли не показатель?
Присту как никому другому надо знать все фишки других классов, ты ж сам "крутой" хиллер, понимать должен ну. и да я играла дд вамп\танк на оффе, маг (лед) на др. фришке, ну вар в фанте по фану. но мне льстит твоя "осведомленность" о моей жизни. вангую посты с обзывательствами, кот не надо это слишком убого выглядит с твоей стороны :с
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
ща клошку еще раз бом-бом-бом

то чувство, когда клошка пиздит про другие ветки и сочитание шмота, кгда сама только пристом тип шарит, и то в свете :D
и да смотри меня уже бомбит))
нет нет кот, не подумай, я не просто от нечего делать пытаюсь повеселится.
у меня горит прост :D
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да ладно? )) У тебя иконы с ликом Хардена нет над кроватью? Пора религию делать. Харденизм. ЛОЛ Ничего необычного - просто много масты и трошку контроля. Никогда не ставил своим приоритетом убить Хардена потому как не вижу в нем ни хрена необычного, прикинь?

конечно есть, даже причащаю Его кровью и Его телом всех желающих.
Святой Грааль даже нашла для этих дел.
я беру в пример Хардена п.ч. речь идет о щитах, верно?
из щитов только он доставляет на данный момент неудобства (прости, Бодя, тебе еще немношк поточить скил и тоже начнешь бесить).

я тебе о руках, а ты мне о масте, мда-мда.

но можно же кинуть бабл и ребафать по откату например, если не снять порез
тут присты даже против магов баблы свои не бафают, что тут про щитовиков говорить?)


PS: Божественен он только до тех пор, пока присты не переоценятся в сопры воздуху.

дело не в его дамаге, лол.
дело в порезке хила, дело в сбивании кастов, в контроле. про снятие бафов я промолчу, да?
если бы здесь тащили дамагом - все были бы в фантике.
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
Я согласен с тем, что сбив щит(бабл) - легко дамажить приста, при условии, что пати приста при этом просто курит и в ней нет кнтролящего существа - барда, который бьет второго дд вто время как щит тыкается в сопры приста...
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Та я второй раз говорю - мне эта темка абсолютно по фигу. Я отписываюсь только тогда, когда зачем то цепляют игроков с целью поглумиться, особенно тех, которые тут не пишут...

Первый раз отписался, когда бомбануло Тапа после ЛД. Он тогда "сарказмом" указал в список тапов в ковычках тех, кто был в победившей пати. Это был на тот момент единственный раз когда мы пересеклись. Как жи так - слили Тапа. И тот лист появился аккурат после лд.

Сейчас ты начинаешь с кого то стебаться... Я описал что любого тапа можно убить сделав оценку для него родного... Но многим это просто не нужно и не стоит сюда приплетать того, кто об этом не просил. МОжет теперь до тебя дойдет?
Какой ужас. Ты что тормоз? Я не стебу никого. Написала тебе несколько раз об этом. А ты продолжаешь мне же доказывать и говорить что-то о стебе, которого просто нет. Похоже у тебя просто бзик на этом, если тебя кто-то обидел, то это явно была не я :3
Я достаточно играю, чтобы выделить тех, кто знает свой класс и нет.
Я совершенно безобидна, чтобы кого-то стебать/обижать/опускать. Это делают сами люди, неверно воспринимая информацию. Такие вот дела.
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Я согласен с тем, что сбив щит - легко дамажить приста, при условии, что пати приста при этом просто курит и в ней нет кнтролящего существа - барда, который бьет второго дд вто время как щит тыкается в сопры приста...
в нормальной пати 3х3, если приста асистят для кила, то асистят 2е дд, но можно же и не убивать приста, подержать его даже с овер млн. сопрами, в контроле он может и не выхилить своих дд.(
 

warbrut

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2014
Сообщения
242
Реакции
42
Баллы
18
Ник
CrazyTank, Aaz
Класс
Защитник, Душегуб
Семейное положение
Все отлично )
в нормальной пати 3х3, если приста асистят для кила, то асистят 2е дд, но можно же и не убивать приста, подержать его даже с овер млн. сопрами, в контроле он может и не выхилить своих дд.(
Ну да я и говорю достаточно глыбить второго дд и иметь сопры или не? Крч не верю я в имбовость щита. ) Прост ещё не придумали контрмеру ) Или нет более сыгранной пати. Ну и потом если можно срезать хил и грохнуть приста, то же можно сделать с ассистящим дд.

PS: Ещё вариант - многим как то на это пофиг )
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Омг клошка, в честной игре Я еще лимоном начал играть. Новым сином разносил не плохо))0 прост когда Я убивал, ты в сторонке принимала камшоты.
Меня не цепляет то, что Я багал. Мы с Юрой красава, повеселились, а тебе наверн обидно, что не воспользовалась до того, как их спалили)
Дальш ты будешь только хуету писать, что и как обычно ;d странно, что нового сина тоже считали как топовым, и да, ты мне на скил с рукой. Без твоего бабла
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Ну да я и говорю достаточно глыбить второго дд и иметь сопры или не? Крч не верю я в имбовость щита. ) Прост ещё не придумали контрмеру ) Или нет более сыгранной пати.
придумали, син яд. на мой взгяд хороший антикласс щиту. ну эт 1х1. а вообще я аренила против хардена своей пати и вроде побеждали, давно правда когда мы играли и много факторов было, типа оценка хуже/лучше итд. но я думаю щас бы на равных уж точно были с ними, ну типа у кого чаще аура вылетит то и папка))
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Омг клошка, в честной игре Я еще лимоном начал играть. Новым сином разносил не плохо))0 прост когда Я убивал, ты в сторонке принимала камшоты.
Меня не цепляет то, что Я багал. Мы с Юрой красава, повеселились, а тебе наверн обидно, что не воспользовалась до того, как их спалили)
Дальш ты будешь только хуету писать, что и как обычно ;d странно, что нового сина тоже считали как топовым, и да, ты мне на скил с рукой. Без твоего бабла
звучит как вызов ахах. нет мне не обидно, меня дико радует, что даже с багами ты не смог.
и да, Андрей скажи мне за что лимошу забанили, не за баги ли? наверно админы проверили логи рун? и все твои отмазы как то в топку улетели.(( ну что поделать если тут в топы пишут не по скилу, а по личным отношениям или "вот он написал и я напишу, лайки наберу".
ты - распиареное дно, таких много тут. на этом закончим
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Логику включи. Всех багоюзеров на нг не разбанили, а лимона разбанили. Так же, Я сам виноват в бане вампа, не из-за багов рун, сразу не додумался посчитать проценты, а делал видос кара/вамп -_-
Да, да дно Я ;D только кто те? которые падают от дна.
И с багами смог, еще и как))
да и скил сина есть с: однаскиловая))0
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Да, ты норм подметила ''ты - распиареное дно, таких много
тут.'' одна из них, именно ты :д
 

Veresent

Старожил Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
186
Реакции
131
Баллы
28
Ник
Veresent,Charette
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Inc`
Ранг
Глава гильдии
Кошка хуйня
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Да, ты норм подметила ''ты - распиареное дно, таких много
тут.'' одна из них, именно ты :д
да ладно? меня не пишут в тапы во славу сатане, так что ты уже не прав. Вамп был именно забаган, можешь сколько угодно перед друзьяшками оправдыватся, но это факт)
а если у тебя есть скилл на сина, то почему ты сливался как никто другой? я понимаю, что сины для арены ниоч, но тот же каюна, в давности зиг и еще некоторые ребята вполне достойно показывали себя БЕЗ багов.
те кто падают от тебя (дна) недокачаные персы, мало опытные, залагали, иногда бывает просто лень итд.
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Бам-бам-бам, кошечка :D
 

Veresent

Старожил Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
186
Реакции
131
Баллы
28
Ник
Veresent,Charette
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Inc`
Ранг
Глава гильдии
да ладно? меня не пишут в тапы во славу сатане, так что ты уже не прав. Вамп был именно забаган, можешь сколько угодно перед друзьяшками оправдыватся, но это факт)
а если у тебя есть скилл на сина, то почему ты сливался как никто другой? я понимаю, что сины для арены ниоч, но тот же каюна, в давности зиг и еще некоторые ребята вполне достойно показывали себя БЕЗ багов.
те кто падают от тебя (дна) недокачаные персы, мало опытные, залагали, иногда бывает просто лень итд.
Какой нахуй баг?
Просто хардт дно и разнылся,что чтотапошлонитак
Видео в подтверждение было снято
Но админам настолько впадлу было разбираться,что проще дать ба
Или же просто не шпарят в классах:с
 

Veresent

Старожил Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
186
Реакции
131
Баллы
28
Ник
Veresent,Charette
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Inc`
Ранг
Глава гильдии

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Какой нахуй баг?
Просто хардт дно и разнылся,что чтотапошлонитак
Видео в подтверждение было снято
Но админам настолько впадлу было разбираться,что проще дать ба
Или же просто не шпарят в классах:с
ты даже не знаешь о чем говоришь) лол им 2 кнопки нажать и логи посмотреть, что 100%-но и проще чем разбираться в тоннах флуда
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Фанат?
У тебя ебало,как жопа бродячего пса
У тебя голос уебищный
У тебя прист уебищный
Ты думаешь,что ты крута?
Ты снуф намбер ту(number two/номер 2[для тебя отсталой])
чем я тебя обидела немощный? если честно даже не знаю кто ты :D
 

FemaIe1

Старожил Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
204
Реакции
93
Баллы
17
Ник
Female
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Crawley *-*
Сорян, по технике безопасности не положено использовать огнетушитель, без весомой на то причины :с
Заведи свой.
 

Dante

Старожил Эйры
Регистрация
21 Сен 2014
Сообщения
242
Реакции
117
Баллы
28
Ник
Thout
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Инстинкт
Фанат?
У тебя ебало,как жопа бродячего пса
У тебя голос уебищный
У тебя прист уебищный
Ты думаешь,что ты крута?
Ты снуф намбер ту(number two/номер 2[для тебя отсталой])
Хрена, рифмоплет :D
 

Veresent

Старожил Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
186
Реакции
131
Баллы
28
Ник
Veresent,Charette
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Inc`
Ранг
Глава гильдии
ты даже не знаешь о чем говоришь) лол им 2 кнопки нажать и логи посмотреть, что 100%-но и проще чем разбираться в тоннах флуда
Все было просчитано,нет?
Ты разобрала все варианты?нет,тебе сказали "баги",а ты как песик начала гавкать про них))0
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Наверн у тебя всегда лагает :D да и на арене ядовиком убивал с мяу многих, даже Лешу с Дамиром) но Бодю и Никиту не осилили, отраж и станы, а у вампа ток табл.

Ахаха, Я не знаю что у тебя с мозгом, ошейник нерв надавил паход.
Но лимоном никогда не багал, а ты видимо с математикой не оч.
Лагающаю однаскиловая днина))0
 

Veresent

Старожил Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
186
Реакции
131
Баллы
28
Ник
Veresent,Charette
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Inc`
Ранг
Глава гильдии
чем я тебя обидела немощный? если честно даже не знаю кто ты :D
Киця,ты на столько дно,что тебя в рот шпехал весь сервак
Всем плевать на твои выебоны
Ты суешься не в свое дело всегда
Но когда понимаешь,что лажанулась,начинаешь парить хуйню
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Все было просчитано,нет?
Ты разобрала все варианты?нет,тебе сказали "баги",а ты как песик начала гавкать про них))0
перечитай еще раз пжалуста, логи рун, зачем мне что то разбирать, зачем админам что то смотреть, если у них примитивно говоря все расписано, что и как было с персом. разговор не о чем.
мой тебе совет, учись везти диалог не переходя на личности. ведь ты в игре никто для меня, а на реал твой мне плевать. хоть ты урод с прыщами больше моей попы (
хочешь зацепить - слей (если поиграть вернусь).
 

Veresent

Старожил Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
186
Реакции
131
Баллы
28
Ник
Veresent,Charette
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Inc`
Ранг
Глава гильдии
перечитай еще раз пжалуста, логи рун, зачем мне что то разбирать, зачем админам что то смотреть, если у них примитивно говоря все расписано, что и как было с персом. разговор не о чем.
мой тебе совет, учись везти диалог не переходя на личности. ведь ты в игре никто для меня, а на реал твой мне плевать. хоть ты урод с прыщами больше моей попы (
хочешь зацепить - слей (если поиграть вернусь).
Это гон
Докажи мне,что они просмотрели логи рун
Предоставишь скриншот лога или еще что,тогда ла
А так ты просто глотаешь по самые гланды,кончеглотка
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Наверн у тебя всегда лагает :D да и на арене ядовиком убивал с мяу многих, даже Лешу с Дамиром) но Бодю и Никиту не осилили, отраж и станы, а у вампа ток табл.

Ахаха, Я не знаю что у тебя с мозгом, ошейник нерв надавил паход.
Но лимоном никогда не багал, а ты видимо с математикой не оч.
Лагающаю однаскиловая днина))0
лагаю? зачем мне лагать, ты новым сином ниразу меня не слил, а на арене мы встречались пару раз. да и старым сливался)
еще раз говорю, что мне не нужно ничего считать, пыхтеть. дело админов простое, проверить логи там все написано)
боже кому я это объясняю, что только не сделаешь от скуки :D
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Это гон
Докажи мне,что они просмотрели логи рун
Предоставишь скриншот лога или еще что,тогда ла
А так ты просто глотаешь по самые гланды,кончеглотка
зачем мне что то тебе доказывать? кто ты? никто.
парень зачем столько нецензурщины? у тебя проблемы с этим?(
 

Veresent

Старожил Эйры
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
186
Реакции
131
Баллы
28
Ник
Veresent,Charette
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Inc`
Ранг
Глава гильдии
зачем мне что то тебе доказывать? кто ты? никто.
парень зачем столько нецензурщины? у тебя проблемы с этим?(
С дерьмом я говорю на его языке,прошмандовка
Я уже говорил,что ты копия снуф
Не предоставляешь?балаболка,вот и сиди дальше под столом:3
 

Edinorog

Старожил Эйры
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
147
Реакции
186
Баллы
28
Семейное положение
Сиделка аутиста
Вообще, по природе своей, не люблю синов в пати. Не то, чтобы они мне приносили много хлопот, но никогда не могла воспринимать их как достойных противников что в своей, что в пати противника. Однако с тех пор как пару раз походила с котом на арену, стала их чертовски любить о.о Не всех конечно хд

фу, опять фрэнды повылазили заступаться за кота~

Это я просто к тому, что как не крути, кот действительно хорош
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
С дерьмом я говорю на его языке,прошмандовка
Я уже говорил,что ты копия снуф
Не предоставляешь?балаболка,вот и сиди дальше под столом:3
от снуф меня отличает как минимум, то что я не сваливаю на других свои косяки.
скажи честно, ты один из тех немощных которых я пристом убивала в пз?(
 

кош наркош

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
275
Реакции
326
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Opium
Класс
Жрец
Вообще, по природе своей, не люблю синов в пати. Не то, чтобы они мне приносили много хлопот, но никогда не могла воспринимать их как достойных противников что в своей, что в пати противника. Однако с тех пор как пару раз походила с котом на арену, стала их чертовски любить о.о Не всех конечно хд

фу, опять фрэнды повылазили заступаться за кота~

Это я просто к тому, что как не крути, кот действительно хорош
ну он умеет играть, нажимать несколько кнопок в верной последовательности, но для меня этот уровень низковат что ли, повторюсь каюна по круче будет
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
к теме логов.
где-то на форуме админы, если я не путаю, говорили о том, что посмотреть логи рун они могут, но вот понять, какие именно руны были сняты-поставлены, они не могут.
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
Наверн у тебя всегда лагает :D да и на арене ядовиком убивал с мяу многих, даже Лешу с Дамиром) но Бодю и Никиту не осилили, отраж и станы, а у вампа ток табл.
хорошо что я застал вашу патьку на арене) весело было) помню многие трещали от того, что их разносит пати Андекена и Кота Хд
 

Rain Nain

Старожил Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
226
Реакции
98
Баллы
17
Возраст
25
Ник
Crawley
Класс
Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
FemaIe *-*
Ты уже сливаешься :D
админы все проверили ага, ахахаха. И проверить логи не 5 мин дел, дурочка форумная))0
ну, Леша играет сином, сходи на аренку слейся с:
 
Сверху